RailBeeps अन्य भाषा में:English

BSBS RMM EXP (15120) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BSBS RMM EXP
नम्‍बर 15120
स्रोत (BSBS)
गंतव्य रामेश्वरम (RMM)
विज्ञापन

15120 Bsbs Rmm Exp is a -- (--) which is running between (BSBS) and रामेश्वरम (RMM). Bsbs Rmm Exp covers total journey of 2791 kilometers. At 21:00 it departs from and at 00:45 it arrives at रामेश्वरम. 15120 Bsbs Rmm Exp has total 37 stopping station like चन्द्रपुर (CD), गुडुर जं. (GDR), थंजावुर (TJ) etc. between both source and destination stations. Check here 15120 Running status

RMM MUV EXPRESS ( 15119 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BSBS RMM EXP
7th April 10 Min
31st March RT
24th March 15 Min
17th March RT
3rd March RT
18th February RT
4th February RT
28th January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (7th April)NAJIBABAD JN ( NBD )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 54 km/hr
यात्रा की दूरी 2791Km.
यात्रा का समय 51 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sun)
वापसी ट्रेन

BSBS RMM EXP - 15120 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 21:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन ज्ञानपुर रोड आगमन 21:48 प्रस्थान 21:50 पड़ाव 2 m दूरी 57 km दिन 2
स्टेशन आगमन 00:05 प्रस्थान 00:25 पड़ाव 20 m दूरी 121 km दिन 3
स्टेशन सतना आगमन 03:35 प्रस्थान 03:45 पड़ाव 10 m दूरी 299 km दिन 3
स्टेशन कटनी आगमन 04:55 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 5 m दूरी 397 km दिन 3
स्टेशन जबलपुर आगमन 06:25 प्रस्थान 06:35 पड़ाव 10 m दूरी 488 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 10:35 प्रस्थान 10:45 पड़ाव 10 m दूरी 733 km दिन 3
स्टेशन नागपुर आगमन 15:15 प्रस्थान 15:20 पड़ाव 5 m दूरी 1030 km दिन 3
स्टेशन सेवाग्राम आगमन 16:19 प्रस्थान 16:21 पड़ाव 2 m दूरी 1106 km दिन 3
स्टेशन चन्द्रपुर आगमन 17:57 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 3 m दूरी 1228 km दिन 3
स्टेशन बल्लारशाह आगमन 19:05 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 5 m दूरी 1241 km दिन 3
स्टेशन सिरपुर कागजनगर आगमन 19:59 प्रस्थान 20:00 पड़ाव 1 m दूरी 1311 km दिन 3
स्टेशन रामगुंडम आगमन 20:49 प्रस्थान 20:50 पड़ाव 1 m दूरी 1383 km दिन 3
स्टेशन वारंगल आगमन 22:58 प्रस्थान 23:00 पड़ाव 2 m दूरी 1484 km दिन 3
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 02:40 प्रस्थान 02:45 पड़ाव 5 m दूरी 1692 km दिन 4
स्टेशन तेनाली जं. आगमन 03:16 प्रस्थान 03:18 पड़ाव 2 m दूरी 1724 km दिन 4
स्टेशन ओंगोल आगमन 04:41 प्रस्थान 04:43 पड़ाव 2 m दूरी 1831 km दिन 4
स्टेशन नेल्लोर आगमन 06:17 प्रस्थान 06:19 पड़ाव 2 m दूरी 1947 km दिन 4
स्टेशन गुडुर जं. आगमन 07:43 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 2 m दूरी 1985 km दिन 4
स्टेशन चेन्नई इग्मोर आगमन 10:30 प्रस्थान 10:50 पड़ाव 20 m दूरी 2127 km दिन 4
स्टेशन चेंगलपट्टु आगमन 11:43 प्रस्थान 11:45 पड़ाव 2 m दूरी 2182 km दिन 4
स्टेशन विल्लुपुरम जं. आगमन 13:30 प्रस्थान 13:45 पड़ाव 15 m दूरी 2285 km दिन 4
स्टेशन कुड्डालूर पोर्टजं. आगमन 14:32 प्रस्थान 14:33 पड़ाव 1 m दूरी 2332 km दिन 4
स्टेशन चिदंबरम आगमन 15:03 प्रस्थान 15:05 पड़ाव 2 m दूरी 2370 km दिन 4
स्टेशन सरकाज़ी आगमन 15:24 प्रस्थान 15:25 पड़ाव 1 m दूरी 2387 km दिन 4
स्टेशन मायिलादुत्तुराजजं. आगमन 15:48 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 2 m दूरी 2407 km दिन 4
स्टेशन कुंभकोणम आगमन 16:28 प्रस्थान 16:30 पड़ाव 2 m दूरी 2438 km दिन 4
स्टेशन थंजावुर आगमन 17:03 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 2 m दूरी 2477 km दिन 4
स्टेशन तिरुच्चिरापल्ली आगमन 18:30 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 5 m दूरी 2527 km दिन 4
स्टेशन पुडुकोट्टई आगमन 19:23 प्रस्थान 19:25 पड़ाव 2 m दूरी 2580 km दिन 4
स्टेशन कारेकुड्डी जं. आगमन 20:34 प्रस्थान 20:35 पड़ाव 1 m दूरी 2617 km दिन 4
स्टेशन देवाकोट्टई रोड आगमन 20:41 प्रस्थान 20:42 पड़ाव 1 m दूरी 2621 km दिन 4
स्टेशन शिवगंगा आगमन 21:24 प्रस्थान 21:25 पड़ाव 1 m दूरी 2657 km दिन 4
स्टेशन मनमादुरई जं. आगमन 21:38 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 2 m दूरी 2678 km दिन 4
स्टेशन पारमक्कुडी आगमन 22:09 प्रस्थान 22:10 पड़ाव 1 m दूरी 2702 km दिन 4
स्टेशन रामनाथपुरम आगमन 22:34 प्रस्थान 22:35 पड़ाव 1 m दूरी 2737 km दिन 4
स्टेशन रामेश्वरम आगमन 00:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2791 km दिन 5

Frequently Asked Questions

What time MUV RMM EXP depart from Railway Station?

BSBS RMM EXP (15120) departs from Railway Station at 21:00.

How much time MUV RMM EXP take to reach रामेश्वरम Railway Station?

BSBS RMM EXP reach on day 5 to रामेश्वरम Railway Station. The arrival time of BSBS RMM EXP at रामेश्वरम Railway Station is 00:45.

Distance covered by BSBS RMM EXP?

BSBS RMM EXP covers 2791 km to reach रामेश्वरम Railway Station at average speed of 54 km/hr. BSBS RMM EXP passes through 37 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KAMAYANI EXP 11072 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
BSBS NDLS SFEXP 12581 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SHIV GANGA EXP 12559 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BSBS LKO EXP 14219 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP INTERCITY 15104 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
BSBS LKO EXP 15107 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
BSBS JBP EXP 15117 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Sat
BSBS DDN EXPRESS 15119 स्रोत गंतव्य देहरादून संचालित All Days
BSBS RMM EXP 15120 स्रोत गंतव्य रामेश्वरम संचालित Sun
BSBS SBP EXP 18312 स्रोत गंतव्य संबलपुर संचालित Mon, Thu
BSBS RNC EXP 18612 स्रोत गंतव्य रांची संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BSBS UDN EXP 19058 स्रोत गंतव्य उधना जं. संचालित Sun
KURJ LINK EXP 21108 स्रोत गंतव्य खजुराहो संचालित Mon, Wed, Sat
GYAN GANGA EXP 22132 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
BUNDELKHAND EXP 11108 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
BSBS LTT SF EXP 12168 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PUNE FESTIVAL SP 02136 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
PNBE JANSHT SPL 05125 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
PNBE JANSHTABDI 15125 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
UDN FESTIVAL SPL 09058 स्रोत गंतव्य उधना जं. संचालित Sun
BSBS GKP SPL 05104 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
SHIV GANGA SPL 02559 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BUNDELKHAND SPL 01108 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
COIMBATORE EXP 16617 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Wed
RMM OKHA EXPRES 16733 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य ओखा संचालित Fri
RMM TPTY EXP 16780 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य तिरुपति संचालित Thu, Fri, Sun
BHUBANESWAR EXP 18495 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Sun
RMM CAPE EXP 22621 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Mon, Wed, Sat
RMM CHENNAI EXP 22662 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
रामेश्वरम तिरुच्चिरापल्ली पैसेन्जर 56830 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य तिरुच्चिरापल्ली संचालित All Days
रामेश्वरम मदुरै जं.पैसेन्जर 56722 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
RMM ERS EXPRESS 06046 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Fri
SHRADDHA SETHU 16793 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित Sun
RMM ERS EXPRESS 06034 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Tue
RMM MS EXPRESS 16852 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
रामेश्वरम मदुरै जं.पैसेन्जर 56726 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
AJMER HUMSAFAR 19604 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue
रामेश्वरम मदुरै जं.पैसेन्जर 56724 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
RMM SC SPL 07686 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu
RMM CHENNAI EXP 02206 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days