RailBeeps अन्य भाषा में:English

GKP PNVL EXP (15065) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम GKP PNVL EXP
नम्‍बर 15065
स्रोत गोरखपुर (GKP)
गंतव्य पनवेल (PNVL)
विज्ञापन

15065 Gkp Pnvl Exp is a -- (--) which is running between गोरखपुर (GKP) and पनवेल (PNVL). Gkp Pnvl Exp covers total journey of 1750 kilometers. At 05:25 it departs from गोरखपुर and at 14:50 it arrives at पनवेल. 15065 Gkp Pnvl Exp has total 23 stopping station like तुलसीपुर (TLR), लखनऊ (LKO), (RKMP) etc. between both source and destination stations. Check here 15065 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति GKP PNVL EXP
20th February 5 Min
18th February 1 Hr 6 Min
16th February RT
13th February 12 Min
12th February 1 Hr 9 Min
11th February RT
9th February 30 Min
8th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th February)MALHOUR ( ML )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 53 km/hr
यात्रा की दूरी 1750Km.
यात्रा का समय 33 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 5 days in Week (Mon, Tue, Thu, Fri, Sun)

GKP PNVL EXP - 15065 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन गोरखपुर आगमन starts प्रस्थान 05:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आनंद नगर आगमन 06:20 प्रस्थान 06:25 पड़ाव 5 m दूरी 42 km दिन 2
स्टेशन आगमन 06:48 प्रस्थान 06:50 पड़ाव 2 m दूरी 73 km दिन 2
स्टेशन शोहरतगढ़ आगमन 07:08 प्रस्थान 07:10 पड़ाव 2 m दूरी 92 km दिन 2
स्टेशन बरहनी आगमन 07:50 प्रस्थान 07:55 पड़ाव 5 m दूरी 113 km दिन 2
स्टेशन तुलसीपुर आगमन 08:30 प्रस्थान 08:35 पड़ाव 5 m दूरी 151 km दिन 2
स्टेशन झारखंडी आगमन 08:57 प्रस्थान 08:59 पड़ाव 2 m दूरी 179 km दिन 2
स्टेशन बलरामपुर आगमन 09:10 प्रस्थान 09:12 पड़ाव 2 m दूरी 182 km दिन 2
स्टेशन गोंडा आगमन 10:05 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 0 m दूरी 222 km दिन 2
स्टेशन बाराबंकी जं. आगमन 12:51 प्रस्थान 12:53 पड़ाव 2 m दूरी 310 km दिन 2
स्टेशन लखनऊ आगमन 13:50 प्रस्थान 14:00 पड़ाव 10 m दूरी 338 km दिन 2
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 15:55 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 5 m दूरी 412 km दिन 2
स्टेशन ओरई आगमन 17:34 प्रस्थान 17:36 पड़ाव 2 m दूरी 519 km दिन 2
स्टेशन आगमन 19:50 प्रस्थान 19:58 पड़ाव 8 m दूरी 633 km दिन 2
स्टेशन विदिशा आगमन 23:33 प्रस्थान 23:35 पड़ाव 2 m दूरी 871 km दिन 2
स्टेशन आगमन 00:35 प्रस्थान 00:40 पड़ाव 5 m दूरी 930 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 02:20 प्रस्थान 02:30 पड़ाव 10 m दूरी 1016 km दिन 3
स्टेशन हरदा आगमन 03:22 प्रस्थान 03:24 पड़ाव 2 m दूरी 1091 km दिन 3
स्टेशन खंडवा आगमन 05:30 प्रस्थान 05:32 पड़ाव 2 m दूरी 1199 km दिन 3
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 07:25 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 5 m दूरी 1322 km दिन 3
स्टेशन नासिक रोड आगमन 10:52 प्रस्थान 10:55 पड़ाव 3 m दूरी 1579 km दिन 3
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 13:27 प्रस्थान 13:30 पड़ाव 3 m दूरी 1713 km दिन 3
स्टेशन पनवेल आगमन 14:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1750 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time GKP PNVL EXP depart from गोरखपुर Railway Station?

GKP PNVL EXP (15065) departs from गोरखपुर Railway Station at 05:25.

How much time GKP PNVL EXP take to reach पनवेल Railway Station?

GKP PNVL EXP reach on day 3 to पनवेल Railway Station. The arrival time of GKP PNVL EXP at पनवेल Railway Station is 14:50.

Distance covered by GKP PNVL EXP?

GKP PNVL EXP covers 1750 km to reach पनवेल Railway Station at average speed of 53 km/hr. GKP PNVL EXP passes through 23 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GKP CDG FEST SPL 01655 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Fri
CSMT FESTIVAL SP 02597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
होली स्पेसल् 04923 स्रोत गोरखपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Thu
KUSHINAGAR EXP 11016 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GKP PUNE EXP 11038 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GODAN EXPRESS 11056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP LTT EXPRESS 11080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
GKP LTT EXPRESS 11082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
RAPTISAGAR EXP 12511 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu, Fri, Sun
LJN INTERCITY 12531 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
GKP LTT SUP EXP 12541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GORAKHDHAM EXP 12555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
AMARNATH EXP 12587 स्रोत गोरखपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
GKP SC EXPRESS 12589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
GKP YPR EXPRESS 12591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
ANVT HUMSAFAR 12595 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Tue, Thu
ANTYODAYA EXP 12597 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Tue
GKP ASN EXP 13508 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA EXP 15004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP DDN EXPRESS 15005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य देहरादून संचालित Wed, Fri
GKP MLN EXPRESS 15009 स्रोत गोरखपुर गंतव्य मेलणी संचालित All Days
GKP YELHANKA EX 15015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यहंलका जं. संचालित Mon
GKP LTT EXP 15018 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
फैजाबाद जं.लखनऊ पैसेन्जर 15019 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP SHM EXPRESS 15022 स्रोत गोरखपुर गंतव्य शालीमार संचालित Mon
GKP YPR EXPRESS 15023 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue
MAURYA EXPRESS 15028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हटिया संचालित All Days
GKP PUNE EXP 15029 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
GKP OKHA EXP 15045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
PURVANCHAL EXP 15048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
GKP KOAA EXP 15050 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Sat
GKP KOAA EXP 15052 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
GKP ANVT EXP 15057 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
GKP ASH EXPRESS 15069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
BSBS INTERCITY 15103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GKP ADI EXP 19410 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Sat
गुवाहाटी नई दिल्लीराजधानीएक्स. 22423 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Sun
GKP LTT EXPRESS 12166 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri, Sat
GKP LTT EXP 15063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon
ANVT HUMSAFAR 12571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
PUNE FESTVL SPL 01116 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
GKP BDTS SUVIDHA 82910 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
GKP BDTS EXP 15067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP PNVL EXP 15065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
GKP PNVL EXP SPL 05065 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर - बान्दरा अनत्योदया 22922 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
गोरखपुर कप्तानगंज जं.पैसेन्जर 55056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाडरुना संचालित All Days
GKP PNVL SPL 05063 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पनवेल संचालित Thu, Sun
गोरखपुर मुजफ्फरपुर जं.पैसेन्जर 55030 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सोनपुर जं.पैसेन्जर 55042 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बेतिया संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55072 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
कप्तानगंज जं.थावे जं.पैसेन्जर 55074 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
बढनी आनंद नगर पैसेन्जर 55082 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर छपरा पैसेन्जर 55020 स्रोत गोरखपुर गंतव्य छपरा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा पैसेन्जर 55025 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
गोरखपुर गोंडा डीएमयू 75007 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
OKHA FESTIVAL SP 05045 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ओखा संचालित Thu
GKP-NTV -DMU-PASS 75013 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PUNE T SPL 01454 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sun
गोरखपुर सिवान डी एम यू 75012 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
वाराणसी सिटी भटनी डी एम यू 75114 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
KOAA FESTVL SPL 05048 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Tue, Fri, Sun
LTT FESTIVL SPL 01080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75005 स्रोत गोरखपुर गंतव्य गोंडा संचालित All Days
बरहनी गोंडा मेला स्पेशल 75015 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
GKP PPTA SPL 05080 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
गोरखपुर बरहनी डी एम यू 75003 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55051 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर सिवान जं.पैसेन्जर 55076 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिवान जं. संचालित All Days
गोरखपुर बढनी पैसेन्जर 55077 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बरहनी संचालित All Days
गोरखपुर मंडुवाडीह पैसे. 55149 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55043 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
MELA EXP 55097 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Fri, Sat, Sun
गोरखपुर नौतनवा पैसेन्जर 55141 स्रोत गोरखपुर गंतव्य नौतनवा संचालित All Days
गोरखपुर अयोध्या पैसेन्जर 55001 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अयोध्या संचालित All Days
गोरखपुर वाराणसी जं.पैसेन्जर 55119 स्रोत गोरखपुर गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
GKP HWH SPL 03032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
कप्तानगंज जं.सोनपुर जं.पैसेन्जर 55008 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
GKP DR SPL 01028 स्रोत गोरखपुर गंतव्य दादर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
GODAN EXP SPL 01056 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
GKP ANVT SPL 02571 स्रोत गोरखपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sat, Sun
GKP CSMT SF SPL 01130 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Thu
PUNE FESTVL SPL 02032 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Thu
GKP - LTT SPL 05091 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
GKP SDAH HSPL 03132 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सियालदाह संचालित Mon
विशेष 01432 स्रोत गोरखपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
GKP ASH INT SPL 05069 स्रोत गोरखपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
LTT SUVIDHA SPL 82120 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
GKP BDTS SUVIDHA 82926 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
GKP BSBS SPL 05103 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित All Days
GORAKDAM SPL 02555 स्रोत गोरखपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
GKP ADI SPL 09090 स्रोत गोरखपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
गोरखपुर स्पेशल 02541 स्रोत गोरखपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
विशेष 01094 स्रोत गोरखपुर गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
GKP YPR SPL 02591 स्रोत गोरखपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
CHAURICHAURA SPL 05004 स्रोत गोरखपुर गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
GKP BDTS SPL 05067 स्रोत गोरखपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
GKP SC SPL 02589 स्रोत गोरखपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PNVL NED EXPRESS 17613 स्रोत पनवेल गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
PNVL GKP EXPRESS 15066 स्रोत पनवेल गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
लखनउ वन-वे विशेष 01179 स्रोत पनवेल गंतव्य लखनऊजं. संचालित Wed
PNVL SWV SPECIAL 01043 स्रोत पनवेल गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Fri
PNVL GKP SPL 05066 स्रोत पनवेल गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
PNVL-MAS SPECIAL FARE 06100 स्रोत पनवेल गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
करजत - पुणे पैसेन्जर 51317 स्रोत पनवेल गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
PNVL GKP SPECIAL 05064 स्रोत पनवेल गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Fri
NED FESTIVAL SPL 07613 स्रोत पनवेल गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
पनवेल दिवा पैसेन्जर 50120 स्रोत पनवेल गंतव्य दिवा संचालित All Days
PNVL-SWV GANPATI SPL 01433 स्रोत पनवेल गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Tue
PNVL-SWV GANPATI SPL 01435 स्रोत पनवेल गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Wed
61018 स्रोत पनवेल गंतव्य दिवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sun
पनवेल वसई रोड मेमू 69167 स्रोत पनवेल गंतव्य वसई रोड संचालित All Days
KRMI SUVIDHA SPL 81049 स्रोत पनवेल गंतव्य करमाली संचालित Sat
मडगाव विशेष 01105 स्रोत पनवेल गंतव्य मडगांव संचालित Fri