RailBeeps अन्य भाषा में:English

KOTA SVDK EXP (19803) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KOTA SVDK EXP
नम्‍बर 19803
स्रोत कोटा जं. (KOTA)
गंतव्य (SVDK)
विज्ञापन

19803 Kota Svdk Exp is a -- (--) which is running between कोटा जं. (KOTA) and (SVDK). Kota Svdk Exp covers total journey of 1136 kilometers. At 16:40 it departs from कोटा जं. and at 13:30 it arrives at . 19803 Kota Svdk Exp has total 28 stopping station like मथुरा जं. (MTJ), टोहाना (TUN), जलंधर कैंट (JRC) etc. between both source and destination stations. Check here 19803 Running status

SVDK KOTA EXP ( 19804 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KOTA SVDK EXP
6th April 4 Min
30th March RT
16th March 45 Min
9th March 16 Min
2nd March 20 Min
24th February 4 Min
17th February 22 Min
10th February 1 Hr 45 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (6th April)LUDHIANA JN ( LDH )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 55 km/hr
यात्रा की दूरी 1136Km.
यात्रा का समय 20 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sat)
वापसी ट्रेन

KOTA SVDK EXP - 19803 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कोटा जं. आगमन starts प्रस्थान 16:40 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन इन्दरगढ़ आगमन 17:23 प्रस्थान 17:25 पड़ाव 2 m दूरी 72 km दिन 2
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 17:46 प्रस्थान 17:48 पड़ाव 2 m दूरी 108 km दिन 2
स्टेशन गंगापुर सिटी आगमन 18:25 प्रस्थान 18:30 पड़ाव 5 m दूरी 172 km दिन 2
स्टेशन हिंडौन सिटी आगमन 19:03 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 2 m दूरी 216 km दिन 2
स्टेशन बयाना जं. आगमन 19:38 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 2 m दूरी 249 km दिन 2
स्टेशन भरतपुर जं. आगमन 20:13 प्रस्थान 20:15 पड़ाव 2 m दूरी 291 km दिन 2
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 20:55 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 5 m दूरी 324 km दिन 2
स्टेशन फरीदाबाद आगमन 22:25 प्रस्थान 22:27 पड़ाव 2 m दूरी 437 km दिन 2
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 23:15 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 15 m दूरी 465 km दिन 2
स्टेशन बहादुरगढ़ आगमन 00:10 प्रस्थान 00:12 पड़ाव 2 m दूरी 496 km दिन 3
स्टेशन रोहतक जं. आगमन 00:44 प्रस्थान 00:46 पड़ाव 2 m दूरी 536 km दिन 3
स्टेशन जींद जं. आगमन 01:30 प्रस्थान 01:33 पड़ाव 3 m दूरी 593 km दिन 3
स्टेशन नरवाना जं. आगमन 01:58 प्रस्थान 02:00 पड़ाव 2 m दूरी 627 km दिन 3
स्टेशन टोहाना आगमन 02:19 प्रस्थान 02:21 पड़ाव 2 m दूरी 653 km दिन 3
स्टेशन जाखल जं. आगमन 02:48 प्रस्थान 02:53 पड़ाव 5 m दूरी 665 km दिन 3
स्टेशन संगररूर आगमन 04:00 प्रस्थान 04:02 पड़ाव 2 m दूरी 716 km दिन 3
स्टेशन धुरी जं. आगमन 04:45 प्रस्थान 04:50 पड़ाव 5 m दूरी 731 km दिन 3
स्टेशन मलेरकोटला आगमन 05:03 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 2 m दूरी 748 km दिन 3
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 06:25 प्रस्थान 06:35 पड़ाव 10 m दूरी 793 km दिन 3
स्टेशन फगवाड़ा जं. आगमन 07:04 प्रस्थान 07:06 पड़ाव 2 m दूरी 829 km दिन 3
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 07:35 प्रस्थान 07:40 पड़ाव 5 m दूरी 846 km दिन 3
स्टेशन मुकेरियां आगमन 08:43 प्रस्थान 08:45 पड़ाव 2 m दूरी 919 km दिन 3
स्टेशन आगमन 09:40 प्रस्थान 09:45 पड़ाव 5 m दूरी 958 km दिन 3
स्टेशन कठुवा आगमन 10:14 प्रस्थान 10:16 पड़ाव 2 m दूरी 982 km दिन 3
स्टेशन जम्मू तवी आगमन 11:45 प्रस्थान 11:55 पड़ाव 10 m दूरी 1058 km दिन 3
स्टेशन उधमपुर आगमन 12:53 प्रस्थान 12:55 पड़ाव 2 m दूरी 1111 km दिन 3
स्टेशन आगमन 13:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1136 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time KOTA SVDK EXP depart from कोटा जं. Railway Station?

KOTA SVDK EXP (19803) departs from कोटा जं. Railway Station at 16:40.

How much time KOTA SVDK EXP take to reach Railway Station?

KOTA SVDK EXP reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of KOTA SVDK EXP at Railway Station is 13:30.

Distance covered by KOTA SVDK EXP?

KOTA SVDK EXP covers 1136 km to reach Railway Station at average speed of 55 km/hr. KOTA SVDK EXP passes through 28 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
कोटा-हजरत निजामुद्दीन दैनिक सु0फ़ा0 स्पेशल 09809 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA PNBE EXP 13238 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Thu, Fri, Sun
KOTA PNBE EXP 13240 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Sat
कोटा -इंदौर इंटरसिटी एक्सप्रेस 19801 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
KOTA SVDK EXP 19803 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित Sat
KOTA UHP EXPRESS 19805 स्रोत कोटा जं. गंतव्य उधमपुर संचालित Wed
KOTA SGNR EXP 22981 स्रोत कोटा जं. गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Tue, Fri, Sat
NZM JAN SHATABDI 12059 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA DDN EXP 12401 स्रोत कोटा जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
KOTA JAIPUR PASS 59801 स्रोत कोटा जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
KOTA INDB SF EX 22983 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
KOTA BIX PASS 59821 स्रोत कोटा जं. गंतव्य भिंड संचालित All Days
KOTA JBP EXPRESS 19809 स्रोत कोटा जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
पस्सेन्जेर् 59832 स्रोत कोटा जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
KOTA PNBE HOLI SPL TRAIN 01717 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
KOTA HISAR EXP 19807 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हिसार संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
कोटा जं.- बीना जं.पैसेन्जर 51611 स्रोत कोटा जं. गंतव्य बीना जं. संचालित All Days
KOTA RTM PASS 59804 स्रोत कोटा जं. गंतव्य रतलाम जं. संचालित All Days
KOTA PATNA SPL 03238 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Thu, Fri, Sun
कोटा जं.झालावार सिटी पैसेन्जर 59840 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित All Days
कोटा जं.झालावार सिटी पैसेन्जर 59838 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित All Days
DNR SUVIDHA SPL 82915 स्रोत कोटा जं. गंतव्य दानापुर संचालित Wed, Sat, Sun
KOTA ETW EXP 19811 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इटावा संचालित All Days
KOTA UDZ SPL 09680 स्रोत कोटा जं. गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
KOTA HISAR EXP 19813 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हिसार संचालित Mon, Thu, Sat
NZM JAN SHATABDI 02059 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA DDN SPL 02401 स्रोत कोटा जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
KOTA SGNR SF SPL 02981 स्रोत कोटा जं. गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Tue, Fri, Sat
KOTA NAD SPL 09802 स्रोत कोटा जं. गंतव्य नागदा जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
UTTAR S KRANTI 12446 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SWARAJ EXPRESS 12472 स्रोत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Wed, Fri, Sat
SARVODAYA EXP 12474 स्रोत गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Thu
SVDK HAPA EXP 12476 स्रोत गंतव्य हापा संचालित Mon
SVDK JAM EXP 12478 स्रोत गंतव्य जामनगर संचालित Sun
MALWA EXPRESS 12920 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
JAMMU MAIL 14034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK KLK EXP 14504 स्रोत गंतव्य कालका संचालित Wed, Sat
HEMKUNT EXPRESS 14610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK KYQ EXP 15656 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
ANDAMAN EXPRESS 16032 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Fri, Sat
HIMSAGAR EXP 16318 स्रोत गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Mon
NAVYUG EXPRESS 16688 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Thu
NAVYUG EXPRESS 16788 स्रोत गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
SVDK ADI EXP 19416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK KOTA EXP 19804 स्रोत गंतव्य कोटा जं. संचालित Sun
SHRI SHAKTI EXP 22462 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP EXP 11450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK ADI SPL 09416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK GCT EXP 14612 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
JAMMU MAIL SPL 04034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP SPL 01450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK BSB HSPL 01654 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Sun
HEMKUNT SPL 04610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK VANDEBHARAT 22440 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun