RailBeeps अन्य भाषा में:English

GKP INTERCITY (12532) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम GKP INTERCITY
नम्‍बर 12532
स्रोत लखनऊजं. (LJN)
गंतव्य गोरखपुर (GKP)
विज्ञापन

12532 Gkp Intercity is a -- (--) which is running between लखनऊजं. (LJN) and गोरखपुर (GKP). Gkp Intercity covers total journey of 279 kilometers. At 16:05 it departs from लखनऊजं. and at 21:30 it arrives at गोरखपुर. 12532 Gkp Intercity has total 11 stopping station like बाराबंकी जं. (BBK), गोंडा (GD), बभनान (BV) etc. between both source and destination stations. Check here 12532 Running status

LJN INTERCITY ( 12531 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति GKP INTERCITY
27th February 5 Min
25th February 30 Min
21st February 43 Min
19th February 31 Min
17th February RT
16th February RT
13th February 8 Min
12th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (27th February)SAFEDABAD ( SFH )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 52 km/hr
यात्रा की दूरी 279Km.
यात्रा का समय 5 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

GKP INTERCITY - 12532 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन लखनऊजं. आगमन starts प्रस्थान 16:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बादशाह नगर आगमन 16:29 प्रस्थान 16:31 पड़ाव 2 m दूरी 12 km दिन 2
स्टेशन बाराबंकी जं. आगमन 17:06 प्रस्थान 17:08 पड़ाव 2 m दूरी 37 km दिन 2
स्टेशन कोलोनगंज आगमन 17:55 प्रस्थान 17:57 पड़ाव 2 m दूरी 97 km दिन 2
स्टेशन गोंडा आगमन 18:35 प्रस्थान 18:38 पड़ाव 3 m दूरी 125 km दिन 2
स्टेशन मनकापुर जं. आगमन 19:04 प्रस्थान 19:06 पड़ाव 2 m दूरी 153 km दिन 2
स्टेशन बभनान आगमन 19:30 प्रस्थान 19:32 पड़ाव 2 m दूरी 184 km दिन 2
स्टेशन बस्ती आगमन 19:59 प्रस्थान 20:01 पड़ाव 2 m दूरी 214 km दिन 2
स्टेशन खलीलाबाद आगमन 20:24 प्रस्थान 20:26 पड़ाव 2 m दूरी 244 km दिन 2
स्टेशन सहजनवां आगमन 20:41 प्रस्थान 20:43 पड़ाव 2 m दूरी 261 km दिन 2
स्टेशन गोरखपुर आगमन 21:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 279 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time GKP INTERCITY depart from लखनऊजं. Railway Station?

GKP INTERCITY (12532) departs from लखनऊजं. Railway Station at 16:05.

How much time GKP INTERCITY take to reach गोरखपुर Railway Station?

GKP INTERCITY reach on day 2 to गोरखपुर Railway Station. The arrival time of GKP INTERCITY at गोरखपुर Railway Station is 21:30.

Distance covered by GKP INTERCITY?

GKP INTERCITY covers 279 km to reach गोरखपुर Railway Station at average speed of 52 km/hr. GKP INTERCITY passes through 11 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN BCY SPL 05008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN PPTA SF EXP 12530 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
GKP INTERCITY 12532 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN R GARIBRATH 12535 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
ANVT DOUBLE DKR 12583 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LJN BPL G RATH 12593 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित Sat
LJN BCY EXPRESS 15008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN CDG EXPRESS 15011 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
LJN KGM EXPRESS 15043 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य काठगोदाम संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
LJN CPR EXPRESS 15054 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य छपरा संचालित All Days
LJN BJU EXPRESS 15204 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
CHITRAKOOT EXP 15205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
LJN MAS EXPRESS 16094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
LJN BDTS EXP 19022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
RAJYA RANI EXP 22453 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मेरठ शहर संचालित All Days
JHS INTERCITY 11110 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN PUNE EXP 11408 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
SWARAN SHATABDI 12003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN PUNE EXP 12104 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
AF INTERCITY 12179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LUCKNOW MAIL 12229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
म् 64205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
LJN BDTS SF SPL 09022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
इमु 64213 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊजं.गोंडा पैसेन्जर 55050 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नाकहा जंगल संचालित All Days
LJN MMCT SUVIDHA 82908 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित Fri
म् 64203 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64232 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इम्यु 64255 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कालीनपुर संचालित All Days
मीमो 64251 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी मेमू 64272 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
लखनऊजं.बाराबंकी जं.मेमू 64274 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इमु 64211 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लो मा ति ट विशेष 01120 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64234 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
LJN MAU EXPRESS 15072 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मऊ जं. संचालित Tue, Thu
R GARIBRATH SPL 05305 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
पैसेन्जर 55325 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कासगंज संचालित All Days
LJN MAS SPL 06094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
IRCTC TEJAS EXP 82501 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
LUCKNOW MAIL SPL 02229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PUSHPAK EXP SPL 02533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN JHS SPL 01804 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
LJN AF SPL 02179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LJN NDLS SHT SPL 02003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN JBP SPL 05205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GKP CDG FEST SPL 01655 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Fri
CSMT FESTIVAL SP 02597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
होली स्पेसल् 04923 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Thu
KUSHINAGAR EXP 11016 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GKP PUNE EXP 11038 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GODAN EXPRESS 11056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP LTT EXPRESS 11080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
GKP LTT EXPRESS 11082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
RAPTISAGAR EXP 12511 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu, Fri, Sun
LJN INTERCITY 12531 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
GKP LTT SUP EXP 12541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GORAKHDHAM EXP 12555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
AMARNATH EXP 12587 स्रोत गोरखपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
GKP SC EXPRESS 12589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
GKP YPR EXPRESS 12591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
ANVT HUMSAFAR 12595 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Tue, Thu
ANTYODAYA EXP 12597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
GKP ASN EXP 13508 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA EXP 15004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP DDN EXPRESS 15005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य देहरादून संचालित Wed, Fri
GKP MLN EXPRESS 15009 स्रोत गोरखपुर गंतव्य मेलणी संचालित All Days
GKP YELHANKA EX 15015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यहंलका जं. संचालित Mon
GKP LTT EXP 15018 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
फैजाबाद जं.लखनऊ पैसेन्जर 15019 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP SHM EXPRESS 15022 स्रोत गोरखपुर गंतव्य शालीमार संचालित Mon
GKP YPR EXPRESS 15023 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue
MAURYA EXPRESS 15028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हटिया संचालित All Days
GKP PUNE EXP 15029 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
GKP OKHA EXP 15045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
PURVANCHAL EXP 15048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
GKP KOAA EXP 15050 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Sat
GKP KOAA EXP 15052 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
GKP ANVT EXP 15057 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
GKP ASH EXPRESS 15069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
BSBS INTERCITY 15103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GKP ADI EXP 19410 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Sat
गुवाहाटी नई दिल्लीराजधानीएक्स. 22423 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Sun
GKP LTT EXPRESS 12166 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri, Sat
GKP LTT EXP 15063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon
ANVT HUMSAFAR 12571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
PUNE FESTVL SPL 01116 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GKP BDTS SUVIDHA 82910 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
GKP BDTS EXP 15067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP PNVL EXP 15065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
GKP PNVL EXP SPL 05065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर - बान्दरा अनत्योदया 22922 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
गोरखपुर कप्तानगंज जं.पैसेन्जर 55056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाडरुना संचालित All Days
GKP PNVL SPL 05063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Thu, Sun
गोरखपुर मुजफ्फरपुर जं.पैसेन्जर 55030 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सोनपुर जं.पैसेन्जर 55042 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बेतिया संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55072 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
कप्तानगंज जं.थावे जं.पैसेन्जर 55074 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर छपरा पैसेन्जर 55020 स्रोत गोरखपुर गंतव्य छपरा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा पैसेन्जर 55025 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा डीएमयू 75007 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
OKHA FESTIVAL SP 05045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
GKP-NTV -DMU-PASS 75013 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PUNE T SPL 01454 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sun
गोरखपुर सिवान डी एम यू 75012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
वाराणसी सिटी भटनी डी एम यू 75114 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
KOAA FESTVL SPL 05048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
LTT FESTIVL SPL 01080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
बरहनी गोंडा मेला स्पेशल 75015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PPTA SPL 05080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75003 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55051 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55076 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर बढनी पैसेन्जर 55077 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित All Days
गोरखपुर मंडुवाडीह पैसे. 55149 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55043 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
MELA EXP 55097 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55141 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर अयोध्या पैसेन्जर 55001 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अयोध्या संचालित All Days
गोरखपुर वाराणसी जं.पैसेन्जर 55119 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
GKP HWH SPL 03032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
कप्तानगंज जं.सोनपुर जं.पैसेन्जर 55008 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
GKP DR SPL 01028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य दादर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
GODAN EXP SPL 01056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP ANVT SPL 02571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
GKP CSMT SF SPL 01130 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Thu
PUNE FESTVL SPL 02032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Thu
GKP - LTT SPL 05091 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
GKP SDAH HSPL 03132 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सियालदाह संचालित Mon
विशेष 01432 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
GKP ASH INT SPL 05069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
LTT SUVIDHA SPL 82120 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
GKP BDTS SUVIDHA 82926 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
GKP BSBS SPL 05103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GORAKDAM SPL 02555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
GKP ADI SPL 09090 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
गोरखपुर स्पेशल 02541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
विशेष 01094 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
GKP YPR SPL 02591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA SPL 05004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP BDTS SPL 05067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP SC SPL 02589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed