RailBeeps अन्य भाषा में:English

पसेन्जर् (54101) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम पसेन्जर्
नम्‍बर 54101
स्रोत (PYGS)
गंतव्य कानपुर अनवरगंज (CPA)
विज्ञापन

54101 पसेन्जर् is a Passenger (PAS) which is running between (PYGS) and कानपुर अनवरगंज (CPA). पसेन्जर् covers total journey of 213 kilometers. At 16:30 it departs from and at 23:30 it arrives at कानपुर अनवरगंज. 54101 पसेन्जर् has total 36 stopping station like गढी माणिकपुर (GRMR), बहाई (BYQ), टिकोली रावतपुर (TKRP) etc. between both source and destination stations. Check here 54101 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति पसेन्जर्
25th February RT
2nd December RT
27th July RT
17th July RT
15th July RT
19th June RT
28th May RT
27th April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (25th February) ( PYGS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 31 km/hr
यात्रा की दूरी 213Km.
यात्रा का समय 7 Hr .
ट्रेन की श्रेणी PASSENGER (PAS)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

पसेन्जर् - 54101 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 16:30 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन प्रयाग आगमन 16:50 प्रस्थान 16:52 पड़ाव 2 m दूरी 2 km दिन 1
स्टेशन फाफामऊ जं. आगमन 17:05 प्रस्थान 17:06 पड़ाव 1 m दूरी 9 km दिन 1
स्टेशन सराय गोपाल आगमन 17:12 प्रस्थान 17:13 पड़ाव 1 m दूरी 14 km दिन 1
स्टेशन अतरामपुर आगमन 17:21 प्रस्थान 17:22 पड़ाव 1 m दूरी 23 km दिन 1
स्टेशन राम चौरा रोड आगमन 17:33 प्रस्थान 17:34 पड़ाव 1 m दूरी 30 km दिन 1
स्टेशन लालगोपाल गंज आगमन 17:43 प्रस्थान 17:44 पड़ाव 1 m दूरी 37 km दिन 1
स्टेशन भदी आगमन 17:52 प्रस्थान 17:53 पड़ाव 1 m दूरी 44 km दिन 1
स्टेशन कुंडा हरनामगंज आगमन 18:05 प्रस्थान 18:07 पड़ाव 2 m दूरी 51 km दिन 1
स्टेशन गढी माणिकपुर आगमन 18:19 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 1 m दूरी 63 km दिन 1
स्टेशन पवन कलाकंदर रोड आगमन 18:30 प्रस्थान 18:31 पड़ाव 1 m दूरी 70 km दिन 1
स्टेशन आगमन 18:40 प्रस्थान 18:41 पड़ाव 1 m दूरी 79 km दिन 1
स्टेशन ऊंचाहार जं. आगमन 18:46 प्रस्थान 18:48 पड़ाव 2 m दूरी 81 km दिन 1
स्टेशन इशरदासपुर आगमन 18:58 प्रस्थान 18:59 पड़ाव 1 m दूरी 88 km दिन 1
स्टेशन मंझेलपुर आगमन 19:09 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 1 m दूरी 92 km दिन 1
स्टेशन जलालपुर धाई आगमन 19:19 प्रस्थान 19:20 पड़ाव 1 m दूरी 100 km दिन 1
स्टेशन बराड़ा बुजुर्ग आगमन 19:29 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 1 m दूरी 107 km दिन 1
स्टेशन डलमऊ जं. आगमन 19:42 प्रस्थान 19:44 पड़ाव 2 m दूरी 113 km दिन 1
स्टेशन बहाई आगमन 20:02 प्रस्थान 20:03 पड़ाव 1 m दूरी 120 km दिन 1
स्टेशन लालगंज आगमन 20:11 प्रस्थान 20:13 पड़ाव 2 m दूरी 126 km दिन 1
स्टेशन निहस्ता हाल्ट आगमन 20:21 प्रस्थान 20:22 पड़ाव 1 m दूरी 134 km दिन 1
स्टेशन रघुराज सिंह आगमन 20:31 प्रस्थान 20:32 पड़ाव 1 m दूरी 139 km दिन 1
स्टेशन बैसवाड़ा आगमन 20:41 प्रस्थान 20:42 पड़ाव 1 m दूरी 145 km दिन 1
स्टेशन ताकिया आगमन 20:50 प्रस्थान 20:51 पड़ाव 1 m दूरी 151 km दिन 1
स्टेशन इन्देमऊ आगमन 20:58 प्रस्थान 20:59 पड़ाव 1 m दूरी 156 km दिन 1
स्टेशन भिगापुर आगमन 21:07 प्रस्थान 21:08 पड़ाव 1 m दूरी 161 km दिन 1
स्टेशन आगमन 21:14 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 1 m दूरी 164 km दिन 1
स्टेशन टिकोली रावतपुर आगमन 21:23 प्रस्थान 21:24 पड़ाव 1 m दूरी 170 km दिन 1
स्टेशन बंद हमीरपुर आगमन 21:30 प्रस्थान 21:31 पड़ाव 1 m दूरी 174 km दिन 1
स्टेशन अचलगंज आगमन 21:38 प्रस्थान 21:39 पड़ाव 1 m दूरी 178 km दिन 1
स्टेशन कोरारी आगमन 21:45 प्रस्थान 21:46 पड़ाव 1 m दूरी 182 km दिन 1
स्टेशन उन्नाव जं. आगमन 22:24 प्रस्थान 22:26 पड़ाव 2 m दूरी 193 km दिन 1
स्टेशन मगरवाड़ा आगमन 22:39 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 1 m दूरी 199 km दिन 1
स्टेशन कानपुर ब.ला. बीके आगमन 22:53 प्रस्थान 22:54 पड़ाव 1 m दूरी 207 km दिन 1
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 23:05 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 5 m दूरी 211 km दिन 1
स्टेशन कानपुर अनवरगंज आगमन 23:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 213 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time UCR-CNB-PASS depart from Railway Station?

पसेन्जर् (54101) departs from Railway Station at 16:30.

How much time UCR-CNB-PASS take to reach कानपुर अनवरगंज Railway Station?

पसेन्जर् reach on day 1 to कानपुर अनवरगंज Railway Station. The arrival time of पसेन्जर् at कानपुर अनवरगंज Railway Station is 23:30.

Distance covered by पसेन्जर्?

पसेन्जर् covers 213 km to reach कानपुर अनवरगंज Railway Station at average speed of 31 km/hr. पसेन्जर् passes through 36 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PYGS CNB INT EXP 14101 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
PYGS LKO INTRCT 14209 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
GANGA GOMTI EXP 14215 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
UNCHAHAR EXP 14217 स्रोत गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
PYGS BE EXP 14307 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
NAUCHANDI EXP 14511 स्रोत गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
पसेन्जर् 54253 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
पसेन्जर् 54377 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
पस्सेन्जर् 54375 स्रोत गंतव्य जौनपुर जं. संचालित All Days
पसेन्जर् 54371 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54373 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
प्रयाग गाजीपुर सिटी डी एम यू 75116 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
पसेन्जर् 54101 स्रोत गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
PYGS YNRK EXP 14229 स्रोत गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
MANWAR SANGMEXP 14231 स्रोत गंतव्य बस्ती संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
SARYU EXP 14233 स्रोत गंतव्य मनकापुर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
एक्सप्रेस् 14222 स्रोत कानपुर अनवरगंज गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
CHAURICHAURA EXP 15003 स्रोत कानपुर अनवरगंज गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
KSJ INTERCITY 15037 स्रोत कानपुर अनवरगंज गंतव्य कासगंज संचालित All Days
KSJ INTERCITY 15039 स्रोत कानपुर अनवरगंज गंतव्य कासगंज संचालित All Days
पसेन्जर 64202 स्रोत कानपुर अनवरगंज गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
पेसन्जर 54102 स्रोत कानपुर अनवरगंज गंतव्य संचालित All Days
पैसेन्जर 54157 स्रोत कानपुर अनवरगंज गंतव्य र्फरुखाबाद संचालित All Days
CHAURICHAURAEXP 05003 स्रोत कानपुर अनवरगंज गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days