RailBeeps अन्य भाषा में:English

पैसेन्जर (55325) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम पैसेन्जर
नम्‍बर 55325
स्रोत लखनऊजं. (LJN)
गंतव्य कासगंज (KSJ)
विज्ञापन

55325 पैसेन्जर is a Passenger (PAS) which is running between लखनऊजं. (LJN) and कासगंज (KSJ). पैसेन्जर covers total journey of 320 kilometers. At 04:30 it departs from लखनऊजं. and at 14:45 it arrives at कासगंज. 55325 पैसेन्जर has total 55 stopping station like कानपुर अनवरगंज (CPA), कन्नौज (KJN), हरसिंहपुर गोबा (HSY) etc. between both source and destination stations. Check here 55325 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति पैसेन्जर
26th February RT
27th December RT
22nd December RT
29th October RT
28th October RT
11th October RT
25th July RT
16th July RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (26th February)LUCKNOW NE ( LJN )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 32 km/hr
यात्रा की दूरी 320Km.
यात्रा का समय 10 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी PASSENGER (PAS)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

पैसेन्जर - 55325 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन लखनऊजं. आगमन starts प्रस्थान 04:30 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन आगमन 04:43 प्रस्थान 04:44 पड़ाव 1 m दूरी 5 km दिन 1
स्टेशन अमौसी आगमन 04:53 प्रस्थान 04:54 पड़ाव 1 m दूरी 13 km दिन 1
स्टेशन पिपाड़सेंड आगमन 05:03 प्रस्थान 05:04 पड़ाव 1 m दूरी 19 km दिन 1
स्टेशन हरौनी आगमन 05:12 प्रस्थान 05:13 पड़ाव 1 m दूरी 25 km दिन 1
स्टेशन जैतीपुर आगमन 05:21 प्रस्थान 05:22 पड़ाव 1 m दूरी 33 km दिन 1
स्टेशन कुसुंबी आगमन 05:28 प्रस्थान 05:29 पड़ाव 1 m दूरी 37 km दिन 1
स्टेशन अजगेन आगमन 05:35 प्रस्थान 05:36 पड़ाव 1 m दूरी 41 km दिन 1
स्टेशन सोनिक आगमन 05:44 प्रस्थान 05:45 पड़ाव 1 m दूरी 48 km दिन 1
स्टेशन उन्नाव जं. आगमन 05:54 प्रस्थान 05:55 पड़ाव 1 m दूरी 56 km दिन 1
स्टेशन मगरवाड़ा आगमन 06:10 प्रस्थान 06:11 पड़ाव 1 m दूरी 62 km दिन 1
स्टेशन कानपुर ब.ला. बीके आगमन 06:23 प्रस्थान 06:24 पड़ाव 1 m दूरी 70 km दिन 1
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 06:35 प्रस्थान 06:43 पड़ाव 8 m दूरी 74 km दिन 1
स्टेशन कानपुर अनवरगंज आगमन 07:00 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 0 m दूरी 76 km दिन 1
स्टेशन रावतपुर आगमन 07:34 प्रस्थान 07:36 पड़ाव 2 m दूरी 80 km दिन 1
स्टेशन कालीनपुर आगमन 07:42 प्रस्थान 07:44 पड़ाव 2 m दूरी 85 km दिन 1
स्टेशन मंधाना जं. आगमन 07:51 प्रस्थान 07:53 पड़ाव 2 m दूरी 92 km दिन 1
स्टेशन चौबेपुर आगमन 08:00 प्रस्थान 08:02 पड़ाव 2 m दूरी 99 km दिन 1
स्टेशन बर्राजपुर आगमन 08:14 प्रस्थान 08:16 पड़ाव 2 m दूरी 109 km दिन 1
स्टेशन उतरिपुरा आगमन 08:27 प्रस्थान 08:29 पड़ाव 2 m दूरी 117 km दिन 1
स्टेशन धारुरसालर आगमन 08:35 प्रस्थान 08:36 पड़ाव 1 m दूरी 121 km दिन 1
स्टेशन बिलहौर आगमन 08:42 प्रस्थान 08:44 पड़ाव 2 m दूरी 128 km दिन 1
स्टेशन आगमन 08:51 प्रस्थान 08:52 पड़ाव 1 m दूरी 134 km दिन 1
स्टेशन अराउल माकनपुर आगमन 08:56 प्रस्थान 08:57 पड़ाव 1 m दूरी 138 km दिन 1
स्टेशन आगमन 09:02 प्रस्थान 09:03 पड़ाव 1 m दूरी 142 km दिन 1
स्टेशन मणी मऊ आगमन 09:09 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 1 m दूरी 149 km दिन 1
स्टेशन कन्नौज आगमन 09:28 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 2 m दूरी 154 km दिन 1
स्टेशन कन्नौज सिटी आगमन 09:34 प्रस्थान 09:35 पड़ाव 1 m दूरी 156 km दिन 1
स्टेशन जलालपुर पनवाड़ा आगमन 09:40 प्रस्थान 09:41 पड़ाव 1 m दूरी 160 km दिन 1
स्टेशन जसोदा आगमन 09:53 प्रस्थान 09:55 पड़ाव 2 m दूरी 166 km दिन 1
स्टेशन खुदलापुर आगमन 10:00 प्रस्थान 10:01 पड़ाव 1 m दूरी 171 km दिन 1
स्टेशन गुरसहायगंज आगमन 10:08 प्रस्थान 10:10 पड़ाव 2 m दूरी 175 km दिन 1
स्टेशन मलिकपुर आगमन 10:16 प्रस्थान 10:17 पड़ाव 1 m दूरी 181 km दिन 1
स्टेशन खुदागंज आगमन 10:26 प्रस्थान 10:28 पड़ाव 2 m दूरी 187 km दिन 1
स्टेशन सिंघीरामपुर आगमन 10:33 प्रस्थान 10:34 पड़ाव 1 m दूरी 191 km दिन 1
स्टेशन कमल गंज आगमन 10:43 प्रस्थान 10:45 पड़ाव 2 m दूरी 195 km दिन 1
स्टेशन याकूतगंज आगमन 10:52 प्रस्थान 10:53 पड़ाव 1 m दूरी 202 km दिन 1
स्टेशन फतेहगढ़ आगमन 11:01 प्रस्थान 11:03 पड़ाव 2 m दूरी 208 km दिन 1
स्टेशन र्फरुखाबाद आगमन 11:40 प्रस्थान 11:45 पड़ाव 5 m दूरी 212 km दिन 1
स्टेशन हरसिंहपुर गोबा आगमन 11:54 प्रस्थान 11:55 पड़ाव 1 m दूरी 221 km दिन 1
स्टेशन शुकरुल्लाहपुर आगमन 12:00 प्रस्थान 12:01 पड़ाव 1 m दूरी 225 km दिन 1
स्टेशन शम्साबाद आगमन 12:05 प्रस्थान 12:07 पड़ाव 2 m दूरी 229 km दिन 1
स्टेशन भतासा आगमन 12:15 प्रस्थान 12:16 पड़ाव 1 m दूरी 236 km दिन 1
स्टेशन कैमगंज आगमन 12:22 प्रस्थान 12:24 पड़ाव 2 m दूरी 243 km दिन 1
स्टेशन कंपिल रोड आगमन 12:33 प्रस्थान 12:34 पड़ाव 1 m दूरी 251 km दिन 1
स्टेशन दूदियां आगमन 12:40 प्रस्थान 12:42 पड़ाव 2 m दूरी 257 km दिन 1
स्टेशन बल्लुपुर आगमन 12:48 प्रस्थान 12:49 पड़ाव 1 m दूरी 262 km दिन 1
स्टेशन दरयावगंज आगमन 12:54 प्रस्थान 12:56 पड़ाव 2 m दूरी 268 km दिन 1
स्टेशन नरथर आगमन 13:05 प्रस्थान 13:06 पड़ाव 1 m दूरी 275 km दिन 1
स्टेशन पटियाली आगमन 13:14 प्रस्थान 13:16 पड़ाव 2 m दूरी 282 km दिन 1
स्टेशन गंज डुंडवारा आगमन 13:22 प्रस्थान 13:24 पड़ाव 2 m दूरी 288 km दिन 1
स्टेशन गरखा आगमन 13:31 प्रस्थान 13:32 पड़ाव 1 m दूरी 294 km दिन 1
स्टेशन सहवर टाउन आगमन 13:38 प्रस्थान 13:40 पड़ाव 2 m दूरी 301 km दिन 1
स्टेशन बधारी कलां आगमन 13:53 प्रस्थान 13:55 पड़ाव 2 m दूरी 311 km दिन 1
स्टेशन कासगंज आगमन 14:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 320 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time LJN-KSJ PASSENGER depart from लखनऊजं. Railway Station?

पैसेन्जर (55325) departs from लखनऊजं. Railway Station at 04:30.

How much time LJN-KSJ PASSENGER take to reach कासगंज Railway Station?

पैसेन्जर reach on day 1 to कासगंज Railway Station. The arrival time of पैसेन्जर at कासगंज Railway Station is 14:45.

Distance covered by पैसेन्जर?

पैसेन्जर covers 320 km to reach कासगंज Railway Station at average speed of 32 km/hr. पैसेन्जर passes through 55 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN BCY SPL 05008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN PPTA SF EXP 12530 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
GKP INTERCITY 12532 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN R GARIBRATH 12535 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
ANVT DOUBLE DKR 12583 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LJN BPL G RATH 12593 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित Sat
LJN BCY EXPRESS 15008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN CDG EXPRESS 15011 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
LJN KGM EXPRESS 15043 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य काठगोदाम संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
LJN CPR EXPRESS 15054 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य छपरा संचालित All Days
LJN BJU EXPRESS 15204 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
CHITRAKOOT EXP 15205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
LJN MAS EXPRESS 16094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
LJN BDTS EXP 19022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
RAJYA RANI EXP 22453 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मेरठ शहर संचालित All Days
JHS INTERCITY 11110 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN PUNE EXP 11408 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
SWARAN SHATABDI 12003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN PUNE EXP 12104 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
AF INTERCITY 12179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LUCKNOW MAIL 12229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
म् 64205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
LJN BDTS SF SPL 09022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
इमु 64213 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊजं.गोंडा पैसेन्जर 55050 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नाकहा जंगल संचालित All Days
LJN MMCT SUVIDHA 82908 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित Fri
म् 64203 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64232 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इम्यु 64255 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कालीनपुर संचालित All Days
मीमो 64251 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी मेमू 64272 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
लखनऊजं.बाराबंकी जं.मेमू 64274 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इमु 64211 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लो मा ति ट विशेष 01120 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64234 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
LJN MAU EXPRESS 15072 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मऊ जं. संचालित Tue, Thu
R GARIBRATH SPL 05305 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
पैसेन्जर 55325 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कासगंज संचालित All Days
LJN MAS SPL 06094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
IRCTC TEJAS EXP 82501 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
LUCKNOW MAIL SPL 02229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PUSHPAK EXP SPL 02533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN JHS SPL 01804 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
LJN AF SPL 02179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LJN NDLS SHT SPL 02003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN JBP SPL 05205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
CPA INTERCITY 15038 स्रोत कासगंज गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
CPA INTERCITY 15040 स्रोत कासगंज गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
कासगंज र्फरुखाबाद एक्सप्रेस 15042 स्रोत कासगंज गंतव्य र्फरुखाबाद संचालित All Days
कासगंज आगरा फोर्ट पैसेन्जर 55333 स्रोत कासगंज गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
कासगंज र्फरुखाबाद पैसेन्जर 55332 स्रोत कासगंज गंतव्य र्फरुखाबाद संचालित All Days
कासगन्ज-लखन उ पैसेन्जर 55326 स्रोत कासगंज गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
कासगंज भरतपुर जं.पैसेन्जर 55341 स्रोत कासगंज गंतव्य भरतपुर जं. संचालित All Days
कासगंज मथुरा पैसेन्जर 55353 स्रोत कासगंज गंतव्य मथुरा जं. संचालित All Days