RailBeeps अन्य भाषा में:English

BE BSB EXP (14236) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BE BSB EXP
नम्‍बर 14236
स्रोत बरेली (BE)
गंतव्य वाराणसी जं. (BSB)
विज्ञापन

14236 Be Bsb Exp is a -- (--) which is running between बरेली (BE) and वाराणसी जं. (BSB). Be Bsb Exp covers total journey of 363 kilometers. At 16:35 it departs from बरेली and at 01:05 it arrives at वाराणसी जं.. 14236 Be Bsb Exp has total 15 stopping station like तिलहर (TLH), हरदोई (HRI), आलम नगर (AMG) etc. between both source and destination stations. Check here 14236 Running status

BSB BE EXPRESS ( 14235 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BE BSB EXP
21st April RT
19th April 3 Min
18th April RT
17th April RT
16th April 32 Min
15th April 9 Min
14th April RT
12th April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st April)BAREILLY ( BE )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 43 km/hr
यात्रा की दूरी 363Km.
यात्रा का समय 8 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

BE BSB EXP - 14236 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन बरेली आगमन starts प्रस्थान 16:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन पितांबरपुर आगमन 16:53 प्रस्थान 16:55 पड़ाव 2 m दूरी 20 km दिन 2
स्टेशन बिलपुर आगमन 17:10 प्रस्थान 17:12 पड़ाव 2 m दूरी 36 km दिन 2
स्टेशन तिलहर आगमन 17:27 प्रस्थान 17:29 पड़ाव 2 m दूरी 53 km दिन 2
स्टेशन शाहजहान पुर आगमन 17:49 प्रस्थान 17:51 पड़ाव 2 m दूरी 71 km दिन 2
स्टेशन अंजी शाहबाद आगमन 18:19 प्रस्थान 18:21 पड़ाव 2 m दूरी 102 km दिन 2
स्टेशन हरदोई आगमन 18:47 प्रस्थान 18:49 पड़ाव 2 m दूरी 134 km दिन 2
स्टेशन बालामऊ जं. आगमन 19:16 प्रस्थान 19:18 पड़ाव 2 m दूरी 167 km दिन 2
स्टेशन संडीला आगमन 19:36 प्रस्थान 19:38 पड़ाव 2 m दूरी 187 km दिन 2
स्टेशन आलम नगर आगमन 21:19 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 1 m दूरी 230 km दिन 2
स्टेशन लखनऊ आगमन 21:45 प्रस्थान 21:55 पड़ाव 10 m दूरी 236 km दिन 2
स्टेशन बाराबंकी जं. आगमन 22:46 प्रस्थान 22:48 पड़ाव 2 m दूरी 264 km दिन 2
स्टेशन दरया बाद आगमन 23:50 प्रस्थान 23:51 पड़ाव 1 m दूरी 302 km दिन 2
स्टेशन रुदौली आगमन 00:11 प्रस्थान 00:12 पड़ाव 1 m दूरी 325 km दिन 3
स्टेशन आगमन 01:05 प्रस्थान 01:10 पड़ाव 5 m दूरी 363 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time BE BSB EXPRESS depart from बरेली Railway Station?

BE BSB EXP (14236) departs from बरेली Railway Station at 16:35.

How much time BE BSB EXPRESS take to reach वाराणसी जं. Railway Station?

BE BSB EXP reach on day 3 to वाराणसी जं. Railway Station. The arrival time of BE BSB EXP at वाराणसी जं. Railway Station is 01:05.

Distance covered by BE BSB EXP?

BE BSB EXP covers 363 km to reach वाराणसी जं. Railway Station at average speed of 43 km/hr. BE BSB EXP passes through 15 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BE BSB EXP 14236 स्रोत बरेली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
BE PYGS EXP 14308 स्रोत बरेली गंतव्य संचालित All Days
ALA HAZRAT EXP 14311 स्रोत बरेली गंतव्य भुज संचालित Tue, Thu, Sat
BE LTT EXPRESS 14314 स्रोत बरेली गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
INTERCITY EXP 14315 स्रोत बरेली गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BE INDB EXP 14320 स्रोत बरेली गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BE BHUJ EXPRESS 14321 स्रोत बरेली गंतव्य भुज संचालित Mon, Wed, Fri, Sun
BE DLI PSNGR 54077 स्रोत बरेली गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
बरेली बान्दीकु ई पसेन्जर 54462 स्रोत बरेली गंतव्य बांदीकुई जं. संचालित All Days
पेसन्जर 54378 स्रोत बरेली गंतव्य संचालित All Days
बरेली मुरादाबाद पैसेन्जर 54311 स्रोत बरेली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
बरेली - रोजा जं.पैसेन्जर 54356 स्रोत बरेली गंतव्य रोजा जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54352 स्रोत बरेली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54354 स्रोत बरेली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
UBL FETSIVAL SPL 07324 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित Sun
MAHANAGARI EXP 11094 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस संचालित All Days
BSB MYS EXPRESS 22688 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Thu, Sat
BSB SDAH EXPRESS 13134 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य सियालदाह संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
इन्टर्सिटी 13345 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
BSB LKO INTRCITY 14203 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
BSB GD INTERCITY 14213 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य गोंडा संचालित All Days
BUDHPURNIMA EXP 14224 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य राजगीर संचालित All Days
VARUNA EXPRESS 14227 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Thu
BSB BE EXP 14235 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य बरेली संचालित All Days
BSB DDN EXPRESS 14265 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
MARUDHAR EXPRES 14865 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Thu
BSB MYS EXPRESS 16230 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Thu, Sat
BSB ADI EXP 19408 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
ANVT GARIB RATH 22407 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu, Sun
MAHAMANA EXP 22417 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Thu, Sat
BSB OKHA SF EXP 22970 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य ओखा संचालित Sat
VARUNA EXPRESS 24227 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BEGUMPURA EXP 12237 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
पेसन्जर् 54268 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य संचालित All Days
वाराणसी जं.मुगलसराय जं.पैसेन्जर 54270 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य संचालित All Days
मेमु 63226 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
वाराणसी जं. सुल्तानपुर पैसेन्जर 54263 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
वाराणसी जं.सुल्तानपुर पैसेन्जर 54265 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
BSB UBL EXPRESS 17324 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित Sun
होली स्पेसल् 04997 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य बठिंडा जं. संचालित Sun
MAHAKAL SF EXP 82401 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Tue, Thu
MAHAMANA SF SPL 09104 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य संचालित Thu
KDCY MAHAMANA 20904 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य संचालित Thu
MAHANAGARI SPL 02194 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य संचालित All Days
स्पेसल् 04201 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
वाराणसी जं.लखनऊ पैसेन्जर 54333 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
वाराणसी जं. लखनऊ पैसेन्जर 54255 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
वाराणसी जं.- प्रतापगढ़ जं.पैसेन्जर 54291 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
वाराणसी जं. बरकाकाना पैसेन्जर 53526 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य बरकाकाना संचालित All Days
FESTIVAL SPL 04853 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Mon, Wed, Sat
वाराणसी गाजीपुर सिटी डी एम यू 75112 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
वारानसि आसानसोल् पसेन्जार 63554 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य आसनसोल जं. संचालित All Days
KAMAYANI EXP SPL 01072 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
MYS FESTIVAL SPL 06230 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Thu, Sat
BSB NDLS SPL 04079 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Tue, Sat, Sun
BSB OKHA SF SPL 09070 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य ओखा संचालित Sat
VANDE BHARAT EX 22435 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
SUVIDHA SPL 82102 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
BSB NDLS SPL 04051 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon
MAHAKAL SF EXP 82403 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Sun
BUDHPURNIMA SPL 04224 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य राजगीर संचालित All Days
SABARMATI SPL 09168 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
MAHAMANA EXP SPL 02217 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Thu, Sat
VANDE BHARAT SPL 02435 स्रोत वाराणसी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun