RailBeeps अन्य भाषा में:English

KOTA RTM PASS (59804) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KOTA RTM PASS
नम्‍बर 59804
स्रोत कोटा जं. (KOTA)
गंतव्य रतलाम जं. (RTM)
विज्ञापन

59804 Kota Rtm Pass is a -- (--) which is running between कोटा जं. (KOTA) and रतलाम जं. (RTM). Kota Rtm Pass covers total journey of 267 kilometers. At 05:55 it departs from कोटा जं. and at 13:10 it arrives at रतलाम जं.. 59804 Kota Rtm Pass has total 24 stopping station like झालावाड़ रोड (JHW), सुवासरा (SVA), नागदा जं. (NAD) etc. between both source and destination stations. Check here 59804 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KOTA RTM PASS
28th January RT
9th November 2 Min
4th September RT
18th June RT
8th June RT
6th June RT
13th May RT
9th May RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (28th January)KOTA JN ( KOTA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 37 km/hr
यात्रा की दूरी 267Km.
यात्रा का समय 7 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

KOTA RTM PASS - 59804 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कोटा जं. आगमन starts प्रस्थान 05:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन दककियाना तालाब आगमन 06:08 प्रस्थान 06:10 पड़ाव 2 m दूरी 10 km दिन 2
स्टेशन रावथा रोड आगमन 06:34 प्रस्थान 06:35 पड़ाव 1 m दूरी 35 km दिन 2
स्टेशन दारा आगमन 06:47 प्रस्थान 06:48 पड़ाव 1 m दूरी 48 km दिन 2
स्टेशन मोरक आगमन 07:04 प्रस्थान 07:05 पड़ाव 1 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन रामगंज मंडी आगमन 07:28 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 2 m दूरी 73 km दिन 2
स्टेशन झालावाड़ रोड आगमन 07:41 प्रस्थान 07:42 पड़ाव 1 m दूरी 84 km दिन 2
स्टेशन धुंआखेड़ी आगमन 07:49 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 1 m दूरी 91 km दिन 2
स्टेशन भवानी मंडी आगमन 08:04 प्रस्थान 08:05 पड़ाव 1 m दूरी 101 km दिन 2
स्टेशन कुर्ला स्टे. आगमन 08:16 प्रस्थान 08:17 पड़ाव 1 m दूरी 114 km दिन 2
स्टेशन गरोट आगमन 08:27 प्रस्थान 08:28 पड़ाव 1 m दूरी 124 km दिन 2
स्टेशन शामगढ़ आगमन 08:43 प्रस्थान 08:45 पड़ाव 2 m दूरी 134 km दिन 2
स्टेशन सुवासरा आगमन 08:59 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 1 m दूरी 148 km दिन 2
स्टेशन चाउ महला आगमन 09:13 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 2 m दूरी 163 km दिन 2
स्टेशन थुरिया आगमन 09:28 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 2 m दूरी 177 km दिन 2
स्टेशन विक्रमगढ़ अलोट आगमन 09:38 प्रस्थान 09:40 पड़ाव 2 m दूरी 186 km दिन 2
स्टेशन लूनी रिछा आगमन 09:53 प्रस्थान 09:55 पड़ाव 2 m दूरी 198 km दिन 2
स्टेशन माहिदपुर रोड आगमन 10:13 प्रस्थान 10:15 पड़ाव 2 m दूरी 209 km दिन 2
स्टेशन नागदा जं. आगमन 11:15 प्रस्थान 11:45 पड़ाव 0 m दूरी 225 km दिन 2
स्टेशन बेरावान्या आगमन 11:58 प्रस्थान 11:59 पड़ाव 1 m दूरी 233 km दिन 2
स्टेशन खचरोद आगमन 12:05 प्रस्थान 12:07 पड़ाव 2 m दूरी 239 km दिन 2
स्टेशन रुनखेड़ा आगमन 12:18 प्रस्थान 12:19 पड़ाव 1 m दूरी 250 km दिन 2
स्टेशन बंगरोड आगमन 12:27 प्रस्थान 12:28 पड़ाव 1 m दूरी 257 km दिन 2
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 13:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 267 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time KOTA RTM PASS depart from कोटा जं. Railway Station?

KOTA RTM PASS (59804) departs from कोटा जं. Railway Station at 05:55.

How much time KOTA RTM PASS take to reach रतलाम जं. Railway Station?

KOTA RTM PASS reach on day 2 to रतलाम जं. Railway Station. The arrival time of KOTA RTM PASS at रतलाम जं. Railway Station is 13:10.

Distance covered by KOTA RTM PASS?

KOTA RTM PASS covers 267 km to reach रतलाम जं. Railway Station at average speed of 37 km/hr. KOTA RTM PASS passes through 24 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
कोटा-हजरत निजामुद्दीन दैनिक सु0फ़ा0 स्पेशल 09809 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA PNBE EXP 13238 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Thu, Fri, Sun
KOTA PNBE EXP 13240 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Sat
कोटा -इंदौर इंटरसिटी एक्सप्रेस 19801 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
KOTA SVDK EXP 19803 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित Sat
KOTA UHP EXPRESS 19805 स्रोत कोटा जं. गंतव्य उधमपुर संचालित Wed
KOTA SGNR EXP 22981 स्रोत कोटा जं. गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Tue, Fri, Sat
NZM JAN SHATABDI 12059 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA DDN EXP 12401 स्रोत कोटा जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
KOTA JAIPUR PASS 59801 स्रोत कोटा जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
KOTA INDB SF EX 22983 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
KOTA BIX PASS 59821 स्रोत कोटा जं. गंतव्य भिंड संचालित All Days
KOTA JBP EXPRESS 19809 स्रोत कोटा जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
पस्सेन्जेर् 59832 स्रोत कोटा जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
KOTA PNBE HOLI SPL TRAIN 01717 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
KOTA HISAR EXP 19807 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हिसार संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
कोटा जं.- बीना जं.पैसेन्जर 51611 स्रोत कोटा जं. गंतव्य बीना जं. संचालित All Days
KOTA RTM PASS 59804 स्रोत कोटा जं. गंतव्य रतलाम जं. संचालित All Days
KOTA PATNA SPL 03238 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Thu, Fri, Sun
कोटा जं.झालावार सिटी पैसेन्जर 59840 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित All Days
कोटा जं.झालावार सिटी पैसेन्जर 59838 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित All Days
DNR SUVIDHA SPL 82915 स्रोत कोटा जं. गंतव्य दानापुर संचालित Wed, Sat, Sun
KOTA ETW EXP 19811 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इटावा संचालित All Days
KOTA UDZ SPL 09680 स्रोत कोटा जं. गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
KOTA HISAR EXP 19813 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हिसार संचालित Mon, Thu, Sat
NZM JAN SHATABDI 02059 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA DDN SPL 02401 स्रोत कोटा जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
KOTA SGNR SF SPL 02981 स्रोत कोटा जं. गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Tue, Fri, Sat
KOTA NAD SPL 09802 स्रोत कोटा जं. गंतव्य नागदा जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
RTM UDZ EXP 19327 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
RTM BHIND EXP 21125 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य भिंड संचालित Tue, Fri, Sat
RTM GWALIOR EXP 11125 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
मऊ इंदौर डी एम यू 79314 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य संचालित All Days
RTM GWALIOR SPL 01125 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
रतलाम जं.कोटा जं.पैसेन्जर 59803 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
मऊ इंदौर डी एम यू 79318 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य संचालित All Days
रतलाम नीमच डी एम यू 79303 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य चित्तूरगढ़ संचालित All Days
मेमु 69188 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य दाहोद संचालित All Days
रतलाम जं.नागदा जं.पैसेन्जर 59345 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य नागदा जं. संचालित All Days
रतलाम नागदा मेमू 69183 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य नागदा जं. संचालित All Days
RTM JHS LINK EX 21802 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य झांसी जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
RTM BHIND SPL 02125 स्रोत रतलाम जं. गंतव्य भिंड संचालित Tue, Fri, Sat