RailBeeps अन्य भाषा में:English

GKP OKHA EXP (15045) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम GKP OKHA EXP
नम्‍बर 15045
स्रोत गोरखपुर (GKP)
गंतव्य ओखा (OKHA)
विज्ञापन

15045 Gkp Okha Exp is a -- (--) which is running between गोरखपुर (GKP) and ओखा (OKHA). Gkp Okha Exp covers total journey of 2295 kilometers. At 05:00 it departs from गोरखपुर and at 03:35 it arrives at ओखा. 15045 Gkp Okha Exp has total 36 stopping station like मुरैना (MRA), मकसी (MKC), वीरमगाम जं. (VG) etc. between both source and destination stations. Check here 15045 Running status

GORAKHPUR EXP ( 15046 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति GKP OKHA EXP
18th April 3 Hr 3 Min
11th April 3 Hr 32 Min
4th April RT
21st March 2 Hr 44 Min
14th March 4 Min
7th March 1 Hr 41 Min
29th February 11 Min
15th February 1 Hr 40 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th April)GWALIOR ( GWL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 50 km/hr
यात्रा की दूरी 2295Km.
यात्रा का समय 46 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Thu)
वापसी ट्रेन

GKP OKHA EXP - 15045 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन गोरखपुर आगमन starts प्रस्थान 05:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बस्ती आगमन 06:04 प्रस्थान 06:07 पड़ाव 3 m दूरी 65 km दिन 2
स्टेशन गोंडा आगमन 07:25 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 5 m दूरी 154 km दिन 2
स्टेशन बादशाह नगर आगमन 09:34 प्रस्थान 09:37 पड़ाव 3 m दूरी 267 km दिन 2
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 12:50 प्रस्थान 12:55 पड़ाव 5 m दूरी 349 km दिन 2
स्टेशन इटावा आगमन 14:23 प्रस्थान 14:25 पड़ाव 2 m दूरी 489 km दिन 2
स्टेशन टूंडला जं. आगमन 15:40 प्रस्थान 15:45 पड़ाव 5 m दूरी 580 km दिन 2
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 16:30 प्रस्थान 16:35 पड़ाव 5 m दूरी 609 km दिन 2
स्टेशन धौलपुर आगमन 17:28 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 2 m दूरी 661 km दिन 2
स्टेशन मुरैना आगमन 18:00 प्रस्थान 18:02 पड़ाव 2 m दूरी 689 km दिन 2
स्टेशन ग्वालियर आगमन 18:31 प्रस्थान 18:33 पड़ाव 2 m दूरी 727 km दिन 2
स्टेशन आगमन 20:25 प्रस्थान 20:33 पड़ाव 8 m दूरी 824 km दिन 2
स्टेशन बीना जं. आगमन 23:35 प्रस्थान 23:55 पड़ाव 20 m दूरी 977 km दिन 2
स्टेशन मुंगावली आगमन 00:25 प्रस्थान 00:27 पड़ाव 2 m दूरी 1005 km दिन 3
स्टेशन अशोक नगर आगमन 01:02 प्रस्थान 01:04 पड़ाव 2 m दूरी 1051 km दिन 3
स्टेशन गुना आगमन 02:10 प्रस्थान 02:15 पड़ाव 5 m दूरी 1095 km दिन 3
स्टेशन रुठियाई आगमन 03:03 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 2 m दूरी 1116 km दिन 3
स्टेशन बियावरा राजगढ़ आगमन 03:53 प्रस्थान 03:55 पड़ाव 2 m दूरी 1193 km दिन 3
स्टेशन मकसी आगमन 06:50 प्रस्थान 06:52 पड़ाव 2 m दूरी 1309 km दिन 3
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 08:20 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 10 m दूरी 1350 km दिन 3
स्टेशन नागदा जं. आगमन 09:38 प्रस्थान 09:40 पड़ाव 2 m दूरी 1405 km दिन 3
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 10:20 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 10 m दूरी 1446 km दिन 3
स्टेशन गोधरा जं. आगमन 13:25 प्रस्थान 13:27 पड़ाव 2 m दूरी 1634 km दिन 3
स्टेशन छायापुरी आगमन 14:15 प्रस्थान 14:20 पड़ाव 5 m दूरी 1700 km दिन 3
स्टेशन आणंद जं. आगमन 16:03 प्रस्थान 16:05 पड़ाव 2 m दूरी 1732 km दिन 3
स्टेशन मणिनगर आगमन 17:16 प्रस्थान 17:18 पड़ाव 2 m दूरी 1793 km दिन 3
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 17:45 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 15 m दूरी 1796 km दिन 3
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 19:05 प्रस्थान 19:07 पड़ाव 2 m दूरी 1862 km दिन 3
स्टेशन सुरेन्द्रनगर आगमन 20:09 प्रस्थान 20:11 पड़ाव 2 m दूरी 1927 km दिन 3
स्टेशन वांकानेर जं. आगमन 21:15 प्रस्थान 21:17 पड़ाव 2 m दूरी 2001 km दिन 3
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 22:22 प्रस्थान 22:27 पड़ाव 5 m दूरी 2043 km दिन 3
स्टेशन हापा आगमन 00:04 प्रस्थान 00:06 पड़ाव 2 m दूरी 2119 km दिन 4
स्टेशन जामनगर आगमन 00:26 प्रस्थान 00:31 पड़ाव 5 m दूरी 2128 km दिन 4
स्टेशन खम्बालिया आगमन 01:19 प्रस्थान 01:21 पड़ाव 2 m दूरी 2182 km दिन 4
स्टेशन द्वारका आगमन 02:29 प्रस्थान 02:34 पड़ाव 5 m दूरी 2266 km दिन 4
स्टेशन ओखा आगमन 03:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2295 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time GKP OKHA EXPRES depart from गोरखपुर Railway Station?

GKP OKHA EXP (15045) departs from गोरखपुर Railway Station at 05:00.

How much time GKP OKHA EXPRES take to reach ओखा Railway Station?

GKP OKHA EXP reach on day 4 to ओखा Railway Station. The arrival time of GKP OKHA EXP at ओखा Railway Station is 03:35.

Distance covered by GKP OKHA EXP?

GKP OKHA EXP covers 2295 km to reach ओखा Railway Station at average speed of 50 km/hr. GKP OKHA EXP passes through 36 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GKP CDG FEST SPL 01655 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Fri
CSMT FESTIVAL SP 02597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
होली स्पेसल् 04923 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Thu
KUSHINAGAR EXP 11016 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GKP PUNE EXP 11038 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GODAN EXPRESS 11056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP LTT EXPRESS 11080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
GKP LTT EXPRESS 11082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
RAPTISAGAR EXP 12511 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu, Fri, Sun
LJN INTERCITY 12531 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
GKP LTT SUP EXP 12541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GORAKHDHAM EXP 12555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
AMARNATH EXP 12587 स्रोत गोरखपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
GKP SC EXPRESS 12589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
GKP YPR EXPRESS 12591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
ANVT HUMSAFAR 12595 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Tue, Thu
ANTYODAYA EXP 12597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
GKP ASN EXP 13508 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA EXP 15004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP DDN EXPRESS 15005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य देहरादून संचालित Wed, Fri
GKP MLN EXPRESS 15009 स्रोत गोरखपुर गंतव्य मेलणी संचालित All Days
GKP YELHANKA EX 15015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यहंलका जं. संचालित Mon
GKP LTT EXP 15018 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
फैजाबाद जं.लखनऊ पैसेन्जर 15019 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP SHM EXPRESS 15022 स्रोत गोरखपुर गंतव्य शालीमार संचालित Mon
GKP YPR EXPRESS 15023 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue
MAURYA EXPRESS 15028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हटिया संचालित All Days
GKP PUNE EXP 15029 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
GKP OKHA EXP 15045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
PURVANCHAL EXP 15048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
GKP KOAA EXP 15050 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Sat
GKP KOAA EXP 15052 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
GKP ANVT EXP 15057 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
GKP ASH EXPRESS 15069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
BSBS INTERCITY 15103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GKP ADI EXP 19410 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Sat
गुवाहाटी नई दिल्लीराजधानीएक्स. 22423 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Sun
GKP LTT EXPRESS 12166 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri, Sat
GKP LTT EXP 15063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon
ANVT HUMSAFAR 12571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
PUNE FESTVL SPL 01116 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GKP BDTS SUVIDHA 82910 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
GKP BDTS EXP 15067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP PNVL EXP 15065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
GKP PNVL EXP SPL 05065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर - बान्दरा अनत्योदया 22922 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
गोरखपुर कप्तानगंज जं.पैसेन्जर 55056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाडरुना संचालित All Days
GKP PNVL SPL 05063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Thu, Sun
गोरखपुर मुजफ्फरपुर जं.पैसेन्जर 55030 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सोनपुर जं.पैसेन्जर 55042 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बेतिया संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55072 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
कप्तानगंज जं.थावे जं.पैसेन्जर 55074 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर छपरा पैसेन्जर 55020 स्रोत गोरखपुर गंतव्य छपरा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा पैसेन्जर 55025 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा डीएमयू 75007 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
OKHA FESTIVAL SP 05045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
GKP-NTV -DMU-PASS 75013 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PUNE T SPL 01454 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sun
गोरखपुर सिवान डी एम यू 75012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
वाराणसी सिटी भटनी डी एम यू 75114 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
KOAA FESTVL SPL 05048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
LTT FESTIVL SPL 01080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
बरहनी गोंडा मेला स्पेशल 75015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PPTA SPL 05080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75003 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55051 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55076 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर बढनी पैसेन्जर 55077 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित All Days
गोरखपुर मंडुवाडीह पैसे. 55149 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55043 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
MELA EXP 55097 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55141 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर अयोध्या पैसेन्जर 55001 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अयोध्या संचालित All Days
गोरखपुर वाराणसी जं.पैसेन्जर 55119 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
GKP HWH SPL 03032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
कप्तानगंज जं.सोनपुर जं.पैसेन्जर 55008 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
GKP DR SPL 01028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य दादर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
GODAN EXP SPL 01056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP ANVT SPL 02571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
GKP CSMT SF SPL 01130 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Thu
PUNE FESTVL SPL 02032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Thu
GKP - LTT SPL 05091 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
GKP SDAH HSPL 03132 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सियालदाह संचालित Mon
विशेष 01432 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
GKP ASH INT SPL 05069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
LTT SUVIDHA SPL 82120 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
GKP BDTS SUVIDHA 82926 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
GKP BSBS SPL 05103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GORAKDAM SPL 02555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
GKP ADI SPL 09090 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
गोरखपुर स्पेशल 02541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
विशेष 01094 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
GKP YPR SPL 02591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA SPL 05004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP BDTS SPL 05067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP SC SPL 02589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
OKHA GKP EXP 15046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
GUWAHATI EXPRES 15635 स्रोत ओखा गंतव्य गुवाहाटी संचालित Fri
OKHA ERS EXP 16337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA RMM EXP 16734 स्रोत ओखा गंतव्य रामेश्वरम संचालित Tue
OKHA PURI EXP 18402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed
OKHA SOMNATH EXP 19252 स्रोत ओखा गंतव्य सोमनाथ संचालित All Days
UTTARANCHAL EXP 19565 स्रोत ओखा गंतव्य देहरादून संचालित Fri
VIVEK EXPRESS 19568 स्रोत ओखा गंतव्य तूतीकोरीन संचालित Fri
OKHA JAIPUR EXP 19573 स्रोत ओखा गंतव्य जयपुर संचालित Mon
OKHA NDT EXP 19575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Sat
OKHA SHM SF EXP 22905 स्रोत ओखा गंतव्य शालीमार संचालित Sun
SAURASHTRA MAIL 22946 स्रोत ओखा गंतव्य संचालित All Days
OKHA BSBS SFAST 22969 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA ADI PASS 59548 स्रोत ओखा गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
BHAVNAGAR PASS 59208 स्रोत ओखा गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित All Days
ओखा सीणगर शिर्डी स्पेशल 09564 स्रोत ओखा गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
FESTIVAL SPL 05046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
OKHA BSB SF SPL 09069 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA BDTS SPL 09562 स्रोत ओखा गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
ओखा वीरमगाम जं.पैसेन्जर 59504 स्रोत ओखा गंतव्य वीरमगाम जं. संचालित All Days
FESTIVAL SPECIAL 06337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA NDTSPL 09575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Wed
OKHA KUR SPL 08402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed