RailBeeps अन्य भाषा में:English

BSBS INTERCITY (15103) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BSBS INTERCITY
नम्‍बर 15103
स्रोत गोरखपुर (GKP)
गंतव्य (BSBS)
विज्ञापन

15103 Bsbs Intercity is a -- (--) which is running between गोरखपुर (GKP) and (BSBS). Bsbs Intercity covers total journey of 235 kilometers. At 16:15 it departs from गोरखपुर and at 22:00 it arrives at . 15103 Bsbs Intercity has total 15 stopping station like सेलमपुर जं. (SRU), इंदारा जं. (IAA), जाखानियां (JKN) etc. between both source and destination stations. Check here 15103 Running status

GKP INTERCITY ( 15104 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BSBS INTERCITY
19th April 19 Min
15th April RT
11th April 12 Min
2nd April RT
28th March RT
26th March 8 Min
22nd March RT
19th March 2 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (19th April)VARANASI JN ( BSB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 41 km/hr
यात्रा की दूरी 235Km.
यात्रा का समय 5 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

BSBS INTERCITY - 15103 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन गोरखपुर आगमन starts प्रस्थान 16:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन देवरिया सदर आगमन 17:13 प्रस्थान 17:18 पड़ाव 5 m दूरी 50 km दिन 2
स्टेशन भटनी जं. आगमन 17:43 प्रस्थान 17:45 पड़ाव 2 m दूरी 71 km दिन 2
स्टेशन सेलमपुर जं. आगमन 18:00 प्रस्थान 18:02 पड़ाव 2 m दूरी 81 km दिन 2
स्टेशन लार रोड आगमन 18:13 प्रस्थान 18:15 पड़ाव 2 m दूरी 91 km दिन 2
स्टेशन बेलथारा रोड आगमन 18:28 प्रस्थान 18:30 पड़ाव 2 m दूरी 104 km दिन 2
स्टेशन इंदारा जं. आगमन 19:01 प्रस्थान 19:03 पड़ाव 2 m दूरी 131 km दिन 2
स्टेशन मऊ जं. आगमन 19:15 प्रस्थान 19:20 पड़ाव 5 m दूरी 139 km दिन 2
स्टेशन दुल्लाहपुर आगमन 19:44 प्रस्थान 19:46 पड़ाव 2 m दूरी 160 km दिन 2
स्टेशन जाखानियां आगमन 19:56 प्रस्थान 19:58 पड़ाव 2 m दूरी 168 km दिन 2
स्टेशन सदल आगमन 20:07 प्रस्थान 20:08 पड़ाव 1 m दूरी 178 km दिन 2
स्टेशन ओंरिहार जं. आगमन 20:33 प्रस्थान 20:35 पड़ाव 2 m दूरी 196 km दिन 2
स्टेशन वाराणसी सिटी आगमन 21:13 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 2 m दूरी 228 km दिन 2
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 21:40 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 5 m दूरी 231 km दिन 2
स्टेशन आगमन 22:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 235 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time MUV INTERCITY depart from गोरखपुर Railway Station?

BSBS INTERCITY (15103) departs from गोरखपुर Railway Station at 16:15.

How much time MUV INTERCITY take to reach Railway Station?

BSBS INTERCITY reach on day 2 to Railway Station. The arrival time of BSBS INTERCITY at Railway Station is 22:00.

Distance covered by BSBS INTERCITY?

BSBS INTERCITY covers 235 km to reach Railway Station at average speed of 41 km/hr. BSBS INTERCITY passes through 15 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GKP CDG FEST SPL 01655 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Fri
CSMT FESTIVAL SP 02597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
होली स्पेसल् 04923 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Thu
KUSHINAGAR EXP 11016 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GKP PUNE EXP 11038 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GODAN EXPRESS 11056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP LTT EXPRESS 11080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
GKP LTT EXPRESS 11082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
RAPTISAGAR EXP 12511 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu, Fri, Sun
LJN INTERCITY 12531 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
GKP LTT SUP EXP 12541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GORAKHDHAM EXP 12555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
AMARNATH EXP 12587 स्रोत गोरखपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
GKP SC EXPRESS 12589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
GKP YPR EXPRESS 12591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
ANVT HUMSAFAR 12595 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Tue, Thu
ANTYODAYA EXP 12597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
GKP ASN EXP 13508 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA EXP 15004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP DDN EXPRESS 15005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य देहरादून संचालित Wed, Fri
GKP MLN EXPRESS 15009 स्रोत गोरखपुर गंतव्य मेलणी संचालित All Days
GKP YELHANKA EX 15015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यहंलका जं. संचालित Mon
GKP LTT EXP 15018 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
फैजाबाद जं.लखनऊ पैसेन्जर 15019 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP SHM EXPRESS 15022 स्रोत गोरखपुर गंतव्य शालीमार संचालित Mon
GKP YPR EXPRESS 15023 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue
MAURYA EXPRESS 15028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हटिया संचालित All Days
GKP PUNE EXP 15029 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
GKP OKHA EXP 15045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
PURVANCHAL EXP 15048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
GKP KOAA EXP 15050 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Sat
GKP KOAA EXP 15052 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
GKP ANVT EXP 15057 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
GKP ASH EXPRESS 15069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
BSBS INTERCITY 15103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GKP ADI EXP 19410 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Sat
गुवाहाटी नई दिल्लीराजधानीएक्स. 22423 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Sun
GKP LTT EXPRESS 12166 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri, Sat
GKP LTT EXP 15063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon
ANVT HUMSAFAR 12571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
PUNE FESTVL SPL 01116 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GKP BDTS SUVIDHA 82910 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
GKP BDTS EXP 15067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP PNVL EXP 15065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
GKP PNVL EXP SPL 05065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर - बान्दरा अनत्योदया 22922 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
गोरखपुर कप्तानगंज जं.पैसेन्जर 55056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाडरुना संचालित All Days
GKP PNVL SPL 05063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Thu, Sun
गोरखपुर मुजफ्फरपुर जं.पैसेन्जर 55030 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सोनपुर जं.पैसेन्जर 55042 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बेतिया संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55072 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
कप्तानगंज जं.थावे जं.पैसेन्जर 55074 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर छपरा पैसेन्जर 55020 स्रोत गोरखपुर गंतव्य छपरा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा पैसेन्जर 55025 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा डीएमयू 75007 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
OKHA FESTIVAL SP 05045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
GKP-NTV -DMU-PASS 75013 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PUNE T SPL 01454 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sun
गोरखपुर सिवान डी एम यू 75012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
वाराणसी सिटी भटनी डी एम यू 75114 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
KOAA FESTVL SPL 05048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
LTT FESTIVL SPL 01080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
बरहनी गोंडा मेला स्पेशल 75015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PPTA SPL 05080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75003 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55051 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55076 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर बढनी पैसेन्जर 55077 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित All Days
गोरखपुर मंडुवाडीह पैसे. 55149 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55043 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
MELA EXP 55097 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55141 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर अयोध्या पैसेन्जर 55001 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अयोध्या संचालित All Days
गोरखपुर वाराणसी जं.पैसेन्जर 55119 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
GKP HWH SPL 03032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
कप्तानगंज जं.सोनपुर जं.पैसेन्जर 55008 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
GKP DR SPL 01028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य दादर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
GODAN EXP SPL 01056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP ANVT SPL 02571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
GKP CSMT SF SPL 01130 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Thu
PUNE FESTVL SPL 02032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Thu
GKP - LTT SPL 05091 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
GKP SDAH HSPL 03132 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सियालदाह संचालित Mon
विशेष 01432 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
GKP ASH INT SPL 05069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
LTT SUVIDHA SPL 82120 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
GKP BDTS SUVIDHA 82926 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
GKP BSBS SPL 05103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GORAKDAM SPL 02555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
GKP ADI SPL 09090 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
गोरखपुर स्पेशल 02541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
विशेष 01094 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
GKP YPR SPL 02591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA SPL 05004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP BDTS SPL 05067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP SC SPL 02589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KAMAYANI EXP 11072 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
BSBS NDLS SFEXP 12581 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SHIV GANGA EXP 12559 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BSBS LKO EXP 14219 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP INTERCITY 15104 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
BSBS LKO EXP 15107 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
BSBS JBP EXP 15117 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Sat
BSBS DDN EXPRESS 15119 स्रोत गंतव्य देहरादून संचालित All Days
BSBS RMM EXP 15120 स्रोत गंतव्य रामेश्वरम संचालित Sun
BSBS SBP EXP 18312 स्रोत गंतव्य संबलपुर संचालित Mon, Thu
BSBS RNC EXP 18612 स्रोत गंतव्य रांची संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BSBS UDN EXP 19058 स्रोत गंतव्य उधना जं. संचालित Sun
KURJ LINK EXP 21108 स्रोत गंतव्य खजुराहो संचालित Mon, Wed, Sat
GYAN GANGA EXP 22132 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
BUNDELKHAND EXP 11108 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
BSBS LTT SF EXP 12168 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PUNE FESTIVAL SP 02136 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
PNBE JANSHT SPL 05125 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
PNBE JANSHTABDI 15125 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
UDN FESTIVAL SPL 09058 स्रोत गंतव्य उधना जं. संचालित Sun
BSBS GKP SPL 05104 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
SHIV GANGA SPL 02559 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BUNDELKHAND SPL 01108 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days