RailBeeps अन्य भाषा में:English

KOAA DBG EXP (15233) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KOAA DBG EXP
नम्‍बर 15233
स्रोत कोलकाता (KOAA)
गंतव्य दरभंगा जं. (DBG)
विज्ञापन

15233 Koaa Dbg Exp is a -- (--) which is running between कोलकाता (KOAA) and दरभंगा जं. (DBG). Koaa Dbg Exp covers total journey of 539 kilometers. At 10:40 it departs from कोलकाता and at 22:50 it arrives at दरभंगा जं.. 15233 Koaa Dbg Exp has total 10 stopping station like बर्दवान (BWN), आसनसोल जं. (ASN), झाझा (JAJ) etc. between both source and destination stations. Check here 15233 Running status

DBG KOAA EXPRESS ( 15234 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KOAA DBG EXP
15th April 3 Min
1st April 2 Min
28th March 20 Min
14th March 17 Min
11th March RT
7th March 30 Min
4th March 2 Min
15th February 4 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (15th April)THALWARA ( TLWA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 45 km/hr
यात्रा की दूरी 539Km.
यात्रा का समय 12 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Mon, Thu)
वापसी ट्रेन

KOAA DBG EXP - 15233 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कोलकाता आगमन starts प्रस्थान 10:40 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन दक्षिनेश्वर आगमन 10:58 प्रस्थान 10:59 पड़ाव 1 m दूरी 10 km दिन 2
स्टेशन बर्दवान आगमन 12:15 प्रस्थान 12:20 पड़ाव 5 m दूरी 98 km दिन 2
स्टेशन दुर्गापुर आगमन 13:10 प्रस्थान 13:12 पड़ाव 2 m दूरी 161 km दिन 2
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन 14:11 प्रस्थान 14:16 पड़ाव 5 m दूरी 203 km दिन 2
स्टेशन जसीडीह जं. आगमन 16:01 प्रस्थान 16:03 पड़ाव 2 m दूरी 313 km दिन 2
स्टेशन झाझा आगमन 17:20 प्रस्थान 17:25 पड़ाव 5 m दूरी 357 km दिन 2
स्टेशन बरौनी जं. आगमन 19:55 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 10 m दूरी 450 km दिन 2
स्टेशन समस्तीपुर जं. आगमन 21:40 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 5 m दूरी 501 km दिन 2
स्टेशन दरभंगा जं. आगमन 22:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 539 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time KOAA DBG EXP depart from कोलकाता Railway Station?

KOAA DBG EXP (15233) departs from कोलकाता Railway Station at 10:40.

How much time KOAA DBG EXP take to reach दरभंगा जं. Railway Station?

KOAA DBG EXP reach on day 2 to दरभंगा जं. Railway Station. The arrival time of KOAA DBG EXP at दरभंगा जं. Railway Station is 22:50.

Distance covered by KOAA DBG EXP?

KOAA DBG EXP covers 539 km to reach दरभंगा जं. Railway Station at average speed of 45 km/hr. KOAA DBG EXP passes through 10 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KOAA APDJ SPL 03129 स्रोत कोलकाता गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित Wed, Sun
PRATAP EXPRESS 12496 स्रोत कोलकाता गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri
GHY GARIB RATH 12517 स्रोत कोलकाता गंतव्य गुवाहाटी संचालित Thu, Sun
KOAA DBRG EXP 12525 स्रोत कोलकाता गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed
कोलकाता धाका मैत्रेयि एक्सप्रेस् 13109 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Thu
HAZARDUARI EXP 13113 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित All Days
KOAA LGL EXPRES 13117 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
KOAA PNBE EXP 13131 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
KOAA JYG EXPRES 13135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA AMH EXPRES 13137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
KOAA RDP EXPRES 13145 स्रोत कोलकाता गंतव्य राधिकापुर संचालित All Days
KOAA JAT EXPRES 13151 स्रोत कोलकाता गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
MITHILANCHAL EX 13155 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Thu, Sun
TRIHUT EXPRESS 13157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA JBN EXP 13159 स्रोत कोलकाता गंतव्य जोगबानी संचालित Mon, Wed, Fri
KOAA BLGT EXP 13161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SMI SPL 13165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KOAA AGC EXPRESS 13167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
PURBANCHAL EXP 15047 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
PURBANCHAL EXP 15049 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed, Sun
PURBANCHAL EXP 15051 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
KOAA DBG EXP 15233 स्रोत कोलकाता गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
KOAA ADI EXP 19414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA MDJN EXP 19607 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu
KOAA GCT SPL 22323 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
KOAA HDB SPL 02261 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
PRATHAM S S EXP 11105 स्रोत कोलकाता गंतव्य झांसी जं. संचालित Sun
ANANYA EXPRESS 12315 स्रोत कोलकाता गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
AKAL TAKHT EXP 12317 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed, Sun
KOAA AGC EXP 12319 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Wed
KOAA NLDM EXP 12325 स्रोत कोलकाता गंतव्य नंगल डैम संचालित Thu
DURGIANA EXP 12357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
PNBE GARIB RATH 12359 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA HDB SF EXP 12363 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA GCT SPL 13121 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Sun
कोलकाता न्यू जलपाईगुड़ी स्पेशल 05246 स्रोत कोलकाता गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Sun
KOAA JYG SPL 03135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA JSME PGS 53139 स्रोत कोलकाता गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
KOAA MFP SPL 03157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA ADI SPECIAL 09414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA INDB WEEKLY SPL -SPL 09312 स्रोत कोलकाता गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Tue
कोलकता बरुइपुर लोकल 30612 स्रोत कोलकाता गंतव्य बरुईपुर जं. संचालित All Days
KOAA AGC EXP SPL 03167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
BANDHAN EXPRESS 13129 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu, Sun
KOAA SMI SPL 03165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KAZIRANGA EXP 13181 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलघाट टाउन संचालित Mon
MAITREE EXPRESS 13108 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
KOAA BLGT SPL 03161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SCL SPL 05640 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलचर संचालित Fri
KOAA AMH SPECIAL 03137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
होली स्पेसल् 04221 स्रोत कोलकाता गंतव्य लखनऊ संचालित Tue, Fri
KOAA ASR SPL 02357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
KOAA AGTL SPL 02501 स्रोत कोलकाता गंतव्य अगरतला संचालित Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DBG PUNE EXP 11034 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Fri
BIHAR S KRANTI 12565 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BAGMATI EXP 12577 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Tue
ASR FESTVL SPL 15211 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Thu, Sat
DBG KOAA SPL 15234 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Sun
DBG HWH EXPRESS 15236 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Fri
JANSADHARAN EXP 15559 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
DBG SC EXPRESS 17008 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue, Fri
SABARMATI EXP 19166 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Wed, Sat
DBG ADI SPL 09422 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
दरभंगा फिरोजपुर स्पेशल 04973 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित Thu
DBG SC SPL 07008 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue, Fri
दरभंगा रक्सौल डी एम यू 75229 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य रक्सौल जं. संचालित All Days
दरभंगा मुजफ्फरपुर डी एम यू 75255 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
DBG NDLS SPL 04011 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Fri
DBG DLI AC SPL 04023 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Tue, Fri
DBG ANVT SPL 04025 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sat
DBG AII SPL 05537 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Wed
DBG DLI SPL 05577 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Tue, Sat
पैसेन्जर 55224 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
दरभंगा जयनगर पैसेन्जर 55517 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य जयनगर संचालित All Days
दरभंगा समस्तीपुर डी एम यू 75254 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
दरभंगा जं.बिरौल पैसेन्जर 55575 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य संचालित All Days
दरभंगा बिराल डी एम यू 75279 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य संचालित All Days
DBG-DLI-DBG SPECIAL 05527 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
DBG-UMB JSADHARAN SPECIAL 05541 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित Tue, Sat
DBG LTT SPL 01098 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
दरभन्गा-झन्झारपुर डेमु स्पेशल 05579 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य झांझनपुर संचालित All Days
DBG PUNE SPL 01034 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Fri
DBG-FZR SPL 04919 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित Thu
NTSK JIVACHH LIN 25910 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित All Days
DBG-DLI SUVIDHA SPL 82527 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Mon
DBG-DLI AC EXP SPL 82409 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Tue, Fri
DBG NDLS SPL 02565 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
DBG ADI SPL 09166 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Wed, Sat
DBG NDLS SPL 02569 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
DBG ADI SPL 09466 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon
दरभन्गा-हरनगर डेमु स्पेशल 05219 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य संचालित All Days