RailBeeps अन्य भाषा में:English

SHM BHUJ SF EXP (22830) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SHM BHUJ SF EXP
नम्‍बर 22830
स्रोत शालीमार (SHM)
गंतव्य भुज (BHUJ)
विज्ञापन

22830 Shm Bhuj Sf Exp is a -- (--) which is running between शालीमार (SHM) and भुज (BHUJ). Shm Bhuj Sf Exp covers total journey of 2423 kilometers. At 20:20 it departs from शालीमार and at 14:45 it arrives at भुज. 22830 Shm Bhuj Sf Exp has total 31 stopping station like रायगढ़ (RIG), सौगोर (SGO), रतलाम जं. (RTM) etc. between both source and destination stations. Check here 22830 Running status

BHUJ SHM EXP ( 22829 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SHM BHUJ SF EXP
20th April 6 Hr 5 Min
13th April 41 Min
6th April 4 Hr 28 Min
30th March 6 Hr 14 Min
23rd March RT
16th March 2 Hr 14 Min
9th March RT
24th February 3 Hr 29 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th April)PANSKURA EAST ( PKEO )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 58 km/hr
यात्रा की दूरी 2423Km.
यात्रा का समय 42 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sat)
वापसी ट्रेन

SHM BHUJ SF EXP - 22830 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन शालीमार आगमन starts प्रस्थान 20:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन संतरागाची जं. आगमन 20:35 प्रस्थान 20:37 पड़ाव 2 m दूरी 6 km दिन 2
स्टेशन खड़गपुर जं. आगमन 22:00 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 5 m दूरी 113 km दिन 2
स्टेशन टाटानगर जं. आगमन 23:57 प्रस्थान 00:02 पड़ाव 5 m दूरी 248 km दिन 3
स्टेशन चक्रधरपुर आगमन 00:53 प्रस्थान 01:00 पड़ाव 7 m दूरी 310 km दिन 3
स्टेशन राऊरकेला आगमन 02:18 प्रस्थान 02:23 पड़ाव 5 m दूरी 411 km दिन 3
स्टेशन झारसुगुड़ा जं. आगमन 03:53 प्रस्थान 03:55 पड़ाव 2 m दूरी 512 km दिन 3
स्टेशन रायगढ़ आगमन 04:48 प्रस्थान 04:53 पड़ाव 5 m दूरी 584 km दिन 3
स्टेशन चम्पा आगमन 05:57 प्रस्थान 06:02 पड़ाव 5 m दूरी 663 km दिन 3
स्टेशन बिलासपुर जं. आगमन 07:05 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 15 m दूरी 717 km दिन 3
स्टेशन अन्नुपुर जं. आगमन 09:51 प्रस्थान 09:56 पड़ाव 5 m दूरी 870 km दिन 3
स्टेशन शहडोल आगमन 10:32 प्रस्थान 10:37 पड़ाव 5 m दूरी 911 km दिन 3
स्टेशन कटनी मुरवारा आगमन 13:20 प्रस्थान 13:30 पड़ाव 10 m दूरी 1036 km दिन 3
स्टेशन दामोह आगमन 14:58 प्रस्थान 15:00 पड़ाव 2 m दूरी 1145 km दिन 3
स्टेशन सौगोर आगमन 15:55 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 5 m दूरी 1223 km दिन 3
स्टेशन बीना जं. आगमन 17:40 प्रस्थान 17:45 पड़ाव 5 m दूरी 1297 km दिन 3
स्टेशन विदिशा आगमन 18:41 प्रस्थान 18:43 पड़ाव 2 m दूरी 1382 km दिन 3
स्टेशन आगमन 20:05 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 5 m दूरी 1446 km दिन 3
स्टेशन शुजलपुर आगमन 20:57 प्रस्थान 20:59 पड़ाव 2 m दूरी 1516 km दिन 3
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 23:05 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 5 m दूरी 1619 km दिन 3
स्टेशन नागदा जं. आगमन 00:05 प्रस्थान 00:07 पड़ाव 2 m दूरी 1674 km दिन 4
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 00:45 प्रस्थान 00:50 पड़ाव 5 m दूरी 1715 km दिन 4
स्टेशन छायापुरी आगमन 04:38 प्रस्थान 04:43 पड़ाव 5 m दूरी 1969 km दिन 4
स्टेशन आणंद जं. आगमन 06:05 प्रस्थान 06:07 पड़ाव 2 m दूरी 2001 km दिन 4
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 07:55 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 15 m दूरी 2065 km दिन 4
स्टेशन धरांगधरा आगमन 09:59 प्रस्थान 10:01 पड़ाव 2 m दूरी 2196 km दिन 4
स्टेशन समखियाली ब.ला. आगमन 11:51 प्रस्थान 11:53 पड़ाव 2 m दूरी 2312 km दिन 4
स्टेशन भचाउ ब.ला. आगमन 12:09 प्रस्थान 12:11 पड़ाव 2 m दूरी 2328 km दिन 4
स्टेशन गांधीधाम ब.ला. आगमन 12:55 प्रस्थान 13:15 पड़ाव 20 m दूरी 2365 km दिन 4
स्टेशन आदिपुर आगमन 13:27 प्रस्थान 13:29 पड़ाव 2 m दूरी 2374 km दिन 4
स्टेशन भुज आगमन 14:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2423 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time SHM BHUJ SF EXP depart from शालीमार Railway Station?

SHM BHUJ SF EXP (22830) departs from शालीमार Railway Station at 20:20.

How much time SHM BHUJ SF EXP take to reach भुज Railway Station?

SHM BHUJ SF EXP reach on day 4 to भुज Railway Station. The arrival time of SHM BHUJ SF EXP at भुज Railway Station is 14:45.

Distance covered by SHM BHUJ SF EXP?

SHM BHUJ SF EXP covers 2423 km to reach भुज Railway Station at average speed of 58 km/hr. SHM BHUJ SF EXP passes through 31 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GURUDEV EXP 12660 स्रोत शालीमार गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Wed
SHM SC SUF EXP 12773 स्रोत शालीमार गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
DHAULI EXP 12821 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित All Days
COROMANDAL EXP 12841 स्रोत शालीमार गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
PURI GARIB RATH 12881 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Tue, Thu
ARANYAK EXP 12885 स्रोत शालीमार गंतव्य भोजुडीह जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
SHM PURI SF EXP 12887 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Mon
SHM PURI SF EXP 12895 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Fri
SHM PBR SUF EXP 12906 स्रोत शालीमार गंतव्य पोरबंदर संचालित Fri, Sat
SHM GKP EXP 15021 स्रोत शालीमार गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue
SHM VZR EXP 18007 स्रोत शालीमार गंतव्य भंजपुर संचालित Mon, Tue, Wed
SHM LTT EXPRESS 18030 स्रोत शालीमार गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
AMARAVATI EXP 18047 स्रोत शालीमार गंतव्य वास्को डि गामा संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
JAGANNATH EXP 18409 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित All Days
SHM UDZ EXPRESS 19659 स्रोत शालीमार गंतव्य उदयपुर संचालित Sun
SHM PNBE DURONTO 22213 स्रोत शालीमार गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed, Fri
SHM TVC SUF EXP 22642 स्रोत शालीमार गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Tue, Sun
SHM SBP SUF EXP 22803 स्रोत शालीमार गंतव्य संबलपुर संचालित Sat
SHM MAS SF EXP 22825 स्रोत शालीमार गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue
SHM BHUJ SF EXP 22830 स्रोत शालीमार गंतव्य भुज संचालित Sat
SHM PURI SF EXP 22835 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Wed
SHM SC SUF EXP 22849 स्रोत शालीमार गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
SHM VSKP SF EXP 22853 स्रोत शालीमार गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Tue
SHM OKHA SF EXP 22906 स्रोत शालीमार गंतव्य ओखा संचालित Tue
JANANESWARI EXP 12102 स्रोत शालीमार गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
SAMARSATA EXP 12152 स्रोत शालीमार गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri, Sat
SHM JP SPL 08061 स्रोत शालीमार गंतव्य जयपुर संचालित Mon
SHM VZR SPL 08007 स्रोत शालीमार गंतव्य भंजपुर संचालित Mon, Tue, Wed
शालीमारसंतरागाची लोकल 38031 स्रोत शालीमार गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
शालीमार संतरागाची लोकल 38033 स्रोत शालीमार गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
SHM VZR SPL 08093 स्रोत शालीमार गंतव्य भंजपुर संचालित Thu
SHM TVC SPL 02642 स्रोत शालीमार गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Tue, Sun
SHM PURI SPECIAL 08037 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Fri
SHM-PURI RATHAYATRA SPL 08015 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Thu
CSMT SUVIDHA SPL 82112 स्रोत शालीमार गंतव्य संचालित Sat
SHM PNBE SPL 02213 स्रोत शालीमार गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed, Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BHUJ PUNE SPL 11091 स्रोत भुज गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
BHUJ BDTS EXP 12960 स्रोत भुज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
BHUJ BE EXP 14312 स्रोत भुज गंतव्य बरेली संचालित Tue, Wed, Fri
BHUJ BE EXP 14322 स्रोत भुज गंतव्य बरेली संचालित Mon, Thu, Sat, Sun
BHUJ DDR EXP 19116 स्रोत भुज गंतव्य दादर संचालित All Days
गांधीधाम -पालनपुर एक्सप्रेस 19152 स्रोत भुज गंतव्य पालनपुर जं. संचालित All Days
BHUJ SHM EXP 22829 स्रोत भुज गंतव्य शालीमार संचालित Tue
BHUJ BDTS SF SPL 22904 स्रोत भुज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Thu, Sat
KUTCH EXPRESS 22956 स्रोत भुज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
BHUJ PUNE SPL 01191 स्रोत भुज गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
BHUJ BDTS SF SPL 09004 स्रोत भुज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Thu, Sat
BHUJ DDR SPL 09116 स्रोत भुज गंतव्य दादर संचालित All Days