RailBeeps अन्य भाषा में:English

MAURYA EXPRESS (15028) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम MAURYA EXPRESS
नम्‍बर 15028
स्रोत गोरखपुर (GKP)
गंतव्य हटिया (HTE)
विज्ञापन

15028 Maurya Express is a -- (--) which is running between गोरखपुर (GKP) and हटिया (HTE). Maurya Express covers total journey of 859 kilometers. At 07:20 it departs from गोरखपुर and at 07:25 it arrives at हटिया. 15028 Maurya Express has total 42 stopping station like छपरा (CPR), दलस्सिंह सराय (DSS), मधपुर जं. (MDP) etc. between both source and destination stations. Check here 15028 Running status

MAURYA EXP ( 15027 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति MAURYA EXPRESS
13th April RT
12th April 26 Min
10th April 13 Min
9th April 12 Min
8th April RT
7th April 2 Hr 20 Min
6th April RT
5th April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (13th April)GORAKHPUR JN ( GKP )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 36 km/hr
यात्रा की दूरी 859Km.
यात्रा का समय 24 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

MAURYA EXPRESS - 15028 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन गोरखपुर आगमन starts प्रस्थान 07:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन चौरी चौरा आगमन 07:55 प्रस्थान 07:57 पड़ाव 2 m दूरी 25 km दिन 2
स्टेशन गौरी बाजार आगमन 08:10 प्रस्थान 08:12 पड़ाव 2 m दूरी 35 km दिन 2
स्टेशन देवरिया सदर आगमन 08:30 प्रस्थान 08:35 पड़ाव 5 m दूरी 50 km दिन 2
स्टेशन भटनी जं. आगमन 08:54 प्रस्थान 08:56 पड़ाव 2 m दूरी 71 km दिन 2
स्टेशन भाटपर रानी आगमन 09:11 प्रस्थान 09:13 पड़ाव 2 m दूरी 84 km दिन 2
स्टेशन मैरवा आगमन 09:27 प्रस्थान 09:29 पड़ाव 2 m दूरी 98 km दिन 2
स्टेशन सिवान जं. आगमन 09:50 प्रस्थान 09:55 पड़ाव 5 m दूरी 120 km दिन 2
स्टेशन डुरौंधा जं. आगमन 10:10 प्रस्थान 10:12 पड़ाव 2 m दूरी 137 km दिन 2
स्टेशन एकमा आगमन 10:27 प्रस्थान 10:29 पड़ाव 2 m दूरी 153 km दिन 2
स्टेशन छपरा आगमन 11:20 प्रस्थान 11:30 पड़ाव 10 m दूरी 180 km दिन 2
स्टेशन दिघवाड़ा आगमन 12:06 प्रस्थान 12:08 पड़ाव 2 m दूरी 211 km दिन 2
स्टेशन सोनपुर जं. आगमन 12:32 प्रस्थान 12:37 पड़ाव 5 m दूरी 234 km दिन 2
स्टेशन हाजीपुर जं. आगमन 12:47 प्रस्थान 12:52 पड़ाव 5 m दूरी 240 km दिन 2
स्टेशन भगवानपुर आगमन 13:11 प्रस्थान 13:13 पड़ाव 2 m दूरी 259 km दिन 2
स्टेशन गोरौल आगमन 13:23 प्रस्थान 13:25 पड़ाव 2 m दूरी 267 km दिन 2
स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. आगमन 14:05 प्रस्थान 14:10 पड़ाव 5 m दूरी 293 km दिन 2
स्टेशन ढोली आगमन 14:31 प्रस्थान 14:33 पड़ाव 2 m दूरी 318 km दिन 2
स्टेशन खुदीराम बी पूसा आगमन 14:48 प्रस्थान 14:50 पड़ाव 2 m दूरी 332 km दिन 2
स्टेशन समस्तीपुर जं. आगमन 15:13 प्रस्थान 15:18 पड़ाव 5 m दूरी 345 km दिन 2
स्टेशन दलस्सिंह सराय आगमन 16:30 प्रस्थान 16:32 पड़ाव 2 m दूरी 369 km दिन 2
स्टेशन बछरावा जं. आगमन 17:03 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 2 m दूरी 380 km दिन 2
स्टेशन बरौनी जं. आगमन 18:15 प्रस्थान 18:30 पड़ाव 15 m दूरी 396 km दिन 2
स्टेशन हाथी दाह UPPER आगमन 19:08 प्रस्थान 19:09 पड़ाव 1 m दूरी 409 km दिन 2
स्टेशन बरहिया आगमन 19:40 प्रस्थान 19:42 पड़ाव 2 m दूरी 419 km दिन 2
स्टेशन लकीसराय जं. आगमन 20:04 प्रस्थान 20:06 पड़ाव 2 m दूरी 434 km दिन 2
स्टेशन किउल जं. आगमन 20:15 प्रस्थान 20:20 पड़ाव 5 m दूरी 435 km दिन 2
स्टेशन जमुई आगमन 20:48 प्रस्थान 20:50 पड़ाव 2 m दूरी 463 km दिन 2
स्टेशन झाझा आगमन 22:08 प्रस्थान 22:18 पड़ाव 10 m दूरी 489 km दिन 2
स्टेशन जसीडीह जं. आगमन 22:51 प्रस्थान 22:56 पड़ाव 5 m दूरी 533 km दिन 2
स्टेशन मधपुर जं. आगमन 23:21 प्रस्थान 23:25 पड़ाव 4 m दूरी 562 km दिन 2
स्टेशन विद्यासागर आगमन 23:45 प्रस्थान 23:47 पड़ाव 2 m दूरी 586 km दिन 2
स्टेशन चित्तरंजन आगमन 00:20 प्रस्थान 00:22 पड़ाव 2 m दूरी 619 km दिन 3
स्टेशन कुमारडुबी आगमन 01:03 प्रस्थान 01:05 पड़ाव 2 m दूरी 641 km दिन 3
स्टेशन धनबाद जं. आगमन 02:10 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 10 m दूरी 680 km दिन 3
स्टेशन कटरासगढ़ आगमन 02:44 प्रस्थान 02:46 पड़ाव 2 m दूरी 698 km दिन 3
स्टेशन चन्द्रापुरा आगमन 03:32 प्रस्थान 03:34 पड़ाव 2 m दूरी 719 km दिन 3
स्टेशन बोकारो स्टीलसिटी आगमन 04:05 प्रस्थान 04:15 पड़ाव 10 m दूरी 734 km दिन 3
स्टेशन कोटशिला आगमन 04:43 प्रस्थान 04:45 पड़ाव 2 m दूरी 763 km दिन 3
स्टेशन मूरी आगमन 05:35 प्रस्थान 05:40 पड़ाव 5 m दूरी 787 km दिन 3
स्टेशन रांची आगमन 06:50 प्रस्थान 07:00 पड़ाव 10 m दूरी 852 km दिन 3
स्टेशन हटिया आगमन 07:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 859 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time MAURYA EXPRESS depart from गोरखपुर Railway Station?

MAURYA EXPRESS (15028) departs from गोरखपुर Railway Station at 07:20.

How much time MAURYA EXPRESS take to reach हटिया Railway Station?

MAURYA EXPRESS reach on day 3 to हटिया Railway Station. The arrival time of MAURYA EXPRESS at हटिया Railway Station is 07:25.

Distance covered by MAURYA EXPRESS?

MAURYA EXPRESS covers 859 km to reach हटिया Railway Station at average speed of 36 km/hr. MAURYA EXPRESS passes through 42 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GKP CDG FEST SPL 01655 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Fri
CSMT FESTIVAL SP 02597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
होली स्पेसल् 04923 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Thu
KUSHINAGAR EXP 11016 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GKP PUNE EXP 11038 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GODAN EXPRESS 11056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP LTT EXPRESS 11080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
GKP LTT EXPRESS 11082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
RAPTISAGAR EXP 12511 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu, Fri, Sun
LJN INTERCITY 12531 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
GKP LTT SUP EXP 12541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GORAKHDHAM EXP 12555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
AMARNATH EXP 12587 स्रोत गोरखपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
GKP SC EXPRESS 12589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
GKP YPR EXPRESS 12591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
ANVT HUMSAFAR 12595 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Tue, Thu
ANTYODAYA EXP 12597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
GKP ASN EXP 13508 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA EXP 15004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP DDN EXPRESS 15005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य देहरादून संचालित Wed, Fri
GKP MLN EXPRESS 15009 स्रोत गोरखपुर गंतव्य मेलणी संचालित All Days
GKP YELHANKA EX 15015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यहंलका जं. संचालित Mon
GKP LTT EXP 15018 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
फैजाबाद जं.लखनऊ पैसेन्जर 15019 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP SHM EXPRESS 15022 स्रोत गोरखपुर गंतव्य शालीमार संचालित Mon
GKP YPR EXPRESS 15023 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue
MAURYA EXPRESS 15028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हटिया संचालित All Days
GKP PUNE EXP 15029 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
GKP OKHA EXP 15045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
PURVANCHAL EXP 15048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
GKP KOAA EXP 15050 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Sat
GKP KOAA EXP 15052 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
GKP ANVT EXP 15057 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
GKP ASH EXPRESS 15069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
BSBS INTERCITY 15103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GKP ADI EXP 19410 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Sat
गुवाहाटी नई दिल्लीराजधानीएक्स. 22423 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Sun
GKP LTT EXPRESS 12166 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri, Sat
GKP LTT EXP 15063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon
ANVT HUMSAFAR 12571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
PUNE FESTVL SPL 01116 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GKP BDTS SUVIDHA 82910 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
GKP BDTS EXP 15067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP PNVL EXP 15065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
GKP PNVL EXP SPL 05065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर - बान्दरा अनत्योदया 22922 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
गोरखपुर कप्तानगंज जं.पैसेन्जर 55056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाडरुना संचालित All Days
GKP PNVL SPL 05063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Thu, Sun
गोरखपुर मुजफ्फरपुर जं.पैसेन्जर 55030 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सोनपुर जं.पैसेन्जर 55042 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बेतिया संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55072 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
कप्तानगंज जं.थावे जं.पैसेन्जर 55074 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर छपरा पैसेन्जर 55020 स्रोत गोरखपुर गंतव्य छपरा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा पैसेन्जर 55025 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा डीएमयू 75007 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
OKHA FESTIVAL SP 05045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
GKP-NTV -DMU-PASS 75013 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PUNE T SPL 01454 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sun
गोरखपुर सिवान डी एम यू 75012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
वाराणसी सिटी भटनी डी एम यू 75114 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
KOAA FESTVL SPL 05048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
LTT FESTIVL SPL 01080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
बरहनी गोंडा मेला स्पेशल 75015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PPTA SPL 05080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75003 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55051 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55076 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर बढनी पैसेन्जर 55077 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित All Days
गोरखपुर मंडुवाडीह पैसे. 55149 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55043 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
MELA EXP 55097 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55141 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर अयोध्या पैसेन्जर 55001 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अयोध्या संचालित All Days
गोरखपुर वाराणसी जं.पैसेन्जर 55119 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
GKP HWH SPL 03032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
कप्तानगंज जं.सोनपुर जं.पैसेन्जर 55008 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
GKP DR SPL 01028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य दादर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
GODAN EXP SPL 01056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP ANVT SPL 02571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
GKP CSMT SF SPL 01130 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Thu
PUNE FESTVL SPL 02032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Thu
GKP - LTT SPL 05091 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
GKP SDAH HSPL 03132 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सियालदाह संचालित Mon
विशेष 01432 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
GKP ASH INT SPL 05069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
LTT SUVIDHA SPL 82120 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
GKP BDTS SUVIDHA 82926 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
GKP BSBS SPL 05103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GORAKDAM SPL 02555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
GKP ADI SPL 09090 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
गोरखपुर स्पेशल 02541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
विशेष 01094 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
GKP YPR SPL 02591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA SPL 05004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP BDTS SPL 05067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP SC SPL 02589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
HTE LTT EXP 12812 स्रोत हटिया गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri, Sat
SWARNJAYANTI EX 12817 स्रोत हटिया गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sun
HTE SMVB EXP 12835 स्रोत हटिया गंतव्य संचालित Tue, Sun
SWARNJAYANTI EX 12873 स्रोत हटिया गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Tue, Thu
MAURYA EXP 15027 स्रोत हटिया गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
TAPASWINI EXP 18451 स्रोत हटिया गंतव्य पुरी संचालित All Days
KRIYA YOGA EXP 18616 स्रोत हटिया गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PATALIPUTRA EXP 18622 स्रोत हटिया गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
HTE IPR EXP 18624 स्रोत हटिया गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
HTE PRNC EXP 18626 स्रोत हटिया गंतव्य पूर्णिया कोर्ट संचालित All Days
HTE SMVB EXP 18637 स्रोत हटिया गंतव्य बेंगलोर कैंट संचालित Sat
DHARTI ABBA EXP 22837 स्रोत हटिया गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
HTE PUNE SF EXP 22846 स्रोत हटिया गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Fri
विशेष 01168 स्रोत हटिया गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu, Sun
हटिया टाटानगर जं.पैसेन्जर 58142 स्रोत हटिया गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
हटिया खड़गपुर जं.पैसेन्जर 58026 स्रोत हटिया गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
हटिया टाटा पस्सेन्जर 58662 स्रोत हटिया गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
हटिया झारसुगुड़ा जं.पैसेन्जर 58161 स्रोत हटिया गंतव्य झारसुगुड़ा जं. संचालित All Days
हटिया-रावलकेला पस्सेन्जर 58659 स्रोत हटिया गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
HTE HWH SPL 08616 स्रोत हटिया गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
HTE IPR SPL 08624 स्रोत हटिया गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
BNC SUVIDHA SPL 80635 स्रोत हटिया गंतव्य बेंगलोर कैंट संचालित Fri
HTE ERS SPL 02409 स्रोत हटिया गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
हटिया- सूरत समर स्पेशल 09082 स्रोत हटिया गंतव्य सूरत संचालित Fri