RailBeeps अन्य भाषा में:English

MALWA EXPRESS (12920) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम MALWA EXPRESS
नम्‍बर 12920
स्रोत (SVDK)
गंतव्य (DADN)
विज्ञापन

12920 Malwa Express is a -- (--) which is running between (SVDK) and (DADN). Malwa Express covers total journey of 1639 kilometers. At 08:40 it departs from and at 14:30 it arrives at . 12920 Malwa Express has total 49 stopping station like सरिहंद जं. (SIR), मथुरा जं. (MTJ), विदिशा (BHS) etc. between both source and destination stations. Check here 12920 Running status

MALWA EXPRESS ( 12919 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति MALWA EXPRESS
23rd May 1 Hr 1 Min
22nd May 1 Hr 8 Min
21st May RT
20th May 11 Hr 3 Min
19th May 15 Hr 30 Min
18th May RT
17th May 13 Hr 53 Min
16th May 7 Hr 40 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (23rd May)SARAI BANJARA ( SBJ )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 55 km/hr
यात्रा की दूरी 1639Km.
यात्रा का समय 29 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

MALWA EXPRESS - 12920 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 08:40 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आगमन 08:54 प्रस्थान 08:56 पड़ाव 2 m दूरी 16 km दिन 2
स्टेशन उधमपुर आगमन 09:11 प्रस्थान 09:13 पड़ाव 2 m दूरी 25 km दिन 2
स्टेशन राम नगर आगमन 09:26 प्रस्थान 09:28 पड़ाव 2 m दूरी 35 km दिन 2
स्टेशन जम्मू तवी आगमन 10:23 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 7 m दूरी 78 km दिन 2
स्टेशन कठुवा आगमन 11:35 प्रस्थान 11:37 पड़ाव 2 m दूरी 155 km दिन 2
स्टेशन आगमन 12:22 प्रस्थान 12:25 पड़ाव 3 m दूरी 178 km दिन 2
स्टेशन मुकेरियां आगमन 12:58 प्रस्थान 13:00 पड़ाव 2 m दूरी 217 km दिन 2
स्टेशन दासुया आगमन 13:18 प्रस्थान 13:20 पड़ाव 2 m दूरी 233 km दिन 2
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 14:12 प्रस्थान 14:15 पड़ाव 3 m दूरी 291 km दिन 2
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 15:06 प्रस्थान 15:16 पड़ाव 10 m दूरी 343 km दिन 2
स्टेशन खन्ना आगमन 15:58 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 2 m दूरी 385 km दिन 2
स्टेशन सरिहंद जं. आगमन 16:14 प्रस्थान 16:16 पड़ाव 2 m दूरी 403 km दिन 2
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 17:00 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 5 m दूरी 456 km दिन 2
स्टेशन कुरुक्षेत्र जं. आगमन 17:35 प्रस्थान 17:37 पड़ाव 2 m दूरी 498 km दिन 2
स्टेशन करनाल आगमन 18:00 प्रस्थान 18:02 पड़ाव 2 m दूरी 531 km दिन 2
स्टेशन पानीपत जं. आगमन 18:24 प्रस्थान 18:33 पड़ाव 9 m दूरी 565 km दिन 2
स्टेशन सोनीपत आगमन 19:04 प्रस्थान 19:06 पड़ाव 2 m दूरी 610 km दिन 2
स्टेशन सब्जी मंडी आगमन 19:40 प्रस्थान 19:42 पड़ाव 2 m दूरी 651 km दिन 2
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 20:15 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 15 m दूरी 655 km दिन 2
स्टेशन फरीदाबाद आगमन 21:01 प्रस्थान 21:03 पड़ाव 2 m दूरी 683 km दिन 2
स्टेशन बल्लभगढ़ आगमन 21:11 प्रस्थान 21:13 पड़ाव 2 m दूरी 691 km दिन 2
स्टेशन पलवल आगमन 21:40 प्रस्थान 21:42 पड़ाव 2 m दूरी 712 km दिन 2
स्टेशन कोसी कलां आगमन 22:08 प्रस्थान 22:10 पड़ाव 2 m दूरी 754 km दिन 2
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 22:38 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 2 m दूरी 795 km दिन 2
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 23:15 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 5 m दूरी 849 km दिन 2
स्टेशन धौलपुर आगमन 00:13 प्रस्थान 00:15 पड़ाव 2 m दूरी 902 km दिन 3
स्टेशन मुरैना आगमन 00:56 प्रस्थान 00:58 पड़ाव 2 m दूरी 929 km दिन 3
स्टेशन ग्वालियर आगमन 01:25 प्रस्थान 01:27 पड़ाव 2 m दूरी 967 km दिन 3
स्टेशन डाबरा आगमन 02:02 प्रस्थान 02:04 पड़ाव 2 m दूरी 1010 km दिन 3
स्टेशन दतिया आगमन 02:28 प्रस्थान 02:30 पड़ाव 2 m दूरी 1040 km दिन 3
स्टेशन आगमन 03:05 प्रस्थान 03:13 पड़ाव 8 m दूरी 1065 km दिन 3
स्टेशन बबीना आगमन 03:37 प्रस्थान 03:39 पड़ाव 2 m दूरी 1090 km दिन 3
स्टेशन ललितपुर आगमन 04:21 प्रस्थान 04:23 पड़ाव 2 m दूरी 1155 km दिन 3
स्टेशन बीना जं. आगमन 05:30 प्रस्थान 05:35 पड़ाव 5 m दूरी 1217 km दिन 3
स्टेशन गंज बसौदा आगमन 06:06 प्रस्थान 06:08 पड़ाव 2 m दूरी 1263 km दिन 3
स्टेशन विदिशा आगमन 06:33 प्रस्थान 06:35 पड़ाव 2 m दूरी 1302 km दिन 3
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 07:25 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 20 m दूरी 1356 km दिन 3
स्टेशन आगमन 08:21 प्रस्थान 08:23 पड़ाव 2 m दूरी 1366 km दिन 3
स्टेशन सेहोरे आगमन 08:38 प्रस्थान 08:39 पड़ाव 1 m दूरी 1394 km दिन 3
स्टेशन कालापीपल आगमन 09:05 प्रस्थान 09:06 पड़ाव 1 m दूरी 1423 km दिन 3
स्टेशन शुजलपुर आगमन 09:18 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 2 m दूरी 1436 km दिन 3
स्टेशन अकोदिया आगमन 09:33 प्रस्थान 09:34 पड़ाव 1 m दूरी 1449 km दिन 3
स्टेशन बेरछा आगमन 10:00 प्रस्थान 10:02 पड़ाव 2 m दूरी 1479 km दिन 3
स्टेशन मकसी आगमन 10:29 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 1 m दूरी 1498 km दिन 3
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 11:20 प्रस्थान 11:35 पड़ाव 15 m दूरी 1539 km दिन 3
स्टेशन देवास आगमन 12:30 प्रस्थान 12:32 पड़ाव 2 m दूरी 1579 km दिन 3
स्टेशन इंदौर जं. ब.ला. आगमन 13:40 प्रस्थान 13:50 पड़ाव 10 m दूरी 1618 km दिन 3
स्टेशन आगमन 14:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1639 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time MALWA EXPRESS depart from Railway Station?

MALWA EXPRESS (12920) departs from Railway Station at 08:40.

How much time MALWA EXPRESS take to reach Railway Station?

MALWA EXPRESS reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of MALWA EXPRESS at Railway Station is 14:30.

Distance covered by MALWA EXPRESS?

MALWA EXPRESS covers 1639 km to reach Railway Station at average speed of 55 km/hr. MALWA EXPRESS passes through 49 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
UTTAR S KRANTI 12446 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SWARAJ EXPRESS 12472 स्रोत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Wed, Fri, Sat
SARVODAYA EXP 12474 स्रोत गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Thu
SVDK HAPA EXP 12476 स्रोत गंतव्य हापा संचालित Mon
SVDK JAM EXP 12478 स्रोत गंतव्य जामनगर संचालित Sun
MALWA EXPRESS 12920 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
JAMMU MAIL 14034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK KLK EXP 14504 स्रोत गंतव्य कालका संचालित Wed, Sat
HEMKUNT EXPRESS 14610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK KYQ EXP 15656 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
ANDAMAN EXPRESS 16032 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Fri, Sat
HIMSAGAR EXP 16318 स्रोत गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Mon
NAVYUG EXPRESS 16688 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Thu
NAVYUG EXPRESS 16788 स्रोत गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
SVDK ADI EXP 19416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK KOTA EXP 19804 स्रोत गंतव्य कोटा जं. संचालित Sun
SHRI SHAKTI EXP 22462 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP EXP 11450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK ADI SPL 09416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK GCT EXP 14612 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
JAMMU MAIL SPL 04034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP SPL 01450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK BSB HSPL 01654 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Sun
HEMKUNT SPL 04610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK VANDEBHARAT 22440 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MALWA EXPRESS 12919 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
DADN TRISHATABDI 12923 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
DADN PRYJ EXP 14115 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
YESHVANTPUR EXP 19301 स्रोत गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sun
INTERCITY EXP 19323 स्रोत गंतव्य हबीबगंज संचालित All Days
DADN REWA SPL 11704 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Mon, Wed, Fri
DADN PRYJ SPL 04115 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
DADN KYQ SPL 09305 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Thu
DADN KYQ EXP 19305 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Thu
DADN YPR SPL 09301 स्रोत गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sun
म्हो अकोला फास्ट पैसेंजर 52975 स्रोत गंतव्य ओमकारेश्वर रोड संचालित All Days
DADN SWD MG FAST PASS 52987 स्रोत गंतव्य सनावाद संचालित All Days
मऊ इंदौर डी एम यू 79320 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
मऊ इंदौर डी एम यू 79324 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
DADN REWA SPL 01704 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Mon, Wed, Fri
रतलाम इंदौर ब.ला. डीएमयू 79311 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
DADN BPL SPL 09323 स्रोत गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days