RailBeeps अन्य भाषा में:English

PPTA HUMSAFAR (19669) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PPTA HUMSAFAR
नम्‍बर 19669
स्रोत उदयपुर (UDZ)
गंतव्य पाटलिपुत्र (PPTA)
विज्ञापन

19669 Ppta Humsafar is a -- (--) which is running between उदयपुर (UDZ) and पाटलिपुत्र (PPTA). Ppta Humsafar covers total journey of 1567 kilometers. At 12:45 it departs from उदयपुर and at 20:00 it arrives at पाटलिपुत्र. 19669 Ppta Humsafar has total 22 stopping station like सवाई माधोपुर (SWM), कासगंज (KSJ), सुल्तानपुर (SLN) etc. between both source and destination stations. Check here 19669 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PPTA HUMSAFAR
10th April 2 Min
3rd April 12 Min
13th March RT
21st February RT
14th February 1 Hr 26 Min
31st January RT
10th January 27 Min
3rd January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (10th April)CHIKSANA ( CIK )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 1567Km.
यात्रा का समय 31 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Wed)

PPTA HUMSAFAR - 19669 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन उदयपुर आगमन starts प्रस्थान 12:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मावली जं. आगमन 13:19 प्रस्थान 13:21 पड़ाव 2 m दूरी 43 km दिन 2
स्टेशन चन्देरिया आगमन 14:55 प्रस्थान 15:00 पड़ाव 5 m दूरी 117 km दिन 2
स्टेशन बूंदी आगमन 16:43 प्रस्थान 16:45 पड़ाव 2 m दूरी 243 km दिन 2
स्टेशन कोटा जं. आगमन 17:55 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 0 m दूरी 281 km दिन 2
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 19:28 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 2 m दूरी 388 km दिन 2
स्टेशन भरतपुर जं. आगमन 21:45 प्रस्थान 21:50 पड़ाव 5 m दूरी 571 km दिन 2
स्टेशन अछनेरा जं. आगमन 22:40 प्रस्थान 22:50 पड़ाव 10 m दूरी 598 km दिन 2
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 00:05 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 5 m दूरी 633 km दिन 3
स्टेशन हाथरस सिटी आगमन 00:58 प्रस्थान 01:00 पड़ाव 2 m दूरी 675 km दिन 3
स्टेशन कासगंज आगमन 01:45 प्रस्थान 01:55 पड़ाव 10 m दूरी 738 km दिन 3
स्टेशन र्फरुखाबाद आगमन 03:30 प्रस्थान 03:35 पड़ाव 5 m दूरी 846 km दिन 3
स्टेशन कन्नौज आगमन 04:55 प्रस्थान 04:57 पड़ाव 2 m दूरी 905 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 07:10 प्रस्थान 07:15 पड़ाव 5 m दूरी 985 km दिन 3
स्टेशन लखनऊ आगमन 09:05 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 10 m दूरी 1059 km दिन 3
स्टेशन सुल्तानपुर आगमन 12:15 प्रस्थान 12:20 पड़ाव 5 m दूरी 1198 km दिन 3
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 15:35 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 15 m दूरी 1342 km दिन 3
स्टेशन आगमन 16:45 प्रस्थान 16:55 पड़ाव 10 m दूरी 1359 km दिन 3
स्टेशन बक्सर आगमन 18:06 प्रस्थान 18:08 पड़ाव 2 m दूरी 1453 km दिन 3
स्टेशन आरा आगमन 18:49 प्रस्थान 18:51 पड़ाव 2 m दूरी 1521 km दिन 3
स्टेशन दानापुर आगमन 19:23 प्रस्थान 19:25 पड़ाव 2 m दूरी 1561 km दिन 3
स्टेशन पाटलिपुत्र आगमन 20:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1567 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time PPTA HUMSAFAR depart from उदयपुर Railway Station?

PPTA HUMSAFAR (19669) departs from उदयपुर Railway Station at 12:45.

How much time PPTA HUMSAFAR take to reach पाटलिपुत्र Railway Station?

PPTA HUMSAFAR reach on day 3 to पाटलिपुत्र Railway Station. The arrival time of PPTA HUMSAFAR at पाटलिपुत्र Railway Station is 20:00.

Distance covered by PPTA HUMSAFAR?

PPTA HUMSAFAR covers 1567 km to reach पाटलिपुत्र Railway Station at average speed of 51 km/hr. PPTA HUMSAFAR passes through 22 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JAT G RATH SPL 04971 स्रोत उदयपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Fri
UDZ JP SF SPL 09722 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
MEWAR EXPRESS 12964 स्रोत उदयपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
UDZ JP EXP 12991 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
UDZ RTM EXP 19328 स्रोत उदयपुर गंतव्य रतलाम जं. संचालित All Days
UDZ NJP EXP 19601 स्रोत उदयपुर गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Sat
UDZ YNRK EXP 19609 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित Mon, Thu, Sat
UDZ SHM EXP 19660 स्रोत उदयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Fri
UDZ KURJ EXP 19666 स्रोत उदयपुर गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
KAVI GURU EXP 19709 स्रोत उदयपुर गंतव्य कामाख्या संचालित Mon
UDZ BDTS SF EXP 22902 स्रोत उदयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sun
ANANYA EXP 12316 स्रोत उदयपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon
UDZ REWA SPL 02182 स्रोत उदयपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Mon
UDZ YNRK SPL 09609 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित Mon, Thu, Sat
RAJ HUMSAFAR EXP 22985 स्रोत उदयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
MYS HUMSAFAR EXP 19667 स्रोत उदयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon
UDZ INDB SPL 09330 स्रोत उदयपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
PPTA HUMSAFAR 19669 स्रोत उदयपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Wed
उदयपुर - मन्दसोर पेसेन्जर 59836 स्रोत उदयपुर गंतव्य मंदसौर संचालित All Days
उदयपुर मदार पेसेन्जेर 59604 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित All Days
UDZ SFG SPECIAL 09633 स्रोत उदयपुर गंतव्य सूबेदारगंज संचालित All Days
UDZ BKN SPL 09677 स्रोत उदयपुर गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Wed
UDZ KOTA SPL 09679 स्रोत उदयपुर गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
MEWAR SPL 02964 स्रोत उदयपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
UDZ BDTS SF SPL 02902 स्रोत उदयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sun
UDZ JP SF SPL 02991 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PPTA LJN SF EXP 12529 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य लखनऊजं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
JANHIT EXP 13206 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
PPTA - CDG EXP 13255 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sun
हाजीपुर रक्सौल इंटरसिटी एक्सप्रेस 15201 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
PPTA YPR EXP 22351 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
PPTA LTT EXP 12142 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
पाटलिपुत्र मुजफ्फरपुर मेमू 63266 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य राम दयालु नगर संचालित All Days
PPTA - CDG SUPER FAST EXP 23255 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sun
पाटलिपुत्र मुजफ्फरपुर पैसेन्जर 55216 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
PPTA-PNBE PASSENGER 55231 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
PPTA YPR SPL 03251 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
छपरा सोनपुर जं.पैसेन्जर 55218 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
PPTA CDG EXP 22355 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sun
PPTA-BJU PASSENGER 55230 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
PPTA GKP SPL 05079 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
PPTA AYC SPL 03219 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य संचालित Fri
सोनपुर जं.कप्तानगंज जं.पैसेन्जर 55007 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
PPTA UDZ HUMSAFAR SPL 09670 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य उदयपुर संचालित Sun
HUMSAFAR EXPRESS 19670 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य उदयपुर संचालित Fri
पाटलिपुत्र मुजफ्फरपुर मेमू 63268 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
सोनपुर बरौनी मेमू 63288 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
PPTA LTT SPL 02142 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PPTA SHC SPL 03206 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days