RailBeeps अन्य भाषा में:English

ANANYA EXP (12316) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम ANANYA EXP
नम्‍बर 12316
स्रोत उदयपुर (UDZ)
गंतव्य कोलकाता (KOAA)
विज्ञापन

12316 Ananya Exp is a -- (--) which is running between उदयपुर (UDZ) and कोलकाता (KOAA). Ananya Exp covers total journey of 2131 kilometers. At 00:45 it departs from उदयपुर and at 14:45 it arrives at कोलकाता. 12316 Ananya Exp has total 21 stopping station like नासीराबाद (NSD), टूंडला जं. (TDL), झाझा (JAJ) etc. between both source and destination stations. Check here 12316 Running status

ANNANYA EXPRES ( 12315 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति ANANYA EXP
12th February 19 Min
5th February RT
22nd January 5 Hr 2 Min
15th January 5 Hr 8 Min
8th January 6 Min
1st January RT
25th December 4 Min
18th December 1 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (12th February)RUPAHELI ( RPI )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 57 km/hr
यात्रा की दूरी 2131Km.
यात्रा का समय 38 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Mon)
वापसी ट्रेन

ANANYA EXP - 12316 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन उदयपुर आगमन starts प्रस्थान 00:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन राणाप्रतापनगर आगमन 00:52 प्रस्थान 00:54 पड़ाव 2 m दूरी 5 km दिन 2
स्टेशन मावली जं. आगमन 01:25 प्रस्थान 01:27 पड़ाव 2 m दूरी 43 km दिन 2
स्टेशन भीलवाड़ा आगमन 03:55 प्रस्थान 04:00 पड़ाव 5 m दूरी 163 km दिन 2
स्टेशन बिजयनगर आगमन 04:43 प्रस्थान 04:45 पड़ाव 2 m दूरी 230 km दिन 2
स्टेशन नासीराबाद आगमन 05:15 प्रस्थान 05:17 पड़ाव 2 m दूरी 272 km दिन 2
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 06:15 प्रस्थान 06:25 पड़ाव 10 m दूरी 295 km दिन 2
स्टेशन जयपुर आगमन 08:55 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 15 m दूरी 430 km दिन 2
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 11:15 प्रस्थान 11:35 पड़ाव 20 m दूरी 561 km दिन 2
स्टेशन आगरा फोर्ट आगमन 15:20 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 10 m दूरी 786 km दिन 2
स्टेशन टूंडला जं. आगमन 16:40 प्रस्थान 16:45 पड़ाव 5 m दूरी 809 km दिन 2
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 19:30 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 5 m दूरी 1039 km दिन 2
स्टेशन आगमन 22:05 प्रस्थान 22:10 पड़ाव 5 m दूरी 1233 km दिन 2
स्टेशन आगमन 02:28 प्रस्थान 02:38 पड़ाव 10 m दूरी 1385 km दिन 3
स्टेशन पटना जं. आगमन 05:40 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 10 m दूरी 1597 km दिन 3
स्टेशन झाझा आगमन 09:00 प्रस्थान 09:05 पड़ाव 5 m दूरी 1774 km दिन 3
स्टेशन जसीडीह जं. आगमन 09:37 प्रस्थान 09:39 पड़ाव 2 m दूरी 1818 km दिन 3
स्टेशन मधपुर जं. आगमन 10:04 प्रस्थान 10:06 पड़ाव 2 m दूरी 1847 km दिन 3
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन 11:18 प्रस्थान 11:28 पड़ाव 10 m दूरी 1928 km दिन 3
स्टेशन बर्दवान आगमन 12:57 प्रस्थान 12:59 पड़ाव 2 m दूरी 2034 km दिन 3
स्टेशन कोलकाता आगमन 14:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2131 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time ANANYA EXPRESS depart from उदयपुर Railway Station?

ANANYA EXP (12316) departs from उदयपुर Railway Station at 00:45.

How much time ANANYA EXPRESS take to reach कोलकाता Railway Station?

ANANYA EXP reach on day 3 to कोलकाता Railway Station. The arrival time of ANANYA EXP at कोलकाता Railway Station is 14:45.

Distance covered by ANANYA EXP?

ANANYA EXP covers 2131 km to reach कोलकाता Railway Station at average speed of 57 km/hr. ANANYA EXP passes through 21 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JAT G RATH SPL 04971 स्रोत उदयपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Fri
UDZ JP SF SPL 09722 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
MEWAR EXPRESS 12964 स्रोत उदयपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
UDZ JP EXP 12991 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
UDZ RTM EXP 19328 स्रोत उदयपुर गंतव्य रतलाम जं. संचालित All Days
UDZ NJP EXP 19601 स्रोत उदयपुर गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Sat
UDZ YNRK EXP 19609 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित Mon, Thu, Sat
UDZ SHM EXP 19660 स्रोत उदयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Fri
UDZ KURJ EXP 19666 स्रोत उदयपुर गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
KAVI GURU EXP 19709 स्रोत उदयपुर गंतव्य कामाख्या संचालित Mon
UDZ BDTS SF EXP 22902 स्रोत उदयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sun
ANANYA EXP 12316 स्रोत उदयपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon
UDZ REWA SPL 02182 स्रोत उदयपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Mon
UDZ YNRK SPL 09609 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित Mon, Thu, Sat
RAJ HUMSAFAR EXP 22985 स्रोत उदयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
MYS HUMSAFAR EXP 19667 स्रोत उदयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon
UDZ INDB SPL 09330 स्रोत उदयपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
PPTA HUMSAFAR 19669 स्रोत उदयपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Wed
उदयपुर - मन्दसोर पेसेन्जर 59836 स्रोत उदयपुर गंतव्य मंदसौर संचालित All Days
उदयपुर मदार पेसेन्जेर 59604 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित All Days
UDZ SFG SPECIAL 09633 स्रोत उदयपुर गंतव्य सूबेदारगंज संचालित All Days
UDZ BKN SPL 09677 स्रोत उदयपुर गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Wed
UDZ KOTA SPL 09679 स्रोत उदयपुर गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
MEWAR SPL 02964 स्रोत उदयपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
UDZ BDTS SF SPL 02902 स्रोत उदयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sun
UDZ JP SF SPL 02991 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KOAA APDJ SPL 03129 स्रोत कोलकाता गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित Wed, Sun
PRATAP EXPRESS 12496 स्रोत कोलकाता गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri
GHY GARIB RATH 12517 स्रोत कोलकाता गंतव्य गुवाहाटी संचालित Thu, Sun
KOAA DBRG EXP 12525 स्रोत कोलकाता गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed
कोलकाता धाका मैत्रेयि एक्सप्रेस् 13109 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Thu
HAZARDUARI EXP 13113 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित All Days
KOAA LGL EXPRES 13117 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
KOAA PNBE EXP 13131 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
KOAA JYG EXPRES 13135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA AMH EXPRES 13137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
KOAA RDP EXPRES 13145 स्रोत कोलकाता गंतव्य राधिकापुर संचालित All Days
KOAA JAT EXPRES 13151 स्रोत कोलकाता गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
MITHILANCHAL EX 13155 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Thu, Sun
TRIHUT EXPRESS 13157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA JBN EXP 13159 स्रोत कोलकाता गंतव्य जोगबानी संचालित Mon, Wed, Fri
KOAA BLGT EXP 13161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SMI SPL 13165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KOAA AGC EXPRESS 13167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
PURBANCHAL EXP 15047 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
PURBANCHAL EXP 15049 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed, Sun
PURBANCHAL EXP 15051 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
KOAA DBG EXP 15233 स्रोत कोलकाता गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
KOAA ADI EXP 19414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA MDJN EXP 19607 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu
KOAA GCT SPL 22323 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
KOAA HDB SPL 02261 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
PRATHAM S S EXP 11105 स्रोत कोलकाता गंतव्य झांसी जं. संचालित Sun
ANANYA EXPRESS 12315 स्रोत कोलकाता गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
AKAL TAKHT EXP 12317 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed, Sun
KOAA AGC EXP 12319 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Wed
KOAA NLDM EXP 12325 स्रोत कोलकाता गंतव्य नंगल डैम संचालित Thu
DURGIANA EXP 12357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
PNBE GARIB RATH 12359 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA HDB SF EXP 12363 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA GCT SPL 13121 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Sun
कोलकाता न्यू जलपाईगुड़ी स्पेशल 05246 स्रोत कोलकाता गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Sun
KOAA JYG SPL 03135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA JSME PGS 53139 स्रोत कोलकाता गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
KOAA MFP SPL 03157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA ADI SPECIAL 09414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA INDB WEEKLY SPL -SPL 09312 स्रोत कोलकाता गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Tue
कोलकता बरुइपुर लोकल 30612 स्रोत कोलकाता गंतव्य बरुईपुर जं. संचालित All Days
KOAA AGC EXP SPL 03167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
BANDHAN EXPRESS 13129 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu, Sun
KOAA SMI SPL 03165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KAZIRANGA EXP 13181 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलघाट टाउन संचालित Mon
MAITREE EXPRESS 13108 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
KOAA BLGT SPL 03161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SCL SPL 05640 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलचर संचालित Fri
KOAA AMH SPECIAL 03137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
होली स्पेसल् 04221 स्रोत कोलकाता गंतव्य लखनऊ संचालित Tue, Fri
KOAA ASR SPL 02357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
KOAA AGTL SPL 02501 स्रोत कोलकाता गंतव्य अगरतला संचालित Sun