RailBeeps अन्य भाषा में:English

YNRK UDZ EXP (19610) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम YNRK UDZ EXP
नम्‍बर 19610
स्रोत (YNRK)
गंतव्य उदयपुर (UDZ)
विज्ञापन

19610 Ynrk Udz Exp is a -- (--) which is running between (YNRK) and उदयपुर (UDZ). Ynrk Udz Exp covers total journey of 995 kilometers. At 17:55 it departs from and at 15:30 it arrives at उदयपुर. 19610 Ynrk Udz Exp has total 34 stopping station like शामली (SMQL), दौसा (DO), बिजयनगर (BJNR) etc. between both source and destination stations. Check here 19610 Running status

UDZ HW EXP ( 19609 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति YNRK UDZ EXP
20th February RT
16th February 1 Min
13th February 4 Min
9th February 1 Min
2nd February 3 Min
23rd January 1 Min
12th January 30 Min
9th January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th February) ( YNRK )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 47 km/hr
यात्रा की दूरी 995Km.
यात्रा का समय 21 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Tue, Fri, Sun)
वापसी ट्रेन

YNRK UDZ EXP - 19610 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 17:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन वीरभद्रा आगमन 18:10 प्रस्थान 18:12 पड़ाव 2 m दूरी 5 km दिन 2
स्टेशन रायवाला आगमन 18:26 प्रस्थान 18:28 पड़ाव 2 m दूरी 12 km दिन 2
स्टेशन मोतीचूर आगमन 18:44 प्रस्थान 18:46 पड़ाव 2 m दूरी 18 km दिन 2
स्टेशन हरिद्वार जं. आगमन 18:58 प्रस्थान 19:03 पड़ाव 5 m दूरी 23 km दिन 2
स्टेशन रुड़की आगमन 19:45 प्रस्थान 19:47 पड़ाव 2 m दूरी 64 km दिन 2
स्टेशन टपरी आगमन 20:24 प्रस्थान 20:26 पड़ाव 2 m दूरी 96 km दिन 2
स्टेशन रामपुरमणी हरन आगमन 20:54 प्रस्थान 20:56 पड़ाव 2 m दूरी 117 km दिन 2
स्टेशन शामली आगमन 22:00 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 5 m दूरी 160 km दिन 2
स्टेशन कांढला आगमन 22:23 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 2 m दूरी 174 km दिन 2
स्टेशन बड़ौत आगमन 22:49 प्रस्थान 22:51 पड़ाव 2 m दूरी 199 km दिन 2
स्टेशन दिल्ली शाहदरा आगमन 23:53 प्रस्थान 23:55 पड़ाव 2 m दूरी 247 km दिन 2
स्टेशन दिल्ली आगमन 00:15 प्रस्थान 00:30 पड़ाव 15 m दूरी 253 km दिन 3
स्टेशन रेवाड़ी आगमन 02:25 प्रस्थान 02:27 पड़ाव 2 m दूरी 335 km दिन 3
स्टेशन अलवर आगमन 03:26 प्रस्थान 03:29 पड़ाव 3 m दूरी 410 km दिन 3
स्टेशन बांदीकुई जं. आगमन 04:19 प्रस्थान 04:21 पड़ाव 2 m दूरी 470 km दिन 3
स्टेशन दौसा आगमन 04:40 प्रस्थान 04:42 पड़ाव 2 m दूरी 499 km दिन 3
स्टेशन गांधीनगर जेपीआर आगमन 05:18 प्रस्थान 05:21 पड़ाव 3 m दूरी 555 km दिन 3
स्टेशन जयपुर आगमन 06:10 प्रस्थान 06:25 पड़ाव 15 m दूरी 560 km दिन 3
स्टेशन असलपुर जोबनर आगमन 06:54 प्रस्थान 06:56 पड़ाव 2 m दूरी 597 km दिन 3
स्टेशन फुलेरा जं. आगमन 07:16 प्रस्थान 07:18 पड़ाव 2 m दूरी 615 km दिन 3
स्टेशन किशनगढ़ आगमन 07:55 प्रस्थान 07:57 पड़ाव 2 m दूरी 670 km दिन 3
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 08:40 प्रस्थान 08:50 पड़ाव 10 m दूरी 695 km दिन 3
स्टेशन नासीराबाद आगमन 09:20 प्रस्थान 09:22 पड़ाव 2 m दूरी 718 km दिन 3
स्टेशन बिजयनगर आगमन 09:55 प्रस्थान 09:57 पड़ाव 2 m दूरी 760 km दिन 3
स्टेशन मंडल आगमन 10:35 प्रस्थान 10:37 पड़ाव 2 m दूरी 816 km दिन 3
स्टेशन भीलवाड़ा आगमन 10:50 प्रस्थान 10:55 पड़ाव 5 m दूरी 827 km दिन 3
स्टेशन गंगरार आगमन 11:34 प्रस्थान 11:36 पड़ाव 2 m दूरी 859 km दिन 3
स्टेशन चित्तूरगढ़ आगमन 12:30 प्रस्थान 12:45 पड़ाव 15 m दूरी 881 km दिन 3
स्टेशन कापासन आगमन 13:22 प्रस्थान 13:23 पड़ाव 1 m दूरी 916 km दिन 3
स्टेशन फतेहनगर आगमन 13:46 प्रस्थान 13:48 पड़ाव 2 m दूरी 939 km दिन 3
स्टेशन मावली जं. आगमन 14:00 प्रस्थान 14:02 पड़ाव 2 m दूरी 952 km दिन 3
स्टेशन राणाप्रतापनगर आगमन 15:13 प्रस्थान 15:15 पड़ाव 2 m दूरी 991 km दिन 3
स्टेशन उदयपुर आगमन 15:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 995 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time HW UDZ EXP depart from Railway Station?

YNRK UDZ EXP (19610) departs from Railway Station at 17:55.

How much time HW UDZ EXP take to reach उदयपुर Railway Station?

YNRK UDZ EXP reach on day 3 to उदयपुर Railway Station. The arrival time of YNRK UDZ EXP at उदयपुर Railway Station is 15:30.

Distance covered by YNRK UDZ EXP?

YNRK UDZ EXP covers 995 km to reach उदयपुर Railway Station at average speed of 47 km/hr. YNRK UDZ EXP passes through 34 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
YNRK HWH EXP 13010 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
YNRK JAT EXP 14605 स्रोत गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
KALINGAUTKAL EXP 18478 स्रोत गंतव्य पुरी संचालित All Days
YOGA EXPRESS 19032 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
YNRK UDZ EXP 19610 स्रोत गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Fri, Sun
YNRK KCVL EXP 22660 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Mon
YNRK KCVL SPL 06098 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Mon
YOGA EXP SPL 09032 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
YNRK PYGS EXP 14230 स्रोत गंतव्य संचालित Mon, Wed, Fri
YNRK UDZ SPL 09610 स्रोत गंतव्य उदयपुर संचालित Tue, Fri, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JAT G RATH SPL 04971 स्रोत उदयपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Fri
UDZ JP SF SPL 09722 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
MEWAR EXPRESS 12964 स्रोत उदयपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
UDZ JP EXP 12991 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
UDZ RTM EXP 19328 स्रोत उदयपुर गंतव्य रतलाम जं. संचालित All Days
UDZ NJP EXP 19601 स्रोत उदयपुर गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Sat
UDZ YNRK EXP 19609 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित Mon, Thu, Sat
UDZ SHM EXP 19660 स्रोत उदयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Fri
UDZ KURJ EXP 19666 स्रोत उदयपुर गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
KAVI GURU EXP 19709 स्रोत उदयपुर गंतव्य कामाख्या संचालित Mon
UDZ BDTS SF EXP 22902 स्रोत उदयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sun
ANANYA EXP 12316 स्रोत उदयपुर गंतव्य कोलकाता संचालित Mon
UDZ REWA SPL 02182 स्रोत उदयपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Mon
UDZ YNRK SPL 09609 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित Mon, Thu, Sat
RAJ HUMSAFAR EXP 22985 स्रोत उदयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
MYS HUMSAFAR EXP 19667 स्रोत उदयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon
UDZ INDB SPL 09330 स्रोत उदयपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
PPTA HUMSAFAR 19669 स्रोत उदयपुर गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Wed
उदयपुर - मन्दसोर पेसेन्जर 59836 स्रोत उदयपुर गंतव्य मंदसौर संचालित All Days
उदयपुर मदार पेसेन्जेर 59604 स्रोत उदयपुर गंतव्य संचालित All Days
UDZ SFG SPECIAL 09633 स्रोत उदयपुर गंतव्य सूबेदारगंज संचालित All Days
UDZ BKN SPL 09677 स्रोत उदयपुर गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Wed
UDZ KOTA SPL 09679 स्रोत उदयपुर गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
MEWAR SPL 02964 स्रोत उदयपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
UDZ BDTS SF SPL 02902 स्रोत उदयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Fri, Sun
UDZ JP SF SPL 02991 स्रोत उदयपुर गंतव्य जयपुर संचालित All Days