RailBeeps अन्य भाषा में:English

YNRK PYGS EXP (14230) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम YNRK PYGS EXP
नम्‍बर 14230
स्रोत (YNRK)
गंतव्य (PYGS)
विज्ञापन

14230 Ynrk Pygs Exp is a -- (--) which is running between (YNRK) and (PYGS). Ynrk Pygs Exp covers total journey of 743 kilometers. At 15:20 it departs from and at 07:20 it arrives at . 14230 Ynrk Pygs Exp has total 18 stopping station like लक्सर जं. (LRJ), बरेली (BE), राय बरेली जं. (RBL) etc. between both source and destination stations. Check here 14230 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति YNRK PYGS EXP
22nd April 2 Hr 27 Min
17th April 16 Min
10th April 16 Min
5th April 16 Min
1st April 17 Min
22nd March RT
18th March 44 Min
15th March 1 Hr 29 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (22nd April)RASURIYA ( RYS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 47 km/hr
यात्रा की दूरी 743Km.
यात्रा का समय 16 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Mon, Wed, Fri)

YNRK PYGS EXP - 14230 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 15:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन रायवाला आगमन 15:40 प्रस्थान 15:42 पड़ाव 2 m दूरी 12 km दिन 2
स्टेशन मोतीचूर आगमन 15:54 प्रस्थान 15:56 पड़ाव 2 m दूरी 18 km दिन 2
स्टेशन हरिद्वार जं. आगमन 16:10 प्रस्थान 16:15 पड़ाव 5 m दूरी 23 km दिन 2
स्टेशन लक्सर जं. आगमन 16:58 प्रस्थान 17:03 पड़ाव 5 m दूरी 50 km दिन 2
स्टेशन नजीबाबाद जं. आगमन 17:36 प्रस्थान 17:41 पड़ाव 5 m दूरी 91 km दिन 2
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 19:17 प्रस्थान 19:25 पड़ाव 8 m दूरी 190 km दिन 2
स्टेशन रामपुर आगमन 19:52 प्रस्थान 19:54 पड़ाव 2 m दूरी 217 km दिन 2
स्टेशन बरेली आगमन 20:48 प्रस्थान 20:50 पड़ाव 2 m दूरी 280 km दिन 2
स्टेशन शाहजहान पुर आगमन 22:15 प्रस्थान 22:17 पड़ाव 2 m दूरी 351 km दिन 2
स्टेशन हरदोई आगमन 23:46 प्रस्थान 23:48 पड़ाव 2 m दूरी 413 km दिन 2
स्टेशन लखनऊ आगमन 01:35 प्रस्थान 01:45 पड़ाव 10 m दूरी 515 km दिन 3
स्टेशन राय बरेली जं. आगमन 03:05 प्रस्थान 03:10 पड़ाव 5 m दूरी 593 km दिन 3
स्टेशन गौरीगंज आगमन 03:46 प्रस्थान 03:48 पड़ाव 2 m दूरी 640 km दिन 3
स्टेशन अमेठी आगमन 04:01 प्रस्थान 04:03 पड़ाव 2 m दूरी 653 km दिन 3
स्टेशन प्रतापगढ़ जं. आगमन 04:55 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 5 m दूरी 688 km दिन 3
स्टेशन प्रयाग आगमन 06:56 प्रस्थान 06:58 पड़ाव 2 m दूरी 741 km दिन 3
स्टेशन आगमन 07:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 743 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time HW PYG EXP depart from Railway Station?

YNRK PYGS EXP (14230) departs from Railway Station at 15:20.

How much time HW PYG EXP take to reach Railway Station?

YNRK PYGS EXP reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of YNRK PYGS EXP at Railway Station is 07:20.

Distance covered by YNRK PYGS EXP?

YNRK PYGS EXP covers 743 km to reach Railway Station at average speed of 47 km/hr. YNRK PYGS EXP passes through 18 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
YNRK HWH EXP 13010 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
YNRK JAT EXP 14605 स्रोत गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
KALINGAUTKAL EXP 18478 स्रोत गंतव्य पुरी संचालित All Days
YOGA EXPRESS 19032 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
YNRK UDZ EXP 19610 स्रोत गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Fri, Sun
YNRK KCVL EXP 22660 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Mon
YNRK KCVL SPL 06098 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Mon
YOGA EXP SPL 09032 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
YNRK PYGS EXP 14230 स्रोत गंतव्य संचालित Mon, Wed, Fri
YNRK UDZ SPL 09610 स्रोत गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Fri, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PYGS CNB INT EXP 14101 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
PYGS LKO INTRCT 14209 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
GANGA GOMTI EXP 14215 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
UNCHAHAR EXP 14217 स्रोत गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
PYGS BE EXP 14307 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
NAUCHANDI EXP 14511 स्रोत गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
पसेन्जर् 54253 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
पसेन्जर् 54377 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
पस्सेन्जर् 54375 स्रोत गंतव्य जौनपुर जं. संचालित All Days
पसेन्जर् 54371 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54373 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
प्रयाग गाजीपुर सिटी डी एम यू 75116 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
पसेन्जर् 54101 स्रोत गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
PYGS YNRK EXP 14229 स्रोत गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
MANWAR SANGMEXP 14231 स्रोत गंतव्य बस्ती संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
SARYU EXP 14233 स्रोत गंतव्य मनकापुर जं. संचालित All Days