RailBeeps अन्य भाषा में:English

UDZ YNRK EXP (19609) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम UDZ YNRK EXP
नम्‍बर 19609
स्रोत उदयपुर (UDZ)
गंतव्य (YNRK)
विज्ञापन

19609 Udz Ynrk Exp is a -- (--) which is running between उदयपुर (UDZ) and (YNRK). Udz Ynrk Exp covers total journey of 995 kilometers. At 13:45 it departs from उदयपुर and at 10:20 it arrives at . 19609 Udz Ynrk Exp has total 33 stopping station like बिजयनगर (BJNR), दौसा (DO), शामली (SMQL) etc. between both source and destination stations. Check here 19609 Running status

HW UDZ EXP ( 19610 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति UDZ YNRK EXP
24th February RT
22nd February 18 Min
19th February 4 Min
17th February 18 Min
15th February 26 Min
1st February 25 Min
15th January 1 Hr 1 Min
13th January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th February)UDAIPUR CITY ( UDZ )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 995Km.
यात्रा का समय 20 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Mon, Thu, Sat)
वापसी ट्रेन

UDZ YNRK EXP - 19609 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन उदयपुर आगमन starts प्रस्थान 13:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन राणाप्रतापनगर आगमन 13:52 प्रस्थान 13:54 पड़ाव 2 m दूरी 5 km दिन 2
स्टेशन मावली जं. आगमन 14:36 प्रस्थान 14:38 पड़ाव 2 m दूरी 43 km दिन 2
स्टेशन फतेहनगर आगमन 14:49 प्रस्थान 14:51 पड़ाव 2 m दूरी 56 km दिन 2
स्टेशन कापासन आगमन 15:13 प्रस्थान 15:14 पड़ाव 1 m दूरी 79 km दिन 2
स्टेशन चित्तूरगढ़ आगमन 15:55 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 15 m दूरी 115 km दिन 2
स्टेशन भीलवाड़ा आगमन 17:00 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 5 m दूरी 169 km दिन 2
स्टेशन मंडल आगमन 17:18 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 2 m दूरी 180 km दिन 2
स्टेशन बिजयनगर आगमन 18:08 प्रस्थान 18:10 पड़ाव 2 m दूरी 235 km दिन 2
स्टेशन नासीराबाद आगमन 18:43 प्रस्थान 18:45 पड़ाव 2 m दूरी 277 km दिन 2
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 19:20 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 10 m दूरी 301 km दिन 2
स्टेशन किशनगढ़ आगमन 20:00 प्रस्थान 20:02 पड़ाव 2 m दूरी 326 km दिन 2
स्टेशन फुलेरा जं. आगमन 20:41 प्रस्थान 20:43 पड़ाव 2 m दूरी 380 km दिन 2
स्टेशन असलपुर जोबनर आगमन 20:58 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 2 m दूरी 398 km दिन 2
स्टेशन जयपुर आगमन 21:35 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 10 m दूरी 435 km दिन 2
स्टेशन गांधीनगर जेपीआर आगमन 21:56 प्रस्थान 21:59 पड़ाव 3 m दूरी 441 km दिन 2
स्टेशन दौसा आगमन 22:36 प्रस्थान 22:38 पड़ाव 2 m दूरी 496 km दिन 2
स्टेशन बांदीकुई जं. आगमन 23:00 प्रस्थान 23:02 पड़ाव 2 m दूरी 525 km दिन 2
स्टेशन राजगढ़ आगमन 23:23 प्रस्थान 23:25 पड़ाव 2 m दूरी 550 km दिन 2
स्टेशन अलवर आगमन 00:03 प्रस्थान 00:06 पड़ाव 3 m दूरी 586 km दिन 3
स्टेशन रेवाड़ी आगमन 01:24 प्रस्थान 01:26 पड़ाव 2 m दूरी 660 km दिन 3
स्टेशन दिल्ली आगमन 03:10 प्रस्थान 03:25 पड़ाव 15 m दूरी 742 km दिन 3
स्टेशन दिल्ली शाहदरा आगमन 03:39 प्रस्थान 03:41 पड़ाव 2 m दूरी 748 km दिन 3
स्टेशन बड़ौत आगमन 04:19 प्रस्थान 04:21 पड़ाव 2 m दूरी 797 km दिन 3
स्टेशन शामली आगमन 05:03 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 2 m दूरी 836 km दिन 3
स्टेशन रामपुरमणी हरन आगमन 05:37 प्रस्थान 05:39 पड़ाव 2 m दूरी 879 km दिन 3
स्टेशन टपरी आगमन 06:26 प्रस्थान 06:28 पड़ाव 2 m दूरी 899 km दिन 3
स्टेशन रुड़की आगमन 07:23 प्रस्थान 07:28 पड़ाव 5 m दूरी 931 km दिन 3
स्टेशन हरिद्वार जं. आगमन 08:30 प्रस्थान 08:40 पड़ाव 10 m दूरी 973 km दिन 3
स्टेशन मोतीचूर आगमन 09:05 प्रस्थान 09:07 पड़ाव 2 m दूरी 977 km दिन 3
स्टेशन रायवाला आगमन 09:28 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 2 m दूरी 984 km दिन 3
स्टेशन वीरभद्रा आगमन 09:46 प्रस्थान 09:48 पड़ाव 2 m दूरी 990 km दिन 3
स्टेशन आगमन 10:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 995 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time UDZ HW EXP depart from उदयपुर Railway Station?

UDZ YNRK EXP (19609) departs from उदयपुर Railway Station at 13:45.

How much time UDZ HW EXP take to reach Railway Station?

UDZ YNRK EXP reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of UDZ YNRK EXP at Railway Station is 10:20.

Distance covered by UDZ YNRK EXP?

UDZ YNRK EXP covers 995 km to reach Railway Station at average speed of 49 km/hr. UDZ YNRK EXP passes through 33 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JAT G RATH SPL 04971 स्रोत उदयपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Fri
UDZ JP SF SPL 09722 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
MEWAR EXPRESS 12964 स्रोत उदयपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
UDZ JP EXP 12991 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
UDZ RTM EXP 19328 स्रोत उदयपुर गंतव्य रतलाम जं. संचालित All Days
UDZ NJP EXP 19601 स्रोत उदयपुर गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Sat
UDZ YNRK EXP 19609 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित Mon, Thu, Sat
UDZ SHM EXP 19660 स्रोत उदयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Fri
UDZ KURJ EXP 19666 स्रोत उदयपुर गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
KAVI GURU EXP 19709 स्रोत उदयपुर गंतव्य कामाख्या संचालित Mon
UDZ BDTS SF EXP 22902 स्रोत उदयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sun
ANANYA EXP 12316 स्रोत उदयपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon
UDZ REWA SPL 02182 स्रोत उदयपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Mon
UDZ YNRK SPL 09609 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित Mon, Thu, Sat
RAJ HUMSAFAR EXP 22985 स्रोत उदयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
MYS HUMSAFAR EXP 19667 स्रोत उदयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon
UDZ INDB SPL 09330 स्रोत उदयपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
PPTA HUMSAFAR 19669 स्रोत उदयपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Wed
उदयपुर - मन्दसोर पेसेन्जर 59836 स्रोत उदयपुर गंतव्य मंदसौर संचालित All Days
उदयपुर मदार पेसेन्जेर 59604 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित All Days
UDZ SFG SPECIAL 09633 स्रोत उदयपुर गंतव्य सूबेदारगंज संचालित All Days
UDZ BKN SPL 09677 स्रोत उदयपुर गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Wed
UDZ KOTA SPL 09679 स्रोत उदयपुर गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
MEWAR SPL 02964 स्रोत उदयपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
UDZ BDTS SF SPL 02902 स्रोत उदयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sun
UDZ JP SF SPL 02991 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
YNRK HWH EXP 13010 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
YNRK JAT EXP 14605 स्रोत गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
KALINGAUTKAL EXP 18478 स्रोत गंतव्य पुरी संचालित All Days
YOGA EXPRESS 19032 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
YNRK UDZ EXP 19610 स्रोत गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Fri, Sun
YNRK KCVL EXP 22660 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Mon
YNRK KCVL SPL 06098 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Mon
YOGA EXP SPL 09032 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
YNRK PYGS EXP 14230 स्रोत गंतव्य संचालित Mon, Wed, Fri
YNRK UDZ SPL 09610 स्रोत गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Fri, Sun