RailBeeps अन्य भाषा में:English

CDG LKO EXPRESS (12232) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम CDG LKO EXPRESS
नम्‍बर 12232
स्रोत चंडीगढ़ (CDG)
गंतव्य लखनऊ (LKO)
विज्ञापन

12232 Cdg Lko Express is a -- (--) which is running between चंडीगढ़ (CDG) and लखनऊ (LKO). Cdg Lko Express covers total journey of 667 kilometers. At 21:05 it departs from चंडीगढ़ and at 08:25 it arrives at लखनऊ. 12232 Cdg Lko Express has total 16 stopping station like सहारनपुर (SRE), नगीना (NGG), बरेली (BE) etc. between both source and destination stations. Check here 12232 Running status

LKO CDG EXPRESS ( 12231 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति CDG LKO EXPRESS
14th April RT
11th April 22 Min
10th April 46 Min
9th April RT
6th April RT
5th April 19 Min
4th April 28 Min
29th March 8 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (14th April)CHANDIGARH ( CDG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 59 km/hr
यात्रा की दूरी 667Km.
यात्रा का समय 11 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

CDG LKO EXPRESS - 12232 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन चंडीगढ़ आगमन starts प्रस्थान 21:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 21:45 प्रस्थान 21:50 पड़ाव 5 m दूरी 68 km दिन 2
स्टेशन जगाधरी वर्कशॉप आगमन 22:24 प्रस्थान 22:26 पड़ाव 2 m दूरी 114 km दिन 2
स्टेशन आगमन 22:30 प्रस्थान 22:35 पड़ाव 5 m दूरी 119 km दिन 2
स्टेशन सहारनपुर आगमन 23:10 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 10 m दूरी 149 km दिन 2
स्टेशन रुड़की आगमन 00:02 प्रस्थान 00:04 पड़ाव 2 m दूरी 184 km दिन 3
स्टेशन लक्सर जं. आगमन 00:23 प्रस्थान 00:25 पड़ाव 2 m दूरी 202 km दिन 3
स्टेशन नजीबाबाद जं. आगमन 01:01 प्रस्थान 01:03 पड़ाव 2 m दूरी 244 km दिन 3
स्टेशन नगीना आगमन 01:23 प्रस्थान 01:25 पड़ाव 2 m दूरी 266 km दिन 3
स्टेशन धामपुर आगमन 01:41 प्रस्थान 01:43 पड़ाव 2 m दूरी 282 km दिन 3
स्टेशन सियोहारा आगमन 01:58 प्रस्थान 02:00 पड़ाव 2 m दूरी 295 km दिन 3
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 02:57 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 8 m दूरी 342 km दिन 3
स्टेशन बरेली आगमन 04:22 प्रस्थान 04:24 पड़ाव 2 m दूरी 432 km दिन 3
स्टेशन शाहजहान पुर आगमन 05:32 प्रस्थान 05:34 पड़ाव 2 m दूरी 503 km दिन 3
स्टेशन हरदोई आगमन 06:26 प्रस्थान 06:28 पड़ाव 2 m दूरी 566 km दिन 3
स्टेशन लखनऊ आगमन 08:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 667 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time CDG LKO EXPRESS depart from चंडीगढ़ Railway Station?

CDG LKO EXPRESS (12232) departs from चंडीगढ़ Railway Station at 21:05.

How much time CDG LKO EXPRESS take to reach लखनऊ Railway Station?

CDG LKO EXPRESS reach on day 3 to लखनऊ Railway Station. The arrival time of CDG LKO EXPRESS at लखनऊ Railway Station is 08:25.

Distance covered by CDG LKO EXPRESS?

CDG LKO EXPRESS covers 667 km to reach लखनऊ Railway Station at average speed of 59 km/hr. CDG LKO EXPRESS passes through 16 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
CDG FESTIVL SPL 01656 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
पूजास्पेसल् 04924 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
GOA S KRANTI 12450 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य मडगांव संचालित Mon, Sat
CDG MDU SF EXP 12688 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य मदुरै जं. संचालित Mon, Fri
CDG AII G RATH 12984 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Wed, Sat
CDG - PPTA EXP 13256 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Thu
UNCHAHAR EXP 14218 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य संचालित All Days
लुधियाना-फिरोजपुर सतलुज एक्स. 14629 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
CDG LJN EXPRESS 15012 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CDG DBRG EXP 15904 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed, Sun
CDG INDB EXP 19308 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri
CDG BDTS EXP 22452 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Sun
KARNTK S KRANTI 22686 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Sat
CDG NDLS SHT EX 12046 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
KERLA S KRANTI 12218 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य कोचुवेली संचालित Wed, Fri
CDG LKO EXPRESS 12232 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
CDG RMR SF EXP 12528 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य रामनगर संचालित Mon
CDG ASR EXP 12241 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
INTERCITY SF 12411 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
CDG INDB SPL 09308 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri
CDG PPTA EXP 22356 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Thu
CDG NDLS SHT SPL 02046 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LKO ADI SPL 09412 स्रोत लखनऊ गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
LKO NDLS AC SF 12429 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LKO YPR EXP 12540 स्रोत लखनऊ गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
LKO BSB INTRCITY 14204 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
LKO PYGS INTRCT 14210 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित All Days
GANGA GOMTI EXP 14216 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित All Days
LKO BSB EXP 14220 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
VARUNA EXP 14228 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Thu
EKATMATA EXP 14260 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित Sat
LKO BSBS EXP 15108 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
LKO ADI EXPRESS 19402 स्रोत लखनऊ गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
LKO LTT AC EXP 22122 स्रोत लखनऊ गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
LKO YPR SF EXP 22684 स्रोत लखनऊ गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Thu
LKO CDG EXPRESS 12231 स्रोत लखनऊ गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
लखनऊ सुल्तानपुर पैसेन्जर 54284 स्रोत लखनऊ गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
लखनऊ शाहजहानपुर मेमू 64221 स्रोत लखनऊ गंतव्य शाहजहान पुर संचालित All Days
लखनऊ प्रतापगढ़ डी एम यू 74202 स्रोत लखनऊ गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
मीमो 64207 स्रोत लखनऊ गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
पेसन्जर 54254 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित All Days
GOMTI EXPRESS 12419 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
होली स्पेसल् 04423 स्रोत लखनऊ गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed
LKO-ANVT EXP SPL 04255 स्रोत लखनऊ गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue
होली स्पेसल् 04421 स्रोत लखनऊ गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon
पटना आनंद विहार टर्मिनस होली स्पेशल 04413 स्रोत लखनऊ गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri
लखनऊ वाराणसी जं. पैसेन्जर 54256 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
लखन उ-झासी सवारी गाडी 51814 स्रोत लखनऊ गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
लखनऊ सहारनपुर पैसे 54251 स्रोत लखनऊ गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
लखनऊ सुल्तानपुर पैसेन्जर 54282 स्रोत लखनऊ गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
लखनऊ प्रतापगढ़ जं.पैसेन्जर 54294 स्रोत लखनऊ गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
लखनऊ - फैजाबाद जं.पैसेन्जर 54234 स्रोत लखनऊ गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
लखनऊ वाराणसी जं.पैसेन्जर 54334 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
लखनऊ सुल्तानपुर मेमू 64282 स्रोत लखनऊ गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
लखनऊ बालामऊ पैसेन्जर 54331 स्रोत लखनऊ गंतव्य बालामऊ जं. संचालित All Days
लख. - कानपुर अनवरगन्ज मेमू 64257 स्रोत लखनऊ गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
लखनऊ रहिमाबाद पैसेन्जर 54201 स्रोत लखनऊ गंतव्य रहिमाबाद संचालित Sat
इमु 64201 स्रोत लखनऊ गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ - फैजाबाद जं.पैसेन्जर 54232 स्रोत लखनऊ गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
इमु 64209 स्रोत लखनऊ गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
EKATMATA EXPRESS 14262 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित Tue, Thu
होली स्पेसल् 04222 स्रोत लखनऊ गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Thu
GOMTI EXP SPL 02419 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LKO NDLS AC SPL 02429 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
कलोन् स्पेसल् 04251 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Fri