RailBeeps अन्य भाषा में:English

GANGA GOMTI EXP (14215) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम GANGA GOMTI EXP
नम्‍बर 14215
स्रोत (PYGS)
गंतव्य लखनऊ (LKO)
विज्ञापन

14215 Ganga Gomti Exp is a -- (--) which is running between (PYGS) and लखनऊ (LKO). Ganga Gomti Exp covers total journey of 197 kilometers. At 05:40 it departs from and at 09:55 it arrives at लखनऊ. 14215 Ganga Gomti Exp has total 11 stopping station like फाफामऊ जं. (PFM), गढी माणिकपुर (GRMR), ऊंचाहार जं. (UCR) etc. between both source and destination stations. Check here 14215 Running status

GANGA GOMTI EXP ( 14216 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति GANGA GOMTI EXP
21st March 3 Min
19th March RT
3rd March RT
15th February 1 Hr 28 Min
30th January RT
28th January RT
27th January RT
26th January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st March)DILKUSHA CABIN ( LBH )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 47 km/hr
यात्रा की दूरी 197Km.
यात्रा का समय 4 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

GANGA GOMTI EXP - 14215 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 05:40 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन प्रयाग आगमन 05:54 प्रस्थान 05:56 पड़ाव 2 m दूरी 3 km दिन 2
स्टेशन फाफामऊ जं. आगमन 06:10 प्रस्थान 06:11 पड़ाव 1 m दूरी 9 km दिन 2
स्टेशन कुंडा हरनामगंज आगमन 06:49 प्रस्थान 06:50 पड़ाव 1 m दूरी 52 km दिन 2
स्टेशन गढी माणिकपुर आगमन 07:02 प्रस्थान 07:03 पड़ाव 1 m दूरी 64 km दिन 2
स्टेशन पवन कलाकंदर रोड आगमन 07:11 प्रस्थान 07:12 पड़ाव 1 m दूरी 71 km दिन 2
स्टेशन ऊंचाहार जं. आगमन 07:28 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 2 m दूरी 82 km दिन 2
स्टेशन लक्ष्मणपुर आगमन 07:46 प्रस्थान 07:47 पड़ाव 1 m दूरी 99 km दिन 2
स्टेशन राय बरेली जं. आगमन 08:15 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 5 m दूरी 119 km दिन 2
स्टेशन बछरावा आगमन 08:45 प्रस्थान 08:46 पड़ाव 1 m दूरी 150 km दिन 2
स्टेशन लखनऊ आगमन 09:55 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 197 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time GANGA GOMTI EXP depart from Railway Station?

GANGA GOMTI EXP (14215) departs from Railway Station at 05:40.

How much time GANGA GOMTI EXP take to reach लखनऊ Railway Station?

GANGA GOMTI EXP reach on day 2 to लखनऊ Railway Station. The arrival time of GANGA GOMTI EXP at लखनऊ Railway Station is 09:55.

Distance covered by GANGA GOMTI EXP?

GANGA GOMTI EXP covers 197 km to reach लखनऊ Railway Station at average speed of 47 km/hr. GANGA GOMTI EXP passes through 11 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PYGS CNB INT EXP 14101 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
PYGS LKO INTRCT 14209 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
GANGA GOMTI EXP 14215 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
UNCHAHAR EXP 14217 स्रोत गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
PYGS BE EXP 14307 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
NAUCHANDI EXP 14511 स्रोत गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
पसेन्जर् 54253 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
पसेन्जर् 54377 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
पस्सेन्जर् 54375 स्रोत गंतव्य जौनपुर जं. संचालित All Days
पसेन्जर् 54371 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54373 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
प्रयाग गाजीपुर सिटी डी एम यू 75116 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
पसेन्जर् 54101 स्रोत गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
PYGS YNRK EXP 14229 स्रोत गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
MANWAR SANGMEXP 14231 स्रोत गंतव्य बस्ती संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
SARYU EXP 14233 स्रोत गंतव्य मनकापुर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LKO ADI SPL 09412 स्रोत लखनऊ गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
LKO NDLS AC SF 12429 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LKO YPR EXP 12540 स्रोत लखनऊ गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
LKO BSB INTRCITY 14204 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
LKO PYGS INTRCT 14210 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित All Days
GANGA GOMTI EXP 14216 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित All Days
LKO BSB EXP 14220 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
VARUNA EXP 14228 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Thu
EKATMATA EXP 14260 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित Sat
LKO BSBS EXP 15108 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
LKO ADI EXPRESS 19402 स्रोत लखनऊ गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
LKO LTT AC EXP 22122 स्रोत लखनऊ गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
LKO YPR SF EXP 22684 स्रोत लखनऊ गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Thu
LKO CDG EXPRESS 12231 स्रोत लखनऊ गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
लखनऊ सुल्तानपुर पैसेन्जर 54284 स्रोत लखनऊ गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
लखनऊ शाहजहानपुर मेमू 64221 स्रोत लखनऊ गंतव्य शाहजहान पुर संचालित All Days
लखनऊ प्रतापगढ़ डी एम यू 74202 स्रोत लखनऊ गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
मीमो 64207 स्रोत लखनऊ गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
पेसन्जर 54254 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित All Days
GOMTI EXPRESS 12419 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
होली स्पेसल् 04423 स्रोत लखनऊ गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed
LKO-ANVT EXP SPL 04255 स्रोत लखनऊ गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue
होली स्पेसल् 04421 स्रोत लखनऊ गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon
पटना आनंद विहार टर्मिनस होली स्पेशल 04413 स्रोत लखनऊ गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri
लखनऊ वाराणसी जं. पैसेन्जर 54256 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
लखन उ-झासी सवारी गाडी 51814 स्रोत लखनऊ गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
लखनऊ सहारनपुर पैसे 54251 स्रोत लखनऊ गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
लखनऊ सुल्तानपुर पैसेन्जर 54282 स्रोत लखनऊ गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
लखनऊ प्रतापगढ़ जं.पैसेन्जर 54294 स्रोत लखनऊ गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
लखनऊ - फैजाबाद जं.पैसेन्जर 54234 स्रोत लखनऊ गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
लखनऊ वाराणसी जं.पैसेन्जर 54334 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
लखनऊ सुल्तानपुर मेमू 64282 स्रोत लखनऊ गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
लखनऊ बालामऊ पैसेन्जर 54331 स्रोत लखनऊ गंतव्य बालामऊ जं. संचालित All Days
लख. - कानपुर अनवरगन्ज मेमू 64257 स्रोत लखनऊ गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
लखनऊ रहिमाबाद पैसेन्जर 54201 स्रोत लखनऊ गंतव्य रहिमाबाद संचालित Sat
इमु 64201 स्रोत लखनऊ गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ - फैजाबाद जं.पैसेन्जर 54232 स्रोत लखनऊ गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
इमु 64209 स्रोत लखनऊ गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
EKATMATA EXPRESS 14262 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित Tue, Thu
होली स्पेसल् 04222 स्रोत लखनऊ गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Thu
GOMTI EXP SPL 02419 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LKO NDLS AC SPL 02429 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
कलोन् स्पेसल् 04251 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Fri