RailBeeps अन्य भाषा में:English

UDZ KURJ EXP (19666) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम UDZ KURJ EXP
नम्‍बर 19666
स्रोत उदयपुर (UDZ)
गंतव्य खजुराहो (KURJ)
विज्ञापन

19666 Udz Kurj Exp is a -- (--) which is running between उदयपुर (UDZ) and खजुराहो (KURJ). Udz Kurj Exp covers total journey of 1092 kilometers. At 22:15 it departs from उदयपुर and at 18:50 it arrives at खजुराहो. 19666 Udz Kurj Exp has total 29 stopping station like फुलेरा जं. (FL), नादबई (NBI), डाबरा (DBA) etc. between both source and destination stations. Check here 19666 Running status

KURJ UDZ EXP ( 19665 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति UDZ KURJ EXP
1st March RT
29th February 13 Min
28th February RT
27th February 16 Min
26th February 32 Min
25th February RT
24th February RT
23rd February 11 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st March)UDAIPUR CITY ( UDZ )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 54 km/hr
यात्रा की दूरी 1092Km.
यात्रा का समय 20 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

UDZ KURJ EXP - 19666 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन उदयपुर आगमन starts प्रस्थान 22:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन राणाप्रतापनगर आगमन 22:23 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 2 m दूरी 5 km दिन 2
स्टेशन मावली जं. आगमन 22:55 प्रस्थान 23:00 पड़ाव 5 m दूरी 43 km दिन 2
स्टेशन चित्तूरगढ़ आगमन 00:05 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 15 m दूरी 115 km दिन 3
स्टेशन भीलवाड़ा आगमन 01:10 प्रस्थान 01:15 पड़ाव 5 m दूरी 169 km दिन 3
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 03:15 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 5 m दूरी 301 km दिन 3
स्टेशन किशनगढ़ आगमन 03:48 प्रस्थान 03:50 पड़ाव 2 m दूरी 326 km दिन 3
स्टेशन फुलेरा जं. आगमन 04:30 प्रस्थान 04:32 पड़ाव 2 m दूरी 380 km दिन 3
स्टेशन जयपुर आगमन 05:30 प्रस्थान 05:35 पड़ाव 5 m दूरी 435 km दिन 3
स्टेशन गांधीनगर जेपीआर आगमन 05:46 प्रस्थान 05:49 पड़ाव 3 m दूरी 441 km दिन 3
स्टेशन दौसा आगमन 06:26 प्रस्थान 06:28 पड़ाव 2 m दूरी 496 km दिन 3
स्टेशन बांदीकुई जं. आगमन 07:20 प्रस्थान 07:22 पड़ाव 2 m दूरी 525 km दिन 3
स्टेशन मंडावर एम रोड आगमन 07:58 प्रस्थान 08:00 पड़ाव 2 m दूरी 558 km दिन 3
स्टेशन खेरिल आगमन 08:18 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 2 m दूरी 577 km दिन 3
स्टेशन नादबई आगमन 08:36 प्रस्थान 08:38 पड़ाव 2 m दूरी 594 km दिन 3
स्टेशन भरतपुर जं. आगमन 08:58 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 2 m दूरी 622 km दिन 3
स्टेशन अछनेरा जं. आगमन 09:23 प्रस्थान 09:25 पड़ाव 2 m दूरी 650 km दिन 3
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 10:20 प्रस्थान 10:25 पड़ाव 5 m दूरी 675 km दिन 3
स्टेशन धौलपुर आगमन 11:13 प्रस्थान 11:15 पड़ाव 2 m दूरी 728 km दिन 3
स्टेशन मुरैना आगमन 11:43 प्रस्थान 11:45 पड़ाव 2 m दूरी 755 km दिन 3
स्टेशन ग्वालियर आगमन 12:14 प्रस्थान 12:16 पड़ाव 2 m दूरी 794 km दिन 3
स्टेशन डाबरा आगमन 12:55 प्रस्थान 12:57 पड़ाव 2 m दूरी 836 km दिन 3
स्टेशन दतिया आगमन 13:25 प्रस्थान 13:27 पड़ाव 2 m दूरी 866 km दिन 3
स्टेशन आगमन 14:05 प्रस्थान 14:13 पड़ाव 8 m दूरी 891 km दिन 3
स्टेशन मऊ रानीपुर आगमन 15:14 प्रस्थान 15:16 पड़ाव 2 m दूरी 955 km दिन 3
स्टेशन हरपालपुर आगमन 15:38 प्रस्थान 15:40 पड़ाव 2 m दूरी 976 km दिन 3
स्टेशन कुलपहाड़ आगमन 16:06 प्रस्थान 16:08 पड़ाव 2 m दूरी 1007 km दिन 3
स्टेशन महोबा आगमन 17:05 प्रस्थान 17:25 पड़ाव 20 m दूरी 1029 km दिन 3
स्टेशन खजुराहो आगमन 18:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1092 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time UDZ KURJ EXP depart from उदयपुर Railway Station?

UDZ KURJ EXP (19666) departs from उदयपुर Railway Station at 22:15.

How much time UDZ KURJ EXP take to reach खजुराहो Railway Station?

UDZ KURJ EXP reach on day 3 to खजुराहो Railway Station. The arrival time of UDZ KURJ EXP at खजुराहो Railway Station is 18:50.

Distance covered by UDZ KURJ EXP?

UDZ KURJ EXP covers 1092 km to reach खजुराहो Railway Station at average speed of 54 km/hr. UDZ KURJ EXP passes through 29 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JAT G RATH SPL 04971 स्रोत उदयपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Fri
UDZ JP SF SPL 09722 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
MEWAR EXPRESS 12964 स्रोत उदयपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
UDZ JP EXP 12991 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
UDZ RTM EXP 19328 स्रोत उदयपुर गंतव्य रतलाम जं. संचालित All Days
UDZ NJP EXP 19601 स्रोत उदयपुर गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Sat
UDZ YNRK EXP 19609 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित Mon, Thu, Sat
UDZ SHM EXP 19660 स्रोत उदयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Fri
UDZ KURJ EXP 19666 स्रोत उदयपुर गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
KAVI GURU EXP 19709 स्रोत उदयपुर गंतव्य कामाख्या संचालित Mon
UDZ BDTS SF EXP 22902 स्रोत उदयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sun
ANANYA EXP 12316 स्रोत उदयपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon
UDZ REWA SPL 02182 स्रोत उदयपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Mon
UDZ YNRK SPL 09609 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित Mon, Thu, Sat
RAJ HUMSAFAR EXP 22985 स्रोत उदयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
MYS HUMSAFAR EXP 19667 स्रोत उदयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon
UDZ INDB SPL 09330 स्रोत उदयपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
PPTA HUMSAFAR 19669 स्रोत उदयपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Wed
उदयपुर - मन्दसोर पेसेन्जर 59836 स्रोत उदयपुर गंतव्य मंदसौर संचालित All Days
उदयपुर मदार पेसेन्जेर 59604 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित All Days
UDZ SFG SPECIAL 09633 स्रोत उदयपुर गंतव्य सूबेदारगंज संचालित All Days
UDZ BKN SPL 09677 स्रोत उदयपुर गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Wed
UDZ KOTA SPL 09679 स्रोत उदयपुर गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
MEWAR SPL 02964 स्रोत उदयपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
UDZ BDTS SF SPL 02902 स्रोत उदयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sun
UDZ JP SF SPL 02991 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KURJ UDZ EXP 19665 स्रोत खजुराहो गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
BSBS LINK EXP 21107 स्रोत खजुराहो गंतव्य संचालित Tue, Fri, Sun
MAHAMANA EXP 22164 स्रोत खजुराहो गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
तीकमगड- झांसी जं.पैसेन्जर 51817 स्रोत खजुराहो गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
खजुराहो झांसी जं.पैसेन्जर 51822 स्रोत खजुराहो गंतव्य महोबा संचालित All Days
MAHAMANA SPL 01164 स्रोत खजुराहो गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
खजुराहो-ललितपुर स्पेसल 04117 स्रोत खजुराहो गंतव्य ललितपुर संचालित All Days
KURJ INDB EXP 19664 स्रोत खजुराहो गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Tue, Fri, Sat, Sun
KURJ KKDE EXP 11841 स्रोत खजुराहो गंतव्य कुरुक्षेत्र जं. संचालित All Days
KURJ KKDE SPL 01841 स्रोत खजुराहो गंतव्य कुरुक्षेत्र जं. संचालित All Days