RailBeeps अन्य भाषा में:English

INTERCITY EXP (14315) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम INTERCITY EXP
नम्‍बर 14315
स्रोत बरेली (BE)
गंतव्य नई दिल्ली (NDLS)
विज्ञापन

14315 Intercity Exp is a -- (--) which is running between बरेली (BE) and नई दिल्ली (NDLS). Intercity Exp covers total journey of 258 kilometers. At 04:55 it departs from बरेली and at 10:20 it arrives at नई दिल्ली. 14315 Intercity Exp has total 16 stopping station like मुरादाबाद (MB), हापुड़ (HPU), आनंद विहार (ANVR) etc. between both source and destination stations. Check here 14315 Running status

INTERCITY EXP ( 14316 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति INTERCITY EXP
22nd April RT
20th April 16 Min
19th April RT
18th April 4 Min
13th April RT
7th April 10 Min
3rd April 2 Min
2nd April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (22nd April)NEW DELHI ( NDLS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 48 km/hr
यात्रा की दूरी 258Km.
यात्रा का समय 5 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

INTERCITY EXP - 14315 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन बरेली आगमन starts प्रस्थान 04:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन भितौरा आगमन 05:15 प्रस्थान 05:16 पड़ाव 1 m दूरी 19 km दिन 2
स्टेशन नगरिया सादत आगमन 05:29 प्रस्थान 05:30 पड़ाव 1 m दूरी 32 km दिन 2
स्टेशन रामपुर आगमन 05:54 प्रस्थान 05:56 पड़ाव 2 m दूरी 64 km दिन 2
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 06:40 प्रस्थान 06:45 पड़ाव 5 m दूरी 91 km दिन 2
स्टेशन अमरोहा आगमन 07:12 प्रस्थान 07:14 पड़ाव 2 m दूरी 122 km दिन 2
स्टेशन गजरौला जं. आगमन 07:34 प्रस्थान 07:36 पड़ाव 2 m दूरी 145 km दिन 2
स्टेशन गढ़मुक्तेश्वर आगमन 07:54 प्रस्थान 07:56 पड़ाव 2 m दूरी 165 km दिन 2
स्टेशन हापुड़ आगमन 08:19 प्रस्थान 08:21 पड़ाव 2 m दूरी 195 km दिन 2
स्टेशन पिलखुवा आगमन 08:32 प्रस्थान 08:34 पड़ाव 2 m दूरी 206 km दिन 2
स्टेशन गाजियाबाद आगमन 09:28 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 2 m दूरी 232 km दिन 2
स्टेशन साहिबाबाद आगमन 09:41 प्रस्थान 09:42 पड़ाव 1 m दूरी 239 km दिन 2
स्टेशन आनंद विहार आगमन 09:51 प्रस्थान 09:52 पड़ाव 1 m दूरी 245 km दिन 2
स्टेशन तिलक ब्रिज आगमन 10:00 प्रस्थान 10:01 पड़ाव 1 m दूरी 255 km दिन 2
स्टेशन शिवाजी ब्रिज आगमन 10:06 प्रस्थान 10:07 पड़ाव 1 m दूरी 256 km दिन 2
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 10:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 258 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time INTERCITY EXP depart from बरेली Railway Station?

INTERCITY EXP (14315) departs from बरेली Railway Station at 04:55.

How much time INTERCITY EXP take to reach नई दिल्ली Railway Station?

INTERCITY EXP reach on day 2 to नई दिल्ली Railway Station. The arrival time of INTERCITY EXP at नई दिल्ली Railway Station is 10:20.

Distance covered by INTERCITY EXP?

INTERCITY EXP covers 258 km to reach नई दिल्ली Railway Station at average speed of 48 km/hr. INTERCITY EXP passes through 16 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BE BSB EXP 14236 स्रोत बरेली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
BE PYGS EXP 14308 स्रोत बरेली गंतव्य संचालित All Days
ALA HAZRAT EXP 14311 स्रोत बरेली गंतव्य भुज संचालित Tue, Thu, Sat
BE LTT EXPRESS 14314 स्रोत बरेली गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
INTERCITY EXP 14315 स्रोत बरेली गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BE INDB EXP 14320 स्रोत बरेली गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BE BHUJ EXPRESS 14321 स्रोत बरेली गंतव्य भुज संचालित Mon, Wed, Fri, Sun
BE DLI PSNGR 54077 स्रोत बरेली गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
बरेली बान्दीकु ई पसेन्जर 54462 स्रोत बरेली गंतव्य बांदीकुई जं. संचालित All Days
पेसन्जर 54378 स्रोत बरेली गंतव्य संचालित All Days
बरेली मुरादाबाद पैसेन्जर 54311 स्रोत बरेली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
बरेली - रोजा जं.पैसेन्जर 54356 स्रोत बरेली गंतव्य रोजा जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54352 स्रोत बरेली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54354 स्रोत बरेली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
पूजा स्पेसल् 04408 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed, Sun
DBRT RAJDHANI 12424 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य डिब्रूगढ़ टाउन संचालित All Days
JAMMU RAJDHANI 12425 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
NDLS LKO AC SF 12430 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
BSP RAJDHNI EXP 12442 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Tue, Sat
UTTAR S KRANTI 12445 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
SHRAM SHKTI EXP 12452 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
RNC RAJDHANI 12454 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य रांची संचालित Sat
NDLS ASR EXP 12459 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
BSBS SF EXPRESS 12582 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
SHANE PUNJAB 12497 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
पूर्वोत्तरसंपर्कक्रांति 12502 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य गुवाहाटी संचालित Wed, Sun
NDLS NJP SF EXP 12524 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Wed, Sun
VAISHALI EXP 12554 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
SHIV GANGA EXP 12560 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
SWTANTRTA S EXP 12562 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य जयनगर संचालित All Days
BIHAR S KRANTI 12566 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित All Days
GRAND TRUNK EXP 12616 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
TAMILNADU EXP 12622 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
KERALA EXPRESS 12626 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
KARNATAKA EXP 12628 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
TELANGANA EXP 12724 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
PURUSHOTTAM EXP 12802 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य पुरी संचालित All Days
RNC GARIB RATH 12878 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य रांची संचालित Tue, Thu, Sun
MMCT TEJAS RAJ 12952 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
ADI SJ RAJDHANI 12958 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MLDT EXP 14004 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Thu, Sun
INTERCITY EXP 14212 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य आगरा कैंट संचालित All Days
काशीविश्वनाथ एक्स. 14258 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य मंडुवाडीह संचालित All Days
INTERCITY EXP 14316 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य बरेली संचालित All Days
NDLS ROK EXP 14323 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
NDLS JUC EXP 14681 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
नई दिल्ली सिलचर पूर्वोत्तर संपर्क क्रांतì 15602 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य सिलचर संचालित Thu
MMCT DURONTO 22210 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित Tue, Sat
NDLS PDY SF EXP 22404 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य पांडिचेरी संचालित Sun
A P EXP 22416 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
MAHAMANA EXP 22418 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Wed, Fri
AADR VANDEBHARAT 22447 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
SHRI SHAKTI EXP 22461 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
BBS RAJDHANI 22812 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon, Fri
BBS RAJDHANI 22824 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
BHOPAL SHTBDI 12002 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
LJN SWRAN SHTBD 12004 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
KALKA SHTBDI EX 12005 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य कालका संचालित All Days
KLK SHATABADI 12011 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य कालका संचालित All Days
ASR SHTBDI EXP 12013 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
AJMER SHATABDI 12015 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
DDN SHTBDI EXP 12017 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
ASR SHTBDI EXP 12029 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
AMRITSAR SHTBDI 12031 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Thu
NDLS CNB SHT 12034 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
KGM SHTBDI EXP 12040 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य काठगोदाम संचालित All Days
NDLS MOGA SHT 12043 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य मोगा संचालित Mon, Sat
NDLS CDG SHTBDI 12045 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
NDLS FZR SHTBDI 12047 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित Fri, Sun
DDN JANSHTBDI 12055 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
UHL JANSHATABDI 12057 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य ऊना हिमाचल संचालित All Days
NANDA DEVI EXP 12205 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
LUCKNOW MAIL 12230 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
HWH DURONTO EXP 12274 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue, Sat
PRYJ HUMSFAR EX 12276 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित Mon, Wed, Fri, Sat
HWH RAJDHANI 12302 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
POORVA EXPRESS 12304 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Thu, Sat, Sun
KOLKATA RJDHNI 12306 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Fri
RJPB TEJAS RAJ 12310 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित All Days
SEALDAH RAJDHNI 12314 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
GODA HUMSAFAR 12350 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित Tue
नई दिल्ली शकूरबस्ती ई एम यू 64097 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य शकूरबस्ती संचालित All Days
BBS DURONTO EXP 12282 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Thu
SHRAMJIVI EXP 12392 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य राजगीर संचालित All Days
TAJ EXPRESS 12280 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
POORVA EXPRESS 12382 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Fri
SAMPOORAN K EXP 12394 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित All Days
MAHABODHI EXP 12398 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य गया जं. संचालित All Days
NDLS INDB EXP 12416 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
PRAYAGRAJ EXP 12418 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
GOMTI EXPRESS 12420 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
NDLS-HW EXP AC SPL 04416 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Sat, Sun
स्पेसल् 04414 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
MMCT DURONTO SPL 09010 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित Tue, Sat
नई दिल्ली कोसीकलां ई एम यू 64074 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य कोसी कलां संचालित All Days
दिल्ली गाजियाबाद ईएमयू 64410 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
नई दिल्ली गाजियाबाद ईएमयू 64426 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
नई दिल्ली पलवल माहिला स्पेशल 64492 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
इमु 64110 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
DBG FEST SPL 04012 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
नई दिल्ली पलवल ई एम यू 64080 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
नई दिल्ली गाजियाबाद ईएमयू 64424 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
नई दिल्ली गाजियाबाद ईएमयू 64428 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sun
मीमो 64432 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
नई दिल्ली गाजियाबाद माहिला स्पेशल 64450 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sun
नई दिल्ली कुरुक्षेत्र जं.मेमू 64463 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य कुरुक्षेत्र जं. संचालित All Days
नई दिल्ली पानीपत माहिला स्पेशल 64469 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य पानीपत जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sun
दिल्ली रोहतक मेमू 64911 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
नई दिल्ली पलवल ई एम यू 64084 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
MLDT EXP SPL 04004 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य मालदा टाउन संचालित Thu, Sun
PORVOTR S KRNTI 04032 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य गुवाहाटी संचालित Wed, Sun
SARBAT DA BHALA 04027 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य लोहिया खास जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
मेल् एक्सप्रेस् स्पेसल् 04455 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
स्पेसल् 04453 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य रोहतक जं. संचालित All Days
नई दिल्ली सोनीपत ई एम यू 64003 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य सोनीपत संचालित All Days
नई दिल्ली कुरुक्षेत्र जं.मेमू 64465 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य कुरुक्षेत्र जं. संचालित All Days
नई दिल्ली पलवल ई एम यू 64082 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
नई दिल्ली पलवल 64076 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
नई दिल्ली पलवल ई एम यू 64078 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य पलवल संचालित All Days
नई दिल्ली गाजियाबाद ईएमयू 64430 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य गाजियाबाद संचालित All Days
PNBE FESTVL SPL 01664 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Thu, Sat
BBS RAJDHANI 20818 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Sun
ASR SHATABDI SPL 02029 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
KLK SHATBDI SPL 02011 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य कालका संचालित All Days
NDLS RNC RAJ EX 20840 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य रांची संचालित Mon, Fri
NDLS DBRGRAJ SPL 02504 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
मेमु 64114 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
DBRG RAJDHANI 20506 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Thu, Sun
DBRG RAJDHANI 20504 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
NDLS SBC SF SPL 06528 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
TAJ EX SPL 04062 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
DDN SHTABDI SPL 02017 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
NDLS-JBN SPL 04096 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य जोगबानी संचालित Thu, Sat
NDLS MOGA SF SPL 04081 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य मोगा संचालित Mon, Fri
पूजा स्पेसल् 04092 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Fri
KGM SHATBDI SPL 02040 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य काठगोदाम संचालित All Days
MAGADH EXPRESS 20802 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
NDLS CNB SHT SPL 02034 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
HBJ SHTABDI SPL 02002 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य हबीबगंज संचालित All Days
VANDE BHARAT EX 22436 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
SARBAT DA BHALA 22479 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य लोहिया खास जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
MOGA INTERCITY 22485 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य मोगा संचालित Mon, Fri
SVDK VANDEBHARAT 22439 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
IRCTC TEJAS EXP 82502 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य लखनऊजं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
NDLS-DBG SPL 82414 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Tue, Sat
NDLS BSB SPL 04052 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Sun
NDLS-SHC SUVD SPL 82406 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य सहरसा जं. संचालित Thu, Sun
NDLS-CNB SPL 04158 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
AP EXPRESS 20806 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
ASR SHTBDI SPL 02013 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
JAN SHATBDI SPL 02055 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य देहरादून संचालित All Days
PORVOTR S KRNTI 22450 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य गुवाहाटी संचालित Wed, Sun
HWH RAJ SPL 02302 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
RAJDHANI SPL 02958 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
MMCT RAJ SPL 02952 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
NDLS BBS SPL 02824 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
NDLS RJPB SPL 02310 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित All Days
NDLS SCL EXP 14038 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य सिलचर संचालित Thu
RNC RAJDHNI SPL 02454 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य रांची संचालित Wed, Sat
NDLS DBRG SPL 02424 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित All Days
NDLS JAT SPL 02425 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
NDLS BSP SPECIAL 02442 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Tue, Sat
VAISHALI SPL 02554 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
SHRAMJIVI EXP SP 02392 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य राजगीर संचालित All Days
SHIV GNG EXP SPL 02560 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
BIHAR S K SPL 02566 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित All Days
SHRAM SHKTI SPL 02452 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
GOMTI EXP SPL 02420 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
NDLS VSKP AP SPL 02806 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
POORVA EXP SPL 02304 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Thu, Sat, Sun
UHL JANSTB SPL 02057 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य ऊना हिमाचल संचालित All Days
PURSHOTTAM SPL 02802 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य पुरी संचालित All Days
TELANGANA E SPL 02724 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
LUCKNOW MAIL SPL 02230 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
SAMPOORN K SPL 02394 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित All Days
MAHAMANA EXP SPL 02218 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Wed, Fri
PRAYAG RAJ SPL 02418 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित All Days
POORVA EXP SPL 02382 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Fri
NDLS LJN SHT SPL 02004 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
NDLS INDB SPL 02416 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
VANDE BHARAT SPL 02436 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
SWATANTRTA S SPL 02562 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य जयनगर संचालित All Days
ALD HUMSAFAR SPL 02276 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य संचालित Mon, Wed, Fri, Sat
NDLS LKO AC SPL 02430 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
G T EXP SPL 02616 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
NDLS BJU SPL 02564 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
NDLS RGD SPL 03392 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य राजगीर संचालित All Days
NDLS DBG SF SPL 02570 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य दरभंगा जं. संचालित All Days
कलोन् स्पेसल् 04252 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य लखनऊ संचालित Sat
नयी दिल्ली-राजेन्द्रनगर क्लोन स्पेशल 03294 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित All Days
NDLS TVC SF SPL 02626 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
DBRG RJDHNI SPL 02506 स्रोत नई दिल्ली गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Thu, Sun