RailBeeps अन्य भाषा में:English

BSBS LKO EXP (15107) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BSBS LKO EXP
नम्‍बर 15107
स्रोत (BSBS)
गंतव्य लखनऊ (LKO)
विज्ञापन

15107 Bsbs Lko Exp is a -- (--) which is running between (BSBS) and लखनऊ (LKO). Bsbs Lko Exp covers total journey of 305 kilometers. At 05:05 it departs from and at 11:25 it arrives at लखनऊ. 15107 Bsbs Lko Exp has total 12 stopping station like जंघई जं. (JNH), अंतु (ANTU), जैस (JAIS) etc. between both source and destination stations. Check here 15107 Running status

MTJ-CPR-EXP ( 15108 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BSBS LKO EXP
13th April 7 Min
1st April RT
19th March 3 Min
16th March RT
4th March 4 Min
23rd February RT
19th February 8 Min
2nd January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (13th April)FURSATGANJ ( FTG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 305Km.
यात्रा का समय 6 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 6 days in Week (Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat)
वापसी ट्रेन

BSBS LKO EXP - 15107 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 05:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन सेवापुरी आगमन 05:39 प्रस्थान 05:40 पड़ाव 1 m दूरी 27 km दिन 2
स्टेशन भदोही आगमन 05:58 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 2 m दूरी 49 km दिन 2
स्टेशन जंघई जं. आगमन 06:28 प्रस्थान 06:30 पड़ाव 2 m दूरी 79 km दिन 2
स्टेशन बादशाहपुर आगमन 06:49 प्रस्थान 06:50 पड़ाव 1 m दूरी 96 km दिन 2
स्टेशन प्रतापगढ़ जं. आगमन 07:30 प्रस्थान 07:35 पड़ाव 5 m दूरी 132 km दिन 2
स्टेशन अंतु आगमन 08:03 प्रस्थान 08:04 पड़ाव 1 m दूरी 153 km दिन 2
स्टेशन अमेठी आगमन 08:16 प्रस्थान 08:18 पड़ाव 2 m दूरी 167 km दिन 2
स्टेशन गौरीगंज आगमन 08:31 प्रस्थान 08:32 पड़ाव 1 m दूरी 181 km दिन 2
स्टेशन जैस आगमन 08:48 प्रस्थान 08:49 पड़ाव 1 m दूरी 199 km दिन 2
स्टेशन राय बरेली जं. आगमन 09:20 प्रस्थान 09:25 पड़ाव 5 m दूरी 227 km दिन 2
स्टेशन लखनऊ आगमन 11:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 305 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time CPR-MTJ-EXP depart from Railway Station?

BSBS LKO EXP (15107) departs from Railway Station at 05:05.

How much time CPR-MTJ-EXP take to reach लखनऊ Railway Station?

BSBS LKO EXP reach on day 2 to लखनऊ Railway Station. The arrival time of BSBS LKO EXP at लखनऊ Railway Station is 11:25.

Distance covered by BSBS LKO EXP?

BSBS LKO EXP covers 305 km to reach लखनऊ Railway Station at average speed of 49 km/hr. BSBS LKO EXP passes through 12 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KAMAYANI EXP 11072 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
BSBS NDLS SFEXP 12581 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SHIV GANGA EXP 12559 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BSBS LKO EXP 14219 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
GKP INTERCITY 15104 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
BSBS LKO EXP 15107 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
BSBS JBP EXP 15117 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Sat
BSBS DDN EXPRESS 15119 स्रोत गंतव्य देहरादून संचालित All Days
BSBS RMM EXP 15120 स्रोत गंतव्य रामेश्वरम संचालित Sun
BSBS SBP EXP 18312 स्रोत गंतव्य संबलपुर संचालित Mon, Thu
BSBS RNC EXP 18612 स्रोत गंतव्य रांची संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
BSBS UDN EXP 19058 स्रोत गंतव्य उधना जं. संचालित Sun
KURJ LINK EXP 21108 स्रोत गंतव्य खजुराहो संचालित Mon, Wed, Sat
GYAN GANGA EXP 22132 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
BUNDELKHAND EXP 11108 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
BSBS LTT SF EXP 12168 स्रोत गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PUNE FESTIVAL SP 02136 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
PNBE JANSHT SPL 05125 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
PNBE JANSHTABDI 15125 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
UDN FESTIVAL SPL 09058 स्रोत गंतव्य उधना जं. संचालित Sun
BSBS GKP SPL 05104 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
SHIV GANGA SPL 02559 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BUNDELKHAND SPL 01108 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LKO ADI SPL 09412 स्रोत लखनऊ गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
LKO NDLS AC SF 12429 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LKO YPR EXP 12540 स्रोत लखनऊ गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
LKO BSB INTRCITY 14204 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
LKO PYGS INTRCT 14210 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित All Days
GANGA GOMTI EXP 14216 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित All Days
LKO BSB EXP 14220 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
VARUNA EXP 14228 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Thu
EKATMATA EXP 14260 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित Sat
LKO BSBS EXP 15108 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
LKO ADI EXPRESS 19402 स्रोत लखनऊ गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
LKO LTT AC EXP 22122 स्रोत लखनऊ गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
LKO YPR SF EXP 22684 स्रोत लखनऊ गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Thu
LKO CDG EXPRESS 12231 स्रोत लखनऊ गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
लखनऊ सुल्तानपुर पैसेन्जर 54284 स्रोत लखनऊ गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
लखनऊ शाहजहानपुर मेमू 64221 स्रोत लखनऊ गंतव्य शाहजहान पुर संचालित All Days
लखनऊ प्रतापगढ़ डी एम यू 74202 स्रोत लखनऊ गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
मीमो 64207 स्रोत लखनऊ गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
पेसन्जर 54254 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित All Days
GOMTI EXPRESS 12419 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
होली स्पेसल् 04423 स्रोत लखनऊ गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed
LKO-ANVT EXP SPL 04255 स्रोत लखनऊ गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue
होली स्पेसल् 04421 स्रोत लखनऊ गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon
पटना आनंद विहार टर्मिनस होली स्पेशल 04413 स्रोत लखनऊ गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Fri
लखनऊ वाराणसी जं. पैसेन्जर 54256 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
लखन उ-झासी सवारी गाडी 51814 स्रोत लखनऊ गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
लखनऊ सहारनपुर पैसे 54251 स्रोत लखनऊ गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
लखनऊ सुल्तानपुर पैसेन्जर 54282 स्रोत लखनऊ गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
लखनऊ प्रतापगढ़ जं.पैसेन्जर 54294 स्रोत लखनऊ गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
लखनऊ - फैजाबाद जं.पैसेन्जर 54234 स्रोत लखनऊ गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
लखनऊ वाराणसी जं.पैसेन्जर 54334 स्रोत लखनऊ गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
लखनऊ सुल्तानपुर मेमू 64282 स्रोत लखनऊ गंतव्य सुल्तानपुर संचालित All Days
लखनऊ बालामऊ पैसेन्जर 54331 स्रोत लखनऊ गंतव्य बालामऊ जं. संचालित All Days
लख. - कानपुर अनवरगन्ज मेमू 64257 स्रोत लखनऊ गंतव्य कानपुर अनवरगंज संचालित All Days
लखनऊ रहिमाबाद पैसेन्जर 54201 स्रोत लखनऊ गंतव्य रहिमाबाद संचालित Sat
इमु 64201 स्रोत लखनऊ गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ - फैजाबाद जं.पैसेन्जर 54232 स्रोत लखनऊ गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित All Days
इमु 64209 स्रोत लखनऊ गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
EKATMATA EXPRESS 14262 स्रोत लखनऊ गंतव्य संचालित Tue, Thu
होली स्पेसल् 04222 स्रोत लखनऊ गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Thu
GOMTI EXP SPL 02419 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LKO NDLS AC SPL 02429 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
कलोन् स्पेसल् 04251 स्रोत लखनऊ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Fri