RailBeeps अन्य भाषा में:English

पस्सेन्जर् (54375) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम पस्सेन्जर्
नम्‍बर 54375
स्रोत (PYGS)
गंतव्य जौनपुर जं. (JNU)
विज्ञापन

54375 पस्सेन्जर् is a Passenger (PAS) which is running between (PYGS) and जौनपुर जं. (JNU). पस्सेन्जर् covers total journey of 110 kilometers. At 07:20 it departs from and at 12:05 it arrives at जौनपुर जं.. 54375 पस्सेन्जर् has total 19 stopping station like सराय चांदी (SYC), जंघई जं. (JNH), वारीगांव नुआदा (WRGN) etc. between both source and destination stations. Check here 54375 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति पस्सेन्जर्
1st January RT
5th July RT
26th June RT
2nd June RT
21st May RT
15th May RT
25th April RT
31st March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st January) ( PYGS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 24 km/hr
यात्रा की दूरी 110Km.
यात्रा का समय 4 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी PASSENGER (PAS)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

पस्सेन्जर् - 54375 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 07:20 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन प्रयाग आगमन 07:40 प्रस्थान 07:42 पड़ाव 2 m दूरी 2 km दिन 1
स्टेशन फाफामऊ जं. आगमन 07:57 प्रस्थान 07:58 पड़ाव 1 m दूरी 9 km दिन 1
स्टेशन थारवई आगमन 08:05 प्रस्थान 08:06 पड़ाव 1 m दूरी 14 km दिन 1
स्टेशन सराय चांदी आगमन 08:19 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 1 m दूरी 21 km दिन 1
स्टेशन फूलपुर आगमन 08:36 प्रस्थान 08:37 पड़ाव 1 m दूरी 32 km दिन 1
स्टेशन उग्रसेनपुर आगमन 08:53 प्रस्थान 08:54 पड़ाव 1 m दूरी 41 km दिन 1
स्टेशन बरया राम आगमन 09:08 प्रस्थान 09:09 पड़ाव 1 m दूरी 47 km दिन 1
स्टेशन जंघई जं. आगमन 09:22 प्रस्थान 09:27 पड़ाव 5 m दूरी 56 km दिन 1
स्टेशन जरौना आगमन 09:45 प्रस्थान 09:46 पड़ाव 1 m दूरी 65 km दिन 1
स्टेशन बरसाती आगमन 10:02 प्रस्थान 10:03 पड़ाव 1 m दूरी 71 km दिन 1
स्टेशन भानौर आगमन 10:14 प्रस्थान 10:15 पड़ाव 1 m दूरी 78 km दिन 1
स्टेशन वारीगांव नुआदा आगमन 10:23 प्रस्थान 10:24 पड़ाव 1 m दूरी 82 km दिन 1
स्टेशन मरियाहु आगमन 10:31 प्रस्थान 10:33 पड़ाव 2 m दूरी 86 km दिन 1
स्टेशन शुधनीपुर आगमन 10:44 प्रस्थान 10:45 पड़ाव 1 m दूरी 91 km दिन 1
स्टेशन सलखापुर आगमन 11:00 प्रस्थान 11:01 पड़ाव 1 m दूरी 96 km दिन 1
स्टेशन कजगांव थेरवां आगमन 11:17 प्रस्थान 11:18 पड़ाव 1 m दूरी 100 km दिन 1
स्टेशन जाफराबाद जं. आगमन 11:34 प्रस्थान 11:35 पड़ाव 1 m दूरी 103 km दिन 1
स्टेशन जौनपुर जं. आगमन 12:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 110 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time PRG- JNU PASS. depart from Railway Station?

पस्सेन्जर् (54375) departs from Railway Station at 07:20.

How much time PRG- JNU PASS. take to reach जौनपुर जं. Railway Station?

पस्सेन्जर् reach on day 1 to जौनपुर जं. Railway Station. The arrival time of पस्सेन्जर् at जौनपुर जं. Railway Station is 12:05.

Distance covered by पस्सेन्जर्?

पस्सेन्जर् covers 110 km to reach जौनपुर जं. Railway Station at average speed of 24 km/hr. पस्सेन्जर् passes through 19 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PYGS CNB INT EXP 14101 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
PYGS LKO INTRCT 14209 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
GANGA GOMTI EXP 14215 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
UNCHAHAR EXP 14217 स्रोत गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
PYGS BE EXP 14307 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
NAUCHANDI EXP 14511 स्रोत गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
पसेन्जर् 54253 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
पसेन्जर् 54377 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
पस्सेन्जर् 54375 स्रोत गंतव्य जौनपुर जं. संचालित All Days
पसेन्जर् 54371 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54373 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
प्रयाग गाजीपुर सिटी डी एम यू 75116 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
पसेन्जर् 54101 स्रोत गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
PYGS YNRK EXP 14229 स्रोत गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
MANWAR SANGMEXP 14231 स्रोत गंतव्य बस्ती संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
SARYU EXP 14233 स्रोत गंतव्य मनकापुर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
जौनपुर-राय बरेली एक्स. 14201 स्रोत जौनपुर जं. गंतव्य राय बरेली जं. संचालित All Days
जौनपुर जं.वाराणसी जं.पैसेन्जर 54262 स्रोत जौनपुर जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
जौनपुर जं.इलाहाबाद जं.पैसेन्जर 54108 स्रोत जौनपुर जं. गंतव्य इलाहाबाद जं. संचालित All Days
जौनपुर जं.ओंरिहार जं.पैसेन्जर 55144 स्रोत जौनपुर जं. गंतव्य ओंरिहार जं. संचालित All Days
पस्सेन्जेर् 54376 स्रोत जौनपुर जं. गंतव्य संचालित All Days
जौनपुर जं.ओंरिहार जं.पैसेन्जर 55160 स्रोत जौनपुर जं. गंतव्य ओंरिहार जं. संचालित All Days