RailBeeps अन्य भाषा में:English

NAUCHANDI EXP (14511) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम NAUCHANDI EXP
नम्‍बर 14511
स्रोत (PYGS)
गंतव्य सहारनपुर (SRE)
विज्ञापन

14511 Nauchandi Exp is a -- (--) which is running between (PYGS) and सहारनपुर (SRE). Nauchandi Exp covers total journey of 770 kilometers. At 17:20 it departs from and at 10:40 it arrives at सहारनपुर. 14511 Nauchandi Exp has total 29 stopping station like पवन कलाकंदर रोड (PQN), हरदोई (HRI), गढ़मुक्तेश्वर (GMS) etc. between both source and destination stations. Check here 14511 Running status

NAUCHANDI EXP ( 14512 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति NAUCHANDI EXP
21st February 53 Min
20th February 1 Hr 25 Min
19th February 58 Min
17th February 3 Hr 29 Min
16th February RT
15th February 56 Min
14th February 1 Hr 43 Min
13th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st February)BAREILLY CANTT ( BRYC )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 45 km/hr
यात्रा की दूरी 770Km.
यात्रा का समय 17 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

NAUCHANDI EXP - 14511 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 17:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन प्रयाग आगमन 17:34 प्रस्थान 17:35 पड़ाव 1 m दूरी 3 km दिन 2
स्टेशन फाफामऊ जं. आगमन 17:50 प्रस्थान 17:51 पड़ाव 1 m दूरी 9 km दिन 2
स्टेशन राम चौरा रोड आगमन 18:10 प्रस्थान 18:11 पड़ाव 1 m दूरी 30 km दिन 2
स्टेशन लालगोपाल गंज आगमन 18:18 प्रस्थान 18:19 पड़ाव 1 m दूरी 37 km दिन 2
स्टेशन कुंडा हरनामगंज आगमन 18:32 प्रस्थान 18:33 पड़ाव 1 m दूरी 52 km दिन 2
स्टेशन गढी माणिकपुर आगमन 18:45 प्रस्थान 18:46 पड़ाव 1 m दूरी 64 km दिन 2
स्टेशन पवन कलाकंदर रोड आगमन 18:54 प्रस्थान 18:55 पड़ाव 1 m दूरी 71 km दिन 2
स्टेशन ऊंचाहार जं. आगमन 19:06 प्रस्थान 19:08 पड़ाव 2 m दूरी 82 km दिन 2
स्टेशन लक्ष्मणपुर आगमन 19:25 प्रस्थान 19:26 पड़ाव 1 m दूरी 99 km दिन 2
स्टेशन राय बरेली जं. आगमन 20:06 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 4 m दूरी 119 km दिन 2
स्टेशन बछरावा आगमन 20:42 प्रस्थान 20:44 पड़ाव 2 m दूरी 150 km दिन 2
स्टेशन लखनऊ आगमन 21:55 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 10 m दूरी 197 km दिन 2
स्टेशन संडीला आगमन 23:04 प्रस्थान 23:06 पड़ाव 2 m दूरी 246 km दिन 2
स्टेशन हरदोई आगमन 23:53 प्रस्थान 23:55 पड़ाव 2 m दूरी 299 km दिन 2
स्टेशन शाहजहान पुर आगमन 00:51 प्रस्थान 00:53 पड़ाव 2 m दूरी 362 km दिन 3
स्टेशन बरेली आगमन 01:54 प्रस्थान 01:56 पड़ाव 2 m दूरी 432 km दिन 3
स्टेशन रामपुर आगमन 02:49 प्रस्थान 02:51 पड़ाव 2 m दूरी 496 km दिन 3
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 03:40 प्रस्थान 03:48 पड़ाव 8 m दूरी 523 km दिन 3
स्टेशन अमरोहा आगमन 04:28 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 2 m दूरी 553 km दिन 3
स्टेशन गजरौला जं. आगमन 04:51 प्रस्थान 04:53 पड़ाव 2 m दूरी 576 km दिन 3
स्टेशन गढ़मुक्तेश्वर आगमन 05:11 प्रस्थान 05:13 पड़ाव 2 m दूरी 597 km दिन 3
स्टेशन हापुड़ आगमन 06:10 प्रस्थान 06:35 पड़ाव 0 m दूरी 627 km दिन 3
स्टेशन मेरठ शहर आगमन 07:45 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 5 m दूरी 656 km दिन 3
स्टेशन मेरठ कैंट आगमन 07:55 प्रस्थान 07:57 पड़ाव 2 m दूरी 660 km दिन 3
स्टेशन खतौली आगमन 08:18 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 2 m दूरी 689 km दिन 3
स्टेशन मुजफ्फर नगर आगमन 08:53 प्रस्थान 08:55 पड़ाव 2 m दूरी 712 km दिन 3
स्टेशन देवबंद आगमन 09:13 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 2 m दूरी 735 km दिन 3
स्टेशन सहारनपुर आगमन 10:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 770 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time NAUCHANDI EXP depart from Railway Station?

NAUCHANDI EXP (14511) departs from Railway Station at 17:20.

How much time NAUCHANDI EXP take to reach सहारनपुर Railway Station?

NAUCHANDI EXP reach on day 3 to सहारनपुर Railway Station. The arrival time of NAUCHANDI EXP at सहारनपुर Railway Station is 10:40.

Distance covered by NAUCHANDI EXP?

NAUCHANDI EXP covers 770 km to reach सहारनपुर Railway Station at average speed of 45 km/hr. NAUCHANDI EXP passes through 29 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PYGS CNB INT EXP 14101 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
PYGS LKO INTRCT 14209 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
GANGA GOMTI EXP 14215 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
UNCHAHAR EXP 14217 स्रोत गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
PYGS BE EXP 14307 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
NAUCHANDI EXP 14511 स्रोत गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
पसेन्जर् 54253 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
पसेन्जर् 54377 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
पस्सेन्जर् 54375 स्रोत गंतव्य जौनपुर जं. संचालित All Days
पसेन्जर् 54371 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54373 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
प्रयाग गाजीपुर सिटी डी एम यू 75116 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
पसेन्जर् 54101 स्रोत गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
PYGS YNRK EXP 14229 स्रोत गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
MANWAR SANGMEXP 14231 स्रोत गंतव्य बस्ती संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
SARYU EXP 14233 स्रोत गंतव्य मनकापुर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
स्पेसल् 04402 स्रोत सहारनपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SRE PYGS EXP 14512 स्रोत सहारनपुर गंतव्य संचालित All Days
सहारनपुर-फरुखनगर एक्स. 14546 स्रोत सहारनपुर गंतव्य फारुखनगर संचालित All Days
सहारनपुर चंडीगढ़ लिंक एक्सप्रेस 22687 स्रोत सहारनपुर गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Tue, Fri
स्पेसल् 04404 स्रोत सहारनपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
सहारनपुर देहरादून पैसेन्जर 54341 स्रोत सहारनपुर गंतव्य देहरादून संचालित All Days
स्पेसल् 04501 स्रोत सहारनपुर गंतव्य ऊना हिमाचल संचालित All Days
सहारनपुर दिल्ली पैसेन्जर 54474 स्रोत सहारनपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
स्पेसल् 04430 स्रोत सहारनपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
सहारनपुर लखनऊ पैसेन्जर 54252 स्रोत सहारनपुर गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
सहारनपुर नंगलडैम पैसेन्जर 64513 स्रोत सहारनपुर गंतव्य नंगल डैम संचालित All Days
सहारनपुर -शामली पैसेन्जर 51908 स्रोत सहारनपुर गंतव्य शामली संचालित All Days
सहारनपुर नंगलडैम पैसेन्जर 64511 स्रोत सहारनपुर गंतव्य ऊना हिमाचल संचालित All Days
सहारनपुर दिल्ली पैसेन्जर 51910 स्रोत सहारनपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
सहारनपुर मुरादाबाद मेमू 64566 स्रोत सहारनपुर गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
सहारनपुर - दिल्ली पैसेन्जर 51914 स्रोत सहारनपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
सहारनपुर दिल्ली मेमू 64560 स्रोत सहारनपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
डीमु 74024 स्रोत सहारनपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
स्पेसल् 04302 स्रोत सहारनपुर गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
सहारनपुर -दिल्ली पैसेन्जर 51912 स्रोत सहारनपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days