RailBeeps अन्य भाषा में:English

PYGS BE EXP (14307) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PYGS BE EXP
नम्‍बर 14307
स्रोत (PYGS)
गंतव्य बरेली (BE)
विज्ञापन

14307 Pygs Be Exp is a -- (--) which is running between (PYGS) and बरेली (BE). Pygs Be Exp covers total journey of 432 kilometers. At 01:10 it departs from and at 10:50 it arrives at बरेली. 14307 Pygs Be Exp has total 16 stopping station like राय बरेली जं. (RBL), संडीला (SAN), तिलहर (TLH) etc. between both source and destination stations. Check here 14307 Running status

BE LKO ALD PASS ( 14308 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PYGS BE EXP
4th March 3 Min
2nd March RT
1st March RT
2nd January RT
1st January RT
28th December RT
27th December RT
17th December RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (4th March)LUCKNOW NR ( LKO )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 45 km/hr
यात्रा की दूरी 432Km.
यात्रा का समय 9 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

PYGS BE EXP - 14307 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 01:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन प्रयाग आगमन 01:24 प्रस्थान 01:26 पड़ाव 2 m दूरी 3 km दिन 2
स्टेशन कुंडा हरनामगंज आगमन 02:26 प्रस्थान 02:28 पड़ाव 2 m दूरी 52 km दिन 2
स्टेशन ऊंचाहार जं. आगमन 02:56 प्रस्थान 02:58 पड़ाव 2 m दूरी 82 km दिन 2
स्टेशन राय बरेली जं. आगमन 03:55 प्रस्थान 04:00 पड़ाव 5 m दूरी 119 km दिन 2
स्टेशन बछरावा आगमन 04:33 प्रस्थान 04:35 पड़ाव 2 m दूरी 150 km दिन 2
स्टेशन लखनऊ आगमन 06:20 प्रस्थान 06:25 पड़ाव 5 m दूरी 197 km दिन 2
स्टेशन आलम नगर आगमन 06:48 प्रस्थान 06:49 पड़ाव 1 m दूरी 203 km दिन 2
स्टेशन संडीला आगमन 07:24 प्रस्थान 07:26 पड़ाव 2 m दूरी 246 km दिन 2
स्टेशन हरदोई आगमन 08:19 प्रस्थान 08:21 पड़ाव 2 m दूरी 299 km दिन 2
स्टेशन अंजी शाहबाद आगमन 08:49 प्रस्थान 08:51 पड़ाव 2 m दूरी 331 km दिन 2
स्टेशन शाहजहान पुर आगमन 09:29 प्रस्थान 09:31 पड़ाव 2 m दूरी 362 km दिन 2
स्टेशन तिलहर आगमन 09:48 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 2 m दूरी 380 km दिन 2
स्टेशन बिलपुर आगमन 10:07 प्रस्थान 10:09 पड़ाव 2 m दूरी 397 km दिन 2
स्टेशन पितांबरपुर आगमन 10:22 प्रस्थान 10:24 पड़ाव 2 m दूरी 412 km दिन 2
स्टेशन बरेली आगमन 10:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 432 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time PRG BE EXPRESS depart from Railway Station?

PYGS BE EXP (14307) departs from Railway Station at 01:10.

How much time PRG BE EXPRESS take to reach बरेली Railway Station?

PYGS BE EXP reach on day 2 to बरेली Railway Station. The arrival time of PYGS BE EXP at बरेली Railway Station is 10:50.

Distance covered by PYGS BE EXP?

PYGS BE EXP covers 432 km to reach बरेली Railway Station at average speed of 45 km/hr. PYGS BE EXP passes through 16 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PYGS CNB INT EXP 14101 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
PYGS LKO INTRCT 14209 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
GANGA GOMTI EXP 14215 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
UNCHAHAR EXP 14217 स्रोत गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
PYGS BE EXP 14307 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
NAUCHANDI EXP 14511 स्रोत गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
पसेन्जर् 54253 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
पसेन्जर् 54377 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
पस्सेन्जर् 54375 स्रोत गंतव्य जौनपुर जं. संचालित All Days
पसेन्जर् 54371 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54373 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
प्रयाग गाजीपुर सिटी डी एम यू 75116 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
पसेन्जर् 54101 स्रोत गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
PYGS YNRK EXP 14229 स्रोत गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
MANWAR SANGMEXP 14231 स्रोत गंतव्य बस्ती संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
SARYU EXP 14233 स्रोत गंतव्य मनकापुर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BE BSB EXP 14236 स्रोत बरेली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
BE PYGS EXP 14308 स्रोत बरेली गंतव्य संचालित All Days
ALA HAZRAT EXP 14311 स्रोत बरेली गंतव्य भुज संचालित Tue, Thu, Sat
BE LTT EXPRESS 14314 स्रोत बरेली गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
INTERCITY EXP 14315 स्रोत बरेली गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BE INDB EXP 14320 स्रोत बरेली गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BE BHUJ EXPRESS 14321 स्रोत बरेली गंतव्य भुज संचालित Mon, Wed, Fri, Sun
BE DLI PSNGR 54077 स्रोत बरेली गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
बरेली बान्दीकु ई पसेन्जर 54462 स्रोत बरेली गंतव्य बांदीकुई जं. संचालित All Days
पेसन्जर 54378 स्रोत बरेली गंतव्य संचालित All Days
बरेली मुरादाबाद पैसेन्जर 54311 स्रोत बरेली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
बरेली - रोजा जं.पैसेन्जर 54356 स्रोत बरेली गंतव्य रोजा जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54352 स्रोत बरेली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54354 स्रोत बरेली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days