RailBeeps अन्य भाषा में:English

JHS INTERCITY (11110) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JHS INTERCITY
नम्‍बर 11110
स्रोत लखनऊजं. (LJN)
गंतव्य (VGLJ)
विज्ञापन

11110 Jhs Intercity is a -- (--) which is running between लखनऊजं. (LJN) and (VGLJ). Jhs Intercity covers total journey of 294 kilometers. At 16:40 it departs from लखनऊजं. and at 22:35 it arrives at . 11110 Jhs Intercity has total 11 stopping station like कानपुर सैंट्रल (CNB), पोखरायन (PHN), ओरई (ORAI) etc. between both source and destination stations. Check here 11110 Running status

JHS LJN INT EXP ( 11109 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JHS INTERCITY
29th February RT
25th February RT
24th February 24 Min
23rd February 10 Min
19th February 22 Min
13th February 11 Min
5th February RT
30th January 33 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (29th February)LUCKNOW NE ( LJN )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 50 km/hr
यात्रा की दूरी 294Km.
यात्रा का समय 5 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

JHS INTERCITY - 11110 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन लखनऊजं. आगमन starts प्रस्थान 16:40 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन उन्नाव जं. आगमन 17:32 प्रस्थान 17:34 पड़ाव 2 m दूरी 57 km दिन 2
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 18:10 प्रस्थान 18:15 पड़ाव 5 m दूरी 74 km दिन 2
स्टेशन गोविंदपुरी आगमन 18:33 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 2 m दूरी 77 km दिन 2
स्टेशन पोखरायन आगमन 19:23 प्रस्थान 19:25 पड़ाव 2 m दूरी 133 km दिन 2
स्टेशन काल्पी आगमन 19:39 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 1 m दूरी 147 km दिन 2
स्टेशन ओरई आगमन 20:05 प्रस्थान 20:07 पड़ाव 2 m दूरी 180 km दिन 2
स्टेशन ऐत आगमन 20:27 प्रस्थान 20:28 पड़ाव 1 m दूरी 205 km दिन 2
स्टेशन मोठ आगमन 20:53 प्रस्थान 20:54 पड़ाव 1 m दूरी 239 km दिन 2
स्टेशन चिरगांव आगमन 21:13 प्रस्थान 21:14 पड़ाव 1 m दूरी 263 km दिन 2
स्टेशन आगमन 22:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 294 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time LJN JHS INT EXP depart from लखनऊजं. Railway Station?

JHS INTERCITY (11110) departs from लखनऊजं. Railway Station at 16:40.

How much time LJN JHS INT EXP take to reach Railway Station?

JHS INTERCITY reach on day 2 to Railway Station. The arrival time of JHS INTERCITY at Railway Station is 22:35.

Distance covered by JHS INTERCITY?

JHS INTERCITY covers 294 km to reach Railway Station at average speed of 50 km/hr. JHS INTERCITY passes through 11 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN BCY SPL 05008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN PPTA SF EXP 12530 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
GKP INTERCITY 12532 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN R GARIBRATH 12535 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
ANVT DOUBLE DKR 12583 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LJN BPL G RATH 12593 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित Sat
LJN BCY EXPRESS 15008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN CDG EXPRESS 15011 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
LJN KGM EXPRESS 15043 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य काठगोदाम संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
LJN CPR EXPRESS 15054 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य छपरा संचालित All Days
LJN BJU EXPRESS 15204 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
CHITRAKOOT EXP 15205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
LJN MAS EXPRESS 16094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
LJN BDTS EXP 19022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
RAJYA RANI EXP 22453 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मेरठ शहर संचालित All Days
JHS INTERCITY 11110 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN PUNE EXP 11408 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
SWARAN SHATABDI 12003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN PUNE EXP 12104 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
AF INTERCITY 12179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LUCKNOW MAIL 12229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
म् 64205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
LJN BDTS SF SPL 09022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
इमु 64213 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊजं.गोंडा पैसेन्जर 55050 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नाकहा जंगल संचालित All Days
LJN MMCT SUVIDHA 82908 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित Fri
म् 64203 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64232 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इम्यु 64255 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कालीनपुर संचालित All Days
मीमो 64251 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी मेमू 64272 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
लखनऊजं.बाराबंकी जं.मेमू 64274 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इमु 64211 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लो मा ति ट विशेष 01120 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64234 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
LJN MAU EXPRESS 15072 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मऊ जं. संचालित Tue, Thu
R GARIBRATH SPL 05305 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
पैसेन्जर 55325 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कासगंज संचालित All Days
LJN MAS SPL 06094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
IRCTC TEJAS EXP 82501 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
LUCKNOW MAIL SPL 02229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PUSHPAK EXP SPL 02533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN JHS SPL 01804 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
LJN AF SPL 02179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LJN NDLS SHT SPL 02003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN JBP SPL 05205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN INTERCITY 11109 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
GATIMAAN EXP 12049 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
TAJ EXPRESS 12279 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days