RailBeeps अन्य भाषा में:English

BSBS SBP EXP (18312) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BSBS SBP EXP
नम्‍बर 18312
स्रोत (BSBS)
गंतव्य संबलपुर (SBP)
विज्ञापन

18312 Bsbs Sbp Exp is a -- (--) which is running between (BSBS) and संबलपुर (SBP). Bsbs Sbp Exp covers total journey of 890 kilometers. At 15:00 it departs from and at 10:30 it arrives at संबलपुर. 18312 Bsbs Sbp Exp has total 30 stopping station like देहरी ऑन सोन (DOS), डाल्टनगंज (DTO), हटिया (HTE) etc. between both source and destination stations. Check here 18312 Running status

SBP BSB EXPRESS ( 18311 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BSBS SBP EXP
22nd February RT
19th February RT
12th February 3 Min
8th February RT
29th January 1 Hr 13 Min
22nd January RT
18th January 48 Min
15th January 51 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (22nd February) ( BSBS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 46 km/hr
यात्रा की दूरी 890Km.
यात्रा का समय 19 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Mon, Thu)
वापसी ट्रेन

BSBS SBP EXP - 18312 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 15:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 15:20 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 10 m दूरी 4 km दिन 2
स्टेशन काशी आगमन 15:44 प्रस्थान 15:45 पड़ाव 1 m दूरी 9 km दिन 2
स्टेशन आगमन 16:30 प्रस्थान 16:40 पड़ाव 10 m दूरी 21 km दिन 2
स्टेशन भाबुआ रोड आगमन 17:18 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 2 m दूरी 73 km दिन 2
स्टेशन कुदरा आगमन 17:36 प्रस्थान 17:38 पड़ाव 2 m दूरी 96 km दिन 2
स्टेशन सासाराम आगमन 17:56 प्रस्थान 17:58 पड़ाव 2 m दूरी 121 km दिन 2
स्टेशन देहरी ऑन सोन आगमन 18:12 प्रस्थान 18:14 पड़ाव 2 m दूरी 139 km दिन 2
स्टेशन नाबेनगर रोड आगमन 18:46 प्रस्थान 18:48 पड़ाव 2 m दूरी 174 km दिन 2
स्टेशन जपला आगमन 19:07 प्रस्थान 19:09 पड़ाव 2 m दूरी 190 km दिन 2
स्टेशन हैदरनगर आगमन 19:17 प्रस्थान 19:19 पड़ाव 2 m दूरी 197 km दिन 2
स्टेशन मुहम्मदगंज आगमन 19:30 प्रस्थान 19:32 पड़ाव 2 m दूरी 209 km दिन 2
स्टेशन अंत्रे रोड आगमन 19:43 प्रस्थान 19:45 पड़ाव 2 m दूरी 221 km दिन 2
स्टेशन गरवा रोड आगमन 21:10 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 10 m दूरी 237 km दिन 2
स्टेशन डाल्टनगंज आगमन 21:47 प्रस्थान 21:49 पड़ाव 2 m दूरी 271 km दिन 2
स्टेशन लातेहार आगमन 22:44 प्रस्थान 22:46 पड़ाव 2 m दूरी 338 km दिन 2
स्टेशन टोरी आगमन 23:05 प्रस्थान 23:07 पड़ाव 2 m दूरी 371 km दिन 2
स्टेशन बरकाकाना आगमन 01:35 प्रस्थान 01:45 पड़ाव 10 m दूरी 456 km दिन 3
स्टेशन रामगढ़ कैंट आगमन 01:55 प्रस्थान 02:00 पड़ाव 5 m दूरी 460 km दिन 3
स्टेशन मूरी आगमन 02:45 प्रस्थान 02:50 पड़ाव 5 m दूरी 513 km दिन 3
स्टेशन रांची आगमन 04:00 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 10 m दूरी 575 km दिन 3
स्टेशन हटिया आगमन 04:25 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 5 m दूरी 582 km दिन 3
स्टेशन पोकला आगमन 05:19 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 1 m दूरी 644 km दिन 3
स्टेशन बानो आगमन 05:49 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 1 m दूरी 675 km दिन 3
स्टेशन नुआगांव आगमन 06:54 प्रस्थान 06:55 पड़ाव 1 m दूरी 718 km दिन 3
स्टेशन राऊरकेला आगमन 07:22 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 8 m दूरी 749 km दिन 3
स्टेशन राजगंगपुर आगमन 07:56 प्रस्थान 07:57 पड़ाव 1 m दूरी 779 km दिन 3
स्टेशन झारसुगुड़ा जं. आगमन 09:20 प्रस्थान 09:25 पड़ाव 5 m दूरी 842 km दिन 3
स्टेशन रेंगली आगमन 09:50 प्रस्थान 09:52 पड़ाव 2 m दूरी 868 km दिन 3
स्टेशन संबलपुर आगमन 10:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 890 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time BSB SBP EXPRESS depart from Railway Station?

BSBS SBP EXP (18312) departs from Railway Station at 15:00.

How much time BSB SBP EXPRESS take to reach संबलपुर Railway Station?

BSBS SBP EXP reach on day 3 to संबलपुर Railway Station. The arrival time of BSBS SBP EXP at संबलपुर Railway Station is 10:30.

Distance covered by BSBS SBP EXP?

BSBS SBP EXP covers 890 km to reach संबलपुर Railway Station at average speed of 46 km/hr. BSBS SBP EXP passes through 30 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KAMAYANI EXP 11072 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
BSBS NDLS SFEXP 12581 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SHIV GANGA EXP 12559 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BSBS LKO EXP 14219 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP INTERCITY 15104 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
BSBS LKO EXP 15107 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
BSBS JBP EXP 15117 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Sat
BSBS DDN EXPRESS 15119 स्रोत गंतव्य देहरादून संचालित All Days
BSBS RMM EXP 15120 स्रोत गंतव्य रामेश्वरम संचालित Sun
BSBS SBP EXP 18312 स्रोत गंतव्य संबलपुर संचालित Mon, Thu
BSBS RNC EXP 18612 स्रोत गंतव्य रांची संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BSBS UDN EXP 19058 स्रोत गंतव्य उधना जं. संचालित Sun
KURJ LINK EXP 21108 स्रोत गंतव्य खजुराहो संचालित Mon, Wed, Sat
GYAN GANGA EXP 22132 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
BUNDELKHAND EXP 11108 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
BSBS LTT SF EXP 12168 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PUNE FESTIVAL SP 02136 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
PNBE JANSHT SPL 05125 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
PNBE JANSHTABDI 15125 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
UDN FESTIVAL SPL 09058 स्रोत गंतव्य उधना जं. संचालित Sun
BSBS GKP SPL 05104 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
SHIV GANGA SPL 02559 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BUNDELKHAND SPL 01108 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SBP RGDA EXPRES 18301 स्रोत संबलपुर गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
SBP PURI INT EXP 18303 स्रोत संबलपुर गंतव्य पुरी संचालित All Days
SBP JAT EXPRESS 18309 स्रोत संबलपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
SBP MUV SPL 18311 स्रोत संबलपुर गंतव्य संचालित Wed, Sun
SBP HWH SF 22804 स्रोत संबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Fri
संबलपुर यशवंतपुर सुविधा 82831 स्रोत संबलपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Wed
SBP RGDA SPL 08301 स्रोत संबलपुर गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
संबलपुर कोरापुट पैसेन्जर 58301 स्रोत संबलपुर गंतव्य कोरापुट संचालित All Days
SBP NED S F 20809 स्रोत संबलपुर गंतव्य नांदेड़ संचालित Mon, Fri, Sun
68028 स्रोत संबलपुर गंतव्य राऊरकेला संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
स्ब्प्-पुरि स्पेसल् 08303 स्रोत संबलपुर गंतव्य पुरी संचालित All Days