RailBeeps अन्य भाषा में:English

UNCHAHAR EXP (14218) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम UNCHAHAR EXP
नम्‍बर 14218
स्रोत चंडीगढ़ (CDG)
गंतव्य (PYGS)
विज्ञापन

14218 Unchahar Exp is a -- (--) which is running between चंडीगढ़ (CDG) and (PYGS). Unchahar Exp covers total journey of 909 kilometers. At 16:45 it departs from चंडीगढ़ and at 11:15 it arrives at . 14218 Unchahar Exp has total 40 stopping station like सब्जी मंडी (SZM), भरथाना (BNT), डलमऊ जं. (DMW) etc. between both source and destination stations. Check here 14218 Running status

UNCHAHAR EXP ( 14217 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति UNCHAHAR EXP
22nd April 37 Min
20th April 3 Min
19th April 1 Hr 7 Min
17th April 20 Min
16th April 47 Min
15th April 1 Hr 59 Min
13th April 10 Min
9th April 16 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (22nd April)VIVEKA VIHAR ( VVB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 50 km/hr
यात्रा की दूरी 909Km.
यात्रा का समय 18 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

UNCHAHAR EXP - 14218 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन चंडीगढ़ आगमन starts प्रस्थान 16:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 17:27 प्रस्थान 17:35 पड़ाव 8 m दूरी 68 km दिन 2
स्टेशन शाहबाद मारकंडा आगमन 17:52 प्रस्थान 17:54 पड़ाव 2 m दूरी 87 km दिन 2
स्टेशन कुरुक्षेत्र जं. आगमन 18:10 प्रस्थान 18:12 पड़ाव 2 m दूरी 109 km दिन 2
स्टेशन करनाल आगमन 18:35 प्रस्थान 18:37 पड़ाव 2 m दूरी 143 km दिन 2
स्टेशन पानीपत जं. आगमन 19:01 प्रस्थान 19:03 पड़ाव 2 m दूरी 177 km दिन 2
स्टेशन समालखा आगमन 19:16 प्रस्थान 19:18 पड़ाव 2 m दूरी 194 km दिन 2
स्टेशन गन्नौर आगमन 19:29 प्रस्थान 19:31 पड़ाव 2 m दूरी 206 km दिन 2
स्टेशन सोनीपत आगमन 19:44 प्रस्थान 19:46 पड़ाव 2 m दूरी 222 km दिन 2
स्टेशन नरेला आगमन 19:59 प्रस्थान 20:01 पड़ाव 2 m दूरी 239 km दिन 2
स्टेशन सब्जी मंडी आगमन 20:32 प्रस्थान 20:34 पड़ाव 2 m दूरी 262 km दिन 2
स्टेशन दिल्ली आगमन 21:10 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 20 m दूरी 265 km दिन 2
स्टेशन साहिबाबाद आगमन 21:52 प्रस्थान 21:54 पड़ाव 2 m दूरी 278 km दिन 2
स्टेशन गाजियाबाद आगमन 22:14 प्रस्थान 22:16 पड़ाव 2 m दूरी 285 km दिन 2
स्टेशन अलीगढ़ जं. आगमन 23:35 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 5 m दूरी 391 km दिन 2
स्टेशन हाथरस जं. आगमन 00:02 प्रस्थान 00:04 पड़ाव 2 m दूरी 421 km दिन 3
स्टेशन टूंडला जं. आगमन 01:20 प्रस्थान 01:25 पड़ाव 5 m दूरी 469 km दिन 3
स्टेशन फिरोजाबाद आगमन 01:45 प्रस्थान 01:47 पड़ाव 2 m दूरी 485 km दिन 3
स्टेशन शिकोहाबाद जं. आगमन 02:05 प्रस्थान 02:07 पड़ाव 2 m दूरी 505 km दिन 3
स्टेशन इटावा आगमन 02:50 प्रस्थान 02:55 पड़ाव 5 m दूरी 561 km दिन 3
स्टेशन भरथाना आगमन 03:12 प्रस्थान 03:13 पड़ाव 1 m दूरी 581 km दिन 3
स्टेशन फफूंद आगमन 03:39 प्रस्थान 03:40 पड़ाव 1 m दूरी 617 km दिन 3
स्टेशन झिंझक आगमन 03:56 प्रस्थान 03:57 पड़ाव 1 m दूरी 637 km दिन 3
स्टेशन रूरा आगमन 04:13 प्रस्थान 04:14 पड़ाव 1 m दूरी 656 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 05:30 प्रस्थान 05:35 पड़ाव 5 m दूरी 700 km दिन 3
स्टेशन उन्नाव जं. आगमन 06:06 प्रस्थान 06:08 पड़ाव 2 m दूरी 717 km दिन 3
स्टेशन भिगापुर आगमन 06:37 प्रस्थान 06:39 पड़ाव 2 m दूरी 750 km दिन 3
स्टेशन ताकिया आगमन 06:51 प्रस्थान 06:52 पड़ाव 1 m दूरी 760 km दिन 3
स्टेशन रघुराज सिंह आगमन 07:06 प्रस्थान 07:07 पड़ाव 1 m दूरी 772 km दिन 3
स्टेशन लालगंज आगमन 07:19 प्रस्थान 07:21 पड़ाव 2 m दूरी 785 km दिन 3
स्टेशन डलमऊ जं. आगमन 07:34 प्रस्थान 07:36 पड़ाव 2 m दूरी 798 km दिन 3
स्टेशन जलालपुर धाई आगमन 07:50 प्रस्थान 07:51 पड़ाव 1 m दूरी 811 km दिन 3
स्टेशन ऊंचाहार जं. आगमन 08:23 प्रस्थान 08:25 पड़ाव 2 m दूरी 830 km दिन 3
स्टेशन पवन कलाकंदर रोड आगमन 08:41 प्रस्थान 08:42 पड़ाव 1 m दूरी 841 km दिन 3
स्टेशन गढी माणिकपुर आगमन 08:51 प्रस्थान 08:52 पड़ाव 1 m दूरी 848 km दिन 3
स्टेशन कुंडा हरनामगंज आगमन 09:08 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 2 m दूरी 859 km दिन 3
स्टेशन लालगोपाल गंज आगमन 09:42 प्रस्थान 09:43 पड़ाव 1 m दूरी 874 km दिन 3
स्टेशन फाफामऊ जं. आगमन 10:34 प्रस्थान 10:35 पड़ाव 1 m दूरी 902 km दिन 3
स्टेशन प्रयाग आगमन 10:54 प्रस्थान 10:56 पड़ाव 2 m दूरी 908 km दिन 3
स्टेशन आगमन 11:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 909 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time UNCHAHAR EXP depart from चंडीगढ़ Railway Station?

UNCHAHAR EXP (14218) departs from चंडीगढ़ Railway Station at 16:45.

How much time UNCHAHAR EXP take to reach Railway Station?

UNCHAHAR EXP reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of UNCHAHAR EXP at Railway Station is 11:15.

Distance covered by UNCHAHAR EXP?

UNCHAHAR EXP covers 909 km to reach Railway Station at average speed of 50 km/hr. UNCHAHAR EXP passes through 40 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
CDG FESTIVL SPL 01656 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
पूजास्पेसल् 04924 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
GOA S KRANTI 12450 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य मडगांव संचालित Mon, Sat
CDG MDU SF EXP 12688 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य मदुरै जं. संचालित Mon, Fri
CDG AII G RATH 12984 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Wed, Sat
CDG - PPTA EXP 13256 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Thu
UNCHAHAR EXP 14218 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य संचालित All Days
लुधियाना-फिरोजपुर सतलुज एक्स. 14629 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
CDG LJN EXPRESS 15012 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CDG DBRG EXP 15904 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed, Sun
CDG INDB EXP 19308 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri
CDG BDTS EXP 22452 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Sun
KARNTK S KRANTI 22686 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Sat
CDG NDLS SHT EX 12046 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
KERLA S KRANTI 12218 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य कोचुवेली संचालित Wed, Fri
CDG LKO EXPRESS 12232 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
CDG RMR SF EXP 12528 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य रामनगर संचालित Mon
CDG ASR EXP 12241 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
INTERCITY SF 12411 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
CDG INDB SPL 09308 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri
CDG PPTA EXP 22356 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Thu
CDG NDLS SHT SPL 02046 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PYGS CNB INT EXP 14101 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
PYGS LKO INTRCT 14209 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
GANGA GOMTI EXP 14215 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
UNCHAHAR EXP 14217 स्रोत गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
PYGS BE EXP 14307 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
NAUCHANDI EXP 14511 स्रोत गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
पसेन्जर् 54253 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
पसेन्जर् 54377 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
पस्सेन्जर् 54375 स्रोत गंतव्य जौनपुर जं. संचालित All Days
पसेन्जर् 54371 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54373 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
प्रयाग गाजीपुर सिटी डी एम यू 75116 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
पसेन्जर् 54101 स्रोत गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
PYGS YNRK EXP 14229 स्रोत गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
MANWAR SANGMEXP 14231 स्रोत गंतव्य बस्ती संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
SARYU EXP 14233 स्रोत गंतव्य मनकापुर जं. संचालित All Days