RailBeeps अन्य भाषा में:English

SHM VZR EXP (18007) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SHM VZR EXP
नम्‍बर 18007
स्रोत शालीमार (SHM)
गंतव्य भंजपुर (VZR)
विज्ञापन

18007 Shm Vzr Exp is a -- (--) which is running between शालीमार (SHM) and भंजपुर (VZR). Shm Vzr Exp covers total journey of 269 kilometers. At 16:25 it departs from शालीमार and at 21:30 it arrives at भंजपुर. 18007 Shm Vzr Exp has total 13 stopping station like खड़गपुर जं. (KGP), बसता (BTS), बितनोटी (BTQ) etc. between both source and destination stations. Check here 18007 Running status

BPO-SHM SIMLIPAL EXPRES ( 18008 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SHM VZR EXP
1st April RT
1st January RT
28th November RT
14th August 1 Hr 13 Min
7th June RT
6th June 4 Min
3rd May 50 Min
28th June 2 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st April)BHANJPUR ( VZR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 53 km/hr
यात्रा की दूरी 269Km.
यात्रा का समय 5 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Mon, Tue, Wed)
वापसी ट्रेन

SHM VZR EXP - 18007 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन शालीमार आगमन starts प्रस्थान 16:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन संतरागाची जं. आगमन 16:36 प्रस्थान 16:38 पड़ाव 2 m दूरी 6 km दिन 2
स्टेशन पानसकुरा आगमन 17:31 प्रस्थान 17:32 पड़ाव 1 m दूरी 69 km दिन 2
स्टेशन खड़गपुर जं. आगमन 18:15 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 5 m दूरी 113 km दिन 2
स्टेशन बेलदा आगमन 18:48 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 2 m दूरी 151 km दिन 2
स्टेशन जलेश्वर आगमन 19:12 प्रस्थान 19:14 पड़ाव 2 m दूरी 184 km दिन 2
स्टेशन बसता आगमन 19:29 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 1 m दूरी 204 km दिन 2
स्टेशन रूपसा जं. आगमन 19:45 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 20 m दूरी 214 km दिन 2
स्टेशन जुगपुरा आगमन 20:19 प्रस्थान 20:20 पड़ाव 1 m दूरी 226 km दिन 2
स्टेशन बितनोटी आगमन 20:35 प्रस्थान 20:36 पड़ाव 1 m दूरी 238 km दिन 2
स्टेशन कृष्णाचपुरा आगमन 20:51 प्रस्थान 20:52 पड़ाव 1 m दूरी 249 km दिन 2
स्टेशन बरिपद आगमन 21:17 प्रस्थान 21:18 पड़ाव 1 m दूरी 265 km दिन 2
स्टेशन भंजपुर आगमन 21:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 269 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time SHM-BPO SIMLIPAL EXP depart from शालीमार Railway Station?

SHM VZR EXP (18007) departs from शालीमार Railway Station at 16:25.

How much time SHM-BPO SIMLIPAL EXP take to reach भंजपुर Railway Station?

SHM VZR EXP reach on day 2 to भंजपुर Railway Station. The arrival time of SHM VZR EXP at भंजपुर Railway Station is 21:30.

Distance covered by SHM VZR EXP?

SHM VZR EXP covers 269 km to reach भंजपुर Railway Station at average speed of 53 km/hr. SHM VZR EXP passes through 13 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GURUDEV EXP 12660 स्रोत शालीमार गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Wed
SHM SC SUF EXP 12773 स्रोत शालीमार गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
DHAULI EXP 12821 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित All Days
COROMANDAL EXP 12841 स्रोत शालीमार गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
PURI GARIB RATH 12881 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Tue, Thu
ARANYAK EXP 12885 स्रोत शालीमार गंतव्य भोजुडीह जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
SHM PURI SF EXP 12887 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Mon
SHM PURI SF EXP 12895 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Fri
SHM PBR SUF EXP 12906 स्रोत शालीमार गंतव्य पोरबंदर संचालित Fri, Sat
SHM GKP EXP 15021 स्रोत शालीमार गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue
SHM VZR EXP 18007 स्रोत शालीमार गंतव्य भंजपुर संचालित Mon, Tue, Wed
SHM LTT EXPRESS 18030 स्रोत शालीमार गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
AMARAVATI EXP 18047 स्रोत शालीमार गंतव्य वास्को डि गामा संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
JAGANNATH EXP 18409 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित All Days
SHM UDZ EXPRESS 19659 स्रोत शालीमार गंतव्य उदयपुर संचालित Sun
SHM PNBE DURONTO 22213 स्रोत शालीमार गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed, Fri
SHM TVC SUF EXP 22642 स्रोत शालीमार गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Tue, Sun
SHM SBP SUF EXP 22803 स्रोत शालीमार गंतव्य संबलपुर संचालित Sat
SHM MAS SF EXP 22825 स्रोत शालीमार गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue
SHM BHUJ SF EXP 22830 स्रोत शालीमार गंतव्य भुज संचालित Sat
SHM PURI SF EXP 22835 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Wed
SHM SC SUF EXP 22849 स्रोत शालीमार गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
SHM VSKP SF EXP 22853 स्रोत शालीमार गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Tue
SHM OKHA SF EXP 22906 स्रोत शालीमार गंतव्य ओखा संचालित Tue
JANANESWARI EXP 12102 स्रोत शालीमार गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
SAMARSATA EXP 12152 स्रोत शालीमार गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri, Sat
SHM JP SPL 08061 स्रोत शालीमार गंतव्य जयपुर संचालित Mon
SHM VZR SPL 08007 स्रोत शालीमार गंतव्य भंजपुर संचालित Mon, Tue, Wed
शालीमारसंतरागाची लोकल 38031 स्रोत शालीमार गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
शालीमार संतरागाची लोकल 38033 स्रोत शालीमार गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
SHM VZR SPL 08093 स्रोत शालीमार गंतव्य भंजपुर संचालित Thu
SHM TVC SPL 02642 स्रोत शालीमार गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Tue, Sun
SHM PURI SPECIAL 08037 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Fri
SHM-PURI RATHAYATRA SPL 08015 स्रोत शालीमार गंतव्य पुरी संचालित Thu
CSMT SUVIDHA SPL 82112 स्रोत शालीमार गंतव्य संचालित Sat
SHM PNBE SPL 02213 स्रोत शालीमार गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Wed, Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
VZR SHM EXP 18008 स्रोत भंजपुर गंतव्य शालीमार संचालित Tue, Wed, Thu
VZR SHM SPL 08008 स्रोत भंजपुर गंतव्य शालीमार संचालित Tue, Wed, Thu
VZR PURI SPL 08091 स्रोत भंजपुर गंतव्य पुरी संचालित Thu
VZR SHM SPL 08094 स्रोत भंजपुर गंतव्य शालीमार संचालित Sat
भन्ज्पुर् बलसोरे देमु पस्सेन्गेर् 78012 स्रोत भंजपुर गंतव्य रूपसा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
VZR PURI SPL 08011 स्रोत भंजपुर गंतव्य पुरी संचालित Thu