RailBeeps अन्य भाषा में:English

RAJYA RANI EXP (22453) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम RAJYA RANI EXP
नम्‍बर 22453
स्रोत लखनऊजं. (LJN)
गंतव्य मेरठ शहर (MTC)
विज्ञापन

22453 Rajya Rani Exp is a -- (--) which is running between लखनऊजं. (LJN) and मेरठ शहर (MTC). Rajya Rani Exp covers total journey of 459 kilometers. At 14:25 it departs from लखनऊजं. and at 22:30 it arrives at मेरठ शहर. 22453 Rajya Rani Exp has total 10 stopping station like हरदोई (HRI), बरेली (BE), मुरादाबाद (MB) etc. between both source and destination stations. Check here 22453 Running status

RAJYA RANI EXP ( 22454 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति RAJYA RANI EXP
24th February RT
23rd February RT
20th February 13 Min
19th February RT
18th February 55 Min
17th February 23 Min
16th February 21 Min
15th February 3 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th February)LUCKNOW NE ( LJN )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 57 km/hr
यात्रा की दूरी 459Km.
यात्रा का समय 8 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

RAJYA RANI EXP - 22453 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन लखनऊजं. आगमन starts प्रस्थान 14:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बालामऊ जं. आगमन 15:32 प्रस्थान 15:34 पड़ाव 2 m दूरी 69 km दिन 2
स्टेशन हरदोई आगमन 16:01 प्रस्थान 16:03 पड़ाव 2 m दूरी 102 km दिन 2
स्टेशन शाहजहान पुर आगमन 17:05 प्रस्थान 17:07 पड़ाव 2 m दूरी 165 km दिन 2
स्टेशन बरेली आगमन 18:10 प्रस्थान 18:15 पड़ाव 5 m दूरी 236 km दिन 2
स्टेशन रामपुर आगमन 19:04 प्रस्थान 19:06 पड़ाव 2 m दूरी 299 km दिन 2
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 19:57 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 8 m दूरी 326 km दिन 2
स्टेशन अमरोहा आगमन 20:34 प्रस्थान 20:36 पड़ाव 2 m दूरी 357 km दिन 2
स्टेशन हापुड़ आगमन 21:43 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 2 m दूरी 430 km दिन 2
स्टेशन मेरठ शहर आगमन 22:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 459 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time RAJYA RANI EXP depart from लखनऊजं. Railway Station?

RAJYA RANI EXP (22453) departs from लखनऊजं. Railway Station at 14:25.

How much time RAJYA RANI EXP take to reach मेरठ शहर Railway Station?

RAJYA RANI EXP reach on day 2 to मेरठ शहर Railway Station. The arrival time of RAJYA RANI EXP at मेरठ शहर Railway Station is 22:30.

Distance covered by RAJYA RANI EXP?

RAJYA RANI EXP covers 459 km to reach मेरठ शहर Railway Station at average speed of 57 km/hr. RAJYA RANI EXP passes through 10 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN BCY SPL 05008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN PPTA SF EXP 12530 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
GKP INTERCITY 12532 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN R GARIBRATH 12535 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
ANVT DOUBLE DKR 12583 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LJN BPL G RATH 12593 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित Sat
LJN BCY EXPRESS 15008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN CDG EXPRESS 15011 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
LJN KGM EXPRESS 15043 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य काठगोदाम संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
LJN CPR EXPRESS 15054 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य छपरा संचालित All Days
LJN BJU EXPRESS 15204 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
CHITRAKOOT EXP 15205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
LJN MAS EXPRESS 16094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
LJN BDTS EXP 19022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
RAJYA RANI EXP 22453 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मेरठ शहर संचालित All Days
JHS INTERCITY 11110 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN PUNE EXP 11408 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
SWARAN SHATABDI 12003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN PUNE EXP 12104 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
AF INTERCITY 12179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LUCKNOW MAIL 12229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
म् 64205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
LJN BDTS SF SPL 09022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
इमु 64213 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊजं.गोंडा पैसेन्जर 55050 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नाकहा जंगल संचालित All Days
LJN MMCT SUVIDHA 82908 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित Fri
म् 64203 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64232 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इम्यु 64255 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कालीनपुर संचालित All Days
मीमो 64251 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी मेमू 64272 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
लखनऊजं.बाराबंकी जं.मेमू 64274 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इमु 64211 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लो मा ति ट विशेष 01120 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64234 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
LJN MAU EXPRESS 15072 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मऊ जं. संचालित Tue, Thu
R GARIBRATH SPL 05305 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
पैसेन्जर 55325 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कासगंज संचालित All Days
LJN MAS SPL 06094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
IRCTC TEJAS EXP 82501 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
LUCKNOW MAIL SPL 02229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PUSHPAK EXP SPL 02533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN JHS SPL 01804 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
LJN AF SPL 02179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LJN NDLS SHT SPL 02003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN JBP SPL 05205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SANGAM EXP 14164 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य संचालित All Days
MTC LJN SF EXP 22454 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
DEHRADUN EXPRES 29020 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य मंदसौर संचालित All Days
मेमु 64556 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
मेरठ शहर अंबाला कैंट जं .पैसेन्जर 54541 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54404 स्रोत मेरठ शहर गंतव्य खुर्जा जं. संचालित All Days