RailBeeps अन्य भाषा में:English

KOTA PNBE EXP (13240) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KOTA PNBE EXP
नम्‍बर 13240
स्रोत कोटा जं. (KOTA)
गंतव्य पटना जं. (PNBE)
विज्ञापन

13240 Kota Pnbe Exp is a -- (--) which is running between कोटा जं. (KOTA) and पटना जं. (PNBE). Kota Pnbe Exp covers total journey of 1240 kilometers. At 18:10 it departs from कोटा जं. and at 19:30 it arrives at पटना जं.. 13240 Kota Pnbe Exp has total 20 stopping station like बयाना जं. (BXN), लखनऊ (LKO), जामनिया (ZNA) etc. between both source and destination stations. Check here 13240 Running status

PNBE KOTA EXP ( 13239 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KOTA PNBE EXP
20th April 12 Min
17th April RT
15th April 4 Min
13th April 6 Min
10th April 1 Hr 30 Min
9th April RT
3rd April 2 Min
2nd April 16 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th April)SEWAR ( SWAR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 1240Km.
यात्रा का समय 25 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 4 days in Week (Mon, Tue, Wed, Sat)
वापसी ट्रेन

KOTA PNBE EXP - 13240 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कोटा जं. आगमन starts प्रस्थान 18:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन इन्दरगढ़ आगमन 18:58 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 2 m दूरी 72 km दिन 2
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 19:23 प्रस्थान 19:25 पड़ाव 2 m दूरी 108 km दिन 2
स्टेशन गंगापुर सिटी आगमन 20:20 प्रस्थान 20:25 पड़ाव 5 m दूरी 172 km दिन 2
स्टेशन हिंडौन सिटी आगमन 20:53 प्रस्थान 20:55 पड़ाव 2 m दूरी 216 km दिन 2
स्टेशन बयाना जं. आगमन 21:18 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 2 m दूरी 249 km दिन 2
स्टेशन भरतपुर जं. आगमन 22:03 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 2 m दूरी 291 km दिन 2
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 22:50 प्रस्थान 23:15 पड़ाव 0 m दूरी 324 km दिन 2
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 00:05 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 5 m दूरी 378 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 05:00 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 5 m दूरी 655 km दिन 3
स्टेशन लखनऊ आगमन 06:55 प्रस्थान 07:10 पड़ाव 15 m दूरी 728 km दिन 3
स्टेशन निहालगढ़ आगमन 08:56 प्रस्थान 08:58 पड़ाव 2 m दूरी 818 km दिन 3
स्टेशन सुल्तानपुर आगमन 10:40 प्रस्थान 10:45 पड़ाव 5 m दूरी 868 km दिन 3
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 14:35 प्रस्थान 14:45 पड़ाव 10 m दूरी 1011 km दिन 3
स्टेशन आगमन 15:40 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 10 m दूरी 1028 km दिन 3
स्टेशन जामनिया आगमन 16:27 प्रस्थान 16:29 पड़ाव 2 m दूरी 1072 km दिन 3
स्टेशन बक्सर आगमन 17:03 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 2 m दूरी 1122 km दिन 3
स्टेशन आरा आगमन 17:55 प्रस्थान 17:57 पड़ाव 2 m दूरी 1191 km दिन 3
स्टेशन दानापुर आगमन 18:40 प्रस्थान 18:42 पड़ाव 2 m दूरी 1230 km दिन 3
स्टेशन पटना जं. आगमन 19:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1240 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time KOTA PNBE EXP depart from कोटा जं. Railway Station?

KOTA PNBE EXP (13240) departs from कोटा जं. Railway Station at 18:10.

How much time KOTA PNBE EXP take to reach पटना जं. Railway Station?

KOTA PNBE EXP reach on day 3 to पटना जं. Railway Station. The arrival time of KOTA PNBE EXP at पटना जं. Railway Station is 19:30.

Distance covered by KOTA PNBE EXP?

KOTA PNBE EXP covers 1240 km to reach पटना जं. Railway Station at average speed of 49 km/hr. KOTA PNBE EXP passes through 20 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
कोटा-हजरत निजामुद्दीन दैनिक सु0फ़ा0 स्पेशल 09809 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA PNBE EXP 13238 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Thu, Fri, Sun
KOTA PNBE EXP 13240 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Sat
कोटा -इंदौर इंटरसिटी एक्सप्रेस 19801 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
KOTA SVDK EXP 19803 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित Sat
KOTA UHP EXPRESS 19805 स्रोत कोटा जं. गंतव्य उधमपुर संचालित Wed
KOTA SGNR EXP 22981 स्रोत कोटा जं. गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Tue, Fri, Sat
NZM JAN SHATABDI 12059 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA DDN EXP 12401 स्रोत कोटा जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
KOTA JAIPUR PASS 59801 स्रोत कोटा जं. गंतव्य जयपुर संचालित All Days
KOTA INDB SF EX 22983 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
KOTA BIX PASS 59821 स्रोत कोटा जं. गंतव्य भिंड संचालित All Days
KOTA JBP EXPRESS 19809 स्रोत कोटा जं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
पस्सेन्जेर् 59832 स्रोत कोटा जं. गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
KOTA PNBE HOLI SPL TRAIN 01717 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Wed
KOTA HISAR EXP 19807 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हिसार संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
कोटा जं.- बीना जं.पैसेन्जर 51611 स्रोत कोटा जं. गंतव्य बीना जं. संचालित All Days
KOTA RTM PASS 59804 स्रोत कोटा जं. गंतव्य रतलाम जं. संचालित All Days
KOTA PATNA SPL 03238 स्रोत कोटा जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Thu, Fri, Sun
कोटा जं.झालावार सिटी पैसेन्जर 59840 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित All Days
कोटा जं.झालावार सिटी पैसेन्जर 59838 स्रोत कोटा जं. गंतव्य संचालित All Days
DNR SUVIDHA SPL 82915 स्रोत कोटा जं. गंतव्य दानापुर संचालित Wed, Sat, Sun
KOTA ETW EXP 19811 स्रोत कोटा जं. गंतव्य इटावा संचालित All Days
KOTA UDZ SPL 09680 स्रोत कोटा जं. गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
KOTA HISAR EXP 19813 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हिसार संचालित Mon, Thu, Sat
NZM JAN SHATABDI 02059 स्रोत कोटा जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
KOTA DDN SPL 02401 स्रोत कोटा जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
KOTA SGNR SF SPL 02981 स्रोत कोटा जं. गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Mon, Tue, Fri, Sat
KOTA NAD SPL 09802 स्रोत कोटा जं. गंतव्य नागदा जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PNBE-CSTM SF SPL 2054 स्रोत पटना जं. गंतव्य छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस संचालित Tue
RAJYA RANI EXP 12568 स्रोत पटना जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
PNBE VSG EXP 12742 स्रोत पटना जं. गंतव्य वास्को डि गामा संचालित Sat
AZIMABAD EXPRES 12948 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed, Fri
PNBE LTT EXP 13201 स्रोत पटना जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PNBE KOTA EXP 13237 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Tue, Sat, Sun
PNBE KOTA EXP 13239 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri
INTERCITY EXP 13243 स्रोत पटना जं. गंतव्य भाबुआ रोड संचालित All Days
PNBE BBU SPL 13249 स्रोत पटना जं. गंतव्य भाबुआ रोड संचालित All Days
GANGADAMODAR EX 13330 स्रोत पटना जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
PNBE DHN EXPRES 13332 स्रोत पटना जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PALAMOU EXP 13348 स्रोत पटना जं. गंतव्य बरकाकाना संचालित All Days
PNBE MLDT EXPRE 13416 स्रोत पटना जं. गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Thu, Sat
INTERCITY EXP 15714 स्रोत पटना जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
PNBE ERS EXPRES 16360 स्रोत पटना जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Tue
PNBE PAU EXP 17609 स्रोत पटना जं. गंतव्य पूर्णा जं. संचालित Sat
B NATH DHAM EXP 18450 स्रोत पटना जं. गंतव्य पुरी संचालित Wed
PATLIPUTRA EXP 18621 स्रोत पटना जं. गंतव्य हटिया संचालित All Days
राजेन्द्र नगर इस्लामपुर एक्सप्रेस 18696 स्रोत पटना जं. गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
पटना- मुरलीगंज कोशी एक्सप्रेस 18698 स्रोत पटना जं. गंतव्य पूर्णिया कोर्ट संचालित All Days
PNBE BDTS EXP 19050 स्रोत पटना जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
INDORE EXPRESS 19314 स्रोत पटना जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed, Fri
PNBE INDB EXP 19322 स्रोत पटना जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon
PNBE ADI EXP 19422 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
DURONTO EXP 22214 स्रोत पटना जं. गंतव्य शालीमार संचालित Tue, Thu, Sat
PNBE ERS EXP 22644 स्रोत पटना जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Thu, Fri
PNBE BSP EXP 22844 स्रोत पटना जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
PNBE SGRL LNK EX 23348 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
CSMT SUVIDHA EXP 82355 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित Wed, Sun
JANSHATABDI EXP 12024 स्रोत पटना जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
ARCHNA EXP 12355 स्रोत पटना जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue, Sat
KOL GARIB RATH 12360 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Fri, Sun
पटना बरौनी मेमू 63284 स्रोत पटना जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
मेमु 63233 स्रोत पटना जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
पटना झाझा पैसेन्जर 63208 स्रोत पटना जं. गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
RNC JANSHATABDI 12365 स्रोत पटना जं. गंतव्य रांची संचालित All Days
GATI SHAKTI SPL 01683 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Sat
PNBE ERS EXPRES 22670 स्रोत पटना जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Tue
पटना-आनन्दविहार परीक्षा स्पेशल 03297 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
पटना जं.पटना साहेब डेमू 73212 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PNBE JYG INT EX 15550 स्रोत पटना जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
PNBE KOTA HOLI SPL TRAIN 01718 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Thu
पटना हबीबगंज स्पेशल 01658 स्रोत पटना जं. गंतव्य हबीबगंज संचालित Wed, Fri
PNBE PURI SPL 08450 स्रोत पटना जं. गंतव्य पुरी संचालित Wed
पटना जं.जयनगर फ़ास्ट पैसेन्जर 55528 स्रोत पटना जं. गंतव्य जयनगर संचालित All Days
मेमु 63247 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना इस्लामपुर डी एम यू 73262 स्रोत पटना जं. गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
PNBE-PPTA PASSENGER 55232 स्रोत पटना जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
मेमु 63231 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
PNBE JYG SPL 05550 स्रोत पटना जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
मेमु 63227 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
PNBE BDTS SF EX 22972 स्रोत पटना जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
पटना झाझा पैसेन्जर 63210 स्रोत पटना जं. गंतव्य झाझा संचालित All Days
पैसेन्जर 53211 स्रोत पटना जं. गंतव्य सासाराम संचालित All Days
पटना जं.झाझा पैस्नजर् 63212 स्रोत पटना जं. गंतव्य झाझा संचालित All Days
पटना जं.इस्लामपुर डेमू 73264 स्रोत पटना जं. गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days
पटना-गया पैसेन्जर 53213 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
NDLS FESTVL SPL 01663 स्रोत पटना जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Fri, Sun
मेमु 63243 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
मेमु 63251 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना किउल मेमू पैसेन्जर 63206 स्रोत पटना जं. गंतव्य किउल जं. संचालित All Days
मेमु 63241 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
मेमु 63253 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना बक्सर मेमू 63263 स्रोत पटना जं. गंतव्य बक्सर संचालित All Days
मेमु 63259 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
मेमु 63257 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
PNBE-PUNE SPECIAL 01348 स्रोत पटना जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
PNBE HTE SPL 08621 स्रोत पटना जं. गंतव्य हटिया संचालित Wed, Fri, Sun
PNBE-DURG HOLI SPL 08794 स्रोत पटना जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Sat
PNBE KOTA SPL 03237 स्रोत पटना जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित Tue, Sat, Sun
मेमु 63255 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
JANSHATABDI EXP 15126 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
मेमु 63249 स्रोत पटना जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पटना जं.मोकामा जं.मेमू 63272 स्रोत पटना जं. गंतव्य मोकामा जं. संचालित All Days
PNBE HWH SPL 02024 स्रोत पटना जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
PNBE ADI SPL 09418 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
पटना-जसीडीह मेमु स्पेशल 03266 स्रोत पटना जं. गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
पटना-डीडीयु मेमु स्पेशल 03203 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
पटना-डीडीयु मेमु स्पेशल 03229 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
PNBE-BBS EXAM SPECIAL 03289 स्रोत पटना जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Tue
पटना बरौनी मेमू 63280 स्रोत पटना जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 63225 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित All Days
पटना सोनपुर मेमू 63282 स्रोत पटना जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
HUMSAFAR EXP 22353 स्रोत पटना जं. गंतव्य संचालित Thu
PNBE RNC EXP 18633 स्रोत पटना जं. गंतव्य रांची संचालित Sun
PNBE PAU SPL 07609 स्रोत पटना जं. गंतव्य पूर्णा जं. संचालित Sat
ANVT SUVIDHA SPL 82365 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu, Sun
PNBE RC CHHAT PUJA SPL 80626 स्रोत पटना जं. गंतव्य रांची संचालित Sun
SUVIDHA SPL 82938 स्रोत पटना जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Sun
PNBE ADI SUVIDHA 82948 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon
PNBE-SC 82792 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue
ANVT SUVIDHA SPL 82395 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sat
PNBE ANVT SPL 03295 स्रोत पटना जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sat
PNBE KIR SPECIAL 05714 स्रोत पटना जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
PNBE SC SPL 03253 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Wed
PNBE-SC 07152 स्रोत पटना जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
PNBE LTT SPL 03201 स्रोत पटना जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
PNBE SHM SPL 02214 स्रोत पटना जं. गंतव्य शालीमार संचालित Tue, Thu, Sat
PNBE ADI SPL 02948 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed, Fri
PNBE BBU SPL 03243 स्रोत पटना जं. गंतव्य भाबुआ रोड संचालित All Days
PNBE SHC SPL 02568 स्रोत पटना जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
PNBE ADI SPL 09448 स्रोत पटना जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Fri