RailBeeps अन्य भाषा में:English

MANWAR SANGMEXP (14231) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम MANWAR SANGMEXP
नम्‍बर 14231
स्रोत (PYGS)
गंतव्य बस्ती (BST)
विज्ञापन

14231 Manwar Sangmexp is a -- (--) which is running between (PYGS) and बस्ती (BST). Manwar Sangmexp covers total journey of 260 kilometers. At 04:30 it departs from and at 11:30 it arrives at बस्ती. 14231 Manwar Sangmexp has total 10 stopping station like सुल्तानपुर (SLN), अयोध्या (AY), बभनान (BV) etc. between both source and destination stations. Check here 14231 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति MANWAR SANGMEXP
14th February RT
13th February 2 Hr 3 Min
10th February 55 Min
9th February RT
3rd February RT
27th January 19 Min
20th January RT
19th January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (14th February) ( PYGS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 38 km/hr
यात्रा की दूरी 260Km.
यात्रा का समय 7 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 5 days in Week (Mon, Tue, Wed, Fri, Sat)

MANWAR SANGMEXP - 14231 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 04:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन प्रतापगढ़ जं. आगमन 05:40 प्रस्थान 05:45 पड़ाव 5 m दूरी 55 km दिन 2
स्टेशन सुल्तानपुर आगमन 06:40 प्रस्थान 06:45 पड़ाव 5 m दूरी 95 km दिन 2
स्टेशन आगमन 08:05 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 5 m दूरी 153 km दिन 2
स्टेशन अयोध्या आगमन 09:20 प्रस्थान 09:25 पड़ाव 5 m दूरी 161 km दिन 2
स्टेशन मनकापुर जं. आगमन 10:09 प्रस्थान 10:11 पड़ाव 2 m दूरी 199 km दिन 2
स्टेशन बभनान आगमन 10:36 प्रस्थान 10:38 पड़ाव 2 m दूरी 230 km दिन 2
स्टेशन गौर आगमन 10:47 प्रस्थान 10:49 पड़ाव 2 m दूरी 237 km दिन 2
स्टेशन टिनिच आगमन 10:58 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 2 m दूरी 246 km दिन 2
स्टेशन बस्ती आगमन 11:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 260 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time MANWAR SANGM EXP depart from Railway Station?

MANWAR SANGMEXP (14231) departs from Railway Station at 04:30.

How much time MANWAR SANGM EXP take to reach बस्ती Railway Station?

MANWAR SANGMEXP reach on day 2 to बस्ती Railway Station. The arrival time of MANWAR SANGMEXP at बस्ती Railway Station is 11:30.

Distance covered by MANWAR SANGMEXP?

MANWAR SANGMEXP covers 260 km to reach बस्ती Railway Station at average speed of 38 km/hr. MANWAR SANGMEXP passes through 10 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PYGS CNB INT EXP 14101 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
PYGS LKO INTRCT 14209 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
GANGA GOMTI EXP 14215 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
UNCHAHAR EXP 14217 स्रोत गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
PYGS BE EXP 14307 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
NAUCHANDI EXP 14511 स्रोत गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
पसेन्जर् 54253 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
पसेन्जर् 54377 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
पस्सेन्जर् 54375 स्रोत गंतव्य जौनपुर जं. संचालित All Days
पसेन्जर् 54371 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54373 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
प्रयाग गाजीपुर सिटी डी एम यू 75116 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
पसेन्जर् 54101 स्रोत गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
PYGS YNRK EXP 14229 स्रोत गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
MANWAR SANGMEXP 14231 स्रोत गंतव्य बस्ती संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
SARYU EXP 14233 स्रोत गंतव्य मनकापुर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MANWAR SANGM EXP 14118 स्रोत बस्ती गंतव्य इलाहाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
MANWARSANGAMEXP 14232 स्रोत बस्ती गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat