RailBeeps अन्य भाषा में:English

AMARNATH EXP (12587) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AMARNATH EXP
नम्‍बर 12587
स्रोत गोरखपुर (GKP)
गंतव्य जम्मू तवी (JAT)
विज्ञापन

12587 Amarnath Exp is a -- (--) which is running between गोरखपुर (GKP) and जम्मू तवी (JAT). Amarnath Exp covers total journey of 1248 kilometers. At 14:20 it departs from गोरखपुर and at 13:00 it arrives at जम्मू तवी. 12587 Amarnath Exp has total 18 stopping station like लखनऊ (LKO), लक्सर जं. (LRJ), अंबाला कैंट जं. (UMB) etc. between both source and destination stations. Check here 12587 Running status

JAMMU GKP EXP ( 12588 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AMARNATH EXP
1st April RT
25th March 5 Min
18th March RT
11th March RT
26th February RT
5th February 21 Min
29th January 2 Hr 42 Min
15th January 2 Hr 50 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st April)GORAKHPUR JN ( GKP )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 1248Km.
यात्रा का समय 22 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Mon)
वापसी ट्रेन

AMARNATH EXP - 12587 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन गोरखपुर आगमन starts प्रस्थान 14:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन खलीलाबाद आगमन 14:56 प्रस्थान 14:58 पड़ाव 2 m दूरी 35 km दिन 2
स्टेशन बस्ती आगमन 15:23 प्रस्थान 15:26 पड़ाव 3 m दूरी 65 km दिन 2
स्टेशन गोंडा आगमन 16:45 प्रस्थान 16:55 पड़ाव 10 m दूरी 154 km दिन 2
स्टेशन लखनऊ आगमन 19:35 प्रस्थान 19:45 पड़ाव 10 m दूरी 271 km दिन 2
स्टेशन शाहजहान पुर आगमन 22:20 प्रस्थान 22:22 पड़ाव 2 m दूरी 435 km दिन 2
स्टेशन बरेली आगमन 23:21 प्रस्थान 23:23 पड़ाव 2 m दूरी 506 km दिन 2
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 00:57 प्रस्थान 01:05 पड़ाव 8 m दूरी 597 km दिन 3
स्टेशन लक्सर जं. आगमन 02:54 प्रस्थान 02:56 पड़ाव 2 m दूरी 736 km दिन 3
स्टेशन रुड़की आगमन 03:18 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 2 m दूरी 754 km दिन 3
स्टेशन सहारनपुर आगमन 04:15 प्रस्थान 04:25 पड़ाव 10 m दूरी 789 km दिन 3
स्टेशन आगमन 04:51 प्रस्थान 04:53 पड़ाव 2 m दूरी 819 km दिन 3
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 05:45 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 5 m दूरी 870 km दिन 3
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 07:26 प्रस्थान 07:36 पड़ाव 10 m दूरी 984 km दिन 3
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 08:30 प्रस्थान 08:35 पड़ाव 5 m दूरी 1036 km दिन 3
स्टेशन आगमन 10:30 प्रस्थान 10:35 पड़ाव 5 m दूरी 1149 km दिन 3
स्टेशन कठुवा आगमन 11:04 प्रस्थान 11:06 पड़ाव 2 m दूरी 1172 km दिन 3
स्टेशन जम्मू तवी आगमन 13:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1248 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time AMAR NATH EXP depart from गोरखपुर Railway Station?

AMARNATH EXP (12587) departs from गोरखपुर Railway Station at 14:20.

How much time AMAR NATH EXP take to reach जम्मू तवी Railway Station?

AMARNATH EXP reach on day 3 to जम्मू तवी Railway Station. The arrival time of AMARNATH EXP at जम्मू तवी Railway Station is 13:00.

Distance covered by AMARNATH EXP?

AMARNATH EXP covers 1248 km to reach जम्मू तवी Railway Station at average speed of 56 km/hr. AMARNATH EXP passes through 18 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GKP CDG FEST SPL 01655 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Fri
CSMT FESTIVAL SP 02597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
होली स्पेसल् 04923 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Thu
KUSHINAGAR EXP 11016 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GKP PUNE EXP 11038 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GODAN EXPRESS 11056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP LTT EXPRESS 11080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
GKP LTT EXPRESS 11082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
RAPTISAGAR EXP 12511 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu, Fri, Sun
LJN INTERCITY 12531 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
GKP LTT SUP EXP 12541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GORAKHDHAM EXP 12555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
AMARNATH EXP 12587 स्रोत गोरखपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
GKP SC EXPRESS 12589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
GKP YPR EXPRESS 12591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
ANVT HUMSAFAR 12595 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Tue, Thu
ANTYODAYA EXP 12597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
GKP ASN EXP 13508 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA EXP 15004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP DDN EXPRESS 15005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य देहरादून संचालित Wed, Fri
GKP MLN EXPRESS 15009 स्रोत गोरखपुर गंतव्य मेलणी संचालित All Days
GKP YELHANKA EX 15015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यहंलका जं. संचालित Mon
GKP LTT EXP 15018 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
फैजाबाद जं.लखनऊ पैसेन्जर 15019 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP SHM EXPRESS 15022 स्रोत गोरखपुर गंतव्य शालीमार संचालित Mon
GKP YPR EXPRESS 15023 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue
MAURYA EXPRESS 15028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हटिया संचालित All Days
GKP PUNE EXP 15029 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
GKP OKHA EXP 15045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
PURVANCHAL EXP 15048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
GKP KOAA EXP 15050 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Sat
GKP KOAA EXP 15052 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
GKP ANVT EXP 15057 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
GKP ASH EXPRESS 15069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
BSBS INTERCITY 15103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GKP ADI EXP 19410 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Sat
गुवाहाटी नई दिल्लीराजधानीएक्स. 22423 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Sun
GKP LTT EXPRESS 12166 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri, Sat
GKP LTT EXP 15063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon
ANVT HUMSAFAR 12571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
PUNE FESTVL SPL 01116 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GKP BDTS SUVIDHA 82910 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
GKP BDTS EXP 15067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP PNVL EXP 15065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
GKP PNVL EXP SPL 05065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर - बान्दरा अनत्योदया 22922 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
गोरखपुर कप्तानगंज जं.पैसेन्जर 55056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाडरुना संचालित All Days
GKP PNVL SPL 05063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Thu, Sun
गोरखपुर मुजफ्फरपुर जं.पैसेन्जर 55030 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सोनपुर जं.पैसेन्जर 55042 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बेतिया संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55072 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
कप्तानगंज जं.थावे जं.पैसेन्जर 55074 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर छपरा पैसेन्जर 55020 स्रोत गोरखपुर गंतव्य छपरा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा पैसेन्जर 55025 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा डीएमयू 75007 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
OKHA FESTIVAL SP 05045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
GKP-NTV -DMU-PASS 75013 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PUNE T SPL 01454 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sun
गोरखपुर सिवान डी एम यू 75012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
वाराणसी सिटी भटनी डी एम यू 75114 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
KOAA FESTVL SPL 05048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
LTT FESTIVL SPL 01080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
बरहनी गोंडा मेला स्पेशल 75015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PPTA SPL 05080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75003 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55051 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55076 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर बढनी पैसेन्जर 55077 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित All Days
गोरखपुर मंडुवाडीह पैसे. 55149 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55043 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
MELA EXP 55097 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55141 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर अयोध्या पैसेन्जर 55001 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अयोध्या संचालित All Days
गोरखपुर वाराणसी जं.पैसेन्जर 55119 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
GKP HWH SPL 03032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
कप्तानगंज जं.सोनपुर जं.पैसेन्जर 55008 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
GKP DR SPL 01028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य दादर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
GODAN EXP SPL 01056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP ANVT SPL 02571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
GKP CSMT SF SPL 01130 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Thu
PUNE FESTVL SPL 02032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Thu
GKP - LTT SPL 05091 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
GKP SDAH HSPL 03132 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सियालदाह संचालित Mon
विशेष 01432 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
GKP ASH INT SPL 05069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
LTT SUVIDHA SPL 82120 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
GKP BDTS SUVIDHA 82926 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
GKP BSBS SPL 05103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GORAKDAM SPL 02555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
GKP ADI SPL 09090 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
गोरखपुर स्पेशल 02541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
विशेष 01094 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
GKP YPR SPL 02591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA SPL 05004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP BDTS SPL 05067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP SC SPL 02589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JHELUM EXPRESS 11078 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
JAMMU RAJDHANI 12426 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JAT CNB EXPRESS 12470 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue, Thu
MAUR DHAWAJ EXP 12492 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बरौनी जं. संचालित Fri
JAT DURG SF EXP 12550 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दुर्ग संचालित Thu
GKP SF EXP 12588 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य गोरखपुर संचालित Sat
KOLKATA EXPRESS 13152 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य कोलकाता संचालित All Days
JAT BTI EXP 14502 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बठिंडा जं. संचालित Fri
JAT YNRK EXP 14606 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संचालित Sun
SHALIMAR EXP 14646 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य जैसलमेर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
JAT BME EXPRESS 14662 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बाड़मेर संचालित Wed, Fri, Sun
JAT SGNR EXP 14714 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu
AMARNATH EXP 15098 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य भागलपुर संचालित Tue
LOHIT EXPRESS 15652 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य गुवाहाटी संचालित Wed
AMARNATH EXP 15654 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य गुवाहाटी संचालित Fri
JAT TATA EXPRESS 18102 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon, Wed, Sat
JAT SBP EXPRESS 18310 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संबलपुर संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
JAT BDTS EXP 19028 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
JAT ADI EXP 19224 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
JAT JU EXPRESS 19226 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
UDZ G RATH SPL 04972 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
KGM GARIB RATH 12208 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य काठगोदाम संचालित Sun
BEGUMPURA EXP 12238 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
DEE DURONTO EXP 12266 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Wed, Sat
HIMGIRI EXPRESS 12332 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Thu, Sun
ARCHANA EXP 12356 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य पटना जं. संचालित Wed, Sun
JAT AII EXPRESS 12414 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
TPTY HAMSAFAR 22706 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य तिरुपति संचालित Fri
BDTS FESTIVL SPL 09028 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
JAT-HWH SPL 03052 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
DEE DURONTO SPL 02266 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Mon, Wed, Sat
जम्मू तवी उधमपुर डी एम यू 54651 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य उधमपुर संचालित Wed, Sun
JAT-DURG HOLIDAY SPL 08792 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य दुर्ग संचालित Mon
जम्मूतवी पठानकोट डेमू स्पेशल 04992 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri
जम्मू तवी हावड़ा सुविधा स्पेशल 82304 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
JAT YNRK EXP SPL 04606 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संचालित Sun
SDAH HUMSAFAR 22318 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य सियालदाह संचालित Wed
NED HUMSAFAR 12752 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य नांदेड़ संचालित Sun
जम्मू तवी मुंबई सीएसटी स्पेशल 01172 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य संचालित Sun
JAT JHS SPECIAL 04194 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य झांसी जं. संचालित Sat
KGM GARIB RATH 12234 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य काठगोदाम संचालित Sun
JAT BME EX SPL 04662 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य बाड़मेर संचालित Wed, Fri, Sun
JAT NDLS SPL 02426 स्रोत जम्मू तवी गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days