RailBeeps अन्य भाषा में:English

DURGIANA EXP (12357) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम DURGIANA EXP
नम्‍बर 12357
स्रोत कोलकाता (KOAA)
गंतव्य अमृतसर जं. (ASR)
विज्ञापन

12357 Durgiana Exp is a -- (--) which is running between कोलकाता (KOAA) and अमृतसर जं. (ASR). Durgiana Exp covers total journey of 1830 kilometers. At 12:10 it departs from कोलकाता and at 17:20 it arrives at अमृतसर जं.. 12357 Durgiana Exp has total 15 stopping station like पारसनाथ (PNME), (DDU), मुरादाबाद (MB) etc. between both source and destination stations. Check here 12357 Running status

ASR KOAA SUP EXP ( 12358 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति DURGIANA EXP
23rd April 5 Hr 53 Min
20th April 33 Min
16th April 4 Hr 52 Min
13th April RT
26th March 3 Min
23rd March 1 Hr 49 Min
19th March RT
16th March 5 Hr 44 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (23rd April)LUDHIANA JN ( LDH )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 63 km/hr
यात्रा की दूरी 1830Km.
यात्रा का समय 29 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Tue, Sat)
वापसी ट्रेन

DURGIANA EXP - 12357 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कोलकाता आगमन starts प्रस्थान 12:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन 14:50 प्रस्थान 14:52 पड़ाव 2 m दूरी 203 km दिन 2
स्टेशन धनबाद जं. आगमन 15:55 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 5 m दूरी 262 km दिन 2
स्टेशन पारसनाथ आगमन 16:34 प्रस्थान 16:36 पड़ाव 2 m दूरी 309 km दिन 2
स्टेशन गया जं. आगमन 18:38 प्रस्थान 18:43 पड़ाव 5 m दूरी 460 km दिन 2
स्टेशन सासाराम आगमन 19:43 प्रस्थान 19:45 पड़ाव 2 m दूरी 563 km दिन 2
स्टेशन आगमन 21:05 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 10 m दूरी 663 km दिन 2
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 22:10 प्रस्थान 22:15 पड़ाव 5 m दूरी 680 km दिन 2
स्टेशन लखनऊ आगमन 02:30 प्रस्थान 02:40 पड़ाव 10 m दूरी 981 km दिन 3
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 07:50 प्रस्थान 07:58 पड़ाव 8 m दूरी 1307 km दिन 3
स्टेशन सहारनपुर आगमन 11:20 प्रस्थान 11:30 पड़ाव 10 m दूरी 1500 km दिन 3
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 12:45 प्रस्थान 12:50 पड़ाव 5 m दूरी 1581 km दिन 3
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 14:23 प्रस्थान 14:33 पड़ाव 10 m दूरी 1694 km दिन 3
स्टेशन जलंधर शहर आगमन 15:40 प्रस्थान 15:45 पड़ाव 5 m दूरी 1751 km दिन 3
स्टेशन अमृतसर जं. आगमन 17:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1830 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time DURGIANA EXP depart from कोलकाता Railway Station?

DURGIANA EXP (12357) departs from कोलकाता Railway Station at 12:10.

How much time DURGIANA EXP take to reach अमृतसर जं. Railway Station?

DURGIANA EXP reach on day 3 to अमृतसर जं. Railway Station. The arrival time of DURGIANA EXP at अमृतसर जं. Railway Station is 17:20.

Distance covered by DURGIANA EXP?

DURGIANA EXP covers 1830 km to reach अमृतसर जं. Railway Station at average speed of 63 km/hr. DURGIANA EXP passes through 15 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KOAA APDJ SPL 03129 स्रोत कोलकाता गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित Wed, Sun
PRATAP EXPRESS 12496 स्रोत कोलकाता गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri
GHY GARIB RATH 12517 स्रोत कोलकाता गंतव्य गुवाहाटी संचालित Thu, Sun
KOAA DBRG EXP 12525 स्रोत कोलकाता गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed
कोलकाता धाका मैत्रेयि एक्सप्रेस् 13109 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Thu
HAZARDUARI EXP 13113 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित All Days
KOAA LGL EXPRES 13117 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
KOAA PNBE EXP 13131 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
KOAA JYG EXPRES 13135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA AMH EXPRES 13137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
KOAA RDP EXPRES 13145 स्रोत कोलकाता गंतव्य राधिकापुर संचालित All Days
KOAA JAT EXPRES 13151 स्रोत कोलकाता गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
MITHILANCHAL EX 13155 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Thu, Sun
TRIHUT EXPRESS 13157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA JBN EXP 13159 स्रोत कोलकाता गंतव्य जोगबानी संचालित Mon, Wed, Fri
KOAA BLGT EXP 13161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SMI SPL 13165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KOAA AGC EXPRESS 13167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
PURBANCHAL EXP 15047 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
PURBANCHAL EXP 15049 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed, Sun
PURBANCHAL EXP 15051 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
KOAA DBG EXP 15233 स्रोत कोलकाता गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
KOAA ADI EXP 19414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA MDJN EXP 19607 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu
KOAA GCT SPL 22323 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
KOAA HDB SPL 02261 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
PRATHAM S S EXP 11105 स्रोत कोलकाता गंतव्य झांसी जं. संचालित Sun
ANANYA EXPRESS 12315 स्रोत कोलकाता गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
AKAL TAKHT EXP 12317 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed, Sun
KOAA AGC EXP 12319 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Wed
KOAA NLDM EXP 12325 स्रोत कोलकाता गंतव्य नंगल डैम संचालित Thu
DURGIANA EXP 12357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
PNBE GARIB RATH 12359 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA HDB SF EXP 12363 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA GCT SPL 13121 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Sun
कोलकाता न्यू जलपाईगुड़ी स्पेशल 05246 स्रोत कोलकाता गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Sun
KOAA JYG SPL 03135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA JSME PGS 53139 स्रोत कोलकाता गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
KOAA MFP SPL 03157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA ADI SPECIAL 09414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA INDB WEEKLY SPL -SPL 09312 स्रोत कोलकाता गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Tue
कोलकता बरुइपुर लोकल 30612 स्रोत कोलकाता गंतव्य बरुईपुर जं. संचालित All Days
KOAA AGC EXP SPL 03167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
BANDHAN EXPRESS 13129 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu, Sun
KOAA SMI SPL 03165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KAZIRANGA EXP 13181 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलघाट टाउन संचालित Mon
MAITREE EXPRESS 13108 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
KOAA BLGT SPL 03161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SCL SPL 05640 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलचर संचालित Fri
KOAA AMH SPECIAL 03137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
होली स्पेसल् 04221 स्रोत कोलकाता गंतव्य लखनऊ संचालित Tue, Fri
KOAA ASR SPL 02357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
KOAA AGTL SPL 02501 स्रोत कोलकाता गंतव्य अगरतला संचालित Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ASR CSMT EXP 11058 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
ASR NDLS EXP 12460 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ASR KCVL SF EXP 12484 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Sun
SHANE PUNJAB 12498 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SACHKHAND EXP 12716 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
GOLDEN TEMPLE M 12904 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
PASCHIM EXPRESS 12926 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
ASR HWH MAIL 13006 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ASR HWH EXPRESS 13050 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ASR NLDM EXP 14505 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नंगल डैम संचालित All Days
अमृतसर सहरसा जनसाधारण एक्सप्रेस 14604 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Tue
ASR LKU EXPRESS 14616 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य लालकुआ संचालित Sat
ASR DDN EXPRESS 14632 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
अमृतसर-पठानकोट रावी एक्स. 14633 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
SARYUYAMUNA EXP 14650 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Wed, Sat
SHAHEED EXP 14674 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
अमृतसर सहरसा जनसेवा एक्सप्रेस 15210 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
DBG JANNAYK EXP 15212 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Wed, Sat
ASR SHC EXP 15532 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Mon
ASR KIR EXPRESS 15708 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
ASR NTSK EXP SPL 15934 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित Fri
ASR TATA EXP 18104 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Wed, Fri
CHHATISGARH EXP 18238 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
HIRAKUD EXP 18508 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Sat, Sun
ASR INDB EXP 19326 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Thu, Sun
ASR AII EXPRESS 19612 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue, Thu
ASR AII EXP 19614 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri, Sun
अमृतसर गोरखपुर सुपरफास्ट 22424 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Sat
ASR CNB SF EXP 22446 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue
ASR SHTBDI EXP 12014 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ASR SHATBDI EXP 12032 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Thu
ASR SHTBDI EXP 12030 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
ASR HW JNSHTBDI 12054 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
SHC GARIB RATH 12204 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Wed, Sat, Sun
ASR CDG EXP 12242 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
AKAL TAKHAT EXP 12318 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Tue, Fri
DURGIANA EXP 12358 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Thu
ASR HW JAN SPL 02054 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
JALIWALA B EXP 12380 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सियालदाह संचालित Sun
INTERCITY SF 12412 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
ASR NED SF EXP 12422 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Mon
ASR NGP AC EXP 22126 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon
ASR HSR PASNGER 54602 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सादुलपुर जं. संचालित All Days
KARAMBHUMI EXP 12408 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Fri
स्पेसल् 04611 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
SHC FESTVL SPL 05532 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Mon
अमृतसर जं.जलंधर शहर डी एम यू 74642 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
अमृतसर पठानकोट डी एम यू 74675 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
अमृतसर खेमकरण डी एम यू 74684 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य खेमकरण संचालित All Days
ASR NGP AC SPL 02026 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon
अमृतसर पठानकोट पैसेन्जर 54613 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
ASR SHATABDI SPL 02030 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
अमृतसर .पठानकोट पैसेन्जर 54611 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
AII FESTIVL SPL 09612 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue, Thu
अमृतसर पठानकोट डी एम यू 74671 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
ASR KOAA SF SPL 02318 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Tue, Fri
ASR DBG EXP SPL 05282 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Thu
अमृतसर जं.अटारी डी एम यू 74663 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अटारी संचालित All Days
ASR JYG SPL 04652 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Wed, Fri, Sun
ASR AII FEST SPL 09614 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri, Sun
SARYU YAMUNA SPL 04650 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Wed, Sat
ASR NED EXP SPL 02716 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
PASCHIM EXP SPL 02926 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
GOLDN TEMPLE SPL 02904 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
SHAHEED EXP SPL 04674 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
ASR KOAA SUP SPL 02358 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Thu
KARAMBHUMI SPL 02408 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Fri
ASR DBRG EXP SPL 05934 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Fri
ASR NJP SF EXP 04654 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Wed