RailBeeps अन्य भाषा में:English

BSBS DDN EXPRESS (15119) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BSBS DDN EXPRESS
नम्‍बर 15119
स्रोत (BSBS)
गंतव्य देहरादून (DDN)
विज्ञापन

15119 Bsbs Ddn Express is a -- (--) which is running between (BSBS) and देहरादून (DDN). Bsbs Ddn Express covers total journey of 849 kilometers. At 08:20 it departs from and at 06:25 it arrives at देहरादून. 15119 Bsbs Ddn Express has total 44 stopping station like चिलबिला जं. (CIL), आलम नगर (AMG), सियोहारा (SEO) etc. between both source and destination stations. Check here 15119 Running status

MUV RMM EXP ( 15120 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BSBS DDN EXPRESS
16th April RT
15th April 4 Min
14th April 26 Min
13th April 1 Hr 42 Min
10th April 23 Min
9th April 29 Min
7th April 1 Hr 34 Min
4th April 1 Hr 42 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (16th April) ( BSBS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 39 km/hr
यात्रा की दूरी 849Km.
यात्रा का समय 22 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

BSBS DDN EXPRESS - 15119 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 08:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन सेवापुरी आगमन 08:48 प्रस्थान 08:49 पड़ाव 1 m दूरी 27 km दिन 2
स्टेशन परसीपुर आगमन 09:01 प्रस्थान 09:02 पड़ाव 1 m दूरी 40 km दिन 2
स्टेशन भदोही आगमन 09:10 प्रस्थान 09:12 पड़ाव 2 m दूरी 49 km दिन 2
स्टेशन मोंध आगमन 09:21 प्रस्थान 09:22 पड़ाव 1 m दूरी 57 km दिन 2
स्टेशन सुरियावान आगमन 09:30 प्रस्थान 09:31 पड़ाव 1 m दूरी 64 km दिन 2
स्टेशन जंघई जं. आगमन 09:48 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 2 m दूरी 79 km दिन 2
स्टेशन बादशाहपुर आगमन 10:18 प्रस्थान 10:19 पड़ाव 1 m दूरी 96 km दिन 2
स्टेशन गोरा आगमन 10:36 प्रस्थान 10:37 पड़ाव 1 m दूरी 108 km दिन 2
स्टेशन आगमन 10:47 प्रस्थान 10:48 पड़ाव 1 m दूरी 118 km दिन 2
स्टेशन प्रतापगढ़ जं. आगमन 11:05 प्रस्थान 11:10 पड़ाव 5 m दूरी 132 km दिन 2
स्टेशन चिलबिला जं. आगमन 11:21 प्रस्थान 11:22 पड़ाव 1 m दूरी 136 km दिन 2
स्टेशन अंतु आगमन 11:39 प्रस्थान 11:40 पड़ाव 1 m दूरी 153 km दिन 2
स्टेशन मिसरौली आगमन 11:48 प्रस्थान 11:49 पड़ाव 1 m दूरी 161 km दिन 2
स्टेशन अमेठी आगमन 11:56 प्रस्थान 11:58 पड़ाव 2 m दूरी 167 km दिन 2
स्टेशन गौरीगंज आगमन 12:11 प्रस्थान 12:12 पड़ाव 1 m दूरी 181 km दिन 2
स्टेशन जैस आगमन 12:28 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 2 m दूरी 199 km दिन 2
स्टेशन फुरसत गंज आगमन 12:44 प्रस्थान 12:45 पड़ाव 1 m दूरी 209 km दिन 2
स्टेशन राय बरेली जं. आगमन 13:35 प्रस्थान 13:40 पड़ाव 5 m दूरी 227 km दिन 2
स्टेशन हरचंदपुर आगमन 13:58 प्रस्थान 13:59 पड़ाव 1 m दूरी 242 km दिन 2
स्टेशन बछरावा आगमन 14:13 प्रस्थान 14:15 पड़ाव 2 m दूरी 258 km दिन 2
स्टेशन लखनऊ आगमन 16:05 प्रस्थान 16:15 पड़ाव 10 m दूरी 305 km दिन 2
स्टेशन आलम नगर आगमन 16:48 प्रस्थान 16:49 पड़ाव 1 m दूरी 311 km दिन 2
स्टेशन मलीहाबाद आगमन 17:04 प्रस्थान 17:06 पड़ाव 2 m दूरी 329 km दिन 2
स्टेशन संडीला आगमन 17:27 प्रस्थान 17:29 पड़ाव 2 m दूरी 354 km दिन 2
स्टेशन बालामऊ जं. आगमन 17:47 प्रस्थान 17:49 पड़ाव 2 m दूरी 374 km दिन 2
स्टेशन हरदोई आगमन 18:16 प्रस्थान 18:18 पड़ाव 2 m दूरी 407 km दिन 2
स्टेशन अंजी शाहबाद आगमन 18:44 प्रस्थान 18:46 पड़ाव 2 m दूरी 439 km दिन 2
स्टेशन शाहजहान पुर आगमन 19:30 प्रस्थान 19:32 पड़ाव 2 m दूरी 470 km दिन 2
स्टेशन बरेली आगमन 20:28 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 2 m दूरी 540 km दिन 2
स्टेशन रामपुर आगमन 21:28 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 2 m दूरी 604 km दिन 2
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 22:25 प्रस्थान 22:33 पड़ाव 8 m दूरी 631 km दिन 2
स्टेशन कांठ आगमन 23:02 प्रस्थान 23:04 पड़ाव 2 m दूरी 660 km दिन 2
स्टेशन सियोहारा आगमन 23:24 प्रस्थान 23:26 पड़ाव 2 m दूरी 677 km दिन 2
स्टेशन धामपुर आगमन 23:48 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 2 m दूरी 690 km दिन 2
स्टेशन नगीना आगमन 00:25 प्रस्थान 00:27 पड़ाव 2 m दूरी 707 km दिन 3
स्टेशन नजीबाबाद जं. आगमन 01:20 प्रस्थान 01:25 पड़ाव 5 m दूरी 729 km दिन 3
स्टेशन चंडोक आगमन 01:43 प्रस्थान 01:45 पड़ाव 2 m दूरी 747 km दिन 3
स्टेशन लक्सर जं. आगमन 02:25 प्रस्थान 02:30 पड़ाव 5 m दूरी 771 km दिन 3
स्टेशन ज्वालापुर आगमन 03:02 प्रस्थान 03:04 पड़ाव 2 m दूरी 794 km दिन 3
स्टेशन हरिद्वार जं. आगमन 03:25 प्रस्थान 03:35 पड़ाव 10 m दूरी 798 km दिन 3
स्टेशन रायवाला आगमन 04:08 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 2 m दूरी 809 km दिन 3
स्टेशन डोइवाला आगमन 05:25 प्रस्थान 05:27 पड़ाव 2 m दूरी 830 km दिन 3
स्टेशन देहरादून आगमन 06:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 849 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time RMM MUV EXPRESS depart from Railway Station?

BSBS DDN EXPRESS (15119) departs from Railway Station at 08:20.

How much time RMM MUV EXPRESS take to reach देहरादून Railway Station?

BSBS DDN EXPRESS reach on day 3 to देहरादून Railway Station. The arrival time of BSBS DDN EXPRESS at देहरादून Railway Station is 06:25.

Distance covered by BSBS DDN EXPRESS?

BSBS DDN EXPRESS covers 849 km to reach देहरादून Railway Station at average speed of 39 km/hr. BSBS DDN EXPRESS passes through 44 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KAMAYANI EXP 11072 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
BSBS NDLS SFEXP 12581 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SHIV GANGA EXP 12559 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BSBS LKO EXP 14219 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP INTERCITY 15104 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
BSBS LKO EXP 15107 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
BSBS JBP EXP 15117 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Sat
BSBS DDN EXPRESS 15119 स्रोत गंतव्य देहरादून संचालित All Days
BSBS RMM EXP 15120 स्रोत गंतव्य रामेश्वरम संचालित Sun
BSBS SBP EXP 18312 स्रोत गंतव्य संबलपुर संचालित Mon, Thu
BSBS RNC EXP 18612 स्रोत गंतव्य रांची संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BSBS UDN EXP 19058 स्रोत गंतव्य उधना जं. संचालित Sun
KURJ LINK EXP 21108 स्रोत गंतव्य खजुराहो संचालित Mon, Wed, Sat
GYAN GANGA EXP 22132 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
BUNDELKHAND EXP 11108 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
BSBS LTT SF EXP 12168 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PUNE FESTIVAL SP 02136 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
PNBE JANSHT SPL 05125 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
PNBE JANSHTABDI 15125 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
UDN FESTIVAL SPL 09058 स्रोत गंतव्य उधना जं. संचालित Sun
BSBS GKP SPL 05104 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
SHIV GANGA SPL 02559 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BUNDELKHAND SPL 01108 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MUSSOORIE EXP 14042 स्रोत देहरादून गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
DDN SFG EXP 14114 स्रोत देहरादून गंतव्य सूबेदारगंज संचालित All Days
DDN KGM EXP 14120 स्रोत देहरादून गंतव्य काठगोदाम संचालित All Days
DDN BSBS EXPRES 14266 स्रोत देहरादून गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
UJJAINI EXP 14310 स्रोत देहरादून गंतव्य लक्ष्मीबाई नगर संचालित Tue, Wed
DDN INDB EXP 14318 स्रोत देहरादून गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri, Sat
DDN ASR EXPRESS 14631 स्रोत देहरादून गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
DDN MFP EXPRESS 15002 स्रोत देहरादून गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
DDN GKP EXPRESS 15006 स्रोत देहरादून गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Thu
UTTARANCHAL EXP 19566 स्रोत देहरादून गंतव्य ओखा संचालित Sun
DDN SHTBDI EXP 12018 स्रोत देहरादून गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NDLS JANSHTABDI 12056 स्रोत देहरादून गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NANDA DEVI EXP 12206 स्रोत देहरादून गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
DDN HWH EXP 12328 स्रोत देहरादून गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Sat
DDN HWH SF EXP 12370 स्रोत देहरादून गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
DLI FESTIVAL SPL 04042 स्रोत देहरादून गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
DDN KOTA AC EXP 12402 स्रोत देहरादून गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
देहरादून- सहारनपुर पैसेन्जर 54342 स्रोत देहरादून गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
DDN JANSHTB EXP 12091 स्रोत देहरादून गंतव्य काठगोदाम संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
JANSHATABDI SPL 02056 स्रोत देहरादून गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JAN SHATBDI SPL 02091 स्रोत देहरादून गंतव्य काठगोदाम संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
DDN KOTA SPL 02402 स्रोत देहरादून गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days