RailBeeps अन्य भाषा में:English

GKP SHM EXPRESS (15022) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम GKP SHM EXPRESS
नम्‍बर 15022
स्रोत गोरखपुर (GKP)
गंतव्य शालीमार (SHM)
विज्ञापन

15022 Gkp Shm Express is a -- (--) which is running between गोरखपुर (GKP) and शालीमार (SHM). Gkp Shm Express covers total journey of 1050 kilometers. At 13:35 it departs from गोरखपुर and at 09:30 it arrives at शालीमार. 15022 Gkp Shm Express has total 14 stopping station like मऊ जं. (MAU), (DDU), गोमोह जं. (GMO) etc. between both source and destination stations. Check here 15022 Running status

SHM GKP EXPRESS ( 15021 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति GKP SHM EXPRESS
15th April 1 Hr 59 Min
8th April 2 Hr 26 Min
1st April 2 Hr 51 Min
25th March 19 Min
11th March 4 Min
26th February 1 Hr 19 Min
19th February 41 Min
12th February 21 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (15th April)KALAIKUNDA ( KKQ )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 53 km/hr
यात्रा की दूरी 1050Km.
यात्रा का समय 19 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Mon)
वापसी ट्रेन

GKP SHM EXPRESS - 15022 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन गोरखपुर आगमन starts प्रस्थान 13:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन देवरिया सदर आगमन 14:36 प्रस्थान 14:38 पड़ाव 2 m दूरी 50 km दिन 2
स्टेशन भटनी जं. आगमन 15:03 प्रस्थान 15:05 पड़ाव 2 m दूरी 71 km दिन 2
स्टेशन मऊ जं. आगमन 16:15 प्रस्थान 16:20 पड़ाव 5 m दूरी 139 km दिन 2
स्टेशन ओंरिहार जं. आगमन 17:16 प्रस्थान 17:18 पड़ाव 2 m दूरी 196 km दिन 2
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 18:15 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 0 m दूरी 231 km दिन 2
स्टेशन आगमन 19:20 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 10 m दूरी 248 km दिन 2
स्टेशन सासाराम आगमन 20:30 प्रस्थान 20:32 पड़ाव 2 m दूरी 348 km दिन 2
स्टेशन गया जं. आगमन 22:00 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 5 m दूरी 451 km दिन 2
स्टेशन गोमोह जं. आगमन 01:10 प्रस्थान 01:15 पड़ाव 5 m दूरी 621 km दिन 3
स्टेशन पुरुलिया जं. आगमन 03:08 प्रस्थान 03:10 पड़ाव 2 m दूरी 713 km दिन 3
स्टेशन टाटानगर जं. आगमन 05:05 प्रस्थान 05:13 पड़ाव 8 m दूरी 803 km दिन 3
स्टेशन खड़गपुर जं. आगमन 07:20 प्रस्थान 07:25 पड़ाव 5 m दूरी 937 km दिन 3
स्टेशन शालीमार आगमन 09:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1050 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time GKP SHM EXPRESS depart from गोरखपुर Railway Station?

GKP SHM EXPRESS (15022) departs from गोरखपुर Railway Station at 13:35.

How much time GKP SHM EXPRESS take to reach शालीमार Railway Station?

GKP SHM EXPRESS reach on day 3 to शालीमार Railway Station. The arrival time of GKP SHM EXPRESS at शालीमार Railway Station is 09:30.

Distance covered by GKP SHM EXPRESS?

GKP SHM EXPRESS covers 1050 km to reach शालीमार Railway Station at average speed of 53 km/hr. GKP SHM EXPRESS passes through 14 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GKP CDG FEST SPL 01655 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Fri
CSMT FESTIVAL SP 02597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
होली स्पेसल् 04923 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Thu
KUSHINAGAR EXP 11016 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GKP PUNE EXP 11038 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GODAN EXPRESS 11056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP LTT EXPRESS 11080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
GKP LTT EXPRESS 11082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
RAPTISAGAR EXP 12511 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu, Fri, Sun
LJN INTERCITY 12531 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
GKP LTT SUP EXP 12541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GORAKHDHAM EXP 12555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
AMARNATH EXP 12587 स्रोत गोरखपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
GKP SC EXPRESS 12589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
GKP YPR EXPRESS 12591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
ANVT HUMSAFAR 12595 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Tue, Thu
ANTYODAYA EXP 12597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
GKP ASN EXP 13508 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA EXP 15004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP DDN EXPRESS 15005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य देहरादून संचालित Wed, Fri
GKP MLN EXPRESS 15009 स्रोत गोरखपुर गंतव्य मेलणी संचालित All Days
GKP YELHANKA EX 15015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यहंलका जं. संचालित Mon
GKP LTT EXP 15018 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
फैजाबाद जं.लखनऊ पैसेन्जर 15019 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP SHM EXPRESS 15022 स्रोत गोरखपुर गंतव्य शालीमार संचालित Mon
GKP YPR EXPRESS 15023 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue
MAURYA EXPRESS 15028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हटिया संचालित All Days
GKP PUNE EXP 15029 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
GKP OKHA EXP 15045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
PURVANCHAL EXP 15048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
GKP KOAA EXP 15050 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Sat
GKP KOAA EXP 15052 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
GKP ANVT EXP 15057 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
GKP ASH EXPRESS 15069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
BSBS INTERCITY 15103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GKP ADI EXP 19410 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Sat
गुवाहाटी नई दिल्लीराजधानीएक्स. 22423 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Sun
GKP LTT EXPRESS 12166 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri, Sat
GKP LTT EXP 15063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon
ANVT HUMSAFAR 12571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
PUNE FESTVL SPL 01116 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GKP BDTS SUVIDHA 82910 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
GKP BDTS EXP 15067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP PNVL EXP 15065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
GKP PNVL EXP SPL 05065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर - बान्दरा अनत्योदया 22922 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
गोरखपुर कप्तानगंज जं.पैसेन्जर 55056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाडरुना संचालित All Days
GKP PNVL SPL 05063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Thu, Sun
गोरखपुर मुजफ्फरपुर जं.पैसेन्जर 55030 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सोनपुर जं.पैसेन्जर 55042 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बेतिया संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55072 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
कप्तानगंज जं.थावे जं.पैसेन्जर 55074 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर छपरा पैसेन्जर 55020 स्रोत गोरखपुर गंतव्य छपरा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा पैसेन्जर 55025 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा डीएमयू 75007 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
OKHA FESTIVAL SP 05045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
GKP-NTV -DMU-PASS 75013 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PUNE T SPL 01454 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sun
गोरखपुर सिवान डी एम यू 75012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
वाराणसी सिटी भटनी डी एम यू 75114 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
KOAA FESTVL SPL 05048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
LTT FESTIVL SPL 01080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
बरहनी गोंडा मेला स्पेशल 75015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PPTA SPL 05080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75003 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55051 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55076 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर बढनी पैसेन्जर 55077 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित All Days
गोरखपुर मंडुवाडीह पैसे. 55149 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55043 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
MELA EXP 55097 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55141 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर अयोध्या पैसेन्जर 55001 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अयोध्या संचालित All Days
गोरखपुर वाराणसी जं.पैसेन्जर 55119 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
GKP HWH SPL 03032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
कप्तानगंज जं.सोनपुर जं.पैसेन्जर 55008 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
GKP DR SPL 01028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य दादर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
GODAN EXP SPL 01056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP ANVT SPL 02571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
GKP CSMT SF SPL 01130 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Thu
PUNE FESTVL SPL 02032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Thu
GKP - LTT SPL 05091 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
GKP SDAH HSPL 03132 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सियालदाह संचालित Mon
विशेष 01432 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
GKP ASH INT SPL 05069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
LTT SUVIDHA SPL 82120 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
GKP BDTS SUVIDHA 82926 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
GKP BSBS SPL 05103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GORAKDAM SPL 02555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
GKP ADI SPL 09090 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
गोरखपुर स्पेशल 02541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
विशेष 01094 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
GKP YPR SPL 02591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA SPL 05004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP BDTS SPL 05067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP SC SPL 02589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GURUDEV EXP 12660 स्रोत शालीमार गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Wed
SHM SC SUF EXP 12773 स्रोत शालीमार गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
DHAULI EXP 12821 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित All Days
COROMANDAL EXP 12841 स्रोत शालीमार गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
PURI GARIB RATH 12881 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Tue, Thu
ARANYAK EXP 12885 स्रोत शालीमार गंतव्य भोजुडीह जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
SHM PURI SF EXP 12887 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Mon
SHM PURI SF EXP 12895 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Fri
SHM PBR SUF EXP 12906 स्रोत शालीमार गंतव्य पोरबंदर संचालित Fri, Sat
SHM GKP EXP 15021 स्रोत शालीमार गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue
SHM VZR EXP 18007 स्रोत शालीमार गंतव्य भंजपुर संचालित Mon, Tue, Wed
SHM LTT EXPRESS 18030 स्रोत शालीमार गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
AMARAVATI EXP 18047 स्रोत शालीमार गंतव्य वास्को डि गामा संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
JAGANNATH EXP 18409 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित All Days
SHM UDZ EXPRESS 19659 स्रोत शालीमार गंतव्य उदयपुर संचालित Sun
SHM PNBE DURONTO 22213 स्रोत शालीमार गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed, Fri
SHM TVC SUF EXP 22642 स्रोत शालीमार गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Tue, Sun
SHM SBP SUF EXP 22803 स्रोत शालीमार गंतव्य संबलपुर संचालित Sat
SHM MAS SF EXP 22825 स्रोत शालीमार गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue
SHM BHUJ SF EXP 22830 स्रोत शालीमार गंतव्य भुज संचालित Sat
SHM PURI SF EXP 22835 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Wed
SHM SC SUF EXP 22849 स्रोत शालीमार गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
SHM VSKP SF EXP 22853 स्रोत शालीमार गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Tue
SHM OKHA SF EXP 22906 स्रोत शालीमार गंतव्य ओखा संचालित Tue
JANANESWARI EXP 12102 स्रोत शालीमार गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
SAMARSATA EXP 12152 स्रोत शालीमार गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri, Sat
SHM JP SPL 08061 स्रोत शालीमार गंतव्य जयपुर संचालित Mon
SHM VZR SPL 08007 स्रोत शालीमार गंतव्य भंजपुर संचालित Mon, Tue, Wed
शालीमारसंतरागाची लोकल 38031 स्रोत शालीमार गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
शालीमार संतरागाची लोकल 38033 स्रोत शालीमार गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
SHM VZR SPL 08093 स्रोत शालीमार गंतव्य भंजपुर संचालित Thu
SHM TVC SPL 02642 स्रोत शालीमार गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Tue, Sun
SHM PURI SPECIAL 08037 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Fri
SHM-PURI RATHAYATRA SPL 08015 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Thu
CSMT SUVIDHA SPL 82112 स्रोत शालीमार गंतव्य संचालित Sat
SHM PNBE SPL 02213 स्रोत शालीमार गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed, Fri