RailBeeps अन्य भाषा में:English

UDZ JP EXP (12991) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम UDZ JP EXP
नम्‍बर 12991
स्रोत उदयपुर (UDZ)
गंतव्य जयपुर (JP)
विज्ञापन

12991 Udz Jp Exp is a -- (--) which is running between उदयपुर (UDZ) and जयपुर (JP). Udz Jp Exp covers total journey of 435 kilometers. At 06:00 it departs from उदयपुर and at 13:40 it arrives at जयपुर. 12991 Udz Jp Exp has total 15 stopping station like फतेहनगर (FAN), भीलवाड़ा (BHL), बिजयनगर (BJNR) etc. between both source and destination stations. Check here 12991 Running status

JP UDZ SUP FAST ( 12992 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति UDZ JP EXP
24th February 15 Min
23rd February RT
20th February RT
14th February 9 Min
10th February 4 Min
9th February 16 Min
5th February 6 Min
3rd February 4 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th February)ASALPUR JOBNER ( JOB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 57 km/hr
यात्रा की दूरी 435Km.
यात्रा का समय 7 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

UDZ JP EXP - 12991 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन उदयपुर आगमन starts प्रस्थान 06:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन राणाप्रतापनगर आगमन 06:07 प्रस्थान 06:09 पड़ाव 2 m दूरी 5 km दिन 2
स्टेशन मावली जं. आगमन 06:41 प्रस्थान 06:43 पड़ाव 2 m दूरी 43 km दिन 2
स्टेशन फतेहनगर आगमन 06:56 प्रस्थान 06:57 पड़ाव 1 m दूरी 56 km दिन 2
स्टेशन कापासन आगमन 07:15 प्रस्थान 07:16 पड़ाव 1 m दूरी 79 km दिन 2
स्टेशन चित्तूरगढ़ आगमन 07:55 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 15 m दूरी 115 km दिन 2
स्टेशन भीलवाड़ा आगमन 08:55 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 5 m दूरी 169 km दिन 2
स्टेशन मंडल आगमन 09:12 प्रस्थान 09:14 पड़ाव 2 m दूरी 180 km दिन 2
स्टेशन गुलाबपुरा आगमन 09:48 प्रस्थान 09:49 पड़ाव 1 m दूरी 232 km दिन 2
स्टेशन बिजयनगर आगमन 09:55 प्रस्थान 09:57 पड़ाव 2 m दूरी 235 km दिन 2
स्टेशन नासीराबाद आगमन 10:28 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 2 m दूरी 277 km दिन 2
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 11:10 प्रस्थान 11:15 पड़ाव 5 m दूरी 301 km दिन 2
स्टेशन किशनगढ़ आगमन 11:44 प्रस्थान 11:46 पड़ाव 2 m दूरी 326 km दिन 2
स्टेशन फुलेरा जं. आगमन 12:40 प्रस्थान 12:42 पड़ाव 2 m दूरी 380 km दिन 2
स्टेशन जयपुर आगमन 13:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 435 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time UDZ JP SUP FAST depart from उदयपुर Railway Station?

UDZ JP EXP (12991) departs from उदयपुर Railway Station at 06:00.

How much time UDZ JP SUP FAST take to reach जयपुर Railway Station?

UDZ JP EXP reach on day 2 to जयपुर Railway Station. The arrival time of UDZ JP EXP at जयपुर Railway Station is 13:40.

Distance covered by UDZ JP EXP?

UDZ JP EXP covers 435 km to reach जयपुर Railway Station at average speed of 57 km/hr. UDZ JP EXP passes through 15 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JAT G RATH SPL 04971 स्रोत उदयपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Fri
UDZ JP SF SPL 09722 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
MEWAR EXPRESS 12964 स्रोत उदयपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
UDZ JP EXP 12991 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
UDZ RTM EXP 19328 स्रोत उदयपुर गंतव्य रतलाम जं. संचालित All Days
UDZ NJP EXP 19601 स्रोत उदयपुर गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Sat
UDZ YNRK EXP 19609 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित Mon, Thu, Sat
UDZ SHM EXP 19660 स्रोत उदयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Fri
UDZ KURJ EXP 19666 स्रोत उदयपुर गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
KAVI GURU EXP 19709 स्रोत उदयपुर गंतव्य कामाख्या संचालित Mon
UDZ BDTS SF EXP 22902 स्रोत उदयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sun
ANANYA EXP 12316 स्रोत उदयपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon
UDZ REWA SPL 02182 स्रोत उदयपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Mon
UDZ YNRK SPL 09609 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित Mon, Thu, Sat
RAJ HUMSAFAR EXP 22985 स्रोत उदयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
MYS HUMSAFAR EXP 19667 स्रोत उदयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon
UDZ INDB SPL 09330 स्रोत उदयपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
PPTA HUMSAFAR 19669 स्रोत उदयपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Wed
उदयपुर - मन्दसोर पेसेन्जर 59836 स्रोत उदयपुर गंतव्य मंदसौर संचालित All Days
उदयपुर मदार पेसेन्जेर 59604 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित All Days
UDZ SFG SPECIAL 09633 स्रोत उदयपुर गंतव्य सूबेदारगंज संचालित All Days
UDZ BKN SPL 09677 स्रोत उदयपुर गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Wed
UDZ KOTA SPL 09679 स्रोत उदयपुर गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
MEWAR SPL 02964 स्रोत उदयपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
UDZ BDTS SF SPL 02902 स्रोत उदयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sun
UDZ JP SF SPL 02991 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JP UDZ SF SPL 09721 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
LEELAN EXP 12468 स्रोत जयपुर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JP HYB EXP 12719 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Wed, Fri
JP PUNE EXP 12940 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sat
JP MMCT SF EXP 12956 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP CHENNAI EXP 12968 स्रोत जयपुर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri, Sun
JAIPUR CBE EXP 12970 स्रोत जयपुर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Tue
JP INDB EXP 12974 स्रोत जयपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri, Sun
JP MYSORE EXP 12976 स्रोत जयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Wed
JP BDTS EXP 12980 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri
JP ASV SUPERFAST 12981 स्रोत जयपुर गंतव्य आसरवा जं. संचालित All Days
DOUBLE DECKER 12985 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JP UDZ EXP 12992 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
JP HSR EXP 14710 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
JP HYB EXP 17019 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Tue
JP OKHA EXP 19574 स्रोत जयपुर गंतव्य ओखा संचालित Tue
JP BPL EXPRESS 19711 स्रोत जयपुर गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
JAIPUR SC EXP 19713 स्रोत जयपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sat
JP GTNR EXP 19715 स्रोत जयपुर गंतव्य गोमती नगर संचालित Tue, Fri, Sun
JP DLPC INTRCTY 19717 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP JU SF EXP 22478 स्रोत जयपुर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JP BDTS SF EXP 22934 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
JP NGP EXP 11204 स्रोत जयपुर गंतव्य नागपुर संचालित Fri
JP ADI PASSNGER 54806 स्रोत जयपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
JP HYB EXP SPL 07116 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
SAINIK EXP 14022 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JP HSR PASS 54833 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
जयपुर यशवंतपुर साप्ताहिक सुविधा स्पेशल 82654 स्रोत जयपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
JP SHM SPL 08062 स्रोत जयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Wed
जयपुर बयाना जं.पैसेन्जर 59805 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
जयपुर - मथुरा जं.पैसेन्जर 51974 स्रोत जयपुर गंतव्य मथुरा जं. संचालित All Days
जयपुर हिसार पैसेन्जर 59721 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
JP HSR SPL 04833 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
JP BDTS HSPL 09723 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
SAINIK SPL EXP 04022 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Wed, Fri, Sun
जयपुर सूरतगढ़ जं.पैसेन्जर 59706 स्रोत जयपुर गंतव्य सूरतगढ़ जं. संचालित All Days
JP SHM SPL WITH SPL CHRG 08262 स्रोत जयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Wed
जयपुर उदयपुर एक्स स्पेशल 09624 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित Wed, Thu, Fri, Sat
JP PUNE SF SPL 01456 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
JP FL SPL 09729 स्रोत जयपुर गंतव्य फुलेरा जं. संचालित All Days
जयपुर फुलेरा जं.पैसेन्जर 59714 स्रोत जयपुर गंतव्य फुलेरा जं. संचालित All Days
JP DEE SPECIAL 09731 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JP SGNR SPL 04758 स्रोत जयपुर गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Tue, Thu
JP-HYB SPECIAL 82971 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
JP - PUNE SUVIDHA SPL 82114 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
JP BXN EXP SPL 09741 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
जयपुर श्रीगन्गनगर एक्सप्रेस् स्पेसल् 04752 स्रोत जयपुर गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu, Fri, Sat
JP JU SF SPL 02478 स्रोत जयपुर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JP MMCT SPL 02956 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP UDZ SF SPL 02992 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
JP JSM SF SPL 02468 स्रोत जयपुर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JP PRYJ SPL 02404 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP MYSORE EXP 02976 स्रोत जयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Wed