RailBeeps अन्य भाषा में:English

KOAA AMH EXPRES (13137) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KOAA AMH EXPRES
नम्‍बर 13137
स्रोत कोलकाता (KOAA)
गंतव्य आजमगढ़ (AMH)
विज्ञापन

13137 Koaa Amh Expres is a -- (--) which is running between कोलकाता (KOAA) and आजमगढ़ (AMH). Koaa Amh Expres covers total journey of 787 kilometers. At 11:25 it departs from कोलकाता and at 06:00 it arrives at आजमगढ़. 13137 Koaa Amh Expres has total 21 stopping station like दुर्गापुर (DGR), झाझा (JAJ), छपरा (CPR) etc. between both source and destination stations. Check here 13137 Running status

AMH KOAA EXP ( 13138 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KOAA AMH EXPRES
15th April 1 Min
25th March RT
26th February 15 Min
22nd January RT
1st January RT
13th November 8 Min
30th October RT
23rd October 4 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (15th April)BARDDHAMAN JN ( BWN )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 43 km/hr
यात्रा की दूरी 787Km.
यात्रा का समय 18 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Mon)
वापसी ट्रेन

KOAA AMH EXPRES - 13137 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कोलकाता आगमन starts प्रस्थान 11:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बैरकपुर आगमन 11:51 प्रस्थान 11:53 पड़ाव 2 m दूरी 19 km दिन 2
स्टेशन नैहाटी जं. आगमन 12:18 प्रस्थान 12:20 पड़ाव 2 m दूरी 34 km दिन 2
स्टेशन बंदेल जं. आगमन 12:48 प्रस्थान 12:50 पड़ाव 2 m दूरी 43 km दिन 2
स्टेशन बर्दवान आगमन 13:58 प्रस्थान 14:00 पड़ाव 2 m दूरी 110 km दिन 2
स्टेशन दुर्गापुर आगमन 14:53 प्रस्थान 14:55 पड़ाव 2 m दूरी 174 km दिन 2
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन 16:10 प्रस्थान 16:15 पड़ाव 5 m दूरी 216 km दिन 2
स्टेशन चित्तरंजन आगमन 16:38 प्रस्थान 16:39 पड़ाव 1 m दूरी 241 km दिन 2
स्टेशन मधपुर जं. आगमन 17:17 प्रस्थान 17:19 पड़ाव 2 m दूरी 297 km दिन 2
स्टेशन जसीडीह जं. आगमन 17:44 प्रस्थान 17:46 पड़ाव 2 m दूरी 326 km दिन 2
स्टेशन झाझा आगमन 18:55 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 5 m दूरी 370 km दिन 2
स्टेशन किउल जं. आगमन 19:41 प्रस्थान 19:43 पड़ाव 2 m दूरी 424 km दिन 2
स्टेशन बरौनी जं. आगमन 21:15 प्रस्थान 21:25 पड़ाव 10 m दूरी 463 km दिन 2
स्टेशन शाहपुर पटोरी आगमन 22:20 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 5 m दूरी 513 km दिन 2
स्टेशन हाजीपुर जं. आगमन 00:15 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 5 m दूरी 551 km दिन 3
स्टेशन छपरा आगमन 02:05 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 5 m दूरी 610 km दिन 3
स्टेशन बलिया आगमन 03:10 प्रस्थान 03:15 पड़ाव 5 m दूरी 675 km दिन 3
स्टेशन रासरा आगमन 03:51 प्रस्थान 03:53 पड़ाव 2 m दूरी 708 km दिन 3
स्टेशन मऊ जं. आगमन 04:40 प्रस्थान 04:45 पड़ाव 5 m दूरी 744 km दिन 3
स्टेशन मुहम्मदाबाद आगमन 05:16 प्रस्थान 05:18 पड़ाव 2 m दूरी 766 km दिन 3
स्टेशन आजमगढ़ आगमन 06:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 787 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time KOAA AMH EXPRESS depart from कोलकाता Railway Station?

KOAA AMH EXPRES (13137) departs from कोलकाता Railway Station at 11:25.

How much time KOAA AMH EXPRESS take to reach आजमगढ़ Railway Station?

KOAA AMH EXPRES reach on day 3 to आजमगढ़ Railway Station. The arrival time of KOAA AMH EXPRES at आजमगढ़ Railway Station is 06:00.

Distance covered by KOAA AMH EXPRES?

KOAA AMH EXPRES covers 787 km to reach आजमगढ़ Railway Station at average speed of 43 km/hr. KOAA AMH EXPRES passes through 21 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KOAA APDJ SPL 03129 स्रोत कोलकाता गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित Wed, Sun
PRATAP EXPRESS 12496 स्रोत कोलकाता गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri
GHY GARIB RATH 12517 स्रोत कोलकाता गंतव्य गुवाहाटी संचालित Thu, Sun
KOAA DBRG EXP 12525 स्रोत कोलकाता गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed
कोलकाता धाका मैत्रेयि एक्सप्रेस् 13109 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Thu
HAZARDUARI EXP 13113 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित All Days
KOAA LGL EXPRES 13117 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
KOAA PNBE EXP 13131 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
KOAA JYG EXPRES 13135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA AMH EXPRES 13137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
KOAA RDP EXPRES 13145 स्रोत कोलकाता गंतव्य राधिकापुर संचालित All Days
KOAA JAT EXPRES 13151 स्रोत कोलकाता गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
MITHILANCHAL EX 13155 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Thu, Sun
TRIHUT EXPRESS 13157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA JBN EXP 13159 स्रोत कोलकाता गंतव्य जोगबानी संचालित Mon, Wed, Fri
KOAA BLGT EXP 13161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SMI SPL 13165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KOAA AGC EXPRESS 13167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
PURBANCHAL EXP 15047 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
PURBANCHAL EXP 15049 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed, Sun
PURBANCHAL EXP 15051 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
KOAA DBG EXP 15233 स्रोत कोलकाता गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
KOAA ADI EXP 19414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA MDJN EXP 19607 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu
KOAA GCT SPL 22323 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
KOAA HDB SPL 02261 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
PRATHAM S S EXP 11105 स्रोत कोलकाता गंतव्य झांसी जं. संचालित Sun
ANANYA EXPRESS 12315 स्रोत कोलकाता गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
AKAL TAKHT EXP 12317 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed, Sun
KOAA AGC EXP 12319 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Wed
KOAA NLDM EXP 12325 स्रोत कोलकाता गंतव्य नंगल डैम संचालित Thu
DURGIANA EXP 12357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
PNBE GARIB RATH 12359 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA HDB SF EXP 12363 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA GCT SPL 13121 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Sun
कोलकाता न्यू जलपाईगुड़ी स्पेशल 05246 स्रोत कोलकाता गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Sun
KOAA JYG SPL 03135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA JSME PGS 53139 स्रोत कोलकाता गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
KOAA MFP SPL 03157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA ADI SPECIAL 09414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA INDB WEEKLY SPL -SPL 09312 स्रोत कोलकाता गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Tue
कोलकता बरुइपुर लोकल 30612 स्रोत कोलकाता गंतव्य बरुईपुर जं. संचालित All Days
KOAA AGC EXP SPL 03167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
BANDHAN EXPRESS 13129 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu, Sun
KOAA SMI SPL 03165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KAZIRANGA EXP 13181 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलघाट टाउन संचालित Mon
MAITREE EXPRESS 13108 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
KOAA BLGT SPL 03161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SCL SPL 05640 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलचर संचालित Fri
KOAA AMH SPECIAL 03137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
होली स्पेसल् 04221 स्रोत कोलकाता गंतव्य लखनऊ संचालित Tue, Fri
KOAA ASR SPL 02357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
KOAA AGTL SPL 02501 स्रोत कोलकाता गंतव्य अगरतला संचालित Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AMH LTT EXP 11054 स्रोत आजमगढ़ गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
AMH KOAA EXP 13138 स्रोत आजमगढ़ गंतव्य कोलकाता संचालित Tue
KAIFIYAT EXP 12225 स्रोत आजमगढ़ गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
आजमगढ़ वाराणसी सिटी पैसेन्जर 55135 स्रोत आजमगढ़ गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
AMH KOAA SPL 03138 स्रोत आजमगढ़ गंतव्य कोलकाता संचालित Tue
KAIFIYAT SF SPL 02225 स्रोत आजमगढ़ गंतव्य दिल्ली संचालित All Days