Shark Tank India 4: शार्क टैंक इंडिया सीजन 4 का दर्शक बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं और इसका प्रीमियर सोनी लिव पर 6 जनवरी 2025 को होगा. यह शो कई इनोवेटिव आइडिया और बिजनेस का लॉन्च पैड रहा है और अब एक नये सीजन, नये शार्क्स एवं नये होस्ट के साथ यह लौट आया है. इस शो के शार्क्स में ओयो के फाउंडर और ग्रुप सीईओ रितेश अग्रवाल भी शामिल हैं, जोकि अपने पैशन को फॉलो करने के पक्षधर रहे हैं.  
रितेश ने अपने सक्सेस मंत्रा के बारे में बताते हुए कहा, ‘‘3 इडियट्स ने मेरी जिंदगी बदल दी. फिल्म का संदेश ‘पैशन के पीछे भागो, पैसा आ जायेगा' वाकई में मेरे दिल से जुड़ता है. मेरा मानना है कि यदि आप अपने पैशन को फॉलो करते हैं, तो कामयाबी अपने आप मिल जायेगी. मेरे साथ भी बिल्कुल ऐसा ही हुआ है. फिल्म से प्रेरित होकर मैंने अपने दिल की बात सुनी और इस तरह ओयो का जन्म हुआ. इन सबकी शुरुआत कुछ नया और इनोवेटिव करने की इच्छा के साथ हुई. एन्टप्रेन्योर्स को मेरी यही सलाह है कि ‘सिर्फ पैसा कमाने पर फोकस मत कीजिए. अपने पैशन के पीछे भागिये, पैसा अपने आप आ जायेगा.'' 
यही सोच शार्क टैंक इंडिया की पहचान है, जहां देशभर से हर उम्र और अलग-अलग पृष्ठभूमि के लोग अपने नए और अनोखे आइडिया पेश करते हैं. यह शो सिर्फ बिजनेस में निवेश तक सीमित नहीं है, बल्कि उद्यमियों को उनका जुनून एक सफल कारोबार में बदलने के लिए सही दिशा और मदद देने का भी मंच है.
सीजन 4 एक गेम-चेंजर बनने की तैयारी में है, क्योंकि इसमें नये-नये शार्क्स और होस्ट होंगे और यह बात बड़ी सुर्खियों में है. शार्क्स के पैनल में होंगे पीपुल ग्रुप Shaadi.com के फाउंडर और सीईओ अनुपम मित्तल, बोट लाइफस्टाइल के को-फाउंडर और सीएमओ अमन गुप्ता, एम्च्योर फार्मास्युटिकल्स की एग्जीक्यूटिव डायरेक्टर नमिता थापर, ओयो के फाउंडर और ग्रुप सीईओ रितेश अग्रवाल, लेंसकार्ट के को-फाउंडर और सीईओ पीयूष बंसल, शुगर कॉस्मेटिक्स की को-फाउंडर और सीईओ विनीता सिंह, इनशॉर्ट्स के को-फाउंडर और चेयरमैन अज़हर इकबाल, एको के फाउंडर और सीईओ वरुण दुआ, स्नैपडील एवं टाइटन कैपिटल के को-फाउंडर और यूनिकॉमर्स के प्रमोटर कुणाल बहल, वीबा/ वीआरबी कंज्यूमर प्रोडक्ट्स के फाउंडर और मैनेजिंग डायरेक्टर विराज बहल. इस बार शो के होस्ट बनकर इसमें अपना जोश और करिश्मा लेकर आ रहे हैं साहिबा बाली और आशीष सोलंकी.शार्क टैंक  इंडिया 4 की स्ट्रीमिंग 6 जनवरी 2025 से सिर्फ सोनी लिव पर होगी!
Shark Tank India 4 : इस फिल्म को देख आया OYO का आइडिया, रितेश अग्रवाल ने बताया अपनी सफलता का राज
शार्क टैंक इंडिया सीजन 4 का दर्शक बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं और इसका प्रीमियर सोनी लिव पर 6 जनवरी 2025 को होगा. यह शो कई इनोवेटिव आइडिया और बिजनेस का लॉन्च पैड रहा है
विज्ञापन
                
                                            Read Time:
                                            3 mins
                                        
                                    Shark Tank India 4 : रितेश अग्रवाल ने बताया अपनी सफलता का राज़
 
                                                                                                
                                          
                                        
                                            
                                                                                        नई दिल्ली: 
                                        
                                    
                                                                                                                    
                                            
                                            
                                            
                                            
                                            
                                            
                                            
                                                                                
                                        
                                        Featured Video Of The Day
														                                                        श्मशान में निर्वस्त्र पूजा कर रही महिला को भीड़ ने पीटा, Video Viral | UP Maharajganj Crime News
                                                    Topics mentioned in this article 
         
     
  
  
  
 