नहीं रहे "भाबीजी घर पर हैं" के लेखक मनोज संतोषी, शुभांगी अत्रे ने यूं जताया दुख

"भाबीजी घर पर हैं" के लेखक मनोज संतोषी का निधन हो गया है. इस खबर से एक्ट्रेस शुभांगी अत्रे बहुत दुखी हैं और उन्होंने सोशल मीडिया पर अपनी भावनाएं जाहिर की हैं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
नहीं रहे "भाबीजी घर पर हैं" के लेखक मनोज संतोषी
नई दिल्ली:

"भाबीजी घर पर हैं" के लेखक मनोज संतोषी का निधन हो गया है. इस खबर से एक्ट्रेस शुभांगी अत्रे बहुत दुखी हैं और उन्होंने सोशल मीडिया पर अपनी भावनाएं जाहिर की हैं. रिपोर्ट्स के मुताबिक, मनोज संतोषी का निधन 23 मार्च 2025 को लीवर की बीमारी की वजह से हुआ. वे लीवर कैंसर से जूझ रहे थे और उनका इलाज चल रहा था. उनके निधन से टीवी इंडस्ट्री में शोक का माहौल है. वहीं शुभांगी अत्रे ने मनोज संतोषी के साथ अपनी कई तस्वीरें सोशल मीडिया पर शेयर कर उन्हें याद किया है. 

शुभांगी ने तस्वीरों के साथ लिखा, "एक शानदार और जादुई लेखक हम सबको अलविदा कहकर दूसरी दुनिया में चले गए. इस दुख और सदमे को कभी नहीं भुलाया जा सकता. लेकिन कहते हैं ना कि ‘जिंदगी लंबी नहीं, बड़ी होनी चाहिए,' आपने इस बात को सच कर दिखाया मनोज जी. आप बहुत याद आएंगे. ओम शांति."

मनोज संतोषी "भाबीजी घर पर हैं" शो के लिए मशहूर थे, जिसे संजय और बिनाइफर कोहली ने बनाया था. उनकी तेज लेखनी और कहानी कहने की कला ने इस शो को दर्शकों का फेवरेट बनाया. इसके अलावा उन्होंने "जिजाजी छत पर हैं", "हप्पू की उलटन पलटन" और "मे आई कम इन मैडम?" जैसे लोकप्रिय शोज में भी योगदान दिया था.

Featured Video Of The Day
Mokama Dularchand Murder के बाद Ravi Kishan को धमकी! | Syed Suhail | Bharat Ki Baat Batata Hoon