RailBeeps अन्य भाषा में:English

GKP PUNE EXP (11038) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम GKP PUNE EXP
नम्‍बर 11038
स्रोत गोरखपुर (GKP)
गंतव्य पुणे जं. (PUNE)
विज्ञापन

11038 Gkp Pune Exp is a -- (--) which is running between गोरखपुर (GKP) and पुणे जं. (PUNE). Gkp Pune Exp covers total journey of 1771 kilometers. At 15:30 it departs from गोरखपुर and at 04:05 it arrives at पुणे जं.. 11038 Gkp Pune Exp has total 17 stopping station like (PRYJ), जबलपुर (JBP), जलगांव जं. (JL) etc. between both source and destination stations. Check here 11038 Running status

PUNE GKP EXP ( 11037 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति GKP PUNE EXP
23rd March 36 Min
16th March 1 Min
9th March 3 Hr 16 Min
24th February 30 Min
17th February 1 Hr 17 Min
3rd February 16 Min
27th January RT
20th January 1 Hr 20 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (23rd March)DUNDI ( DDCE )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 1771Km.
यात्रा का समय 36 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sat)
वापसी ट्रेन

GKP PUNE EXP - 11038 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन गोरखपुर आगमन starts प्रस्थान 15:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन देवरिया सदर आगमन 16:08 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 2 m दूरी 50 km दिन 2
स्टेशन मऊ जं. आगमन 17:55 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 5 m दूरी 139 km दिन 2
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 20:55 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 20 m दूरी 231 km दिन 2
स्टेशन आगमन 00:30 प्रस्थान 00:55 पड़ाव 0 m दूरी 356 km दिन 3
स्टेशन माणिकपुर जं. आगमन 02:43 प्रस्थान 02:45 पड़ाव 2 m दूरी 456 km दिन 3
स्टेशन सतना आगमन 03:55 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 10 m दूरी 534 km दिन 3
स्टेशन कटनी आगमन 05:35 प्रस्थान 05:40 पड़ाव 5 m दूरी 632 km दिन 3
स्टेशन जबलपुर आगमन 07:15 प्रस्थान 07:25 पड़ाव 10 m दूरी 723 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 12:50 प्रस्थान 13:00 पड़ाव 10 m दूरी 968 km दिन 3
स्टेशन खंडवा आगमन 15:37 प्रस्थान 15:40 पड़ाव 3 m दूरी 1151 km दिन 3
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 17:25 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 5 m दूरी 1275 km दिन 3
स्टेशन जलगांव जं. आगमन 17:53 प्रस्थान 17:55 पड़ाव 2 m दूरी 1299 km दिन 3
स्टेशन मनमाड जं. आगमन 19:45 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 5 m दूरी 1459 km दिन 3
स्टेशन कोपरगांव आगमन 20:53 प्रस्थान 20:55 पड़ाव 2 m दूरी 1500 km दिन 3
स्टेशन आगमन 01:13 प्रस्थान 01:15 पड़ाव 2 m दूरी 1693 km दिन 4
स्टेशन पुणे जं. आगमन 04:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1771 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time GKP PUNE EXPRESS depart from गोरखपुर Railway Station?

GKP PUNE EXP (11038) departs from गोरखपुर Railway Station at 15:30.

How much time GKP PUNE EXPRESS take to reach पुणे जं. Railway Station?

GKP PUNE EXP reach on day 4 to पुणे जं. Railway Station. The arrival time of GKP PUNE EXP at पुणे जं. Railway Station is 04:05.

Distance covered by GKP PUNE EXP?

GKP PUNE EXP covers 1771 km to reach पुणे जं. Railway Station at average speed of 49 km/hr. GKP PUNE EXP passes through 17 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GKP CDG FEST SPL 01655 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Fri
CSMT FESTIVAL SP 02597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
होली स्पेसल् 04923 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Thu
KUSHINAGAR EXP 11016 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GKP PUNE EXP 11038 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GODAN EXPRESS 11056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP LTT EXPRESS 11080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
GKP LTT EXPRESS 11082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
RAPTISAGAR EXP 12511 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu, Fri, Sun
LJN INTERCITY 12531 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
GKP LTT SUP EXP 12541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GORAKHDHAM EXP 12555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
AMARNATH EXP 12587 स्रोत गोरखपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
GKP SC EXPRESS 12589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
GKP YPR EXPRESS 12591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
ANVT HUMSAFAR 12595 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Tue, Thu
ANTYODAYA EXP 12597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
GKP ASN EXP 13508 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA EXP 15004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP DDN EXPRESS 15005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य देहरादून संचालित Wed, Fri
GKP MLN EXPRESS 15009 स्रोत गोरखपुर गंतव्य मेलणी संचालित All Days
GKP YELHANKA EX 15015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यहंलका जं. संचालित Mon
GKP LTT EXP 15018 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
फैजाबाद जं.लखनऊ पैसेन्जर 15019 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP SHM EXPRESS 15022 स्रोत गोरखपुर गंतव्य शालीमार संचालित Mon
GKP YPR EXPRESS 15023 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue
MAURYA EXPRESS 15028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हटिया संचालित All Days
GKP PUNE EXP 15029 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
GKP OKHA EXP 15045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
PURVANCHAL EXP 15048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
GKP KOAA EXP 15050 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Sat
GKP KOAA EXP 15052 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
GKP ANVT EXP 15057 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
GKP ASH EXPRESS 15069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
BSBS INTERCITY 15103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GKP ADI EXP 19410 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Sat
गुवाहाटी नई दिल्लीराजधानीएक्स. 22423 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Sun
GKP LTT EXPRESS 12166 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri, Sat
GKP LTT EXP 15063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon
ANVT HUMSAFAR 12571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
PUNE FESTVL SPL 01116 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GKP BDTS SUVIDHA 82910 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
GKP BDTS EXP 15067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP PNVL EXP 15065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
GKP PNVL EXP SPL 05065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर - बान्दरा अनत्योदया 22922 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
गोरखपुर कप्तानगंज जं.पैसेन्जर 55056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाडरुना संचालित All Days
GKP PNVL SPL 05063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Thu, Sun
गोरखपुर मुजफ्फरपुर जं.पैसेन्जर 55030 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सोनपुर जं.पैसेन्जर 55042 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बेतिया संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55072 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
कप्तानगंज जं.थावे जं.पैसेन्जर 55074 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर छपरा पैसेन्जर 55020 स्रोत गोरखपुर गंतव्य छपरा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा पैसेन्जर 55025 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा डीएमयू 75007 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
OKHA FESTIVAL SP 05045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
GKP-NTV -DMU-PASS 75013 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PUNE T SPL 01454 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sun
गोरखपुर सिवान डी एम यू 75012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
वाराणसी सिटी भटनी डी एम यू 75114 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
KOAA FESTVL SPL 05048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
LTT FESTIVL SPL 01080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
बरहनी गोंडा मेला स्पेशल 75015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PPTA SPL 05080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75003 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55051 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55076 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर बढनी पैसेन्जर 55077 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित All Days
गोरखपुर मंडुवाडीह पैसे. 55149 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55043 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
MELA EXP 55097 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55141 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर अयोध्या पैसेन्जर 55001 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अयोध्या संचालित All Days
गोरखपुर वाराणसी जं.पैसेन्जर 55119 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
GKP HWH SPL 03032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
कप्तानगंज जं.सोनपुर जं.पैसेन्जर 55008 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
GKP DR SPL 01028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य दादर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
GODAN EXP SPL 01056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP ANVT SPL 02571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
GKP CSMT SF SPL 01130 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Thu
PUNE FESTVL SPL 02032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Thu
GKP - LTT SPL 05091 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
GKP SDAH HSPL 03132 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सियालदाह संचालित Mon
विशेष 01432 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
GKP ASH INT SPL 05069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
LTT SUVIDHA SPL 82120 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
GKP BDTS SUVIDHA 82926 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
GKP BSBS SPL 05103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GORAKDAM SPL 02555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
GKP ADI SPL 09090 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
गोरखपुर स्पेशल 02541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
विशेष 01094 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
GKP YPR SPL 02591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA SPL 05004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP BDTS SPL 05067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP SC SPL 02589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DECCAN EXPRESS 11008 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
SINHAGAD EXP 11010 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
PUNE BSL EXP 11026 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
DARBHANGA EXP 11033 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed
PUNE GKP EXPRESS 11037 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
JHELUM EXPRESS 11077 स्रोत पुणे जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
PUNE VRL EXP 11088 स्रोत पुणे जं. गंतव्य वेरावल संचालित Thu
PUNE BGKT EXP 11090 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भगत की कोठी संचालित Sun
PUNE BHUJ EXP 11092 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुज संचालित Mon
DARSHAN AC EXP 12493 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Sun
PUNE NANDED EXP 12729 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Mon, Wed
PUNE BSP SF EXP 12850 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Fri
PUNE JAIPUR EXP 12939 स्रोत पुणे जं. गंतव्य जयपुर संचालित Wed, Sun
PUNE GKP EXPRESS 15030 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Sat
KANYAKUMARI EXP 16381 स्रोत पुणे जं. गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
PUNE INDORE EXP 19311 स्रोत पुणे जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed, Sun
INDRAYANI EXP 22106 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
PUNE BANARAS EXP 22131 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित Mon
AJNI HUMSAFAR 22139 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अजई संचालित Sat
PUNE ERS SF EXP 22150 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Wed, Sun
PUNE HATIA EXP 22845 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हटिया संचालित Wed, Sun
PUNE BBS SF EXP 22881 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Thu
PUNE - KYQ SUVIDHA SPL 82505 स्रोत पुणे जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Thu
AHIMSA EXPRESS 11096 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
POORNA EXPRESS 11097 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Sat
PUNE GWALIOR EXP 11101 स्रोत पुणे जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon
PUNE AMI EXP 11405 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अमरावती संचालित Fri, Sun
PUNE LUCKNOW EXP 11407 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue
SHATABDI EXP 12025 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
PUNE LJN EXPRESS 12103 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue
NGP GARIBRATH 12113 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon, Wed, Sat
DECCAN QUEEN 12124 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
PRAGATI EXPRESS 12126 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
INTERCITY EXP 12128 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
AZAD HIND EXP 12129 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PUNE NAGPUR EXP 12135 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Tue, Thu, Sun
PUNE DNR EXPRESS 12149 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
HUTATMA EXPRESS 12157 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
SUR INTERCITY 12169 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
HOWRAH DURONTO 12221 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Sat
NZM DURONTO 12263 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri
ADI DURONTO 12298 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Thu, Sat
पुणे जं.-बारामती पैसेन्जर 51451 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बारामती संचालित All Days
GKP FESTIVAL SPL 01115 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
होली स्पेसल् 04425 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed
PUNE MMR PASS 51401 स्रोत पुणे जं. गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
PUNE-BGP SPL 01445 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Wed
पुणे शोलापुर पैसेंजर 51455 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
PUNE NZB PASS 51421 स्रोत पुणे जं. गंतव्य निजामाबाद संचालित All Days
PUNE-BGP SPL 01423 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Fri
PUNE BHUJ SPL 01192 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुज संचालित Mon
PUNE AJNI AC EX 22123 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अजई संचालित Fri
BANARAS FES SPL 02135 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित Mon
PUNE-SWV-GANPATI SPL 01461 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Tue
दानापुर विशेष 01429 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Mon, Thu
PUNE AMI AC EXP 22117 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अमरावती संचालित Wed
पुणे दौंड डी एम यू 71409 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
पुने-पन्वेल् पसेन्जर् 51318 स्रोत पुणे जं. गंतव्य पनवेल संचालित All Days
पुणे दौंड डी एम यू 71407 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
PUNE CSMT SPL 02016 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
NZM DURONTO SPL 02263 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri
PUNE HTE SPL 08617 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हटिया संचालित Fri
पुणे लोनावला ई एम यू 99834 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे - नाग्पुर हमसफर विशेष 01417 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Wed
PUNE-GKP SPL 01453 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
पुणे लोनावला पैसेन्जर 99818 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
PUNE KAZIPET EX 22151 स्रोत पुणे जं. गंतव्य काजीपेट जं. संचालित Fri
पुणे तलेगांव सबरबन 99908 स्रोत पुणे जं. गंतव्य तलेगांव संचालित All Days
PUNE VRL SPL 01088 स्रोत पुणे जं. गंतव्य वेरावल संचालित Thu
71415 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
पुणे लोनावला ई एम यू 99816 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे लोनावला ईएमयू 99820 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे .लोनावला ई एम यू 99802 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
PUNE DANAPUR SPL 01331 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Mon, Fri
पुणे लोनावला ईएमयू 99814 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे जं.- कोल्हापुर पैसेन्जर 51409 स्रोत पुणे जं. गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
पुणे लोनावला ई एम यू 99806 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे लोनावला ईएमयू 99822 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे लोनावला ई एम यू 99808 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
PUNE SUR SF SPL 01157 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri
पुणे तलेगांव ई एम यू 99902 स्रोत पुणे जं. गंतव्य तलेगांव संचालित All Days
PUNE NGP SF SPL 02035 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Tue, Thu, Sun
पुणे .लोनावला ई एम यू 99812 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
? 99904 स्रोत पुणे जं. गंतव्य तलेगांव संचालित All Days
पुणे तलेगांव सबरबन 99906 स्रोत पुणे जं. गंतव्य तलेगांव संचालित All Days
पुणे लोनावला ई एम यू 99830 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
71413 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
PUNE-PNBE SPL 01349 स्रोत पुणे जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
GKP FESTIVAL SPL 02031 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Sat
LJN FEST SPL 02099 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue
PUNE BSL EXP 01136 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुसावल जं. संचालित Thu
पुणे .लोनावला ई एम यू 99810 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
गोरख्पुर विशेष 01431 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
DBG FESTIVAL SPL 01033 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed
DECCAN EXPRESS 01008 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
PUNE-ZARP SPL 01421 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित Mon
PUNE SRC HUMSAFR 20821 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
PUNE ADI SF SPL 01096 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PUNE HBJ HUMSAFR 22171 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हबीबगंज संचालित Sun
PUNE JAIPUR SPL 01455 स्रोत पुणे जं. गंतव्य जयपुर संचालित Tue
PUNE DNR SPL 02149 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
पुणे जं.- बारामती पैसेन्जर 51347 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बारामती संचालित All Days
MAHARASHTRA EXP 21039 स्रोत पुणे जं. गंतव्य धुले संचालित All Days
परिक्षा विशेष. 01155 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Fri
NAGPUR HUMSAFAR 11417 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Thu
PUNE ERS SUP SPL 01150 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Wed, Sun
MUV SUVIDHA SPL 82117 स्रोत पुणे जं. गंतव्य मंडुवाडीह संचालित Thu
NGP SUVIDHA SPL 81419 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Fri
DNR SUVIDHA SPL 82115 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Sun
GKP SUVIDHA SPL 81453 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
JP SUVIDHA SPL 82113 स्रोत पुणे जं. गंतव्य जयपुर संचालित Tue
NZM SUVIDHA SPL 82109 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
PUNE-BPQ SUVIDHA SPECIAL 82123 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बल्लारशाह संचालित Fri
NGP SUVIDHA SPL 82125 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Sun
PUNE DNR SPL 01451 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Wed
पुणे-लोणावला लोकल 01482 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
WINTER-CHRISTMAS - SPL 01299 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बल्लारशाह संचालित Thu
SRC FESTIVAL SPL 02818 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
ERS HUMSAFAR SPL 01467 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
PUNE-KRMI-ONE-WAY 01497 स्रोत पुणे जं. गंतव्य करमाली संचालित Mon
PUNE NGP AC SPL 02113 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon, Wed, Sat
PUNE ERS SPL 01469 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
NGP HUMSAFAR SPL 02041 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Thu
PUNE-DNR SPL 01499 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Fri
सुपर फास्ट 01401 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Thu, Sat
PUNE CSMT SF SPL 02124 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days