RailBeeps अन्य भाषा में:English

पसेन्जर् (54377) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम पसेन्जर्
नम्‍बर 54377
स्रोत (PYGS)
गंतव्य बरेली (BE)
विज्ञापन

54377 पसेन्जर् is a Passenger (PAS) which is running between (PYGS) and बरेली (BE). पसेन्जर् covers total journey of 432 kilometers. At 00:25 it departs from and at 15:00 it arrives at बरेली. 54377 पसेन्जर् has total 63 stopping station like दरयापुर (DYP), काकोरी (KKJ), शर्मा (SHRM) etc. between both source and destination stations. Check here 54377 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति पसेन्जर्
1st January RT
14th December 1 Min
9th October 1 Min
26th August RT
25th August RT
24th August 2 Min
31st July RT
28th July RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st January) ( PYGS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 30 km/hr
यात्रा की दूरी 432Km.
यात्रा का समय 14 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी PASSENGER (PAS)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

पसेन्जर् - 54377 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 00:25 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन प्रयाग आगमन 00:45 प्रस्थान 00:50 पड़ाव 5 m दूरी 2 km दिन 1
स्टेशन फाफामऊ जं. आगमन 01:07 प्रस्थान 01:08 पड़ाव 1 m दूरी 9 km दिन 1
स्टेशन सराय गोपाल आगमन 01:18 प्रस्थान 01:19 पड़ाव 1 m दूरी 14 km दिन 1
स्टेशन अतरामपुर आगमन 01:28 प्रस्थान 01:29 पड़ाव 1 m दूरी 23 km दिन 1
स्टेशन राम चौरा रोड आगमन 01:38 प्रस्थान 01:39 पड़ाव 1 m दूरी 30 km दिन 1
स्टेशन लालगोपाल गंज आगमन 01:48 प्रस्थान 01:49 पड़ाव 1 m दूरी 37 km दिन 1
स्टेशन भदी आगमन 01:58 प्रस्थान 01:59 पड़ाव 1 m दूरी 44 km दिन 1
स्टेशन कुंडा हरनामगंज आगमन 02:10 प्रस्थान 02:11 पड़ाव 1 m दूरी 51 km दिन 1
स्टेशन गढी माणिकपुर आगमन 02:24 प्रस्थान 02:25 पड़ाव 1 m दूरी 63 km दिन 1
स्टेशन पवन कलाकंदर रोड आगमन 02:35 प्रस्थान 02:36 पड़ाव 1 m दूरी 70 km दिन 1
स्टेशन आगमन 02:48 प्रस्थान 02:49 पड़ाव 1 m दूरी 79 km दिन 1
स्टेशन ऊंचाहार जं. आगमन 02:55 प्रस्थान 02:56 पड़ाव 1 m दूरी 81 km दिन 1
स्टेशन रामचन्द्रपुर आगमन 03:10 प्रस्थान 03:11 पड़ाव 1 m दूरी 91 km दिन 1
स्टेशन लक्ष्मणपुर आगमन 03:19 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 1 m दूरी 98 km दिन 1
स्टेशन दरयापुर आगमन 03:39 प्रस्थान 03:40 पड़ाव 1 m दूरी 113 km दिन 1
स्टेशन राय बरेली जं. आगमन 04:00 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 10 m दूरी 119 km दिन 1
स्टेशन गंगागंज आगमन 04:22 प्रस्थान 04:23 पड़ाव 1 m दूरी 127 km दिन 1
स्टेशन हरचंदपुर आगमन 04:31 प्रस्थान 04:32 पड़ाव 1 m दूरी 134 km दिन 1
स्टेशन कुनिनगंज आगमन 04:40 प्रस्थान 04:41 पड़ाव 1 m दूरी 140 km दिन 1
स्टेशन बछरावा आगमन 04:51 प्रस्थान 04:52 पड़ाव 1 m दूरी 149 km दिन 1
स्टेशन श्रीराजनगर आगमन 05:00 प्रस्थान 05:01 पड़ाव 1 m दूरी 155 km दिन 1
स्टेशन निगोहा आगमन 05:07 प्रस्थान 05:08 पड़ाव 1 m दूरी 161 km दिन 1
स्टेशन कनकहा आगमन 05:17 प्रस्थान 05:18 पड़ाव 1 m दूरी 168 km दिन 1
स्टेशन मोहनलालगंज आगमन 05:28 प्रस्थान 05:29 पड़ाव 1 m दूरी 176 km दिन 1
स्टेशन उतरहटिया आगमन 06:53 प्रस्थान 06:54 पड़ाव 1 m दूरी 184 km दिन 1
स्टेशन आगमन 07:04 प्रस्थान 07:05 पड़ाव 1 m दूरी 189 km दिन 1
स्टेशन आगमन 07:16 प्रस्थान 07:17 पड़ाव 1 m दूरी 193 km दिन 1
स्टेशन लखनऊ आगमन 07:30 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 0 m दूरी 197 km दिन 1
स्टेशन आलम नगर आगमन 08:38 प्रस्थान 08:39 पड़ाव 1 m दूरी 203 km दिन 1
स्टेशन काकोरी आगमन 08:48 प्रस्थान 08:49 पड़ाव 1 m दूरी 211 km दिन 1
स्टेशन मलीहाबाद आगमन 08:58 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 2 m दूरी 222 km दिन 1
स्टेशन दिलावरनगर आगमन 09:09 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 1 m दूरी 228 km दिन 1
स्टेशन रहिमाबाद आगमन 09:19 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 1 m दूरी 235 km दिन 1
स्टेशन संडीला आगमन 09:30 प्रस्थान 09:32 पड़ाव 2 m दूरी 245 km दिन 1
स्टेशन उमर ताली आगमन 09:41 प्रस्थान 09:42 पड़ाव 1 m दूरी 250 km दिन 1
स्टेशन दलेलनगर आगमन 09:50 प्रस्थान 09:51 पड़ाव 1 m दूरी 257 km दिन 1
स्टेशन बालामऊ जं. आगमन 10:00 प्रस्थान 10:02 पड़ाव 2 m दूरी 265 km दिन 1
स्टेशन बाघौली आगमन 10:12 प्रस्थान 10:14 पड़ाव 2 m दूरी 274 km दिन 1
स्टेशन मसीत आगमन 10:24 प्रस्थान 10:25 पड़ाव 1 m दूरी 281 km दिन 1
स्टेशन करना आगमन 10:34 प्रस्थान 10:35 पड़ाव 1 m दूरी 288 km दिन 1
स्टेशन हरदोई आगमन 10:42 प्रस्थान 10:47 पड़ाव 5 m दूरी 299 km दिन 1
स्टेशन कौड़ा आगमन 11:01 प्रस्थान 11:02 पड़ाव 1 m दूरी 307 km दिन 1
स्टेशन बेहतागोकुल आगमन 11:11 प्रस्थान 11:13 पड़ाव 2 m दूरी 316 km दिन 1
स्टेशन टोडरपुर आगमन 11:23 प्रस्थान 11:25 पड़ाव 2 m दूरी 322 km दिन 1
स्टेशन शर्मा आगमन 11:31 प्रस्थान 11:32 पड़ाव 1 m दूरी 325 km दिन 1
स्टेशन अंजी शाहबाद आगमन 11:42 प्रस्थान 11:44 पड़ाव 2 m दूरी 331 km दिन 1
स्टेशन अलगावन आगमन 11:56 प्रस्थान 11:57 पड़ाव 1 m दूरी 337 km दिन 1
स्टेशन कहहिलिया आगमन 12:08 प्रस्थान 12:09 पड़ाव 1 m दूरी 345 km दिन 1
स्टेशन आगमन 12:15 प्रस्थान 12:16 पड़ाव 1 m दूरी 349 km दिन 1
स्टेशन रोजा जं. आगमन 12:26 प्रस्थान 12:28 पड़ाव 2 m दूरी 354 km दिन 1
स्टेशन शाहजहांपुर कोर्ट आगमन 12:38 प्रस्थान 12:39 पड़ाव 1 m दूरी 360 km दिन 1
स्टेशन शाहजहान पुर आगमन 12:45 प्रस्थान 12:50 पड़ाव 5 m दूरी 361 km दिन 1
स्टेशन बांथरा आगमन 12:59 प्रस्थान 13:00 पड़ाव 1 m दूरी 370 km दिन 1
स्टेशन आगमन 13:06 प्रस्थान 13:07 पड़ाव 1 m दूरी 373 km दिन 1
स्टेशन तिलहर आगमन 13:13 प्रस्थान 13:15 पड़ाव 2 m दूरी 380 km दिन 1
स्टेशन मीरनपुर कटरा आगमन 13:25 प्रस्थान 13:27 पड़ाव 2 m दूरी 389 km दिन 1
स्टेशन बिलपुर आगमन 13:36 प्रस्थान 13:38 पड़ाव 2 m दूरी 396 km दिन 1
स्टेशन टिसुआ आगमन 13:48 प्रस्थान 13:49 पड़ाव 1 m दूरी 403 km दिन 1
स्टेशन पितांबरपुर आगमन 13:58 प्रस्थान 14:00 पड़ाव 2 m दूरी 412 km दिन 1
स्टेशन रासुरिया आगमन 14:11 प्रस्थान 14:12 पड़ाव 1 m दूरी 421 km दिन 1
स्टेशन आगमन 14:22 प्रस्थान 14:23 पड़ाव 1 m दूरी 428 km दिन 1
स्टेशन बरेली आगमन 15:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 432 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time PRAYAG- BAREILLY PASS depart from Railway Station?

पसेन्जर् (54377) departs from Railway Station at 00:25.

How much time PRAYAG- BAREILLY PASS take to reach बरेली Railway Station?

पसेन्जर् reach on day 1 to बरेली Railway Station. The arrival time of पसेन्जर् at बरेली Railway Station is 15:00.

Distance covered by पसेन्जर्?

पसेन्जर् covers 432 km to reach बरेली Railway Station at average speed of 30 km/hr. पसेन्जर् passes through 63 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PYGS CNB INT EXP 14101 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
PYGS LKO INTRCT 14209 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
GANGA GOMTI EXP 14215 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
UNCHAHAR EXP 14217 स्रोत गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
PYGS BE EXP 14307 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
NAUCHANDI EXP 14511 स्रोत गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
पसेन्जर् 54253 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
पसेन्जर् 54377 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
पस्सेन्जर् 54375 स्रोत गंतव्य जौनपुर जं. संचालित All Days
पसेन्जर् 54371 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54373 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
प्रयाग गाजीपुर सिटी डी एम यू 75116 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
पसेन्जर् 54101 स्रोत गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
PYGS YNRK EXP 14229 स्रोत गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
MANWAR SANGMEXP 14231 स्रोत गंतव्य बस्ती संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
SARYU EXP 14233 स्रोत गंतव्य मनकापुर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BE BSB EXP 14236 स्रोत बरेली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
BE PYGS EXP 14308 स्रोत बरेली गंतव्य संचालित All Days
ALA HAZRAT EXP 14311 स्रोत बरेली गंतव्य भुज संचालित Tue, Thu, Sat
BE LTT EXPRESS 14314 स्रोत बरेली गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
INTERCITY EXP 14315 स्रोत बरेली गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BE INDB EXP 14320 स्रोत बरेली गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BE BHUJ EXPRESS 14321 स्रोत बरेली गंतव्य भुज संचालित Mon, Wed, Fri, Sun
BE DLI PSNGR 54077 स्रोत बरेली गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
बरेली बान्दीकु ई पसेन्जर 54462 स्रोत बरेली गंतव्य बांदीकुई जं. संचालित All Days
पेसन्जर 54378 स्रोत बरेली गंतव्य संचालित All Days
बरेली मुरादाबाद पैसेन्जर 54311 स्रोत बरेली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
बरेली - रोजा जं.पैसेन्जर 54356 स्रोत बरेली गंतव्य रोजा जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54352 स्रोत बरेली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54354 स्रोत बरेली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days