RailBeeps अन्य भाषा में:English

KOTA HISAR EXP (19813) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KOTA HISAR EXP
नम्‍बर 19813
स्रोत कोटा जं. (KOTA)
गंतव्य हिसार (HSR)
विज्ञापन

19813 Kota Hisar Exp is a -- (--) which is running between कोटा जं. (KOTA) and हिसार (HSR). Kota Hisar Exp covers total journey of 569 kilometers. At 23:50 it departs from कोटा जं. and at 11:40 it arrives at हिसार. 19813 Kota Hisar Exp has total 21 stopping station like इसारदा (ISA), चोमन समोद (COM), फतेहपुर शेखावटी (FPS) etc. between both source and destination stations. Check here 19813 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KOTA HISAR EXP
4th April RT
14th March 2 Min
22nd February RT
15th February 12 Min
3rd February 42 Min
27th January 5 Min
18th January 27 Min
4th January 1 Hr 3 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (4th April)KOTA JN ( KOTA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 569Km.
यात्रा का समय 11 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Mon, Thu, Sat)

KOTA HISAR EXP - 19813 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कोटा जं. आगमन starts प्रस्थान 23:50 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन लखेड़ी आगमन 00:33 प्रस्थान 00:35 पड़ाव 2 m दूरी 61 km दिन 3
स्टेशन इन्दरगढ़ आगमन 00:48 प्रस्थान 00:50 पड़ाव 2 m दूरी 72 km दिन 3
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 02:00 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 20 m दूरी 108 km दिन 3
स्टेशन चौथ का बावरा आगमन 02:39 प्रस्थान 02:41 पड़ाव 2 m दूरी 130 km दिन 3
स्टेशन इसारदा आगमन 02:55 प्रस्थान 02:57 पड़ाव 2 m दूरी 148 km दिन 3
स्टेशन बांसथाली निवाई आगमन 03:15 प्रस्थान 03:17 पड़ाव 2 m दूरी 174 km दिन 3
स्टेशन सांगानेर आगमन 04:16 प्रस्थान 04:18 पड़ाव 2 m दूरी 227 km दिन 3
स्टेशन दुर्गापुरा आगमन 04:24 प्रस्थान 04:27 पड़ाव 3 m दूरी 232 km दिन 3
स्टेशन जयपुर आगमन 04:50 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 10 m दूरी 240 km दिन 3
स्टेशन चोमन समोद आगमन 05:26 प्रस्थान 05:28 पड़ाव 2 m दूरी 268 km दिन 3
स्टेशन रिंगस जं. आगमन 05:49 प्रस्थान 05:52 पड़ाव 3 m दूरी 300 km दिन 3
स्टेशन पलसाना आगमन 06:12 प्रस्थान 06:14 पड़ाव 2 m दूरी 323 km दिन 3
स्टेशन सीकर जं. आगमन 06:50 प्रस्थान 06:55 पड़ाव 5 m दूरी 350 km दिन 3
स्टेशन लक्ष्मणगढ़ एसके आगमन 07:22 प्रस्थान 07:24 पड़ाव 2 m दूरी 378 km दिन 3
स्टेशन फतेहपुर शेखावटी आगमन 07:40 प्रस्थान 07:42 पड़ाव 2 m दूरी 397 km दिन 3
स्टेशन रामगढ़ शेखावटी आगमन 08:06 प्रस्थान 08:08 पड़ाव 2 m दूरी 417 km दिन 3
स्टेशन चूरु आगमन 09:15 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 15 m दूरी 440 km दिन 3
स्टेशन सादुलपुर जं. आगमन 10:25 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 5 m दूरी 498 km दिन 3
स्टेशन सिवानी आगमन 11:00 प्रस्थान 11:02 पड़ाव 2 m दूरी 539 km दिन 3
स्टेशन हिसार आगमन 11:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 569 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time KOTA HISAR EXP depart from कोटा जं. Railway Station?

KOTA HISAR EXP (19813) departs from कोटा जं. Railway Station at 23:50.

How much time KOTA HISAR EXP take to reach हिसार Railway Station?

KOTA HISAR EXP reach on day 3 to हिसार Railway Station. The arrival time of KOTA HISAR EXP at हिसार Railway Station is 11:40.

Distance covered by KOTA HISAR EXP?

KOTA HISAR EXP covers 569 km to reach हिसार Railway Station at average speed of 49 km/hr. KOTA HISAR EXP passes through 21 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
कोटा-हजरत निजामुद्दीन दैनिक सु0फ़ा0 स्पेशल 09809 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA PNBE EXP 13238 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Thu, Fri, Sun
KOTA PNBE EXP 13240 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Sat
कोटा -इंदौर इंटरसिटी एक्सप्रेस 19801 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
KOTA SVDK EXP 19803 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित Sat
KOTA UHP EXPRESS 19805 स्रोत कोटा जं. गंतव्य उधमपुर संचालित Wed
KOTA SGNR EXP 22981 स्रोत कोटा जं. गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Tue, Fri, Sat
NZM JAN SHATABDI 12059 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA DDN EXP 12401 स्रोत कोटा जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
KOTA JAIPUR PASS 59801 स्रोत कोटा जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
KOTA INDB SF EX 22983 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
KOTA BIX PASS 59821 स्रोत कोटा जं. गंतव्य भिंड संचालित All Days
KOTA JBP EXPRESS 19809 स्रोत कोटा जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
पस्सेन्जेर् 59832 स्रोत कोटा जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
KOTA PNBE HOLI SPL TRAIN 01717 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
KOTA HISAR EXP 19807 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हिसार संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
कोटा जं.- बीना जं.पैसेन्जर 51611 स्रोत कोटा जं. गंतव्य बीना जं. संचालित All Days
KOTA RTM PASS 59804 स्रोत कोटा जं. गंतव्य रतलाम जं. संचालित All Days
KOTA PATNA SPL 03238 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Thu, Fri, Sun
कोटा जं.झालावार सिटी पैसेन्जर 59840 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित All Days
कोटा जं.झालावार सिटी पैसेन्जर 59838 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित All Days
DNR SUVIDHA SPL 82915 स्रोत कोटा जं. गंतव्य दानापुर संचालित Wed, Sat, Sun
KOTA ETW EXP 19811 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इटावा संचालित All Days
KOTA UDZ SPL 09680 स्रोत कोटा जं. गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
KOTA HISAR EXP 19813 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हिसार संचालित Mon, Thu, Sat
NZM JAN SHATABDI 02059 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA DDN SPL 02401 स्रोत कोटा जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
KOTA SGNR SF SPL 02981 स्रोत कोटा जं. गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Tue, Fri, Sat
KOTA NAD SPL 09802 स्रोत कोटा जं. गंतव्य नागदा जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
HSR SC EXPRESS 17038 स्रोत हिसार गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Fri, Sun
HSR CBE AC EXP 22475 स्रोत हिसार गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Wed
HSR BDTS SF EXP 22916 स्रोत हिसार गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
MMCT DURONTO EXP 12240 स्रोत हिसार गंतव्य संचालित Tue, Thu
HSR ASR PSNGR 54601 स्रोत हिसार गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
HSR JP PASS 54834 स्रोत हिसार गंतव्य जयपुर संचालित All Days
हिसार जींद जं.पैसेन्जर 54044 स्रोत हिसार गंतव्य जींद जं. संचालित All Days
HSR JP SPL 04834 स्रोत हिसार गंतव्य जयपुर संचालित All Days
हिसार लुधियाना पैसेन्जर 54635 स्रोत हिसार गंतव्य लुधियाना जं. संचालित All Days
रेवाड़ी दिल्ली पैसेन्जर 54310 स्रोत हिसार गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
हिसार जोधपुर पैसेन्जर 74836 स्रोत हिसार गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
हिसार रेवाड़ी पैसेन्जर 54835 स्रोत हिसार गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
हिसार लुधियाना .पैसेन्जर 54603 स्रोत हिसार गंतव्य लुधियाना जं. संचालित All Days
हिसार रेवाड़ी पैसेन्जर 74846 स्रोत हिसार गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
HSR KOTA EXP 19808 स्रोत हिसार गंतव्य कोटा जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
हिसार रेवाड़ी पैसेन्जर 74848 स्रोत हिसार गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
हिसार बीकानेर पैसेन्जर 74834 स्रोत हिसार गंतव्य बीकानेर जं. संचालित All Days
HSR KOTA EXP 19814 स्रोत हिसार गंतव्य कोटा जं. संचालित Tue, Fri, Sun
GORAKDAM SPL 02556 स्रोत हिसार गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days