RailBeeps अन्य भाषा में:English

LJN CPR EXPRESS (15054) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम LJN CPR EXPRESS
नम्‍बर 15054
स्रोत लखनऊजं. (LJN)
गंतव्य छपरा (CPR)
विज्ञापन

15054 Ljn Cpr Express is a -- (--) which is running between लखनऊजं. (LJN) and छपरा (CPR). Ljn Cpr Express covers total journey of 537 kilometers. At 21:00 it departs from लखनऊजं. and at 11:20 it arrives at छपरा. 15054 Ljn Cpr Express has total 13 stopping station like (AYC), जौनपुर जं. (JNU), गाजीपुर सिटी (GCT) etc. between both source and destination stations. Check here 15054 Running status

CPR LJN EXP ( 15053 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति LJN CPR EXPRESS
17th February RT
16th February 5 Min
15th February RT
14th February RT
13th February RT
12th February RT
9th February 1 Hr 9 Min
8th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (17th February)LUCKNOW NE ( LJN )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 38 km/hr
यात्रा की दूरी 537Km.
यात्रा का समय 14 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

LJN CPR EXPRESS - 15054 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन लखनऊजं. आगमन starts प्रस्थान 21:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बादशाह नगर आगमन 21:34 प्रस्थान 21:37 पड़ाव 3 m दूरी 12 km दिन 2
स्टेशन गोमती नगर आगमन 21:46 प्रस्थान 21:48 पड़ाव 2 m दूरी 16 km दिन 2
स्टेशन आगमन 00:25 प्रस्थान 00:30 पड़ाव 5 m दूरी 136 km दिन 3
स्टेशन अयोध्या आगमन 00:46 प्रस्थान 00:48 पड़ाव 2 m दूरी 143 km दिन 3
स्टेशन शाहगंज जं. आगमन 03:20 प्रस्थान 03:25 पड़ाव 5 m दूरी 241 km दिन 3
स्टेशन जौनपुर जं. आगमन 04:12 प्रस्थान 04:14 पड़ाव 2 m दूरी 274 km दिन 3
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 06:15 प्रस्थान 06:25 पड़ाव 10 m दूरी 332 km दिन 3
स्टेशन ओंरिहार जं. आगमन 07:11 प्रस्थान 07:13 पड़ाव 2 m दूरी 367 km दिन 3
स्टेशन गाजीपुर सिटी आगमन 07:50 प्रस्थान 07:55 पड़ाव 5 m दूरी 407 km दिन 3
स्टेशन युसुफपुर आगमन 08:13 प्रस्थान 08:15 पड़ाव 2 m दूरी 426 km दिन 3
स्टेशन बलिया आगमन 09:00 प्रस्थान 09:05 पड़ाव 5 m दूरी 472 km दिन 3
स्टेशन छपरा आगमन 11:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 537 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time LJN CPR EXP depart from लखनऊजं. Railway Station?

LJN CPR EXPRESS (15054) departs from लखनऊजं. Railway Station at 21:00.

How much time LJN CPR EXP take to reach छपरा Railway Station?

LJN CPR EXPRESS reach on day 3 to छपरा Railway Station. The arrival time of LJN CPR EXPRESS at छपरा Railway Station is 11:20.

Distance covered by LJN CPR EXPRESS?

LJN CPR EXPRESS covers 537 km to reach छपरा Railway Station at average speed of 38 km/hr. LJN CPR EXPRESS passes through 13 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN BCY SPL 05008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN PPTA SF EXP 12530 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
GKP INTERCITY 12532 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN R GARIBRATH 12535 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
ANVT DOUBLE DKR 12583 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LJN BPL G RATH 12593 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित Sat
LJN BCY EXPRESS 15008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN CDG EXPRESS 15011 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
LJN KGM EXPRESS 15043 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य काठगोदाम संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
LJN CPR EXPRESS 15054 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य छपरा संचालित All Days
LJN BJU EXPRESS 15204 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
CHITRAKOOT EXP 15205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
LJN MAS EXPRESS 16094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
LJN BDTS EXP 19022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
RAJYA RANI EXP 22453 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मेरठ शहर संचालित All Days
JHS INTERCITY 11110 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN PUNE EXP 11408 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
SWARAN SHATABDI 12003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN PUNE EXP 12104 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
AF INTERCITY 12179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LUCKNOW MAIL 12229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
म् 64205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
LJN BDTS SF SPL 09022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
इमु 64213 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊजं.गोंडा पैसेन्जर 55050 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नाकहा जंगल संचालित All Days
LJN MMCT SUVIDHA 82908 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित Fri
म् 64203 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64232 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इम्यु 64255 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कालीनपुर संचालित All Days
मीमो 64251 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी मेमू 64272 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
लखनऊजं.बाराबंकी जं.मेमू 64274 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इमु 64211 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लो मा ति ट विशेष 01120 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64234 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
LJN MAU EXPRESS 15072 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मऊ जं. संचालित Tue, Thu
R GARIBRATH SPL 05305 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
पैसेन्जर 55325 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कासगंज संचालित All Days
LJN MAS SPL 06094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
IRCTC TEJAS EXP 82501 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
LUCKNOW MAIL SPL 02229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PUSHPAK EXP SPL 02533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN JHS SPL 01804 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
LJN AF SPL 02179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LJN NDLS SHT SPL 02003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN JBP SPL 05205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DLI FESTIVL SPL 05115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
CPR LTT EXPRESS 11060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat
GANGAKAVERI EXP 12670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LJN EXPRESS 15053 स्रोत छपरा गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CPR LTT FEST SPL 15101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
CPR NTV EXP 15105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
BCY INTERCITY 15111 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR DLI EXP 15115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
SARNATH EXPRESS 15159 स्रोत छपरा गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
UTSARG EXP 18191 स्रोत छपरा गंतव्य र्फरुखाबाद संचालित All Days
TAPTI GANGA EXP 19046 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
CPR MTJ SF EXP 22531 स्रोत छपरा गंतव्य मथुरा जं. संचालित Mon, Wed, Fri
CPR UDN SUVIDHA 82912 स्रोत छपरा गंतव्य उधना जं. संचालित Tue
CPR LTT FEST SPL 05101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
छपरा वाराणसी पैसेन्जर 55013 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
छपरा डुरौंधा जं.पैसेन्जर 55165 स्रोत छपरा गंतव्य डुरौंधा जं. संचालित All Days
छपरा गोरखपुर पैसेन्जर 55019 स्रोत छपरा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
छपरा मऊ जं.पैसेन्जर 55017 स्रोत छपरा गंतव्य मऊ जं. संचालित All Days
छपरा वाराणसी सिटी पैसेन्जर 55131 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR NTV SPL 05105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
छपरा सिवान पैसेन्जर 55115 स्रोत छपरा गंतव्य भटनी जं. संचालित All Days
CPR HWH SPECIAL 03036 स्रोत छपरा गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue
CPR ST SPECIAL 09066 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Wed
GANGAKAVERI SPL 02670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LTT SPL 01060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat