RailBeeps अन्य भाषा में:English

CDG PPTA EXP (22356) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम CDG PPTA EXP
नम्‍बर 22356
स्रोत चंडीगढ़ (CDG)
गंतव्य पाटलिपुत्र (PPTA)
विज्ञापन

22356 Cdg Ppta Exp is a -- (--) which is running between चंडीगढ़ (CDG) and पाटलिपुत्र (PPTA). Cdg Ppta Exp covers total journey of 1175 kilometers. At 21:30 it departs from चंडीगढ़ and at 18:30 it arrives at पाटलिपुत्र. 22356 Cdg Ppta Exp has total 16 stopping station like मुरादाबाद (MB), सुल्तानपुर (SLN), बक्सर (BXR) etc. between both source and destination stations. Check here 22356 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति CDG PPTA EXP
15th April RT
8th April RT
1st April 45 Min
29th February 2 Hr 53 Min
26th February RT
19th February 2 Hr 11 Min
15th February 1 Hr 36 Min
12th February 39 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (15th April)CHANDIGARH ( CDG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 1175Km.
यात्रा का समय 21 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Mon, Thu)

CDG PPTA EXP - 22356 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन चंडीगढ़ आगमन starts प्रस्थान 21:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 22:15 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 5 m दूरी 68 km दिन 2
स्टेशन सहारनपुर आगमन 23:35 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 5 m दूरी 149 km दिन 2
स्टेशन रुड़की आगमन 00:21 प्रस्थान 00:24 पड़ाव 3 m दूरी 184 km दिन 3
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 03:15 प्रस्थान 03:23 पड़ाव 8 m दूरी 342 km दिन 3
स्टेशन बरेली आगमन 04:40 प्रस्थान 04:42 पड़ाव 2 m दूरी 432 km दिन 3
स्टेशन हरदोई आगमन 06:46 प्रस्थान 06:48 पड़ाव 2 m दूरी 566 km दिन 3
स्टेशन लखनऊ आगमन 08:55 प्रस्थान 09:05 पड़ाव 10 m दूरी 667 km दिन 3
स्टेशन सुल्तानपुर आगमन 11:05 प्रस्थान 11:10 पड़ाव 5 m दूरी 807 km दिन 3
स्टेशन जौनपुर सिटी आगमन 12:16 प्रस्थान 12:18 पड़ाव 2 m दूरी 893 km दिन 3
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 14:20 प्रस्थान 14:30 पड़ाव 10 m दूरी 951 km दिन 3
स्टेशन आगमन 15:15 प्रस्थान 15:25 पड़ाव 10 m दूरी 967 km दिन 3
स्टेशन बक्सर आगमन 16:26 प्रस्थान 16:28 पड़ाव 2 m दूरी 1061 km दिन 3
स्टेशन आरा आगमन 17:09 प्रस्थान 17:11 पड़ाव 2 m दूरी 1130 km दिन 3
स्टेशन दानापुर आगमन 18:08 प्रस्थान 18:10 पड़ाव 2 m दूरी 1169 km दिन 3
स्टेशन पाटलिपुत्र आगमन 18:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1175 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time CDG PPTA S FAST depart from चंडीगढ़ Railway Station?

CDG PPTA EXP (22356) departs from चंडीगढ़ Railway Station at 21:30.

How much time CDG PPTA S FAST take to reach पाटलिपुत्र Railway Station?

CDG PPTA EXP reach on day 3 to पाटलिपुत्र Railway Station. The arrival time of CDG PPTA EXP at पाटलिपुत्र Railway Station is 18:30.

Distance covered by CDG PPTA EXP?

CDG PPTA EXP covers 1175 km to reach पाटलिपुत्र Railway Station at average speed of 56 km/hr. CDG PPTA EXP passes through 16 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
CDG FESTIVL SPL 01656 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
पूजास्पेसल् 04924 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
GOA S KRANTI 12450 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य मडगांव संचालित Mon, Sat
CDG MDU SF EXP 12688 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य मदुरै जं. संचालित Mon, Fri
CDG AII G RATH 12984 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Wed, Sat
CDG - PPTA EXP 13256 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Thu
UNCHAHAR EXP 14218 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य संचालित All Days
लुधियाना-फिरोजपुर सतलुज एक्स. 14629 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
CDG LJN EXPRESS 15012 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CDG DBRG EXP 15904 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed, Sun
CDG INDB EXP 19308 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri
CDG BDTS EXP 22452 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Sun
KARNTK S KRANTI 22686 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Sat
CDG NDLS SHT EX 12046 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
KERLA S KRANTI 12218 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य कोचुवेली संचालित Wed, Fri
CDG LKO EXPRESS 12232 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
CDG RMR SF EXP 12528 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य रामनगर संचालित Mon
CDG ASR EXP 12241 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
INTERCITY SF 12411 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
CDG INDB SPL 09308 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri
CDG PPTA EXP 22356 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Thu
CDG NDLS SHT SPL 02046 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PPTA LJN SF EXP 12529 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य लखनऊजं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
JANHIT EXP 13206 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
PPTA - CDG EXP 13255 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sun
हाजीपुर रक्सौल इंटरसिटी एक्सप्रेस 15201 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य रक्सौल जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
PPTA YPR EXP 22351 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
PPTA LTT EXP 12142 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
पाटलिपुत्र मुजफ्फरपुर मेमू 63266 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य राम दयालु नगर संचालित All Days
PPTA - CDG SUPER FAST EXP 23255 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sun
पाटलिपुत्र मुजफ्फरपुर पैसेन्जर 55216 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
PPTA-PNBE PASSENGER 55231 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
PPTA YPR SPL 03251 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
छपरा सोनपुर जं.पैसेन्जर 55218 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
PPTA CDG EXP 22355 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sun
PPTA-BJU PASSENGER 55230 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
PPTA GKP SPL 05079 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
PPTA AYC SPL 03219 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य संचालित Fri
सोनपुर जं.कप्तानगंज जं.पैसेन्जर 55007 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
PPTA UDZ HUMSAFAR SPL 09670 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य उदयपुर संचालित Sun
HUMSAFAR EXPRESS 19670 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य उदयपुर संचालित Fri
पाटलिपुत्र मुजफ्फरपुर मेमू 63268 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
सोनपुर बरौनी मेमू 63288 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
PPTA LTT SPL 02142 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PPTA SHC SPL 03206 स्रोत पाटलिपुत्र गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days