RailBeeps अन्य भाषा में:English

पसेन्जर् (54371) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम पसेन्जर्
नम्‍बर 54371
स्रोत (PYGS)
गंतव्य फैजाबाद जं. (FD)
विज्ञापन

54371 पसेन्जर् is a Passenger (PAS) which is running between (PYGS) and फैजाबाद जं. (FD). पसेन्जर् covers total journey of 153 kilometers. At 04:50 it departs from and at 10:45 it arrives at फैजाबाद जं.. 54371 पसेन्जर् has total 22 stopping station like धीरगंज (DHRJ), खुंदौर (KDF), कुरेभार (KBE) etc. between both source and destination stations. Check here 54371 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति पसेन्जर्
2nd December RT
13th September RT
15th July RT
25th June RT
24th June RT
10th June RT
4th June RT
7th March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (2nd December) ( PYGS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 26 km/hr
यात्रा की दूरी 153Km.
यात्रा का समय 5 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी PASSENGER (PAS)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

पसेन्जर् - 54371 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 04:50 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन प्रयाग आगमन 05:10 प्रस्थान 05:12 पड़ाव 2 m दूरी 2 km दिन 1
स्टेशन फाफामऊ जं. आगमन 05:25 प्रस्थान 05:26 पड़ाव 1 m दूरी 9 km दिन 1
स्टेशन सिवैथ आगमन 05:53 प्रस्थान 05:54 पड़ाव 1 m दूरी 15 km दिन 1
स्टेशन मऊ अइम्मा आगमन 06:09 प्रस्थान 06:10 पड़ाव 1 m दूरी 29 km दिन 1
स्टेशन धीरगंज आगमन 06:18 प्रस्थान 06:19 पड़ाव 1 m दूरी 34 km दिन 1
स्टेशन बिशनाथगंज आगमन 06:28 प्रस्थान 06:29 पड़ाव 1 m दूरी 40 km दिन 1
स्टेशन भूपिया मऊ आगमन 06:38 प्रस्थान 06:39 पड़ाव 1 m दूरी 50 km दिन 1
स्टेशन प्रतापगढ़ जं. आगमन 06:55 प्रस्थान 07:01 पड़ाव 6 m दूरी 55 km दिन 1
स्टेशन चिलबिला जं. आगमन 07:13 प्रस्थान 07:14 पड़ाव 1 m दूरी 59 km दिन 1
स्टेशन खुंदौर आगमन 07:38 प्रस्थान 07:39 पड़ाव 1 m दूरी 70 km दिन 1
स्टेशन रामगंज आगमन 07:57 प्रस्थान 07:58 पड़ाव 1 m दूरी 77 km दिन 1
स्टेशन पिपाड़पुर आगमन 08:07 प्रस्थान 08:08 पड़ाव 1 m दूरी 82 km दिन 1
स्टेशन सुल्तानपुर आगमन 08:35 प्रस्थान 08:40 पड़ाव 5 m दूरी 95 km दिन 1
स्टेशन द्वारकागंज आगमन 08:54 प्रस्थान 08:55 पड़ाव 1 m दूरी 104 km दिन 1
स्टेशन कुरेभार आगमन 09:10 प्रस्थान 09:11 पड़ाव 1 m दूरी 113 km दिन 1
स्टेशन चौड़े बाजार आगमन 09:24 प्रस्थान 09:25 पड़ाव 1 m दूरी 119 km दिन 1
स्टेशन खजूरात आगमन 09:37 प्रस्थान 09:38 पड़ाव 1 m दूरी 126 km दिन 1
स्टेशन मलेठु कनक आगमन 09:53 प्रस्थान 09:54 पड़ाव 1 m दूरी 134 km दिन 1
स्टेशन भरतकुंड आगमन 10:08 प्रस्थान 10:09 पड़ाव 1 m दूरी 138 km दिन 1
स्टेशन मसौधा आगमन 10:29 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 1 m दूरी 146 km दिन 1
स्टेशन फैजाबाद जं. आगमन 10:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 153 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time PRG-BE PASS. depart from Railway Station?

पसेन्जर् (54371) departs from Railway Station at 04:50.

How much time PRG-BE PASS. take to reach फैजाबाद जं. Railway Station?

पसेन्जर् reach on day 1 to फैजाबाद जं. Railway Station. The arrival time of पसेन्जर् at फैजाबाद जं. Railway Station is 10:45.

Distance covered by पसेन्जर्?

पसेन्जर् covers 153 km to reach फैजाबाद जं. Railway Station at average speed of 26 km/hr. पसेन्जर् passes through 22 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PYGS CNB INT EXP 14101 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
PYGS LKO INTRCT 14209 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
GANGA GOMTI EXP 14215 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
UNCHAHAR EXP 14217 स्रोत गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
PYGS BE EXP 14307 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
NAUCHANDI EXP 14511 स्रोत गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
पसेन्जर् 54253 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
पसेन्जर् 54377 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
पस्सेन्जर् 54375 स्रोत गंतव्य जौनपुर जं. संचालित All Days
पसेन्जर् 54371 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54373 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
प्रयाग गाजीपुर सिटी डी एम यू 75116 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
पसेन्जर् 54101 स्रोत गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
PYGS YNRK EXP 14229 स्रोत गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
MANWAR SANGMEXP 14231 स्रोत गंतव्य बस्ती संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
SARYU EXP 14233 स्रोत गंतव्य मनकापुर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SAKET EXPRESS 11068 स्रोत फैजाबाद जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu, Sun
एक्सप्रेस् 14221 स्रोत फैजाबाद जं. गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
फैजाबाद जं.- लखनऊपैसेन्जर 54231 स्रोत फैजाबाद जं. गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
फैजाबाद जं.- लखनऊ पैसेन्जर 54233 स्रोत फैजाबाद जं. गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
FD DLI EXP SPL 04205 स्रोत फैजाबाद जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
FD RMM SPL 06794 स्रोत फैजाबाद जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित Wed
SHRADDHA SETHU 16794 स्रोत फैजाबाद जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित Wed
सवारी गाडी 54110 स्रोत फैजाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
पेसन्जर् 54374 स्रोत फैजाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
फैजाबाद जं - मनकापुर जं.पैसेन्जर 54238 स्रोत फैजाबाद जं. गंतव्य मनकापुर जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54372 स्रोत फैजाबाद जं. गंतव्य संचालित All Days
स्पेसल् 04203 स्रोत फैजाबाद जं. गंतव्य लखनऊ संचालित All Days