RailBeeps अन्य भाषा में:English

KAZIRANGA EXP (13181) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KAZIRANGA EXP
नम्‍बर 13181
स्रोत कोलकाता (KOAA)
गंतव्य सिलघाट टाउन (SHTT)
विज्ञापन

13181 Kaziranga Exp is a -- (--) which is running between कोलकाता (KOAA) and सिलघाट टाउन (SHTT). Kaziranga Exp covers total journey of 1144 kilometers. At 09:05 it departs from कोलकाता and at 07:45 it arrives at सिलघाट टाउन. 13181 Kaziranga Exp has total 17 stopping station like मालदा टाउन (MLDT), फकारीग्राम जं. (FKM), जागी रोड (JID) etc. between both source and destination stations. Check here 13181 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KAZIRANGA EXP
15th April 10 Min
1st April 14 Min
18th March 30 Min
11th March 1 Hr 33 Min
4th March 17 Min
26th February 7 Min
19th February 17 Min
12th February 3 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (15th April)NEW COOCH BEHAR ( NCB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 1144Km.
यात्रा का समय 22 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Mon)

KAZIRANGA EXP - 13181 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कोलकाता आगमन starts प्रस्थान 09:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बर्दवान आगमन 10:31 प्रस्थान 10:33 पड़ाव 2 m दूरी 98 km दिन 2
स्टेशन बोलपुर शांतिनिकेतन आगमन 11:23 प्रस्थान 11:25 पड़ाव 2 m दूरी 149 km दिन 2
स्टेशन रामपुर हाट आगमन 12:29 प्रस्थान 12:31 पड़ाव 2 m दूरी 209 km दिन 2
स्टेशन मालदा टाउन आगमन 15:00 प्रस्थान 15:10 पड़ाव 10 m दूरी 331 km दिन 2
स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी आगमन 18:55 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 10 m दूरी 563 km दिन 2
स्टेशन न्यू कूच बिहार आगमन 20:50 प्रस्थान 20:55 पड़ाव 5 m दूरी 689 km दिन 2
स्टेशन न्यू अलीपुरद्वार आगमन 21:28 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 2 m दूरी 708 km दिन 2
स्टेशन फकारीग्राम जं. आगमन 22:30 प्रस्थान 22:32 पड़ाव 2 m दूरी 777 km दिन 2
स्टेशन न्यू बोंगाईगांव आगमन 00:05 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 5 m दूरी 815 km दिन 3
स्टेशन कामाख्या आगमन 03:15 प्रस्थान 03:17 पड़ाव 2 m दूरी 965 km दिन 3
स्टेशन गुवाहाटी आगमन 03:45 प्रस्थान 04:00 पड़ाव 15 m दूरी 971 km दिन 3
स्टेशन जागी रोड आगमन 05:03 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 2 m दूरी 1029 km दिन 3
स्टेशन चम्पारमुख जं. आगमन 05:32 प्रस्थान 05:34 पड़ाव 2 m दूरी 1063 km दिन 3
स्टेशन नगांव आगमन 06:16 प्रस्थान 06:18 पड़ाव 2 m दूरी 1089 km दिन 3
स्टेशन आगमन 07:03 प्रस्थान 07:05 पड़ाव 2 m दूरी 1136 km दिन 3
स्टेशन सिलघाट टाउन आगमन 07:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1144 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time KAZIRANGA EXP depart from कोलकाता Railway Station?

KAZIRANGA EXP (13181) departs from कोलकाता Railway Station at 09:05.

How much time KAZIRANGA EXP take to reach सिलघाट टाउन Railway Station?

KAZIRANGA EXP reach on day 3 to सिलघाट टाउन Railway Station. The arrival time of KAZIRANGA EXP at सिलघाट टाउन Railway Station is 07:45.

Distance covered by KAZIRANGA EXP?

KAZIRANGA EXP covers 1144 km to reach सिलघाट टाउन Railway Station at average speed of 51 km/hr. KAZIRANGA EXP passes through 17 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KOAA APDJ SPL 03129 स्रोत कोलकाता गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित Wed, Sun
PRATAP EXPRESS 12496 स्रोत कोलकाता गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri
GHY GARIB RATH 12517 स्रोत कोलकाता गंतव्य गुवाहाटी संचालित Thu, Sun
KOAA DBRG EXP 12525 स्रोत कोलकाता गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed
कोलकाता धाका मैत्रेयि एक्सप्रेस् 13109 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Thu
HAZARDUARI EXP 13113 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित All Days
KOAA LGL EXPRES 13117 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
KOAA PNBE EXP 13131 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
KOAA JYG EXPRES 13135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA AMH EXPRES 13137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
KOAA RDP EXPRES 13145 स्रोत कोलकाता गंतव्य राधिकापुर संचालित All Days
KOAA JAT EXPRES 13151 स्रोत कोलकाता गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
MITHILANCHAL EX 13155 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Thu, Sun
TRIHUT EXPRESS 13157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA JBN EXP 13159 स्रोत कोलकाता गंतव्य जोगबानी संचालित Mon, Wed, Fri
KOAA BLGT EXP 13161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SMI SPL 13165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KOAA AGC EXPRESS 13167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
PURBANCHAL EXP 15047 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
PURBANCHAL EXP 15049 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed, Sun
PURBANCHAL EXP 15051 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
KOAA DBG EXP 15233 स्रोत कोलकाता गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
KOAA ADI EXP 19414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA MDJN EXP 19607 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu
KOAA GCT SPL 22323 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
KOAA HDB SPL 02261 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
PRATHAM S S EXP 11105 स्रोत कोलकाता गंतव्य झांसी जं. संचालित Sun
ANANYA EXPRESS 12315 स्रोत कोलकाता गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
AKAL TAKHT EXP 12317 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed, Sun
KOAA AGC EXP 12319 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Wed
KOAA NLDM EXP 12325 स्रोत कोलकाता गंतव्य नंगल डैम संचालित Thu
DURGIANA EXP 12357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
PNBE GARIB RATH 12359 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA HDB SF EXP 12363 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA GCT SPL 13121 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Sun
कोलकाता न्यू जलपाईगुड़ी स्पेशल 05246 स्रोत कोलकाता गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Sun
KOAA JYG SPL 03135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA JSME PGS 53139 स्रोत कोलकाता गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
KOAA MFP SPL 03157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA ADI SPECIAL 09414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA INDB WEEKLY SPL -SPL 09312 स्रोत कोलकाता गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Tue
कोलकता बरुइपुर लोकल 30612 स्रोत कोलकाता गंतव्य बरुईपुर जं. संचालित All Days
KOAA AGC EXP SPL 03167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
BANDHAN EXPRESS 13129 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu, Sun
KOAA SMI SPL 03165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KAZIRANGA EXP 13181 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलघाट टाउन संचालित Mon
MAITREE EXPRESS 13108 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
KOAA BLGT SPL 03161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SCL SPL 05640 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलचर संचालित Fri
KOAA AMH SPECIAL 03137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
होली स्पेसल् 04221 स्रोत कोलकाता गंतव्य लखनऊ संचालित Tue, Fri
KOAA ASR SPL 02357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
KOAA AGTL SPL 02501 स्रोत कोलकाता गंतव्य अगरतला संचालित Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
RAJYA RANI EXP 15418 स्रोत सिलघाट टाउन गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित Mon, Wed, Sat
NAGAON EXPRESS 15630 स्रोत सिलघाट टाउन गंतव्य तंबरम संचालित Fri
SHTT KOAA SPL 03182 स्रोत सिलघाट टाउन गंतव्य कोलकाता संचालित Tue
KAZIRANGA EXP 13182 स्रोत सिलघाट टाउन गंतव्य कोलकाता संचालित Tue
SHTT TBM SPECIAL 05630 स्रोत सिलघाट टाउन गंतव्य तंबरम संचालित Fri