RailBeeps अन्य भाषा में:English

BE PYGS EXP (14308) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BE PYGS EXP
नम्‍बर 14308
स्रोत बरेली (BE)
गंतव्य (PYGS)
विज्ञापन

14308 Be Pygs Exp is a -- (--) which is running between बरेली (BE) and (PYGS). Be Pygs Exp covers total journey of 432 kilometers. At 17:30 it departs from बरेली and at 03:10 it arrives at . 14308 Be Pygs Exp has total 16 stopping station like शाहजहान पुर (SPN), आलम नगर (AMG), ऊंचाहार जं. (UCR) etc. between both source and destination stations. Check here 14308 Running status

PRG BE EXPRESS ( 14307 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BE PYGS EXP
17th April 2 Hr 29 Min
10th April RT
5th April RT
31st March RT
22nd March RT
21st March RT
17th March 40 Min
14th March 44 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (17th April)LUCKNOW NR ( LKO )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 45 km/hr
यात्रा की दूरी 432Km.
यात्रा का समय 9 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

BE PYGS EXP - 14308 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन बरेली आगमन starts प्रस्थान 17:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन पितांबरपुर आगमन 17:49 प्रस्थान 17:51 पड़ाव 2 m दूरी 20 km दिन 2
स्टेशन बिलपुर आगमन 18:08 प्रस्थान 18:10 पड़ाव 2 m दूरी 36 km दिन 2
स्टेशन तिलहर आगमन 18:26 प्रस्थान 18:28 पड़ाव 2 m दूरी 53 km दिन 2
स्टेशन शाहजहान पुर आगमन 19:02 प्रस्थान 19:04 पड़ाव 2 m दूरी 71 km दिन 2
स्टेशन अंजी शाहबाद आगमन 19:32 प्रस्थान 19:34 पड़ाव 2 m दूरी 102 km दिन 2
स्टेशन हरदोई आगमन 20:05 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 5 m दूरी 134 km दिन 2
स्टेशन संडीला आगमन 21:20 प्रस्थान 21:22 पड़ाव 2 m दूरी 187 km दिन 2
स्टेशन आलम नगर आगमन 22:28 प्रस्थान 22:30 पड़ाव 2 m दूरी 230 km दिन 2
स्टेशन लखनऊ आगमन 22:50 प्रस्थान 22:55 पड़ाव 5 m दूरी 236 km दिन 2
स्टेशन बछरावा आगमन 23:49 प्रस्थान 23:51 पड़ाव 2 m दूरी 283 km दिन 2
स्टेशन राय बरेली जं. आगमन 00:21 प्रस्थान 00:23 पड़ाव 2 m दूरी 313 km दिन 3
स्टेशन ऊंचाहार जं. आगमन 00:56 प्रस्थान 00:58 पड़ाव 2 m दूरी 351 km दिन 3
स्टेशन कुंडा हरनामगंज आगमन 01:23 प्रस्थान 01:25 पड़ाव 2 m दूरी 381 km दिन 3
स्टेशन प्रयाग आगमन 02:36 प्रस्थान 02:38 पड़ाव 2 m दूरी 430 km दिन 3
स्टेशन आगमन 03:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 432 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time BE LKO ALD PASS depart from बरेली Railway Station?

BE PYGS EXP (14308) departs from बरेली Railway Station at 17:30.

How much time BE LKO ALD PASS take to reach Railway Station?

BE PYGS EXP reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of BE PYGS EXP at Railway Station is 03:10.

Distance covered by BE PYGS EXP?

BE PYGS EXP covers 432 km to reach Railway Station at average speed of 45 km/hr. BE PYGS EXP passes through 16 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BE BSB EXP 14236 स्रोत बरेली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
BE PYGS EXP 14308 स्रोत बरेली गंतव्य संचालित All Days
ALA HAZRAT EXP 14311 स्रोत बरेली गंतव्य भुज संचालित Tue, Thu, Sat
BE LTT EXPRESS 14314 स्रोत बरेली गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
INTERCITY EXP 14315 स्रोत बरेली गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BE INDB EXP 14320 स्रोत बरेली गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BE BHUJ EXPRESS 14321 स्रोत बरेली गंतव्य भुज संचालित Mon, Wed, Fri, Sun
BE DLI PSNGR 54077 स्रोत बरेली गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
बरेली बान्दीकु ई पसेन्जर 54462 स्रोत बरेली गंतव्य बांदीकुई जं. संचालित All Days
पेसन्जर 54378 स्रोत बरेली गंतव्य संचालित All Days
बरेली मुरादाबाद पैसेन्जर 54311 स्रोत बरेली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
बरेली - रोजा जं.पैसेन्जर 54356 स्रोत बरेली गंतव्य रोजा जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54352 स्रोत बरेली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54354 स्रोत बरेली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PYGS CNB INT EXP 14101 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
PYGS LKO INTRCT 14209 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
GANGA GOMTI EXP 14215 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
UNCHAHAR EXP 14217 स्रोत गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
PYGS BE EXP 14307 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
NAUCHANDI EXP 14511 स्रोत गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
पसेन्जर् 54253 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
पसेन्जर् 54377 स्रोत गंतव्य बरेली संचालित All Days
पस्सेन्जर् 54375 स्रोत गंतव्य जौनपुर जं. संचालित All Days
पसेन्जर् 54371 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54373 स्रोत गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
प्रयाग गाजीपुर सिटी डी एम यू 75116 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
पसेन्जर् 54101 स्रोत गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
PYGS YNRK EXP 14229 स्रोत गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
MANWAR SANGMEXP 14231 स्रोत गंतव्य बस्ती संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
SARYU EXP 14233 स्रोत गंतव्य मनकापुर जं. संचालित All Days